[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [Apartaments of Billy] » [3 этаж / Покои Билли]


[3 этаж / Покои Билли]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i049.radikal.ru/0804/e4/65cd20b7c372.jpg

0

2

ООс: Бля твоя комната? не твоя? похуй хДД
Дерик поднялся с Би наверх, уже по дороге  к комнате раздевая его взглядом. Зайдя в его огромную комнату , с интерьером ,который моментально заводил его. Ведь здесь было все его запах, вещи, и атмосфера...Он обхватил за талию Билла и уселся на кровать, усаживая на свои колени Би, но осторожно чтоб не задеть раны, да и ему щас было не до этого.Смахнув челку с лица и открыв свои голубые глаза он посмотрел на него...в комнате играла какая-то музыка, ее вроде никто и не включал...или это уже в голове Грея все кругом едет?.
Я себя щас педофилом чувствую XDD белоснежная улыбка прервала романтическую атмосферу, но Дерик не мог позволить всему этму прекратится.
Мне так тебя не хватало....понимаю это только сейчас. УЖе шепотом и с закрытыми глазами произнес он. Темная атмосферы в комнате доставляла ему безумное наслаждение-Грей обожал темноту.В отличие от Би, они были очень разные во всем....но противоположности притягиваются.))
С нижнего этажа было слышны писки и резкие звуки  мультяшных героев.....Опять Уолт Дисней...Бррр....Подумал Грей хотя в детстве он сам от телика не отлипал)))

0

3

осс: Моя, моя хD По привычке уже назвал комноту за Ники xD

Билл почувствовал на своей талии тёплые руки парня, которые усаживали его к нему на колени. Билл закусил нижнюю губу и смотрел куда содится, чтобы не задеть разодранные коленки парня. После первой фразы Дерика Билл надул губы и сдунул упавшую ему на лицо чёлку. - Пфф... - Он не знал что тому на это ответить. Всё равно Дерик знал, если Би откроет рот что бы что - нибудь ответить на его заявление, то это всё равно будут отговорки,  типа "не правда" и всё такое... Улыбка Грея заворожила парня и он тоже расплылся в улыбке, сам того не замечая. (Хотя Билла редко можно увидеть серьёзно настроенным, на его физиономии почти всегда присутствует лыба)
Билл наклонил голову на бок смотря как парень говорит и как у него медленно закрылись глаза. Би вздохнул и положил ладошки парню на плечи спускаясь медленно - медленно по рукам к запястьям. - Мне тебя тоже не хватало, ещё как не хватало... - Улыбнулся он, его голос немного изменился,, стал каким - то мягким, что ли. - Ещё мне этого не хватало, безумно не хватало. - Он потянулся к парню и прикрыл глаза только тогда когда его губы коснулись губ Грея.

0

4

В свои 15 лет, Би целовался как будт у нег уже лет 30 стаж в этом деле: мягкие губы, сладкий вкус,от большого количества сладкого, острый язычок...Это сводило с ума Дерика, он улегся на спину и потащил Би к себе,отрываясь на секунду от поцелуя. Томный, возбужденный взгляд на юного парня, дрожащие ресницы, такого Дерика уж точно мало кто видел, и это к лучшему. Глубокий вдох. свободной ладонью он провел по  спине  Би и рука плавно сьехала ниже, прижимая к себе вплотную.Он вроде и любил его и ненавидел его за то что он так уязвим с ним.
На нижнем этаже, к несчастью и  к подозрению , все притихло. Но Дерик не насторожился....пофигизм в нем составлял процентов 60 и он не считал что это его плохая черта.
Шелковая,белая кожа Би, приятный запах, его ресницы,  которые он так мило прикрывает и открывает вновь ,чтоб посмотреть на Грея. Дерик  первел взгляд на его ладони, которые были в перчатках без  пальцев и покрашенны темным лаком и слегка улыбнулся. Это было немного по-детски .  Он опять впился в его губы и почувствовал что-то в его кармане он нарыл хДДД резинка???? О_____о.....И тут он чуть не заржал от вида клубничного гандона, пытаясь подавить смешок . Грей произвол соответствующий звук Хд

0

5

осс: клубничный?!?!хDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*вспоминает рекламу "Теперь банановый!" (орбит) *Истерика* хDDDDD

0

6

Bill O` Noise
Оос: аххахах дыаааа клубничный XDDDИли у тебя там все ассорти?

