[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Demean's House » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i27.tinypic.com/2qwzm80.jpg

0

2

Билл старался держать себя в руках, ну вот что он так боится этого парня? Ведь не убьет же верно, не побьет, раз обещал, да и вообще, скорее Билл больше переживал за свою карьеру, и за брата, ведь мало что тот мог подумать. Младший Каулитц чуть учащенно дышал, все оттого, что парень давил на живот когда-то, он посмотрел на Деми
-Но, брат же мог бы оплатить… - тихо проговорил он, во все глаза наблюдая за парнем, ему не очень понравился его хитрый взгляд, после того как он осмотрел его, как бы пробуя товар на вид, но ведь Билл не товар,  когда тот еще и положил руку на бедра Каулитца, то Биллу стало совеем не по себе, но все же чтобы не злить его он не убирал руки, лишь только дернулся
-Недвижимость? – перепросил он, вжимаясь в дверную ручку спиной, но только лишь от действий Демиана, который нагло лизнул его в подбородок XD – Машина… квартира, но мы все делим с братом, поэтому я и предлагал сразу к нему… - на рефлексе поджал губы, когда язык Деми коснулся и их – Давай ты не будешь меня облизывать, я все же не леденец… - нервно рассмеялся парень – В смысле по-другому? При чем тут моя сексуальность? Демиан! Я же… - тут до Билла примерно все стало доходить о чем парень, а уж после того как тот коснулся его шеи, парень не довольно промычал, давая ему понять что такой расклад ему не нравиться – Я не буду с тобой спать… давай лучше деньги? – сдавленно улыбнулся парень, когда Демиан уже перебрался на водительское место, и не заметно он все же нажал на ручку двери, которая уже не открывалась. Билл обреченно, но наконец нормально сел облокачиваясь спиной о кожаное кресло, наблюдая за панорамой окна, как только они тронулись, Билл припал лицом к окну, видя как ему показалось что его брата скрюченного нагло запихивали в машину, Билл повернулся спиной, смотря  в заднее стекло машины, и наблюдая как черный джип тронулся с места, в ту же строну куда и ехали они, но все джип ушел вперед, а Билл абсолютно сбитый столку, сел, нормально уставившись в окно, даже больше не смотря на Демиана, хотя чувствовал, как тот наблюдает за ним.
Когда машина, наконец, остановилась, а взору Каулитца пристал огромный и шикарный особняк, он лишь тихо ахнул, но прикрыл рот, затравленно смотря на Деми
-Слушай, зачем ты меня сюда привез? – хмыкнул он, и когда парень открыл перед ним дверь, недоверчиво вышел из машины, понимая, что должен идти вперед, так как Демиан шел сзади, видимо боясь, что Билл сбежит, на что Каулитц лишь гордо задрав подбородок, пошел в дом, оглядываясь на Деми
-Куда? – спросил он, и получив немой жест рукой прямо, парень прошел в гостиную, присаживаясь на диван, положив ногу на ногу, он внимательно на него посмотрел – Будем звонить брату? – спросил он, так как не понимал зачем он его сюда привез, точнее просто не хотел понимать

0

3

Не обращая внимания на астрал парня, продолжал пожирать его взглядом, думая что с ним делать и как. Подъезжая к особнику, припарковался возле здания и вышел из машины. Открывая дверь со стороны Би и усмехнувшись на вопрос, шлёпнул его по заду
- Боже! Сладкий, я же тебе ещё по дороге сюда рассказал о своих намерениях и не зря сказал, про твою сексуальность - Кивнув головой в сторону дома, пошёл за парнем по направлению ко входу. Увидев, что тот и не думает убегать, а гордо шагает в правильном направлении, улыбнулся. Очутившись дома, показал куда двигать Каулитцу, а сам закрыл дверь на замок. Зайдя в гостиную, встал перед Биллом
- Малыш, какой брат? Зачем он нам? Ты сейчас заплатишь и уйдёшь. Я тебя отвезу, не переживай. А Томми, пусть отдохнёт от тебя - Наклоняясь над Кау, запустил пальцы в волосы, прижимая того к спинке кресла, начиная поцелуями покрывать его лицо. Насев сверху, коленями упираясь в мебель, присосался к шее парня, оставляя засос.
- Ты главное не сопротивляйся, тогда и не только я получу наслаждение - Усмехаясь, пролипетал Дэми и впился в губы Би своими губами, раздвигая их языком и слегка покусовая нижнию зубами. Вообще Демеан и не хотел делать больно парню, понимая, что это будет больно и не только физически. Уж к тому же он знал, что у него с его братом всё серьёзно и тот придирчив ко всем разгулам Билла, то просто чисто из-за наглости хотел сделать неприятно обоим и так, чтобы за это получил младший-Кау. Конечно ненависти и грубости в парне было полно, но он умел себя сдерживать и ограничивать. Не такой уж и зверь, хотя если разозлит, то малоли что, а уж особенно в сексе

