http://i031.radikal.ru/0804/b9/28713d8961e6.jpg

Бешеный ритм жизни: Встречи,расставания,работа,учеба..Ни на что нет времени Ты готов(а) все исправить?

Берлин - место исполнений ваших желаний. Берлин - место где вы получите все о чем вы мечтаете. Здесь вы найдете профессию по своим предпочтениям, квартиру или дом в зависимости от вашего вкуса. Так же сможете добиться высшего ранга в Берлине, стать главой города. Постепенная разработка игры позволит ввести все больше и больше профессий. Так появятся и ФБР, ЦРУ, пластические хирурги, нефтяные магнаты, криминалисты и многие другие. Вы можете жить также как и в реальной жизни!!!

"Что же это?" - думаете Вы, читая эту рекламу. "Очередная ролевая? ? - продолжаете думать Вы и оказываетесь совершенно правы.
Да! Это новая культова ролевая,про жизнь в Берлине
Ролевая совершенно новая и у нее, как и любой другой ролевой, есть свои плюсы и минусы.
Наши плюсы:
-Свободны абсолютно все роли!
-Добрая и отзывчивая администрация
-Доброжелательные пользователи
-Красивый и уютный дизайн
Наши минусы:
На этой ролевой нет ТЕБЯ!
Интересно, правда? Тогда не тяни и жми!


Слишком мало в мире слов, чтоб сказать о самом главном
Но важнее, чем любовь не найти ничего
В нереальном мире снов я жила совсем недавно
А теперь мой каждый вдох для тебя одного
В груди горит пожар и жизни мне не жаль
За то, чтоб каждый миг тонуть в глазах твоих
И в молитвах Богу шептать лишь об одном
Чтобы твоя дорога всегда вела в мой дом
А для себя ничего не просить
Ведь счастье больше чем возможность любить
Подумай сам и найдёшь ответ
Люблю я тебя или нет


Код:
[align=center][img]http://i031.radikal.ru/0804/b9/28713d8961e6.jpg[/img][/align]



[i]Бешеный ритм жизни: Встречи,расставания,работа,учеба..Ни на что нет времени [b]Ты готов(а) все исправить?[/b][/i] 

[i][b] Берлин - место исполнений ваших желаний. Берлин - место где вы получите все о чем вы мечтаете. Здесь вы найдете профессию по своим предпочтениям, квартиру или дом в зависимости от вашего вкуса. Так же сможете добиться высшего ранга в Берлине, стать главой города. Постепенная разработка игры позволит ввести все больше и больше профессий. Так появятся и ФБР, ЦРУ, пластические хирурги, нефтяные магнаты, криминалисты и многие другие. Вы можете жить также как и в реальной жизни!!![/b][/i]


[i]"Что же это?"[/i] - думаете Вы, читая эту рекламу. [i]"Очередная ролевая? ?[/i] - продолжаете думать Вы и оказываетесь совершенно правы.
[b]Да! Это новая культова ролевая,про жизнь в Берлине [/b]
Ролевая совершенно новая и у нее, как и любой другой ролевой, есть свои плюсы и минусы.
[b]Наши плюсы:[/b]
-Свободны абсолютно все роли!
-Добрая и отзывчивая администрация
-Доброжелательные пользователи
-Красивый и уютный дизайн
[b]Наши минусы:[/b]
На этой ролевой нет ТЕБЯ!
Интересно, правда? Тогда не тяни и [url=http://lonely.webtalk.ru/]жми![/url]

[hr]

[i]Слишком мало в мире слов, чтоб сказать о самом главном
Но важнее, чем любовь не найти ничего
В нереальном мире снов я жила совсем недавно
А теперь мой каждый вдох для тебя одного
В груди горит пожар и жизни мне не жаль
За то, чтоб каждый миг тонуть в глазах твоих
И в молитвах Богу шептать лишь об одном
Чтобы твоя дорога всегда вела в мой дом
А для себя ничего не просить
Ведь счастье больше чем возможность любить
Подумай сам и найдёшь ответ
Люблю я тебя или нет[/i]