[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

...

0

2

*Николь зашла в клуб,она медленно пробралась к барной стойке.Ее настроение было на ноле,но почему так Ника все еще не могла понять.Она села на стульчик,и взяла у бармена мартини.Медленно посасывая напиток,девушка стала осматривать клуб,и зажигающую молодежь,заметив пару знакомых лиц,Ника с ними поздоровалась и вновь ушшла в себя,будто ее сдесь нет и не было.На часах был поздний вечер,это было заметно и по приходящему народу,ведь только ночью клуб отжигает,а днем тут массовая уборка после очередной ночи.Вот так же и сегодня много молодежи и много веселья в их глазах*

0

3

Парень как только открыл глаза сразу вышел на улицу. А все почему? Потому что Лессу не сиделось дому, ибо он не любил сидеть дома. Парень как всегда натянуло на себя дудки, и кеды. У Алессандро это был естественный внешний вид. Алесс отличался только длинной челкой, и подкрашенными глазами. На улице был ветер, что портило прическу парня. Алессандро всегда начала истерить когда у него падала укладка. Лесс, увидев клуб, Алессандро быстрым шагом зашел туда. Но когда он зашел в к клуб, немного удивило от что почти некого не было. Алесс, быстрым шагом зашел в мужской туалет и достав болончик лака, стал заново укладываться. На парня смотрели так, как будто он сошел с ума, хотя кто его знает? Может и так. Наконец когда парень уложился, на лице расплылась улыбка.
–Так бы и поцеловал бы себя.
Лесс, не дай Бог ты это сделаешь!
А кто сказал, что я буду это делать? Тем более тут народ, а я и так выгляжу дебилом.
А кто сказал что ты не дебил? М?
Бля, все отвали.

У Алесса, часто были такие разговоры со своим я. И поэтому Алесс часто забыл про остальных xD Дойдя до браной стойке, парень усмехнулся и увидел Ник. Ммм, значит мы гуляем, да? Ладно-ладно. Лесс, усмехнулся и сев на против девушки повернулся к барной стойке, и заказав себе коньяка, делала вид что не замечал девушку. Алессандро начала рассматривать клуб, а точнее то как танцевали девушки.

0

4

*Ника увидела Аллесандро бля Лео звучало проще xD который топорщился на танцующих чуть ли не в упор к нему девушек,тихо прорычав Ника заказала себе еще мартни и продолжила пить,ну а точнее выпивать,изредка кидая взгляд на Алесснадро.Все же незнамтить его было трудно,поэтому взгляд автоматически падал на его прическу,и все что ниже.*
уот засранец то.. ....
*Ника усмехнулась своим мыслям,и не заметила как опустел очередной бокал ,в глазах уже прыгали звездочки,но Нике не очень хотелось останавливаться...,да она и впринципе не остановиться пока ее не остановят,а барменя даже наоборот нравилось такое состояние Ники,и он с каждым разом наливал все больше и больше*

0

5

Алессандро Сидел и наблюдал за тем как полуголые девушки начали танцевать стриптиз, но Лесс перстал смотреть когда на него пал взгляд девушки. Усмиехнувшись Лесс пролжал смотреть на то, как девушки танцуют. Мммммм - Пронеслось у парня в голове, ибо ему нравилось смотреть за тем как девушка и не только эти начали танцевать.Парень коаем глаза смотрел на девушку, и Лессу не нравилось то что она пъет. Невыдержав он сел чуть ближе к девушку и отнял у нее стакн с выпивкой. Давай не будем пить, ладно? Парень произнес девушки, но подумал Алесс, решил что зря он сказал, ибо девушка уже нечего не понимала. Кинув взгляд на брамена, Алессандро прошипел и снова вернул взгляд на Николь. Малышка, ненавижу когда ты так делаешь. Алесс тяжело вздохнул и отсторонив от себя девушку, наблюдал за поведением Ник.

0

6

*Ника посмотрела на Алесса невинным взглядом и улыбнулась*
хорошо,я боше не буду
*Ника прибизилась к Лессу и чмокнула его в губки*
я просто рассаблялась....ну тебя то не было рядом
*Ника расплылась в широкой улыбке и взяла Алессандро на зуру,поглаживая ее пальчиками,при этом пытаясь посмотреть ему в глаза,но не получалось так как глаза девушки ужасно бегали,в клубе было ужасно душно и лишь поэтому девушку так сильно разнесло...но благо она еще могла шевелиться ибо выпила всего три бокала мартини*
а где ты был?

0

7

Nikole De Bote
Не будешь? Ты понимаешь, что ты себя так угробишь? Нет? Ник, пойми, я просто хочу, что бы ты не пила и все. Парень прошипел и отвернувшись в другую сторону и взяв бокал в руки стал рассматривать его. В клубе и правда было жарко и парень начал потихоньку раздвеваться. Сняв с себя балахон он кинул еще раз взгляд на бармена, ибо ему не нравилось то что бармен обслужил Ник. Лесс, был ревнивый и ревновал Николь к каждому прохожему. Усмехнувшись, Алесс, сделала пару глотков и все так же рассматривал бокал

0

8

ну коть,прекрати......
*Ника закусила губу когда Лесс снял с себя балахон,потом поднявшись со своего стула Ник подошла к парню,и обняла его сзади,руки спуская по его грудной клетке и поглаживая торсик*
ну я знаю что ты за меня беспокоишься...но это было всего три бокала...
*Ника стала целовать Лесса в шейку,что бы тот хоть немного расслабился и перестал злиться на Ник.Но взгляд того был уставлен в бокал,ну видимо он был сейчас интереснее чем девушка.И даже все остальные танцующие вокруг него стриптезерши,были поменяны на стакан с коньяком*

0

9

На слова девушки Лесс, только прошщипел, но все же когда девушка подошла к нему, то Ал расслабился и улыбнувшись тихо сказал. Да я беспокоюсь я просто не хочу, чтобы ты угробила себя. Алессандро отодвинул стакан с коньяком чуть дальше от себя и прикрыв глаза, тихо замурлыкал, ибо это была его вредной привычкой. Лесс, развернулся на стульчике, и уже с улыбкой на губах, смахнул челку. Парень чуть придевигувшись к девушки, поцеловал Ник в губы,оттянув губу девушки на себя. Парень положил руки на ягодицы, ибо любил это делать. Алессандро плавно перешл на шею девушки, слегка целуя ее, Лесс отсавлял мелкие засосы, которые через пару минут проходили.