0

4

Билл уже с ужасом сидел в кресле, переваривая слова парня, сексуальность, намерения…все эти слова большим хороводом окутывали голову парня, то о чем он не хотел думать, подтвердилось, а тот шлепок по пятой точке лишь подогрел Билла, но, не наталкивая не безвозмездный секс, а, наоборот заставляя Деми ненавидеть еще больше.
-Заплачу? Своим телом что ли? – усмехнулся он, в один миг просто прилипая спиной к спинке кресла, и оскаливаясь на парня – Да пойми же ты, я не шлюха, мне надоело, что все считают, что Билл дает всем, и каждому! Пойми детка, ты меня ни как… - после парень заткнулся, упираясь руками в плечи Демиана и отдирая того от своей шеи, и продолжая – Не возбуждаешь… - прошипел он, думая, что так заденет самолюбие парня, вот никому не приятно знать, что он кого-то не возбуждает
-Что?! Да ну тебя в баню, извращенец! Я не шлюха, ты это понимаешь?! И я не хочу спать с ТОБОЙ! – рыпнулся он, опять же замирая, но лишь оттого что Деми нагло ворвался своим языком в его рот, что ни как не понравилось Биллу – Хватит уже кусаться… - прошепелявил парень, пытаясь высвободить свою губу из зубов Демиана XD и уже сильнее отпихивая парня от себя, сам же вылезая из под него, и довольно быстро идя к двери, дергая ее за ручку, естественно дверь не поддалась
-Открой дверь! Я верну тебе деньги завтра! – прокричал Билл, опять же заводясь из-за всех этих выходок парня, разгневанно возвращаясь в гостиную, и опираясь плечом о косяк, и складывая руки на груди, просто не добро блестя глазами, ибо Деми жуть как его бесил

0

5

- Милый, я конечно понимаю и знаю, что ты готов отдаться только своему братику... А уж то что я тебя не возбуждаю, это не главное! Главное, что ты меня возбуждаешь и наслаждение то я хочу получить от этого траха с тобой и на твоё мнение мне сейчас похуй! Просто поебать! - Коротко прокоментировал слова Билла и уже очутился на диване, а парень пошёл в двери открывая её. Конечно Деми и не собирался бежать за Каулитцем и останавливать, ибо самого начала запер дверь и спрятал ключ в надёжном месте, а открывать он и не собирался. Тлько если потом. Вставая с мебели, потихоньку приближался к Би
- Билли, ты сейчас так зол... Меня это заводит... Но ты слаб для меня и на твоём месте показывать себя здесь кем-то, просто жалко! В моих глазах ты жалок. Ты не можешь мне сопротивлять... Мы с тобой в двоём, пустом пентхаусе, где только ты и я и больше некого. В четырёк стенах ты находишься, с маньяком-извращенцем. И пока ты мне не заплатишь, а именно своим телом, я не отдам тебе ключ и ты отсюда не сдвинешься. А сопративляться, я, тебе не советую. Будет больно, а так ты получишь кайф. - Стоя уже рядом с Кау, провёл языком по подбородку и замахнулся на парня, останавливая руку о самого лица. Взяв того за кисть и сильно сжав, потащил к дивану. Киданув его туда, навалился сверху прижимая и вновь давя на живот
- Последний раз предупреждаю... Будешь сопротивляться, я постоплю очень грубо. Просто порву тебя... - Демиан уже стал звереть. Иногда он и сам себя боиться, этого звериного характера, но что делать? К тому же его выводят, а у Деми на уме уже давно Би.