0

7

Осс: ненаю хDD Я ими не пользуюсь, лежат так, для приличия хDDD

0

8

"Пост написан в истерическом состоянии ибо реклама орбита во всём виновата....!!!! хDDD По этому пост - хрень. Ибо нех сравниваю презики с жвачкой хDDD"

Это изменение сидячего положения в полулежачее в этот момент чувствовалось каким - то сказочным, что - ли. Ведь прикрытые глаза и нежный поцелуй отдаляли от реальности и ты уже как - будто в невисомости. Билли словил взгляд Грея от которого по телу пробежали еле заметные муражки в предвкушении чего - то большего, чего - то, что можно было прочесть во взгляде парня.
Закусив губу Билл пересел так, что оказался не Дере верхом хD и упёрся ладошками тому в грудь медленно клоняясь и рассматривая того не пропуская ни один миллиметрик на Грее. Ему хотелось обхватить взглядом всего Дера, ибо он знал и чувствовал, что тот только его. И он наслаждался этим.
Тут он почувствовал руку Грея у себя в заднем кармане джинс, через секунду опомнился, а ещё через секунду было уже поздно. Билл заметил смешок Грея, а затем и следующий за ним звук ни на что не похожий. - Ну вот бля, какой ты любопытный! - Покачал Би головой и немного покраснел. Хоть он ни в чём и не "виноват", всё равно покраснел, хоть и немного. Хихикнув он начал своё повествование начав со слов - Это не моё! хDD Это мне сунула Николь (сводная сестра)!!! хD Ну да, девочка решила занятся сексом и зделать меня чуть взрослее, дабы я себя почувствовал, эээ... - Он задумался. - дядей, ибо она хочет детей хD А её парень даже не заметил как презик исчез. - Он захихикал а затем комнату залил громкий смех парня.

осс: *истерика* хDD

0

9

Он еще немного пошарил в карманах у  парня но ничего палевного не нашел ,пока слушал оправдания юноши.В шоке того,что Грей что-то попутал в рассказе Билла он выпалил : Ты с сестрой трахался???? О_________о.Кто взрослее? кого взрослее?? э-э-эОн столкнул с себя Би и перекатился в другую сторону кровати. Он прекрасно понимал, что Би свободный и у него и у Грея свободные отношения, хотя иногда ведь так хотелось иначе. Грей -собственник,но тут уже ничего нельзя было сделать.
Шихнув что-то себе под нос, из-за того что он случаем,перекатываясь оставил пятна крови на дорогом покрывале. Ничо отстирает ...пронеслась обиженная мысль в его подсознание. Он отвел взгляд на дверь, но нет он не собирался уходить.  В этот момент дверь распахнулась  и влетел ребенок налетев на Грея от чего тот проматерился. Миша влетела с криком и с маленькой фоткой в руках на которой был Грей и Би- вместе,целующиеся. Фотография была сделанна только тогда когда они только начали встречаться и фотка была оч забавная. Девочка начала что-то визжать и единственное что он разобрал было : я поняла , поняла....вы же...ну это...ну я видела в мультиках.....Любите друг друга...Да???? И посмотрев на Би в поисках ответа она посмотрел на его ладонь и на гандон в его руке и подумав что это очередная конфета она выхватила ее и стала рассматривать) XDDD Блиа