0

10

мрррр
*Ника слегка прикрыла глаза,ибо ей очень нравилсь когда Лесс целует ее шею,он делал это с некой нежностью,которую ей не доставлял ни один парень.Положив руки на плечи Алессандро,Ника чуть подвинулась к нему,устраиваясь меж его ног.Бармен несколько минут смотрел на парочку,но потом все же отошел в сторону что бы не мешать.Стриптезерши прошипев на Ник тоже разошли по другим концам клуба,ища себе свободных мальчиков на ночь.А ника все так же продолжала нежиться в объятиях Лесса*
ну ....мне конечно очень приятно что ты беспокоишься........
*Ника хотела сказать что то еще но музыка сбила ее с толку,так же как и продолжительные действия парня*

0

11

Парень обхватил ногами талию девушки, ибо притягивая к себе Ник ближе Лесс сейчас хотел только ласку. Алессандро чуть прикрыв глаза, стал прикусывать шею Николь, но после проводил языком по месту укуса. Лесс, запустил руки под кофту и начал гладить животик девушки, поднимая руки вверх по талии. Слова девушки немного рассмешили Ала, но все же парень снова прикрыл глаза и продолжал гладить животик девушки. Алессандро, хитро улыбнулся но не отрываясь от шеи девушки, ласкал тело Ник. Я могу беспокоиться не только так. Прошептал Лесс на ухо девушки, прикусывая ушко Ник. Руки плавно уже гладили грудь Ник, пока только через лифчик. Алесса всегда интересовал зачем девушка лифчик? xD Но сейчас не об этом

0

12

ты хочешь этого прямо здесь?
*Ника обхватило личико Лесса руками и нежно коснулась его губ,изредка проводя по ним языком*
ммм,сладкие......
*Отпустив личико Алессандро,Николь спустила руки по его груди и торсу,остановив их на бедрах.Язычком пробираясь к нему в ротик,уже полностью прикрыв глаза от наслождения.Музыка уже была задним фоном,а в подсознании девушкибыли только она и Алессандро*

0

13

Каулитцы решили развеятся и как всегда любимым местом для этого был конечно же клуб. Том И Билл ввалились в клуб. Ну как ввалились так и ввалились мило и совершенно спокойно, не считая полчища ревущих фанаток, которые как всегда поджидали у входа в клуб. И откуда у них информации о месте нахождении братьев? Томас сначало думал, что неплохо было бы снять очередную фанатку, но потом передумал..ведь с ним шёл Билл, да любимый брат, которого не хотелось растраивать, хотя впринципе было плевать. Томас вдохнул душный и спёртый воздух в нём перемешивалось куча сортов разных сигарет, духов тяжёлых лёгкий дешёвых и дорогих. Всё это смешивалось в один неприятный запах. Каулитц поморщился, но уже через несоклько секунд привык к этому запаху. Дёрнув Билла за рукав Старший кивнул и направился в сторону бара, какой вечер в клубе без выпивки?? Близнецы шагали сквозь толпу иногда ухмыляясь и расплываясьв  улыбках. Дойдя до уже знакомой барной стойки Томас уселся на выскоий стул и громко проговорил офицанту заказ, ведь музыка разрывала уши своим грохотаньем в то же время плывными ритмами. Ещё раз бросив взгялд в сторону танцпола Томас оглядел девушек в коротеньких платьецах и ровно загорелых. Облизнулся и перевёл взгляд на Билла. Ухмыльнулся. Бармен принёс заказ Каулитца  тот с довольным видом потянуд первую дозу алкоголя. Она прожгла пищевод изнутри слегка сдавливая дыхание, но при этом ощущался приятный сладкий вкус.

0

14

После пляжа девушка медленным шагом решила пойти в клуб.Пройдя спокойно мимо фейс контроля,она слышала с зади крики "Почему её пропустили а меня нет?" девушка только усмехалась над этимми вопросами,зайдя в клуб,в нос вдарил сразу едкий запах духов,запах никатина и это все смешивалось с духами -фу как же тут плохо пахнет,малолетки которые приходят сюда для того чтобы познакомиться с каким нибудь очередным парнем,найти алигарха,парни ходят нажраться или выиграть спор,алигархи снимают телок и насилуют малолетних девчонок которые прорываются в клуб  через черный вход,как же это тупо,они сейчас должны сидеть и делать уроки,а не шляться по ночным клубам,пройдя мимо одного столика с алкашами,заметила на столе порошок-принимают наркотики,а потом звезды на следущее утро видят как в статье написано про них что безбашенно вели себя,пройдя прямо к барной стойке и сев за неё заказала себе что нибудь не крепкое и дамское,на это ей дали Шейк,прислонившись губами к трубочке осмотрела клуб,в глаза светил яркий свет,заметив знакомую фигуру,девушка приподняла бровь- Том или не Том?а хотя какая разница?-подойдя поближе заметила что это в реале Том привет красавчик улыбнулась

0

15

Совершенно погрузившись в свои мысли и смысле жизни Каулитц смотерл тупо в свой бокал. Иногда снизу вверх поглядвая на Билла. Тупые вувства давящие на мозг недавали покоя. Вынужден был их скрывать и это неплохо получалось. Усмехнувшись сново уставился в свой бокал и искал правду на дне как вдруг услышал довольно знакомый и ласковый голос. Резко повернувшись Томас расплылся в улыбке и притянув девушку усаживая её к себе на колени заулыбался ещё шире
-Привет детка.. я скучал.. где ты пропадаешь?.. поцеловал девушку в губы и взглянул в её прекрасные очи. Всё внутри перевернулось непонятно почему. Просто было хорошо. Томас внимательно рассматривал её губы, глаза. Такие знакомые и нужные почему-то в этот момент. Томас прижал девушку улыбаясьи  лишь еле заметная грусть мелькнула в его улыбке. Он глубоко вздохнул и сново оглядел клуб. Его раздражала вся эта атмосфера полного хауса и вакханалии, однако сразу уходить отсюда не хотелось. Потянулся сново к своему бокалу и сделав очередной глаток отставил бокал в сторону так как он уже был пуст. Пальцем показал бармену, чтобы тот налил ещё и сново посмотрел на девушку.

0

16

Tom Kaulitz
Девушка посмотрела на реакцию Тома мм..скучал говоришь?замечательно,я тоже скучала,а вот где пропадаю..эм..работаю где ещё,ну а как твои успехи? Поинтересовалась Николь усажваясь на колнки к парню,приобняв его за шею,тоже ответила на поцелуй,и чуствовала как сладкие губы Тома согревалиеё,оторвавшись от поцелуя.взяла свой бокал и немного акуратно,отпила немного алкоголя,поставив на стойку перевела взгляд на Тома,и потерлась носом об его щеку.Повернув голову чуть в бок видела как танцуют люди,непонятные танцы.как только двигались их тела,непонимая ритм музыки,как  в углу целовались влюбленые на одну ночь,как танцовщицы выпендривались,ну это ихняя работа,на то и нужны танцовщицы,гроская музыка давила на висики,и это плохо,прикусив губу провелась пальчиком по одной дреде парня,и снова ему улыбнувшись поздоровалась с Каулитцем младшим