0

6

С каждым приближением парня, сердце Билла лишь убыстряло свой ритм, а внизу, где-то в ногах, которые подкашивались, прятался страх, но он продолжал стоять на месте, пытаясь не показать свой страх, и на самом деле боялся парня
-Жалок? – переспросил он, сжимая губы, так что те побледнели, вот так вот Билла еще никто не опускал, сколько бы гадостей он не слышал, а вот то, что он жалок… на самом деле не особо порадовало парня
-Ты и в правду маньяк какой-то, почему ты считаешь, что все должно быть, по-твоему? – хмыкнул он, прищуривая глаза, и осматриваясь по сторонам, и в правду нигде не было ни шороха, ни какого либо постороннего звука, лишь только он и Демиан – С тобой? Кайф, да только под героином… - усмехнулся он, вскоре кривясь, ибо он опять его облизывал, ну вот что за манера? – Мы определились же что я не леденец… - протянул он, головой прижимаясь к косяку, и крепко зажмуривая глаза когда парень замахнулся, знал ведь что он боится, и прекрасно этим пользовался, Билл уже приготовился к боли, но почувствовал лишь то как парень схватил его за руку, и не успев ничего сообразить, Младший Каулитц упал на диван, оказавшись уже придавленным парнем, что опять же давил на его живот, а в ответ Билл лишь недовольно простонал, пытаясь убрать его руки, ибо парню казалось что с такими темпами его просто вырвет
-Да что ты говоришь… - простонал он, все же убрав руки парня, и якобы случайно резко сгибая ногу в колене, и довольно ощутимо ударяя того по паху – Прости… я специально… - мило улыбнулся Каулитц, больно укусив Демиана за нижнюю губу, да и вообще парень специально делал больно Демиану

0

7

Недовольно хмыкнул
- Я и считаю, что должно быть всё по-моему! Я так хочу и я этого добиваюсь. Мне поебать на мнение других и на чувства других. И сейчас бы тут так не огрызался мне, а давно был бы оттрахан и порван... Весь избитый, но сука мне тебя жалко. Мне жалко портить твоё звёздное личико и в твои то годы. Ты жа-лок! - Последние Дени повторил по слогам, громко и грубо - Для меня ты будешь леденцом и не только им, а ещё и шлюшкой! - Недовольно рявкнул
И вот они уже на диване, Демиан отсижоваеться на Би, нажимая на живот. Рзкая боль в паху, парень скрючиваеться и стонет. Ударяя кулаком по дивану, прорычал и стукнул уже Каулитца со всей дуре по бедру. Теперь уже было дествительно наплевать на его чувства, ведь он пользуеться, тем, то Аир более мягкий с ним и может нагло себя вести. Одной рукой держался за член, сжимая ноги, второй больно вцепился пальцами в бедро Билла, поглядовая на него изподлобья, продолжая кручитьсяи стонать от боли
Боль начала отступать и парень стал сильнее сжимать бедро Каулитца, становясь зверее и уже пылая как огонь. Дёрнув его за ноги на себя, разорвал мигом футболку и тал так же быстро растёгивать джинсы Би. Укусив того за сосок, стал стягивать джинсы, сверепо цепляясь в плоть

0

8

Наблюдая как Эир мучился и стонал от боли, Билл лишь довольно улыбался, ибо этот паршивец ему не нравился, и видеть то что ему больно, приносило какое-то удовольствие Каулитцу, но от удара Демиана, улыбка сошла с лица парнишки, и он лишь вскрикнул, потому что на самом деле было больно, Младший Каулитц приложил руки к ушибленному месту, сильно стиснув зубы, но Деми лишь продолжал его мучить, давить, впиваться пальцами и ногтями, как только его боль отступила, он приносил большую боль Каулитцу, который уже довольно громко стонал, пытаясь убрать руки парня
-Сука! Отпусти! Больно же! – кричал он, пытаясь вырваться, но не все так просто, ибо он на самом деле вывел Демиана из себя, и того не угомонить и не успокоить, ведь Эир уже сорвал с него футболку, а  это уже не самый хороший показатель
-Демиааааан, это же преступление! – протянул он, вскоре шипя когда его укусили за эрогенную зону в виде соска, и лишь закидывал голову чтобы ничего этого не видеть, опять хотелось плакать от моральной физической боли, но Билл пока что держался, но когда остался без джинс, и того хуже без белья, да плюс ко всему Эир явно слетел с катушек, потому что это было уже рамками, так как Билл может быть и ударил коленом в пах, но было наверно не так больно, как сейчас Каулитцу, ибо у Деми была преграда в виде джинс, белья, это хоть как-то смягчило удар парня, а Билл? Он шипел и изнывал от боли под Эиром, он пытался убрать его руки, но боль лишь сковывала его хоть какие-то попытки
-Хватит…. – простонал Младший Каулитц, закидывая голову, и все же убирая руки парня, сам же хватаясь за свою плоть XDи больше не убирая рук, лишь только изнывая от боли – Ты сука! Хотел трахать, трахай блять, но не кастрируй же, сука такая! – вообще Младший Каулитц, редко использовал бранные слова, но сейчас явно был не тот случай, когда нужно быть вежливым