0

10

От слов Дерика Билл чуть не подавился своим смехом. Сначала глаза стали "а-ля" о__О и челюсть немного отвисла.
Парень сглотнул моментально ставший ком в горле и пополз через всю кровать к Деру, но остановился ибо в комнату влетела Мишель. Билл вновь подавился и перевёл непонимающий взгляд на Грея. - Интересно, какие мультики ты смотрела? Я вроде слышал, что Диснеевские... - Он прокашлялся и подполз к Грею, как и собирался сделать до того, как в комнату влетела Миша.
Увидев фотку на лице парня заиграла озорная улыбка. Но тут он почувствовал и следом увидел как девчонка взяла презерватив из его руки и начала детально рассматривать его. Он сидел на краю кровати и упирался в её бок коленками. Когда девчонка выхватила "кофетку"хD из его рук Билл тихо проматерился и пополз забирать её у Мишель. Но когда он попытался его забрать, девочка сделала два шага назад, отчего Би потерял равновесие и раком шлёпнулся на пол, с высоты кровати и не расчитав ударился лбом о пол хD. Из него вырвался смачный и громкий мат, что девчонка даже притихла. Билл поднялся, точнее перевалился на попу и облокотился на кровать спиной, рядом с Греем и закинув бошку на кровать положил на лоб свою ладошку и чуть хриплым голосом (немного сорвал из - за того что резко начал материться хD) Обратился к Дерику. - Я не трахался с сестрой! Это она стыбзила у своего парня гандон и отдала мне, чтоб тот не нашёл, ибо она хочет от него детей!  - Ему стало обидно, что Дерик его не понял и он зжал губы поджав колени.

Отредактировано Bill O` Noise (2008-04-25 14:42:30)

0

11

Грей увидев это гениальное падение Би сначала чуть не засмеялся , а потом  чуть заволновался.Вскоре поняв, что тот целый и невридимый. Он слегка наклонился и перебил оправдание Би поцелуем, и так он делала всегда ,когда  он говорит лишнее, оправдывается или наоборот  ругается на Грея. Забыв про Мишу, та уже давным давно раскрыла презерватив и рассматривала его,нюхая и даже пробуя на вкус.... А такого я в мультиках еще не видела.....Не те мультики смотрела я тебе позже как нить покажу.....Резко выпалил Дерик
От мля.....пробормотал он смотря на девонку с озреневшими глазами. Он сначала перепугался что сказал черезчур лишнего и виновато покосился на Билла, после этот испуг перешел в улыбку.  И чтоб как-то перевести тему - Расслабься....ты ведь у нас не малолетний извращенец, чтоб сестру насиловать....и даже если бы я использованный нашел. я быы ни слова тебе не сказал, поверь.....он мягко улыбнулся и провел рукой по лбу Билла.На полу валялась та самая фотка , которую Грей поднял и посмотрев на нее он задумался, точнее в его голове вспыхнули воспоминания....А вот если его щас не вернуть в себя он уйдет надолго)))

Отредактировано Derik Gray (2008-04-25 14:52:10)

0

12

Билл выдохнул воздух, но Дер перекрыл ему (воздуху) проход наружу и получилось, что Би выдохнул Грею в губы))
Би хихикнул, когда Дерик пообещал показать Мише "те" мультики хD. - Нуу, представляю, Миша, как тебе эти мультики понравятся - Усмехнулся Би, на его лице появилась пошлая улыбка. Поцелуй Дерика вновь заставил его расслабиться и улыбнуться.
Да - да - да, я не извращенец, но малолетний - Пронеслосьь в голове Би и отдалось эхом несколько раз. Ему очень не нравилось в нём, точнее он ненавидел себя за то, что он ещё такой маленький и из - за этого он даже, хоть и очень редко, но замыкался в себе, пока кто - нибудь не переубедит его в том, что его юный возраст для действий Би - не помеха.
Он почувствовал лёгкое касание руки Грея у себя на лбу и от этого приоткрыл глаза. Увидев как тот смотрит на фотку мечтательным взглядом Билл приподнялся и повернувшись к девочке спиной, уселся на коленки облокотившись локтями на кровать и вновь заглянул на фотку через руки Грея. И он легко тыкнув того пальцем в ногу сказал. - Вах - вах - вах, какая фотка... Ммм... - Он облизнулся переводя взгляд то на фотку то на парня.