0

17

Шикарное настроение. Хотя, зачем себе врать? Состояние сползло ниже плинтуса, медленно растекаясь по полу. Любимая забава - игра на фейс контроле. Фраза "Ли Твин, ну к чему тебя это, всего-то шестнадцать. Жизнь убиваешь". Охрана всегда видела в ней маленькую девочку и явно не замечала, что блондинке уже по их меркам года три шестнадцать. Наверное, надо было радоваться тому, что для многих людей ты выглядишь милым ребенком, но это явно злило блондинку. Легкие шаги к барной стойке, слабый шлейф слишком дорогих духов. Быстрый взгляд и улыбка бармену, что-то вроде приветствия. Они былизнакомы уже слишком давно, может быть и лет семь. Ли слишком рано впервые попала в клуб, причем именно в этот. Это место было для нее уже каким-т ссимволическим, сюда можно придти и напиться. Можно следать несколько втяжек кокса через купюру. Это место было не для тех людей, которые приходят в клуб под камеру, за которыми наблюдают тысячи. Как всегда - рассмеялась Ли и весело протянула руку очередному знакомому блоднину, у которого по ее воспоминаниям всегда были наркотики. Осоенно для аких VIP персон в его списке, как эта блондинка. Пдправить толстую, неуклюжую дорожку белых кристалов кредиткой, это просто. Сделать вдох уже сложнее. Самое трудное  - отвыкнуть. Но можно обоиться и без этого. Шаловливый смех, сотое "Привет, дорогая" каким-то уже почти что и непонятным людям. Вдох. Кокс раздражает сонание, и сразу же дарит безумне облегчение. Вторая доза за день. Если что, можно будет позволить себе еще одну.

0

18

Томас вдохнул её аромат еле уловимый в этом огромном коктеле запахов. Расплылся в улыбке и приподнял бровь
-РаботаешЬ?.. Хе хе..прищурился и сново сделал глоток. Улыбаясь повернул голову в право и даже не ожидал, что увидет. мм.. отлично Мини.. наркоманка недоедланная. Каулитц слегка нахмурился и несводил с неё взгляда. Ненавидел эту сраную наркоту. И повидимому это была ещё одна причина по которой они расстались. Ненормальная девка.. пронселось в голове у парня и он сильнее прижал к себе Николь. Ведь она покрайней мере мирно попивала коктельчик, а не баловалась наркотой. Томас сново заглянул ей в глаза и широко улыбнулся. Изредко сквозь улыбку поглядывал на Твин. Что-то внутри осталось такое щемящее и неприятное. Теперь почему-то стало её жаль. Да да  именно жаль. Томас глубоко вздохнул и сново посомтрел на брата который повидимому уснул тут уже XD потянулся к очередному глотку спиртного и сново поцеловал девушку в губы так мимолётно, но облизнув губы почувствовал этот блеск для губ такой сладкий, казалось, что у  всех девушек планеты одна разновидность этого блеска.. надеюсь язвы у меня не будет.. усмехнулся подавляя в себе приступы истеричного смеха. НАдоело всё достало..

0

19

Деввушка сидел и тихонько попивала свой коктейл,осматривая помещение она поерзала на колнях у Тома и разысквивала удобное место где нету одних костей ХD.Покосившись на Тома заметила что с ним что-то не так,толи настроения не было,толи что-тоне так,она не стала спрашивать поскольку он бы не ответил.Заметила подсевшию блондинку слегка улыбнулась -Мини...враг Тома ибо бывшая,усмехнулась и покасилась на Тома,почуствовав опять на себе его губы приподняла уголок губы,-лизунчик хDD-пронеслось в голове блондинки,и здержал смешок,прикусив губу снова посмотрела на парня ну чем займемся? посмотрела на Каулитца,и замметила что на её губах больше нету блеска,надув губы  девушка взглянула на атмосферу,и тихо чихнула от запаха сигарет

0

20

Билл вообще изначально не очень хотел идти в клуб, его уговорил брат, а все потому что Младший Каулитц элементарно плохо себя чувствовал, ссылаясь все на усталость и легкую простуду, хотя на вид ничего подобного не было, наверно именно поэтому Том его и потащил, а старые отговорки что он плохо выглядит и ему ничего надеть, уже не действовали, и именно поэтому Билл сейчас сидел за барной стойкой, проклиная Тома, и слегка покачиваясь на стуле вперед, его тело чуть дрожало, наверно всем могло показаться, что от холода, хотя с другой стороны это не было так заметно, на самом деле причина совсем в другом. Билл искоса наблюдал за Томом и еще за какой-то девушкой, немного дрожащей рукой он, подзывая бармена
-Текилу… - охрипшее попросил он, свободной рукой потирая плечо, а второй теребя пачку сигарет, каждое лишнее движении отдавалось болью во всем теле – Томас ты ведь оплатишь заказ? Меня Йост наказал, отобрал деньги, так всего лишь мелочь осталась, и карточка на которой нет денег, и все благодаря Дэвиду…урод… - прошипел парень, судорожно выдохнув кивнул бармену когда он поставил, перед ним рюмку, края которой были легко облеплены солью тонкого помола, и разрезанная долька лимона
Как меня это бесит… неужели он понимает что если лишит меня денег, то это не поможет…. – думал Билл, от нечего делать, слизывая соль с рюмки, вскоре выпивая текилу, и закусывая лимоном, понимая что это не поможет, ему просто нужна доза, без разницы чего, просто нужно иначе он в скором времени просто повалится на пол изнывая от боли, жаль что Билл не верил когда говорили что наркотики взывают привыкание и что ломка это отнюдь не приятно, ну хотя бы радовало что Том ничего не знает, это значительный плюс…

0

21

В пальцах дрожит последняя сигарета. В пачке не осталось больше ни одной, и это даже не раздражало. Не раздражало, а просто пугало, будто змея страх заползал в душу и сворачивался темной лентой. Без сигарет страшно жить. Кажется, что без них ты никто. И даже доза не может успокоить, а ведь если она есть у тебя, тем более здесь - ты Король. Бог и Царь, на тебя все молятся и хотят. Хотят тебя и твою дозу, требуют, молят, или угрожают. Глаза уже начинают слезиться, а смех раздражает горло, так и просясь вырваться наружу. Истеричный, злобный, совсем не тот, который должен быть. Быть у нормального человека, хот, никто ведь не говорил что Ли нормальна. Хрупкие пальцы. Как всегда длинные ногти. Дрожат. Последняя Cherrysh. Я больше не буду, честно. Очередная купюра, свернута трубочкой, потому что та, что была раньше уже где-то в небытие, или же в чьем-то кармане. Легкий вдох, очередная часть кристаллов проникает в раздраженный наркотиками носик. Очередное убеждение в том, что кокс это лучшее, что могли придумать люди за всю свою крайне никчемную жизнь. Рядом ломает кого-то, хотя Ли уже абсолютно наплевать на окружающих. Быстрый взгляд по сторонам, бинго! Сами Каулитцы пожаловали в этот не самый фешенебельный клуб. Старшенький развлекается с какой-то кукольной блондинкой, как в общем-то и всегда, а вот младший жмется на высоком барном стуле. Каулитц, ломает, правда ведь?.. - ехидно рассмеялась блондинка, смотря Биллу прямо в глаза и ногтем водя по остаткам кристаллов кокса.