0

9

- Преступление? Милый, я таких преступлений кучу совершал... И в случае чего... Ты тоже нечистый и спокойно могу сбавить свой срок, ибо и сдам тебя с наркотой - Когда тот стал материться и пихаться, Демиан ещё терпел и просто тупо продолжал поцелуями покрывать кожу парня поцелуями, оставляя где-то засосики и маленькие синяки от ударок и щипаний. Билл убрал руки Демиан от своего члена и ещё пуще стал орать матом и командовать, тогдп Эир несдержался и вдарил по лицу
- Не матерись на меня, гандон мелкий! И указывать вообще не смей! Я хотел тебя не трахнуть,а добровольно заняться сексом, но нет же... Теперь милый мой, я тебя и не только трахну, но и заставлю сосать, так чтобы челюсть сводило, а потом пару раз тебя вдобавок и грубо отымею. Тлько боюсь порву, но ладно... - Злобно прошипел и треснул того по ноге. Одной рукой держа его, придавливая к дивану, растегнул свои джинсы и спустил их вместе с боксами. Перенося вторйю руку к нему на голву, вцепился в волсы, заставляя приподниматься над мебелью. Впиваясь в его губы и грубо вороша в его рту языком, укусил за губу и рывком отдёрнул его голову назад, проводя по кадыку
- Ты всё же будешь моим садким ледянцом - Направляя его голву к сврему паху, резко надавил на затылок, проталкиваясь своим членом ему в глотку, приподнимая при этом и свои бёдра, чтобы тот глубже заглатовал
- Ты главное усердней соси... Если мне понравиться,то тебе же будет лучше - Надавливая на затылок все сильнее, тыкался в его ротик по самое нехочу, при этом внимательно следив за ним, а особенно выражением лица

0

10

Все же так грубо с Билом еще никто не обращался, даже те последние ссоры с братом, казались сейчас мелочью, хотя в тот момент Билл думал что хуже быть ничего не может, оказывается может, и причем на много хуже, всего что испытывал ранее Каулитц. Да он спал с важными шишками чтобы прославиться, но тогда Билл хоть как-то расслаблялся, и как раз этим самым «расслаблением» и были наркотики, или же выпивка, а сейчас? Младший Каулитц, был в себе, он все отчетливо понимал, что его хотят…изнасиловать? Да уж, изнасилование парней парнями все же наверно редкий случай, или же нет? Как бы там не было, Младшему Каулитцу с каждым разом становилось все страшнее и страшнее. И все же Демиан его ударил, хотя заметьте, обещал его не бить, на такой выпад Билл схватился рукой за скулу, застонав от боли
-Ты ведь обещал… - сбивчиво прошептал парень, мечтая чтобы все это уже закончилось, мечтая сейчас быть с братом, а не чувствовать этого человека на себе, его рук, его губ, его дыхания и мерзких слов, каких-то указаний – Добровольно? Не получилось бы… - хмыкнул парень, уже с открытым ужасом на лице смотря на Деми, презрительно щуря глаза, опуская их на пах парня, так как он перешел уже явно к решительным действиям, и открыл таки взору свою плоть, от чего Младший Каулитц поморщился – Вообще леденцы не сосут, а их сосут… - съязвил он, хотя до жути боялся, но скорее это была защитная реакция. Когда Деми схватил его за волосы, что Билл практически сел, так как было больно, Каулитц болезненно простонал, все же отвечая на его поцелуй, потому что казалось что по-другому отсюда выйти просто не получиться… еще один рывок, и парень уже закидывает голову назад, болезненно шипя, и цепляясь пальцами в руку Деми, ибо сцуко больно XD
В последующие мгновения Младший Каулитц мало что понял, но одним рывком он уже оказался на полу, и при чем не просто сидя на коленях, а практически давясь членом Демиана, и лишь подаваясь вперед оттого что он давил ему на затылок, его слова резали слух, да и вообще полностью сознания парня. Такое резкое вторжение вызывало у Билла рвотные позывы, из глаз уже текли слезы боли, отчаянья, и унижения, и полного уничтожения личности. Спустя пару минут, Билл таки вырвался из рук парня, прикрывая лицо руками и горько плача, затем вытирая слезы, понимая что просто так отсюда он точно не выйдет
-Я сам… - прохныкал Каулитц XD поджимая губы, и не уверенно касаясь руками плоти Демиана, и все же обхватывая ее пальцами у основания в плотное кольцо, больше не смотря на Демиана, ибо было просто…стыдно, он и в правду чувствовал себя жалким существом, языком касаясь головки и морщась, ибо не любил делать это против воли, но выбора просто не было. Скользнув языком по плоти Деми, Билл все же обхватил ее губами, напрягая горло и беря глубже, задавая не сильный темп, при этом продолжая плакать, просто из его глаз постоянно катились слезы, парень сдвинул брови, и просто зажмурил глаза, продолжая двигаться и вбирать член парня глубже,.... вскоре отстраняясь потому что не собирался глотать его сперму, и когда тот кончил на пол, Младший Каулитц вытер губы, смотря в сторону, шипя только одно
-Сука…