0

13

Поток воздуха в губы Грея спровоцровал ржачный звук, Но Дерик все равно был награжден поцелуем. Потом услышав комментарий на счет мультиков, он  перевел вопросительный взгляд на Би. А чт думаешь не понравятся? А ну-ка хочешьь я сначала с тобой их посмотрю и ты определишь понравятся ей и не понравится. Произнес Дерик прекрасно понимая что и Би осознает какие мультики он имеет в виду XD
Продолжав смотреть на фотку он краем взгляда заметил БИлла,который тоже через ладони смотрел на нее и опять выкинул подобную шутучку в его стиле.
Да фотка ничего.....я тут классно вышел...Только вот незадача не могу вспомнить кто это рядом со мной....И он перевел взгляд на Билла с серьезным выражением лица, усердно подавляя смешок.
В это время за спиной парней Миша  уже во всю развлекалась с новой " игрушкой" и я думаю, лучше не комментировать, что же она с ней там вытворяла.

0

14

- Ага, хочу! Мне первому покажешь мульты! xD - Рассмеялся Би и посмотрел на девочку. - Ээээ.... - Он потупил взгляд и развернулся обратно дабы не мешать девочке мучать новую играшку которая, как он знал, определённо понадобится девчонке лет, этак, через 10 - 13 хD Ну да, Билл судит по себе, и что дальше? хD
То, как прокоментировал фотку Дерик, Билла позабавило, но он сразу же вспомнил Ленору. - М да, на сегодня игр "в незнакомцев" достаточно. - Он бы сказал это в слух, но портить такой момент не хотелось, да и тем более, вроде тема уже закрыта, и откроет её Билл только после того, как конкретно поговорит с Норой.
Серьёзное выражение лица Дерика ещё больше позабавило Би. Он смотрел как тот с трудом подавляет смешки и пытается сделать свою физиономию серьёзной. Би вновь облизнул губы. И указав взглядом на фотку, сказал. - Я могу тебе напомнить, кто это рядом с тобой. - Чуть ли не на взводе, дабы не засмеяться выпалил Билл и вспомнив те ощущения, которые он испытал в тот момент, который запечатлён на фотке, он поцеловал парня с теми же чувствами, дабы "пробудить" память Грея хD

0

15

Ну правда там впереди тебя еще очерьдь на просмотр фильма со мной, но так уж и быть тебя вне очерди.....Сьехидничал Грей)
После  поцелуя ,который  конечно же, возбудил воспоминания,который Дер и не забывал.....он опять откинулся назад...Не отрываясь от поцелуя не на секунду..И даже не давая Би успевать делать вдохи....
Слишком заведенное тело Грея стало слишком теплым....Он обеими руками обхватил хрупкое тельце Би и не собирался его отпускать минут так.....10 точно.
В ловушке ты парень хД
Губы уже чуть покраснели...а Дерик  урчал с наслаждением в ротик парня....напоминая Мартовского кота...
Все же оторвавшись от поцелуя , он сделал  вдох....и посмотрел ему в глаза. У дерика наблюдалось странное явление...его зрачки были разширенны, так же после употребления дозы. Но щас то ничего не было..
С его красных губ...слетели 3 слова.....Я тебя люблю....

0

16

Би хмыкнул. - Это что же, я тебя должен делить с Мишей?! Ну нет, ты мой! - Усмехнулся он уже вновь в лежачем состоянии и косясь на Мишель, которая мучила презерватив.
Уже находясь на Дерике он упирался коленками и ладошками по бокам тела парня в мягкую кровать, дабы не расплостаться на нём и не вдавить того в кровать своим весом, целых 46 кг! хD Да, ещё Билла в себе злило то, что он считал себя каровой. Что 46 кг для него, это очень много!
После последней фразы в душе Билли всё как - будто поднялось на новый уровень, выше, гораздо выше. Вновь в его подсознании залетали жёлтые бабочки, бегали (топали) розовые слоники, всё было в розовых тонах и ярко светилось солнышко. - Я тебя тоже, не представляешь как!.. Безмерно люблю, обожаю и никому никогда не отдам! Он всё - таки пересилил себя и улёгся на парня положив ладошки тому на грудь и уперевшись на них подбородком стал рассматривать Дерика, влюблённым и страстным взглядом.