0

22

Томас бросил взгляд на брата и приподнял брови не понимая, что с ним происходит...
-Да я всё оплачу.. тихо сказал Каулитц и всё так же смотрелна брата. В душе переживал ведь замечал, что с БИллом в последнее время что-то не так и чтто Ёст просто так бы не забрал карточку.. услыхав вопрос девушки о том, чем бы им занятся Томас мимолётно улыбнулся ей и пересадил на стул рядом стоявший.
-Не знаю, чем бы ту хотела??.. как бы безразлично спросил Том сново искоса смотря на брата, когда тот стал облизывать рюмку Каулитц старший нервно сглотнул и перевёл взгляд куда-то на бармена и крикнул ему
-ВОДКИ! потом сново повернулся в сторону Мини. Голова казалось начала ходить кругом, но не от спиртного. Больше от большого потока информации перерабатывающейся в мозгу. Почему-то захотелось тишины. Обсалютной. Гитарист прикрыл глаза пытаясь представить, что он один в этом мире и всегда им был. Однако мешала музыка проходишая сквозь тело глухими ритмичными толчками. Глубоко вздохнув Томас полез в карман и достал сигареты. Сново посмотел на БИлла и сунув в рот сигарету спросил
-Билл, с тобой всё впорядке?.. как-то тревожно щемило в груди. Чувство полного непонимания и казалось, что младший что-то скрывает, но что?..

0

23

Музыка, огни, прожектора, вспышки,… еще одни, еще… в глазах круги, а тело продолжает мерзко трясти, все словно через вату, лишь тяжелые баса грохочущей музыки бьет в висках, отдавая не приятной дрожью по всем телу, собираясь где-то внизу, и с новой порцией головной боли возвращаясь  вверх, в мыслях было только одно: «Ненавижу Дэвида, ненавижу,… ненавижу…»
-Можно еще… - попросил он бармена, обвивая свой же торс руками, чуть скрючившись, слыша не по далеко, что его окликнули, и медленно повернув голову, глаза парня мимолетом скользнули по девушке, останавливаясь на барной стойке, следя за ее пальчиками, что водили по остаткам белого порошка, резко подняв взгляд, он слегка сощурился, тихо простонав, когда бармен чуть ударил его по плечу говоря что заказ готов, болезненно кивнув, Билл вновь посмотрел на девушку
-Не то слово… - ответил он, теперь смотря на Томаса с другой стороны, медленно ведя руками по столешнице вперед, пальцами обхватывая рюмку из тонкого стекла, все с той же текилой – Я тебе еще дома говорил что мне не хорошо, - он шмыгнул носом, смотря на парня – Но не беспокойся, сейчас вроде нормально…. – отозвался парень – Томми, а ты не мог бы занять мне денег? – спросил он, сглатывая и устремляя взгляд на напиток, вновь скользя глазами по пальцам девушки 
Деньги, деньги, деньги… здесь всем управляют только деньги… деньги, которых нет у Билла…

0

24

Tom Kaulitz
девушка сидела на Томе,а потом пересел на стул,посмотрев на клуб она подперла голову и прикусила губу,посмотрев на бармена который мило улыался девушка усмехнулась ему и слегка улыбнулась,бармен подошол и сросил о милейшая миледи хDD,для вас все бесплатно девушка улыбнулась ну дайте тогда ожайлуста коктейл,и чтонибудь вот этому молодому человеку посмотрела на Тома и улыбнулась ему я незнаю тоже,наврено чем что и ты усмехнулась бармен принес заказ и Тому и Николь,отпив немного содерживомо девушка смутилась от крепкого алкоголя,весок стал дергаться и девушка зажмурилась "Боже что за гадость он мне дал?на вкус оч даже не чего.а вот как разнесет,и как домой пойти даже не знаю,надо заказать такси" подумав приоткрыла глза и фыркнула

0

25

Томас следил за поведением Билла и не мог ничего понять. К сожалению он не слышал, что говорила брату Мини. Конечно внутри тревога нарастала только от одной мысли, что их может связывать собственно на данный момент. Сново холодный взгляд в сторону девушки потом на Билла..Выслушав его слова про то, что он говорил ещё дома Томас тут же вспомнил этот разговор перед уходом в клуб. И почему я вечно его тащу за собой когда он не хочет?..
-Может пойдём домой, Билл?? Громко спросил Каулитц старший так как музыка орала прямо в уши и даавала по мозгам похлеще всякого молотка. Следующий вопрос сново вздёрнул брови Каулитца.
-Билл? Я же сказал, что всё оплачу. Зачем тебе деньги.. хотя зачем я спрашиваю. Ему и так  Дэйвид уже все мозги протрахал с этим баблом и вобще почему они вечно закрываются в одной комнате и там разбираются.. почему я не могу присутсвовать при этом разговоре?! Сколько тебе нужно БИлл?.. выдохнув спросил Том слезая со стула и подходя ближе к брату доставая из кармана кошелёк. Компания этой наркоманки смущала Каулитца в голову лезли воспоминания, их отношения и сейчас очень хотелось затащить её в туалет и опустить головой в раковину. Смыть этот дурацкий порошёк с её носа. Один только её вид вызывал у Томаса отвращение и жалость одновременно. Всё таки она больна..чем? Чем-то очень горьким и мерзким. Каулитц начал немного заводиться нет он не был зол он был на взводе. Когда бармен принёс Томасу какой-то напиток он бросил взгляд на Николь и громко произнёс
-Я что, по твоему не могу заплатить ни за тебя ни за себя?! Что это за выпады?? Я не заказывал это!.. В ярости Томас перевёл взгляд на бармена и подвинул коктель ближе к нему смотря на него серьёзно и в то же время смиренно как бы намекая, что бы тот быстро убрал свою задницу отсюда.

