[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » Сцена/Кулисы


Сцена/Кулисы

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

***

0

2

Густав, пожав плечами, осмотрел близнецов, сразу было понятно, что они в ссоре, при чем в довольно сильной, ибо парень никогда не видел, чтобы Билл плакал, удивлены? Вот и Густав тоже, так как Билл всегда держал себя в руках при людях, это парень знал хорошо. Выйдя из гримерки, и сняв наушники, парень прошел на сцену, все так же косясь на близнецов, и поймав Георга за рукав подтянул к себе
-Что ж, нам видимо как всегда придется мирить, этих двоих… - ободряюще улыбнулся он, и подкинув палочки, прошел за барабанную установку, удобно присаживаясь на стул, чуть погодя вспоминания что не надел наушник, и рассмеявшись своей глупости, парень вновь поднялся уходя за кулисы, где ему прикрепили данную деталь, и он вновь вернулся на сцену, присаживаясь на стул, с улыбкой пару раз ударив по тарелкам
-Что играем?

0

3

Георг в недоумении наблюдал за всем проимходящем в гримёрке, а именно за тем, насколько холодно относились друг к другу Томас и Билл. Они не разговаривали, в то время как обычно у Каулитца старшего рот просто не закрывался, а Билл его подтрунивал, они вместе шутили и смеялись, а сейчас был такой напряг словно кто-то умер.. а вернее что-то умерло между ними. Георг в раздумьях взял свою басс-гитару и направился на выход, когда Густав поймал его за руку парень смахнув с лица прядь волос которая постоянно лезла на глаза, завязал волосы в хвост дабы они его совершенно не раздражали.
-Да... придётся.. только как?? Посмотри на них.. они как будто чужие.. И Билл плакал, Георг редко видел Билла таким убитым, а Тома подавеоным и злым. Тяжело вздохнув он махнул Густаву и ушёл в левый угол на сцене оглядываясь и ища глазами близнецов, сново посомтрел на Густава, который благополучно вернулся на стул и лучезарно улыбался, да нужна непринуждённая обстановка.
-Эээ.. а что??.. не знаю.. может спросим у Том и Билла? Каким-то странным голосом произнёс Георг как будто он на векторине и опнятия не имеет об ответе на следующий вопрос и быстро его переадрессовывает своему аппоненту, как-то наиграно улыбнувшись он нервно хмыкнул подключая шнур к гитаре.

0

4

Младший Каулитц когда все вышли из гримерной, и последним уходил брат лишь тихо плакал упираясь лбом в угол комнаты, так как сил терпеть больше не было, казалось что все это так резко свалилось на парня, что он просто не выдержал, он сломался, его сломали. Каулитц точно знал что Томас видел как он плакал, но все равно подошел, да и не из-за этого плакал Билл, не давил на жалость, просто больно, потому что понял что полный идиот, что он вчера отказался от любимого человека, отвергая взаимные чувства.
Чуть погодя Билл все же вышел из гримерной, надевая наушник, и беря свой микрофон, чуть слышно шмыгая носом, он ели как дошел до сцены, ели передвигая ногами выходя на середину, оборачиваясь на парней, видя как те пытаются разрядить обстановку, как же их Билл все же любил, Густи с Гошей всегда могли как-то ободрить,… правда не сейчас. Парень думал с чего начать, и выбрал, да-да, именно…
-Саунд-чек,…играем In die Nacht… - как приговор вынес Билл, сжимая в руке микрофон, думая что сейчас опять потекут слезы, ведь песня посвящена именно Тому, Билл помнил как впервые показывал ему стихи, как было приятно Тому.. от светлых воспоминаний, Билл улыбнулся полу, и когда заиграли первые аккорды, парень взял себя в руки, по-крайней мере постарался
-In mir wird es langsam kalt, wie lang könn´ wir beide hier noch sein?... – немного дрожащим голосом от недавних слез начал петь Младший Каулитц, прикрывая глаза, почему-то сейчас захотелось петь так, как никогда до этого, в эту песню выложиться по полной, не смотря на то что это всего лишь репетиция. Билл все так и делал, он пел от души, которая просто кричала от боли, его голос больше не трясся, он был ровным, даже пел он так, словно говорил брату, что любит его, чтобы он понял, что он жалеет обо всем, что хочет быть рядом, что бросит эту дрянь ради него. Из глаз парня все же катились слезы, хотя… разве это кому-то интересно? Он всего лишь парень, страдающий от любви к своему близнецу, которая была взаимной, вот именно что… была.