0

17

Услышав,то что его чувства взаимны, счастливый Дерик расслабился и прикрыл глаза обхватив Легкое тело Би. Вся эта обстановка, приводила его в эйфорию,после долгого расставания с Биллом. Раньше Дер вообще считал ,что он не умеет любить и может только  привыкать ко всему : наркоте, никотину и алкоголю...ну и чувство любви тоже туда входилою....Но этот молодой парниша,доказал ему обратное и  ,в буквальном смысле, научил его любить. Почувствовав , то что тот рассматривает его . И как там моя шея??? Опять отшутил Грей.
Девочка увидела как  Би лег сверху на Грея и ,подумав,что это такая игра, с разбегу прыгнула на Би, предавив бедного Дерика к вровати,который даже вжался в нее.
Омг Она что больше тебя весит??
хрипло пробубнил брюнет,жмурясь от боли в животе.

0

18

- Шея?! - усмехнулся он и наклонившись к нему оставил лёгкий засосик на ней, следом проведя язычком. - Замечательно!
Когда Билл в прямом смысле расплостался на Грее почувствовав как телло парня в буквальном смысле горит, ему даже показалось что он слышал, точнее чувствовал как бьётся его сердце. Тут из груди парня и сквозь зажатые губы вырвался приглушённый звук. Это Мишель напрыгнула на него со спины. - Боже, Мишель... Ты сколько весишь?! 50 кг?! - Зказал он хриплым голосом. Да, Билл немного был в шоке, ведь таких действий от девочки он не ожидал. - Боже... - Он скатился с Грея, чтобы тому стало легче и взял девчонку за ноги, та моментально ухватилась руками за его шею, а ногами обвила его талию. Билл тяжело вздохнул и сполз с кровать, точнее шмякнулся на коленки. Тихо проматерившись н прошёл к выходу и вышел прикрыв ногой дверь. - Мишель! Пожалуйста, иди немножко погуляй! Нам нужно хоть чуть чуть поговорить вдвоём. - Он спустил девочку и подмигнув ей закрыл перед её носом дверь и развернувшись игриво посмотрел на Дера.
С весёлой усешкой и с разбегом Би запрыгнул на кровать садясь рядом с Греем.

0

19

Дааааааааа девчонка и в правду здорова.....
Произнес Грей переводя дух....И о чем это нам надо поговорить???? с интересом он заглянул в глаза парню, облизывая свои бледные губы...
Голос,оставался хриплым и поэтому Дер чуть прокашлялся......Лежа на кровати его волосы растрепались и теперь на его голове был , как бы это назвать, "творческий беспорядок"....Но ему он как раз таки шел, Грей выглядел очень мило и вообще если описывать картину,которая сейчас была перед ним : это расикнутый на спине Дер....с задранной футболкой, джинсами которые сьехали с его бедер, с причесоном "а-ля с бодуна" и прикрытые глазки,ресницы которых слегка вздрагивали. Все это вызывало насмешку хД Услышав  детские мутантские шаги,спускаевшиеся с лестницы Грей расслабился и выдохнул с облегчением...
А ты умеешь находить общий язык с детьми...наверно потому что сам еще...за этим делом проследовало сильное кашлянье Грея хД

0

20

- О чём поговорить? О многом! И много чего сделать! - На его лице заиграла пошлая улыбка, и он хихикнул подсаживаясь к парню ближе.  Он начал "ходить" кончиками пальчиков по телу Грея тем самым поднимая его футболку, паралельно наблюдая за его реакцией.
Но после последней, недоговорённой фразы Дера, Би убрал ручку и положил её к себе на коленку хмыкнув. - Наверное потому что сам ещё? Кто? Ребёнок?! - Билл свёл бровки и нахмурившись надул губки. - Он не любил когда его называют ребёнком. Это развивает в парне комплекс неполноценности и он начинает чувствовать себя так, как будто он меньше всех и что ему и можно меньше всех.

0

21

А ну расслабься......малыш....
Разве для тебя так важен возраст?. Би? Ты ведь не такой мелочный, я знаю....или я ошибался???
Подняв брови Грей вылупился  на Билла.....
ОН не могу смотреть на него без улыбки больше чем  4 минут. Обиженный вид его, так и соблазнял на поцелуй. Грей слегка приподнялся на локти и не сводив взглда с его глаз и приоткрыв рот сделал так ,чтоб можно было прочитать по губам...
Ты- все-равно-единственный.
Он кивнул в свою сторону,как бы говоря чтоб  Би подошел к нему......
Нахальный взгляд, влажные губы,задранная футболка и жутко пошлый вид Дерика провоцировал всю ситуацию на одно....и по-моему и так все понятно.