0

26

Билл с широко распахнутыми глазами, и чуть учащенно дыша, практически лежал на барной стойке, пальцами держа рюмку, и смотря на нее, на соль что напоминала кокс, сейчас Младший Каулитц чувствовал себя психом каким-то, уж больно странные мысли лезли в голову
-Наверно пойдем…. – протянул он, пододвигая рюмку к губам, вновь слизывая с ее краев соль, и чуть приподнявшись, Билл опустошил рюмку, и слегка прикусил лимон, просто чтобы почувствовать привкус текилы, повернув голову к брату, который достал портманэ, Билл немного выпрямился – Дай я сам, ты ведь мне доверяешь…. – отозвался он, мягко забирая кошелек из рук брата, и заглядывая внутрь, тихо присвистывая
Да тут, можно доз на 15 закупиться…. Ну хотя бы 3… мне… - он вздохнул, сполз со стула, опять болезненно простонав, уж слишком болело и ломило все тело парня – Я сейчас, Ок? – отозвался он, вытаскивая и портманэ брата не хилую сумму, и засовывая деньги в карман джинс, возвращая Тому кошелек – Ты пока оплати заказ… встретимся у машины… - он как-то сдавленно улыбнулся, и медленно пошел к выходу из клуба, с болезненной гримасой протискиваясь меж танцующих пар, найдя нужного человека, Каулитц скрылся в какой-то комнате, и где и приобрел то, что ему так нужно было. Решив все же принять дозу дома, чтобы Том мало что заподозрил, парень вышел на воздух, и медленно передвигаясь добрел до машины брата, облокачивая об нее, и прикрывая глаза, чуть съезжая вниз, и вновь становясь ровно

0

27

Nikole De Bote
А почему бы и нет? Разве ты против? Лесс усмехнулся и снова улыбнулся. Резко остоновившись Алесс завизжал от боли. Что это? Снова приступы. Алессандро отсторонив от себя Ник, схватился за девушку и сев на стул тихо простонал. Закусив губу, парень закрыл глаза от боли. Голова начала кружиться. Дыхание Ала, не могло востановиться. Тяжело дыша Алес пытался отдышаться. Хватая комки воздуха, Алесс все так же не отпускал голову. Такого раньше не было, хотя нет было. Однажды Алесс, вышел на улицу, и у него был же такой приступ. Сходив к врачу ему сказали что эо временно и доллжно пройти, но может начаться в любой момент. Простонав, парень схватил стакан с водой и выпив его снова пытался сесть нормально, но головная боль не покидало парня.

0

28

Alessandro de`Muller
малыш что с тобой????
*Ника села на соседний стул и взяв Алесса за руку посмотрела ему в глаза*
может тебе стоит сходить к врачу????
*за то время что Ника и Алесс вместе,у него был один такой приступ,и  он давно должен был пройти,но почему они начинаються заново стило бы спросить у врача,но Алесса хрен туда затащишь он с самого детства их ненавидел*
и все таки придеться настаивать на посещении врача
Так Лесс мне все равно захочешь ты или нет но мы пойдем к врачу....
*ника говорила довольно спокойным и поимающим голосом,что бы Алесс не подумал что девушка требует чего то от него*

0

29

Девушка сиедла и попивала кокйтель,голова ужасно болела настроения не было,но не подавая виду она ударилась лбом об стойку,закрыв глаза  икнувуслышала  ор и вскочила,стакан упал и разбился,медленно перевела взгляд на бармена девушка фыркнула Том ты чего???почему ты так оброщаешся с людьми??? злобно посмотрела на парня поскольку она не ожидала от него такого -он что ревнует??бедный бармен..плохая у него рабоа..-вздохнув  девушка попросила у бармена веник,он ей дал  отговооркками что все уберут,но девушка настойчивая взяла веник и стала подмитать то что разбилось выинув осколки отдала веник парню и снова села на стул упераясь локдем в стойку

0

30

Nikole De Bote
Нечего,все нормоаьно. Прошипел парень и убрав руки девушки взял снова стакан воды. Лесс, усмехнувшсиь снова вернулся к девушки.
Каакой врач? Нет я к нему не пойду. Я всего лишь один раз  был у него, и второго раха я не пережеву, ибо я их не люблю.
Лесаандро, отвел взгляд на девушку и снова выпив стакан водыю. первел дыхание. Темболее все уже хорошо.
Обязательно надо было так грубо с ней? Лесс натянул улыбку и пододвинувшись к девушки взял ее за руку. Млыш пошли от сюда

0

31

Томас скептически посмотрел на брата, но всё таки отдал ему партмоне. Пока разбирался с этим идиотом барменом Билл уже отдал ему обратно кошелёк и пропал где-то в неизвестности пустых безликих тел. Томас посмотрел на свою девушку она подминатал пол
-Ты, что вобще умом тронулась?! Заорал Каулитц он поверить глазам не мог, что его девушка подмитает пол в каком-то сраном баре.
-Дай сюда! Выхватил у неё веник и швырнул в офицанты. Идиот твою мать! Это тебе что какая-то шлюха?! Ты блять здесь больше не работаешь! Произнёс ТОмас смотря зло прямо на бармена который не знал куда ему деться и похоже готов был проволиться сквозь землю. Томас бросил деньги на стол за все выпивки. Грозно фыркнув  он схватил за руку Николь и потащил за собой на выход из клуба
Остановившись где-то уже возле выхода Томас глубоко вздохнул и приставил девушку к стенке внимательно сморя ей в глаза и держа за руки
- Малыш...не делай так больше пожалуйста. Ты же не какая-то жена слесаря. Провёл тыльной стороной лодони по её щеке и поцеловал в губы. Ощущая солоноватый вкус девушка похоже плкала, но Томас щас был зол и не хотел ничгео слышать. Просто тащил её за собой. Выйдя на улицу Каулитц старший заметил Билла который стоял у машины, а вернее о неё упирался. Томас подошёл к нему
-Что брат, совсем хренвоа тебе?.. Облокотив его о своё плечо Томас посадил Билла на задние сиденье огромного Кадилака и захлопнув дверь быстро оббежал машину Николь стояла на бардюре и вытирала слёзы. Томас крикнул ей
-Садись уже быстрее!! Такое поведение впрочем было нормально для Тома. Когда он был на взводе лучше бы с ним не спорить.

0

32

*Ника довольно давно привыкла что когда Лессу плохо он говорит что все хорошо,ну и привыкла к его грубости в такие моменты.Хоть иногда и было обидно но Ник всегда могла понять паря без лишних слов.Она слегка сжала руку парня и еле улыбнулась*
пойдем,если ты так хочешь
*Ника не хотела отталкивать от себя парня поэтому не стала настаивать на походе к врачу,но понимала что если такие приступы будут постоянно то им все таки придеться пойти в больницу,а в таком случае им не избежать ссоры,чего не очень хотела Ника.Девушка поднялась со стула и поправив край кофты положила на стойку деньги за заказ,и отпустив аккуратно руку Алесса медленно пошла к выходу из клуба*

0

33

Девушка пришла в клуб осмотрев его предварительно сняв очки "Не хило"-пробираясь через толпу Кикки села за барную стойку и подозвав бармена заказала свои любимы коктейль "Секс на пляже", улыбнувшись бармену она перевела свои красивые глазки в глубь танц-пола, в надежде увидеть когонибуть знакомого, кого не оказалось, тяжело вздохнув, она взяла заказанный коктейль и прислонив трубочку к губам начала медленно пить, осматривая клуб "Скучновато"