0

5

Когда женщина произнесла эти слова попа Томаса словно приросла к седенью. Он глупо сидел не двигаясь сместа, слыша тихие всхлипы брата и когда они остались в гримёрке вдвоём он бросил на Билла взгляд полной боли и обиды внутри всё болело причём так, что хотелось орать, что есть мочи к горлу подкотил ком. Каулитц сжал зубы ибоу  самого подступали слёзы, но их сдерживал, быстро встав и схватив гитару Томас быстро вышел из гримёрке, и ещё быстрее побежал на сцену, как бдуто убегая от себя, ведь он хотел подойти к Биллу, но тупая гордость.. выйдя на сцену он увидел ярко слепящий прожектор в глаза и рприщурившсиь покосился на Георга и Густава, пропуская мимо себя какие-то взгляды Каулитц молча встал на своё место и подкоючил гитару Каулитц стал искать любую точку на стене или полу на которую будет пялиться всю репетицию. Вот и Билл вышел на сцену, томас чувствовал это даже стоя к нему спиной, он просто решил для себя, что сегодня не будет смотреть на него..что!? In die ncht??Тут же на сцену вынесли стул и поставили прямо сзади Каулитца, Томас резко повернулся и посмотрел на Билла, только тот уже отстукивал ногой, а значит вот вот нужно начать играть?! Но ведь эту песню играет один Том?!.. Он нервно посомтрел на Георга и Густава, те видимо были не в меньшем ахуе. Та самая девушка которая уже сидела за первым столиком скорчила недовольное лицо и посмотрела на Тома припрднимая бровь
Алё?! Томас?! Ты начнёшь сегодня? Каулитц в замешательстве ел на стул и посмотрел на Билла, который уже начинал петь. Сегодня Томас играл не задумываясь, музыка сама лилась..ведь эта песня была посвящена ему и только ему.. Каулитц иногда резко смотрел на Билла и поджимая губы сильно ударял медиатором по струнам от чего звук становился сильнее и жёстче, как будто Билл говорил с ним через текст, а он с БИллом через музыку выражая все свои эмоции...

0

6

Под конец всей этой песни Билл все же не выдержал, ему было очень больно, на самом деле, и когда брат сильно бил по струнам, Младший Каулитц как будто понимал его, понимал что тот зол на него, а это убивало еще сильнее. Одно мгновенье и Младший Каулитц обрывает свой голос, падая на колени и сгибаясь по полам уже в каком-то истеричном плаче, прижимая руки к лицу, сквозь пелену слез наблюдая как откатился от него микрофон, как Томас перестал играть, и как все замолчали, лишь было слышно как плакал Билл, с такой болью, со всеми эмоциями, наверно как никогда, все же нервы парня не железные, и он просто не выдержал. Вскоре к нему подбежал Густав, который плюхнулся рядом с ним на колени, что-то говоря и пытаясь успокоить обнимая и хлопая по спине, от чего Билл начинал плакать лишь громче, потому что ему сейчас нужен был лишь он, лишь брат и его объятия с тихим шепотом «люблю…»...