0

11

Вообще Демиан не любил слёзы, а уж темболе слёзы парней, но как не странно, сейчас ему было пофиг, что парень плачет, да к тому же сам Каулитц, ибо тот сам в этом виноват. Любой человек конечно не выдержал бы этого и давно уже кричал и пытался, как-то улизнуть, но видимо Билл всё же понимал, что он отсюда всё равно никак не уйдёт пока не выполит все требования Демиана. В какой-то степени Эиру было жалко Кау, ибо тот вактически не виноват и почти просто так получает, но всё же он сам вывкл на такое. Демиан вроде может как и просто дикий зверь, но Билла ему было жалко.
Кончив на диван, откинулся на спинку, чуть отходя от состояние экстаза, наблюдая за Кау
- Би, лучше молчи, про то кто и что сука... - Вставая с дивана, прошёл на кухню, беря лёд, воды и колы. Вернувшись в гостиную, налил себе колы и кинув льда,сделал пару глотков - Можёт попьёшь? Не думай, там ничего нет, не отравишся... - Ложась на диван, осушил полностью стакан и ставя на тумбочку, перевёл взгляд на Каулитца, хлопая по мебели рядом с собой
- Иди сюда... - Обхватив свой член, стал подрачивать смотря на парня и улыбаясь. Состояние было никакое. Смотреть на то как парень мучаеться и унижаеться, было впервое не приятно. Обычно Деми просто трахал, не обращая внимания, а сейчас было совсем по-другому. И было тошно от смого себя, ведь Би ничего не сделал и вообще у него был срок, но Эиру приспичило и видимо уже сам ничего не мог поделать с собой

0

12

Билл с пустыми глазами продолжал смотреть в сторону, горько усмехаясь, и вытирая чертовы слезы, которые продолжали катиться по когда-то безупречному лицу. Как бывает однако, тогда перед концертов, в гримерной Билл был счастлив, казалось что больше черных полос не будет, что он вылечиться, но все же судьба сыграла с ним злую шутку, и этой шуткой оказался Демиан.
А ведь челюсть на самом деле сводило, и младший Каулитц приоткрывал рот, и вновь его закрывал, уже успокаиваясь, думая лучше бы он был под наркотой как раньше, и тогда просто переспал с Эиром, причем с меньшими ушибами, и меньшей болью, меньшим унижением. Сидя на полу на коленях, Каулитц довольно громко хмыкнул, вновь показывая свой характер, ибо не пристало звезде показывать, что он сломлен
-Я не собираюсь молчать… - пожал он плечами, поднимая глаза на Деми, вот только теперь не пустые, а полные ненависти и призрения – нет, не хочется….я слежу за фигурой… – фыркнул он, гордо задрав подбородок, будто и не было ничего, пальцами дотягиваясь на полу до своего белья, и джинс, с трудом поднимаясь и одеваясь, наблюдая за тем, что делал парень – И что ты так смотришь? На меня дрочишь что ли? – криво улыбнулся он, садясь туда куда указал парень, почему? Да так, чтобы уже меньше боли было, и скверных слов
-Ты получил то что хотел? Я тебе больше ничего не должен? Будь тогда добр, отвези меня туда, откуда взял… - сложив руки на оголенной груди, Билл опять гордо поднял подбородок, поджимая губы, и косясь на разорванную футболку, лишь вздохнул, затем перевел взгляд на парня