0

34

Девшка медленным шагом пришла в клуб..охраники были удивленыпчемуоа такая тихая сегодня,наверно перепугалась..да это так и есть..её чуть не изнасиловали,плюс брат парня домагался,эт её очень растроило,пройдя к барной стойке девушка села и заказала себе коктейл..бармен сьюже минуту зделал ей коктейл,взяв бокал и прислонившгись губами ук трубочке девушкка отпила спиртное и ркрыла глаза..громкая музыка давиа на мозги..голые малолетки танцеввали на столах..девки целуются..мир перевернулся верх ногами..это Николь явно не нравилось,кадуюю минуту к ней подхдили муики,парни и предлогали танцевать или пойти и уединиьться в вип комнате,девушка тупо мочала и не на коого не обращала вниманию..если она уж не дала своему парню себя..то что стоит говорить а то ччто она кму-то одастс?а вдруг ей в голову придет плохая мысль..кто знает Николь..неизвестно..даже авторне знает что будет делать николь хDD

0

35

Вечером у Меллани всегда хорошое натсроение мне похер щас вечер или день, я хочу вечер XD тем более сегоднишний вечер у неё только начинался, ибо с ней друг Крис, который последнее время находиться практически только с ней, и то только новерное потому, что Ля была влюблена в него, и отпускать его и не отпускала. Девушка держала слегкая потную руку Стифенсона,  а на улице ведь жара. Холода прошли и сейчас начинается лето, которое так все долго ждали XD Кри сообщил Меллани, что в клубе их будет ждать их общая подруга Николь, что радовало девушку ещё больше. Она сама не понимала откуда такой пазитив, ведь всегда она какая-то скудная и скучная...что было привычно для всех..новерняка в этом виновен Крис. XD блять виновным выставила XD
-Крис..ты её видишь?- спросила обеспокоенно девушка, жавшись к его телу боком, так как толпа через которую они шли толкались в танцах, а Кри и Мел мешали их свободному времени. Девушка закусила губу и стала разглядывать барную стойку, наконец заметив Николь, Лореаль отпутсила руку своего спутника и подбежала как маленький ребёнок, радостная и нивчём не бывалая, и стала обнимать подружку со спины...
-Ники- Меллани всегда была рада своей белокурой подруге....

0

36

Зайдя в клуб с девушкой за руку,который раз осмотерл его.С лица Криса не спадала улыбка.Кинув взгляд на танцпол заметил очередных шлюх,ибо другое название им дать нереально.Девушки приходили в клуб ради того чтобы их отимел очередной парень...Для Криса это считалось противным и служило показом  невоспитанности.Но сам Стифенсон не отличался порядочностью.Для него отношения на одну ночь-тоже не новинка.После вопроса девушки,быстро отстранился от своих мыслей.нет пока не вижу...-посомтрел вдаль,осматривая барную стойку и вот он-знакомый силуэт.Брюнет только хотел сказать о замеченной девушке,как мэл успела убежать и уже обнималась с ней.Кри хихикнул себе под нос и пришлось одному проходить остаток танцпола,Грязные шлюшки терлись об него,мимолетными движениями парень поднимал комы то кофточки и пил напитки из чужих стаканов-такое разгильдяйство в его стиле.наконецто пробившись через толпу мокрых,возбужденных тел подошел к девушкам и чмокнул Николь в щечку.привет-мило улыбнулся

0

37

*у меня раздвоение*хDD

Билли залетел в клуб и не оглядываясь начал пробераться сквозь толпу танцующих людей, сквозь непонятно извивающихся тел. Он бежал куда - то вперёд, без оглядки и нередко получал от танцующих тычки и грубые слова на которые он отвечал тако же грубостью. - Съеби в туман! - Пробегая дальше он слышал себе в след далеко не лестные отзывы хотя в клубе был местной "звёздочкой" ибо именно отсюда началась его половая жизнь)))
В голове он слышал как отдовались шаги преследоателей, их тяжёлое дыхание, но он надеялся что раствориться из их поля зрения в толпе, но нет. Вылетя из танцпола он направился к барной стойке и мигом перескачив её присел на корточки. И надо сказать, успел, ибо через секунду он услышал грозные голоса дебилов - одноклассников которые бежали за ним от самого его дома ибо чморили и приставали к Би за его анарексичность, внешний вид, да и с ориентацией глядели как - будто в воду, но Би и не показывал того, что они правы. Знакомый бармен пустил его по ложному следу и они убежали. Би высунулся и увидел мелькающие спины преследователей. Вздохнув с облегчением он поблагодорил бармена и развернувшись наткнулся взглядом на... Сердце застучалось ещё бешенней и он окликнул парня. - Крис! - Чтобы тот слышал через громкую музыку и подбежав к нему с другой стороны барной стойки подтянулся и оглядевшиь в поисках одноклассников смачно чмокнул парня в щёчку немного покраснев, но из-за цветомузки этого можно было и не заметить. - Я безумно скучал! - И не надеялся увидеть тебя здесь.... - На лице парня появилась немного застенчивая улыбка.

0

38

Стифенсон осмотерлся-на танцполе танцевали очередные шлюхи,пришедшие сюда ради секса на ночь.Для парня всегда было загадкой-неужели этот образ жизни их устраивает?хотя это очень смешно звучало именно от Стифенсона,ведь у самого не все благополучно-деддом,наркотики,сигореты,алкоголь,вечные драки,пьянки,сходки...Но это все стало частью жизни брюнета.Кри посмотрел на девушек и мило улыбнулся Ля затем Николь.Парень заказал себе вермут и два коктеля девушкам.Попивая коктель,Крси продолжал осматривать людей,находящихся в клубе.Он любил сканировать их жизни и судьбы,что у него не очень то плохо удавалось.Потихоньку потягивая напиток,кри  услышал своё имя и быстро обернулся.Даже в такой темноте смог разглядеть фигуру Билла.вай,Билли-конечно стифенсон выглядел как всегда вульгарно,но он на самомто деле безумно соскучился по этому малому...хоть и не показывал виду,подошел чуть поближе к парню и притянул его за талию,заглянул в глаза мальчишки и пошло улыбнулся,ставя свой стакан на барную стойку,а затем приобнимая Билли второй рукой.Сфакульсировал свой взгляд на удаляющихся лицах,на которые нервно поглядывал его обьект обажания-они опять гнались за тобой?-бытсро пролепетал крис,напряженно осматривая Билла

0

39

Почувствовав тёплы, быстрые и настойчивые движения Криса на лице парня заиграла пошловатая улбка, как давно он не чувствовал его прикосновений. Заметив девушек - кивнул им в знак приветствия и вновь перевёл взгляд на Кри. - Я безумно скучал! - Сказал он но глазами до сих пор бегал по толпе танцующих, вдруг он заметил, точнее почувствовал на себе липкий взгляд и развернувшись увидел одного из тех самых парней. Он заметил тот внимательный, но непонятливый, неуверенный взгляд парня, который вглядывался в него. По этому он развернулся к нему спиной и прижаля вплотную к Крису вдыхая его сладкий аромат парфюма и мило, блаженно улыбаясь. - Да забей на них... Лохи, что с них взять!... - Он не хотел чтоб Крис волновался за него по этому предпочёл не рассказывать о своих сегодняжних приключеняих в школе и поход к директору и решил перевести тему. - Я безумно скучал! Очень сильно! - Сердце его билось учащённей ибо в присутствии Кри он не перестовал влюблённо волноваться.