0

7

Каулитц всё время играл так, что козалось он сейчас порвёт струны, непанимающие взгляды из зала, каких незнакомых людей и просто осветителей. Густав с Георгом которые просто в шоке стояли в стороне и смотрели на эту картину, на битву двух половин, близнецов, братьев..когда Билл просто упал на колени и микрофон противно взвыл Томас понял, что на этом всё и кончилось..Он посмотрел на Билла, отвернулся закусывая губу и смотря перед собой опять повисла тишина. ТУпая тишина давившая на мозг Тома, он её ненавидел. Сняв гитару с плеча томас просто швырнул её она так же с диким скрипом и свистом упал на землю Каулитц встал и повернулся в зал
-Выйдете все..сказал он тихо, но никто не двинулся..простов се были в таком шоке, что даже не понималаи навреное, что щас прошептал Томас.. через секунду он уже просто тсал орать и повторять эту фразу..повернувшись на Густава потом на Георга
-Я сказал все!!! Крикнул Томас немного зло, но в то же время бессиленно.. видимо войдя в положение близнецов и вобще просто потому, что без них концерта не получится все решили почлушаться Томаса, давай близнецам разобраться.. видимо другого времени у них не было..когда все покинули зал и погас этот тупой прожектор оставляя тусклый свет исходящий от барной стойки неподалёку Томас подошёл к Биллу, медленно , тот всё так же сильно всхлипывал, видимо Том его напугал.. наконец подойдя к Биллу Томас рухнул рядом  сним и схватив его руки убрал от лица сильно сжав их в своих кулаках.. Билл видимо испугался потому что немного вздрогнул..
-Билл!!! Что ты делаешь?!.. Зачем ты плачешь?! ТЫ вчера отказался от меня! А я от тебя! Зачем ты плачешь?!.. Не причиняй ещё большей боли! Пожалуйстаа!!.. Крикнул томас резко отпустив руки брата и отсаживаясь от него чуть дальше.. губы дрожали и руки тоже.. Томас нервно вытирал глаза ибо они чесались и видимо хотели прослезится, но Томас мужественно старался это скрыть и недать даже повода для сомнения, что он сильный..

0

8

Крик брата лишь больше пугал Билла, сейчас он был похож просто на какое-то жалкое существо, точнее на красивую фарфоровую куклу, которую одним взмахом руки скинули на пол, и разбили, не склеивая, а наоборот добивая. Когда он с Томом остался один, Биллу стало явно не по себе, хоть он и не заканчивал плакать, просто не мог, слезы катились градом, с новой порцией всхлипов, когда Томас сел рядом, Младший Каулитц вздрогнул, чуть не упав вперед на брата, от того, что он так резко дернул его за руки
-Как же ты не понимаешь! – всхлипывал он, медленно поворачиваясь спиной к брату и вновь прикрывая глаза руками – Я тогда… тогда,… тогда… - заикался Каулитц XD и выдохнув, продолжил – Тогда был в не адеквате…мне плохо Томми, мне больно…п-п-помнишь ты говорил, что…что…что любишь мен? Не надо этого отрицать, я уверен что все как есть, так и осталось…пойми ты наконец что-что-что…это все взаимно Томми… - уже провыл XD Билл опять же сгибаясь пополам, упираясь локтями в свои колени, ладонями закрывая лицо, почему-то уверенный что Том сейчас все начнет отрицать, что был пьян, что это было шуткой, но ни как не правдой, он слишком горд чтобы вновь произнести эти слова
-Я брошу эту гадость, я лягу в клинику, все ради тебя, только, пожалуйста…скажи это… прости меня… мне еще никогда не было так больно как сейчас… - тихо говорил парень, опять же уверенный что услышит холодное «нет»…

0

9

Каулитц лишь нервно смеялся на слова брата, не потому, что ему было смешно.. просто за последние сутки, он видел Билла таким разным, что уже боялся, что он вытворит дальше.
-Я не понимаю!? Билл..а что тут понимать!?  ЧТО!? ТЫ подт наркотой совершенно другой человек! Я и не собирался отрицать что люблю тебя и никогда этого не отрицал! Ты был в неадеквате? А что делать мне когда ты в неалеквате скажи?! Может  мне напару с тобой нюхать эту дрянь, чтобы мы наконец стали понмиать друг друга?! Нет..тихо сказал Том и покачал головой отдаляясь от брата ещё дальше. И уже хотел было уйти и уже встал и уже сделал пару шагов, как Билл сказал, что ляжет в клинику, что будет личиться и всё ради Тома.. Он остановился смотря перед собой борясь сежду да и нет..
-Я не верю тебе.. холодно отозвался Томас повернувшись к брату и как вкопанный встал напротив Билла, но в несокльки шагах.
-Не верю.. ещё раз проговорил Томас понимая, что уже ничего не будет так как раньше, что уже всё разрушено вызжено.. боль, обида.. всё что теразло сейчас Калитца старшего..