0

13

Убирая руку от члена и приподнимаясь на диване, притянул к себе ближе Каулитца
- Смотрю потому что хочу, ну аименно... Ты прав, дрочу! - Подпозая ещё ближе к нему, укусил за мочку ушка, шумно выдыхая на неё проводя рукой по плечу парня
- Малыш, я не всё получил. Я бы получил всё, если бы ты молчал, но нет... Ты же поматерился, покачал права. К тому же ты думаешь, что один минет стоит столько сколько ты мне должен?Нет, Билли нет... Я тебя ещё два раза трахну и может тогда отвезу туда, где подобрал. И будь уж ты так добр, молчи всё оставшиеся время - Облизнул губы, целуя Би в шею - А лучше стони! Я хочу слышать твои громкие крики боли, а может и наслаждения - Вновь укладывая Билла на диван, впился в его губы, вновь раздвигая их языком и проникая в полость. Лаская нёбо, пытался хоть немного мягче целовать Кау. Руки бегали по груди, вырисовая узоры и спускаясь каждом ниже. Заканчивая поцелуй, языком стал водить по подбородку, иногда прикусовая его. Растёгивая ремень и снимая джинсы, откинул их в сторону, после снимая и боксы, так же откидовая в сторону.
- Вот зачем ты одевался? Мы только время теряем, так бы быстрее оказался в объятиях Томаса - Раздвинув ноги Каулитца, пальцем нашёл проход и чуть надавил на него. Наслюнявив палец, резко надавил на промежность и убрал палец, вытерая его об диван. Закидовая ноги парня к себе на плечи обхватив свой член, стал толкаться в промежность. Подавшись бёдрами вперёл, резко вбился в Би до предела, простонав, ибо было узко

0

14

Билл не сопротивлялся уже, наверно он просто смерился с тем, что сегодня он будет шлюхой Демиана, что ему просто придется вытерпеть все чего хочет этот человек, а хочет он одного, принести боль Каулитцу, еще при этом получив наслаждение…мило.
-Деми, ну вот что я тебе сдался то? Всего лишь красивое лицо и тело, которое должно тебе деньги, но не хочет секса с тобой, как ты не понимаешь? Я не хочу тебя! Я не могу… - проговорил он, прикрывая глаза, и кривя губы, когда тот стал его целовать его шею – Почему ты так хочешь доставить мне боль? Тебя это возбуждает что ли? Оооднако…. – усмехнулся парень, опять таки подаваясь Демиану, и целуя его в ответ, конечно без энтузиазма, но не сопротивлялся, Билл все время был с закрытыми глазами, опять начал хныкать, когда Эир расстегивал и снимал с него джинсы, белье
-Томас…. – повторил он имя брата, после слов Деми – Тебя все равно на 2 раза не хватит, извращенец! – прошипел он, распахивая глаза от того что тот довил на проход, а это уж не самые приятные ощущения – Я не хочу! Ты понимаешь или нет?! – шипел он, пытаясь хоть как-то отстраниться, понимая, что не стоит,… но все же не особо приятно чувствовать себя шлюхой, которую трахают против воли. В последующие секунды, как раз таки и раздался крик Младшего Каулитца, потому что было больно, не приятно, плоть Деми разрывала Билла, все произошло очень быстро, и сейчас парень мечтал потерять сознание от дикой боли, но все еще был в себе, зажимая в себе плоть Демиана, просто пытаясь не давать ему ничего делать… Каулитц извивался, пытался что-то сказать, но лишь стонал от боли, закидывал голову и как-то слабо ударяя кулаками Демиана по груди, вскоре цепляясь пальцами в его плечи, и сильно их сжимая, впиваясь в них ногтями, причем с такой силой, и болью, что рядом с ногтями Билла, на коже стала появляется кровь
-Ненавижу…. – выдохнул он, так как воздуха не хватало, да и вообще… говорить было сложно, потому что при малейшем движении, стон Младшего Каулитц, эхом разносился по пустому дому

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Demean's House » Гостиная