0

40

Прижал парня чуть покрепче,так хотелось побыть с ним.Кри знал что Билли пренадлежит не только ему,так же Стифенсон знал что многие его хотели,и те парни...ведь они тоже гонялись за мальчонкой...Нужно было оберегать Би,ибо Кри любил его,любил по настоящему,не как остальных,а своей особенной любовью с ним он перевоплащался из шлюхи в нормального,нежного,теплого,доброго,заботящегося Криса.Стифенсон вздохнул до боли знакомый аромат любимого и прошептал ему на ушко.я тоже...-гвооря эти слова,брюнет не узнавал сам себя.Ведь он никогда не был таким а этот парень творил чудеса.Обычно Стифенсон был дерзок и выглядел очень вульгарно,а сейчас все наоборот.Ловя себя на этих мыслях поражался сам себе...Изнутри пожирала ревность.Так хотелось чтобы Билл был только его,но Стифенсон знал что это невозможно и ему приходилось довольствоваться тем что дает ему этот парень,поэтому каждая минута,даже секунда проведенная с ним была незабываемая и Кри очень дорожил Биллом

0

41

Девушка ничего не говорила, настроение было хорошое. Но когда она обернулась, увидела, что Кри уже обнимается с парнем. Она к этому ещё не привыкла и долго время смотрела на ту картину краем глаза. За-ши-бись у девушки появилась мысль смотаться, ибо не будет ей интересно, как Крис будет с кем-то другим ласкаться и погружаться в толпу людей, выходя с клуба. Меллани повернулась к стойке и заказала себе двойного мартини. Пила она его медленно, растягивая удовольствие. Алкоголь впал в голову, и девушке стало легче, теперь ей не приходилось задумываться об чём-то. У девушки была аллергия на табак, а рядом с ней сидел какй-то иужичара, который пыхтел...и девушка как учуяла запах дыма, чихнула...да только получилось очень смешно, потому что она чихнула на бедного бармена, который был в шоке и глаза у него были как два пятока. -Омг...извените- Ля не сдржалась и громком засмеялась, она сильно загнулась, что лбом откнулась в свои коленки. -Ебааать..- еле как через себя выдавила девушка. Ибо смех не прекращался. Меллани еле как успокоилась, и всё же подняла голову, перед глазами опять появилась глупая физиономия бармена, девушка вновь засмеялась. -боже...уйди, рыжик- кличку "рыжик" Меллани давно дала бармену, потому что он вообще был смейно на вид, даже и не модный, какие-то виснушки, уши топырились и волосы были у него кокраз рыжие и кудрявые. Девушка помахала бармену рукой, дабы выгоняя с глаз долой. Меллани сама себе налила в наглую ещё мартини, встав на стуле и стала дотягиваться до бутылки, все пялились на её зад, а ей было похеру. Стул немного съехал и создал громкий скрип от пола, на неё стал смотеть весь бар,она конешно же чувствовала на себе взгляды, но опять же. Ей пох xD. -мдэ..- девушка решила взять бутылку с мартини, она положила деньги на стол, а сама спрыгнула со стула. Ники, бай... Меллани попращалась с Николь и стала проходить в толпу, которая танцевала и танцевала, иногда и девушка подсоединялась, но всё же отдалялась от барной стойки. Дойдя до выхода девушка улыбнулась охраннику и вышла
==> ща посмотрим..

0

42

В мозг била громкая, оглушающая музыка из - за которой не все слова были слышны ип по этому приходилось читать по губам и допонимать смысл сказанного, но не услышанного самому ибо в такие "нежные" моменты переспрашивать например фразу "я безумно скучал" было бы довольно таки глупо. Би чувствовал как ритм музыки бился с ритмом его сердца в унисон ибо волнение не покидало его, чему Биллл был не очень то и рад, ведь он сечас находится с тем, кого любит, всё заимно, на эти тупые проблемы, которые не под силу 15-тилетнему подростку решить одному разъедали его мозг, от чего голова пухла и хотелось просто забить на всё и всех (кроме любимых) и спрятаться и убежать отовсюду, чтоб не нашли... Билли ещё пару раз вдохнул парвюм Криси и встав на носочки потянулся к его ушку спросив. - Где ты проподал??? - и он нежно чмокнул того в щёчку.

0

43

Кри смотрел парню в глаза,так как темнота в клубе не позваляла разглядеть что либо еще.заметил маленькое волнение в глазах парня и сам словил себя на том что тоже волнуеться за него.Он знал все проблемы Билла и всегда старался их решить,ведь би-еще сравнительно подросток,которого вообще не должны волновать такие масштабные проблемы.Гладя напарника по спинке,громко сказал ему на ушко,чтобы он мог расслышать так как музыка заглушала все звуки.Да вот...фотосесии,интервью,работа...и все в этом роде.-с ноткой вины произнес Кри.Возможно в его годы еще рано было думать о работе,но Крис уже давно перешагнул границу между детством и взрослостью ненашёл подходящего слова___хд-Кри вспомнил что пришел сюда с девушками и поэтому решил с Би подойти к ним,ибо неприлично поступать так как поступает в данный момент он.Кри повернулся,ища глазами молодых особ,но увидел лишь николь и убегающий силуэт Мэлони,Стифенсон громко Крикнул -Мэээл-звук разнесся по всему клубу,но она даже не обернулась,а это значило что Кри реально её задел.И только потом Стиф вспомнил то как ревнует Билла к остальным и как больно на душе в тот момент когда парень развлекаеться с другими.Толкьо сейчас парень понял что сделал больно девушке...хотя...у девушки уже есть предмет обажания и это далеко не Крис.Улыбка спала слица и поменялась на грустную ухмылку.подойдя  книколь кри сказал хей,ники,смотри кто сдесь))-кивнул головой на Билла,приобнимая его за талию