0

10

Этот смех Тома просто добивал Билла, все же брат его не понимает и вряд ли поймет, потому что, если бы это было так, то он хотя бы посочувствовал, не знаю,… но что-нибудь сделал положительное, но парень лишь втоптал Младшего Каулитца в землю, да и еще и просто плюнул в душу, не уж то не видно, что Билл сейчас слаб? Что ему нужна поддержка? Что он открыт перед Томом? Как книга, которую можно прочитать, которую еще можно спасти, отреставрировать…
-Почему? Почему ты не веришь? Позвони своему врачу, скажи что я согласен на лечение, что я завтра могу приехать… - говорил Каулитц, его плечи немного вздрагивали, похоже парень наконец стал успокаиваться, приходиться в себя, правда на душе теперь было пусто, больно, одиноко – Тогда я не играл с тобой и твоими чувствами, я всего лишь испугался… того что я тоже тебя люблю, и далеко ни как брата… я никогда не отказывался от тебя, это были всего лишь слова которые я произнес, но из сердца я тебя не прогонял… - он покачал головой – Никогда… и если бы ты меня на самом деле любил, то понял бы меня…но я понимаю теперь что это не так, тебе нужно было всего лишь мое красивое тело, и лицо… как многим другим… а я повелся на эти шалости…хотя сейчас стал понимать все… ведь ничего не было, верно? Но вот я не вру… - уже более спокойно говорил Билл, поднимая глаза на Тома

0

11

Томас сложил руки на груди и внимательно слушал Билла, он уже не всхлирывал, видимо холодный душ слов Тома всё же действует на Билла.. слава Богу он уже не плачет.. Каулитцу было плевать, что о нём думает сейчас его брат, он просто не хотел чтобы тот плакал, пусть лучше злится ибо слёз Томас никогда не выносил..
-Может ты хоть раз проявишь самостоятельность и сам позвонишь?! А то как наркоту в нос пихать так тут тебе брат не нужен.. как-то с сарказмом произнёс Томас внутри сильнее сжалось причём так что стало тяжело дышать, но Томас прищурил глаза и наглость несходила с его лица.
-Не играл?! Билл.. помоему ты всегда играешь мной! ТЫ всегда управляешь мной и опльзуешься! Но всё когда-то заканчивается! ВСЁ понимаешь?! И моё терпение тоже!..И ненадо бросаться словами если бы да ка бы, я сказал, что люблю тебя и тогда я не шутил! На следующие слова Билла о теле и лице Томас просто громко прыснул и фыркнул..
-Пиздец Билл.. как ты меня высоко ценишь.. я не знал, что мне оказывается от тебя твоё тело нужно.. теперь стало ещё обидней и больней, Каулитц отошёл за Кулису и сле на какой-то ящик доставая сигарету. Поверить не мог в то, что услышал..как мог Билл такое сказать? НЕужели Томас, действительно только этого добивался?!.. чушь.. полная.. покачав головой он затянулся сигаретой которую уже просто машинально покурил.. и шумно выпуская дым он сщурился и сжал зубы.. так больно ещё никогда не было такой пустоты никогда не ощущали никому не пожелал бы..
-Дурак.. тихо, но очень слышно сказал Томас в сторону Билла шумно и горько вздыхая..