0

22

Билл как - будто повиновался просьбе Дерика и опуствив плечи, расслабился. Все вопросы, которые парень задавал Би имели один и тот же ответ, а именно - кочание головой в знак протеста ибо доказывая что Би не мелочный, совсем не мелочный хDD
Оперевшись ладошками на кровать Би на корачках подполз к Грею. Его пухлые губки и красивые глаза с таинственным взглядом сводили с ума. На пути к лицу парня, Би облизал нижнюю губу, а затем резко впившись в губы парня повалил того на спину усевшись на того верхом запуская свои ручёнки тому под футболку. Обида за слово "ребёнок" отошла на задний план, он даже уже и не хотел это вспоминать. В данный момент он делал именно то, что ему хотелось очень давно, но всегда что - то мешало типа недельная разлука, Ленора и Мишель...

0

23

Легкий толчок и вот Грей уже лежит на спине с  парнем сверху него, сливаясь в нежном поцелуе. На лице Грея застыла блеженная улыбка. Приятных запах в комнате Би расслаблял каждую клеточку его тела, хотелось навсегда остаться в этих четырех стенах- с ним- имнно это было его желанием на данный момент. Ощутив в атмосфере наслаждение хрупкие ладони на своем торсе, Грей слегка вздрогну позже расслабился. Ему было приятно ощущать проявление инициативы парня в его сторону, но Дерик был более прямолинеен и страстно целуя Билла он нагло положил правую ладонь ему на ширинку, слегка сжимая ее и чувствуя то ,что уже давно проснулось XDDD.
Языком нагло изучая его изнутри, он проникал глубже и целовал так, что сам слышал  бешенное биение пульса у себя в висках. Воздуха не хватало ,да и не было времени сделать вдох. Страсть....в мыслях пронеслось "еще чуть и я сознание тут потеряю". И это были не шутки, помутнение в глазах и приоткрывая их он не видел ничего,кроме алых и пухлых отпоцелуев, губ Би, и его ярких глаз, которые он прикрывал от удовольствия.
Подумать только что ему еще требовалось в данный момент?... Но это ведь было не все...

0

24

осс: "И это были не шутки" эээ! ТЫ чего?! оО не пугай мальчика хD А то ещё во время поцелуя сознание потеряешь и у Би буит шок хDD

Чувствовав настойчивые прикосновения Дерика у себя на ширинке Билл улыбался квозь поцелуй всё пошлее и пошлее в который, на данный момент, пытался вложить все прекрасные чувства, а именно: Страсть, любовь, нежность, настойчивость, ласку... Билл пробегался пальчиками по торсу Грея изредка останавливаясь на каком - нибудь участке его красивого тела. Но почувствовав как воздух в его лёгких подходит к концу, в голове его промелькнула мысля, наконец - таки снять с Дера эту его футболку.
Разорвав и закончив их поцелуй двумя лёгкими чмоками в губки парня, Билл отпрял назад и посмотрел на того властным взглядом, облизывая губы, которые были уже красными от поцелуев. Он, как бы оценил ситуацию и надвиснув над Греем и мимолётно заглянув ему в глаза игривым взглядом подсунул ручки под его спину и приподнял его. Пара движений и футболка Грея висела у парня на руке, а сам же обладатель этой футболки вновь расплостался хD на кровати. Билл влюбчивым взглядом осматривал на половину обнажённое тело парня: его плечи, торс, ключицу, шею...
Демонстративно откинув футболку куда - то в сторону, он даже, под влиянием Грея, не додумал, куда он её отшвырнул, уселся поближе к растёгнутой ширинке и начал проводить лёгкими движениями по животику парня спускаясь ниже и проводя по тонкой резинке его боксов. В глаза же Дера он бросал изнемогающие взгляды, по которым можно было запросто прочесть "Хочу".

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [Apartaments of Billy] » [3 этаж / Покои Билли]