0

44

девушка сидела и пла алкоголь почуствовав с зади себя рки Мелани она слегка улыбнулась и попреветствовала её,не успев огнлянуться как та сматалась,посмотрев на парня который только подошол улыбнулась тоже ему привет отпив алкоголь девушка стаа писать смс-ки,и тем же отвечать на них,посмотрев на Криса который пробнял Билла,девушка подавилась при виде Того самого парня который был симпотичен,эм..супер усмехнулась и осмотрелась,посмотрев на часы она спугалась те мне адо бежать к любимому,а то он заскучался улыбнулась чмокнула парней в губы и убежала из клуба

0

45

Пронзающий всю музыку крик, похожий на стон Криса к девушке, которая стремительно удалилась из клуба, как только пришёл Билл. Парралельно заметив, как улыбка Кри стала менее позитивной, в голове сразу вспыхнули подозрения, и вполне обоснованные... ну, со стороны Би. - Между ними что - то есть???оО - По поведению девушки, которую, как уже понял Би, звали Мэл, ну, или Мелани, как он думал, можно было понять именно так, что между ними что - то есть, да и угаснувшая улыбка Криса подтверждала это. - Хотя, они просто могут быть хорошими друьями.... Кто знает... - В подсознании Билл решил, что когда они с Кри остануться наедине, он спросит у него, кем ему приходится ушедшая девушка, что их связывает и кто она вообще такая, ведь не смотря на свой влюбчивый и властный характер Билл сам был очень раним и ревнив. Почувствовав, как настойчивыми движениями Крис, держа его за талию, разворачивает куда - то в сторону, Би сново нацепил на себя маску - "приветливой улыбки" ибо не показывать свои подозрения. - Ники?!о___О?!?!? - Эхом заглушая музыку пронеслось в голове парнишы и прежде чем он успел повернуться в сторону девушки, его кулаки сжались. - Если это та Ники, то я пошёл... - Решил он для себя и, развернувшись, окозалось, что это именно та девушка - бывшая девушка Билла, по совместительству враг... Но действия девушки его притормозили, после её чмока он поморщился и свёл бровки. - К любимомую... пфф! иди, никто не держит! - но этого он предпочёл не говорить...

0

46

Кри проводил девушку глазами и перевел снова взгляд на Билли.Тут до него дошло что это его бывшая и он как то аккуратно предпочел промолчать,лишь тупо сказал  пока.Когда девушка удалилась было ощущение что все проблемы по зади..но это совсем не так и Кри это прекрасно знал.Снова приблизившись вплотную к парню,Стиф  пошловато улыбнулся,одной рукой беря свой стакан с барной стойки и делай глоток,затем поставив его на место,облизнул губы,слизывая приятный привкус обжигающего напитка.наконецто мы вдвоем-ну эта фраза была сказанна спонтанно,ведь вокруг огромное количество народу-пьяная молодешь,малолетнии шлюшки и дедишки богатых родителей,все они развлекались,танцевали,кто то распивал спиртные напитки.А хотелось совсем не этого.хотелось поговорить с парнем в спокойной обстановке.Было два варианта-либо чил аут,либо иное место,чем клуб.Но Крис пока не стал выносить свою точку зрения об уходе,вдруг Билли понравилось сдесь и тогда Крис ни зачто от сюда не уйдет

0

47

Ммм.... Тогда может мы тоже куда - нибудь в местечко потише свалим? - высказал свою точку зрения Би мотря прямо в глаза Крису и надеясь на то, что они всё же свалят из клуба, или хотябы из барной стойки куда в более тихое место. - А то пипец как громко! - Начал повышать голос Би ибо почувствовал как он, голос, растворяется в громких, ещё более громких ритмах и басах музыки. Краем глаза заметив бокал с каким - то напитком, естественно, алкогольным, Би усмехнулся и наблюдая за тем, как парень облизывается, аккуратно, но вальяжно взял бокал из его руки и сделал пару глотков. По телу сразу прошла лёгкая дрожь, изнутри всё будто обожглось. Что - то, наверне, слабая, почти неощущимая доля алкоголя ударила в голову. - Аррр... Так бы и съел! - усмехнулся он про себя прислонившись не в поцелуе, а просто, оставив лёгкий чмок на губах Кри стал ждать ответа.

0

48

Да,с пониманием друг друга у ребят все было отлично.Кри в который раз был рад,что Би его понял и мило улыбнувшись громко сказал да,пошли,может быть сразу ко мне?-поинтересовался Стиф,нагдо смотря на парня,ибо доля алкаголя все таки чуть-чуть ударила в голову.Проследив за действиями парня усмехнулся,и взяв у него уже пустой стакан поставил его на барную стойку.Почувствовав нежные,обжигающие губы Била на своих,приятно вздрогнул,и взяв парня за руку,направился в сторону выхода.малыш,ты не представляешь как я скучал...аРрр-думал про себя Кри,но сказать не решался,вот такой уж уродился-уроДец(хд).Быстро пронесясь через танцпол и по направлению к выходы,парни наконечто вышли из этого душного помещения,отойдя чуть подальше Стифенсон развернул парня к себе и спросил  еще раз ну атк что?куда?-Крис готов был выполнить любую прихоть.Сам не зная почему,фотограф поражался тому как этот малый умеет притягивать к себе.Кри любил его,как братика,как друга и конечно как парня.Он относился к нему очень трепетно и любая измена приносила невыносимую боль,а их было не мало,Крис об этом уже проинформирован

0

49

- Чего и следовало ожидать!!! - улыбнулся про себя Би и они вместе начали пробираться через толпу пьяных и танцующих тел, именно тел, по другому их назвать было нельзя, они, вданный момент, уж точно на людей были не похожи, если смотреть со стороны Билла. Уже на улице Билли почувствовал как холод "обнял" его тело и по спине прошлись муражки. Би повёл плечиками. - Да, естественно к тебе! Куда же ещё?? - С наигранной наивностью усмехнулся Би тряхнув головой ибо чёлка спала на лицо и закрыла практически всё его личико и глазки. - И между прочим! - На его лице заиграла явная пошлая улыбка. - Ты мне кстати фотосессию должен устроить ибо я ревную когда ты там всяких - разных снимаешь!.. - настойчиво сказал Би подходя вплотную к Крису.

0

50

От просьбы про фотоссесию улыбнулся во все 32 и провел по спинке Билла,прижимая его к себе,тем самым согревая.для тебя вес что хочешь)-а в голове промелькнуло совсем не то,а ревнует,значит любит...-самодовольная ухмылка и Стиф снова взял ручку парня в свою,скрестив пальчики и медленно шагая по направлению к дому.Приятное тепло разливалось по телу,алкоголь не давал замерзнуть,даже в такую не теплую ночку.Рядом идет любимый человек,как говориться-что еще надО?-а надо одного...верности.чего от Би можно даже и не просить,даже если он будет клясться в этом,то Крив се равно не поверит,ибо за 12 лет узнал мальчёнку всего,все его повадки,привычки,чувства и т.д.
=>>> Тупой домик стифенсонна)

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » Бар