0

12

Билл пустыми глазами смотрел перед собой, каждое слово брата в который раз убивало парня, он смахивал с глаза новые слезы, злиться? Нет, Младший Каулитц не злился, чтобы сейчас не говорил Томас, чтобы не делал ему не вывести Билла из себя, нет
-У меня нет его телефона…. – тихо отозвался Билл, продолжая сидеть на коленях, только теперь смотря на брата – Не шутил…. – вслед за ним повторил Билл, и замолчал, не смея больше ничего сказать. Парень лишь водил одним пальцем по полу, наблюдая за каплями слез на нем
-Томми, помнишь ты говорил, что каждый человек имеет право на ошибку? – спросил он, поднимая голову на брата, хорошо помня как брат извинялся перед ним, тогда они на самом деле очень поссорились, очень… тогда Томас почти довел брата до суицида, но все же в тот раз Билл его простил, брат просил еще один шанс, почему же сейчас Каулитц не может это припомнить близнецу? Может ведь… - Ты говорил чтобы я дал тебе шанс… ты просил меня… - довольно тихо говорил он, зная что Том его слышит. С трудом поднявшись с пола, парень подошел к Тому, еле передвигая ногами, так как сил не было – Сейчас я прошу шанс у тебя… - парень опять сел на пол, так как стоять он просто не мог. Так Билл и сидел смотря на брата, рукой касаясь его колена – Я люблю тебя Томми, ты ведь можешь дать мне шанс….. – убрав руку, парень потупил взгляд

0

13

Что сейчас двигало Томом он не знал, может это обида? Своего рода месть за всю боль, что принёс ему брат? Но ведь и Том не ангел, причём обсалютно не ангел... Он тихо курил..теперь слышал Билла, хотя тот говорил очень тихо, на слова о том, что у него нет телефона врача, томас мочла вытащил телефон из кармана и швырнул его на сцену тот проскользил по гладкой поверхности и остановился возле Билла. Опять затенувшись Томас молчал.. он помнил всё, что говорил Билл.. и конечно речь шла о том самом шансе, который Томас обязан был дать да и хотел всем своим внутренним я..
Когда Билл оказался около его ноги которая свешивалась, а вторая стаяла согнутая в колени на ящике, Том затушил сигарету и последний раз выпустив дым опустил глаза на брата..
-Хорошо Билл...тихо произнёс Томас и прижал губы, больше всего ему сейчас хотелось прижаться к брату сказать, что любит, но тупая гордость была выше..он сжал зубы и посмотрел в потолок, задирая голову.
-У тебя есть твой шанс.. есть.. не просри его.. холодно и спокойно сказал Томас, хотя сейчас внутри всё горело и трепетало.

0

14

Билл прикрыл глаза, пальцами вытирая потекшую туш, и тихо вздыхая, скорее облегченно, у него есть шанс, и он его не упустит, нет, ведь Билл обещал Тому? Значит он исполнит свое обещание, потому что просто его любит, и не хочет терять. Поднявшись с места, Младший Каулитц с тихим охом дошел до телефона, что кинул брат, и вернулся обратно к нему, присаживаясь на тот же ящик рядом, чуть облокачиваясь о плечо Тома, порывшись в телефонной записной книжке брата, Билл довольно решительно нажал на вызов врача, хотя почему-то волновался
-Да, здравствуйте… нет, это не Том, это его брат, вы ведь меня помните верно? – чуть улыбнулся он, покачивая ногой – Так вот, мы могли бы сегодня с вами встретиться? … у вас дома? Хорошо, тогда как отыграем концерт сразу к вам. Нет, я нормально себя чувствую, … нет, ничего не болит…. – врач узнавал общее состояние Билла, и через пару минут, парень вернул телефон брату, поджав губы смотря на него – Томми, я правда был не прав, прости, ладно? – все же Младший Каулитц не сдержался, и обнял брата руками за торс, щекой прижимаясь к его груди, и почему-то ощущая себя… просто хорошо… просто хорошо рядом с ним.

0

15

Томас молчал, он не мог выдавить из себя ни слова, когда Билл разговаривал по телефону и вобще он тупо облокотился о стену головой и смотрел в потолок, тёмный и такой загадочный. Когда Билл оттдал телефон Томас сунул его в карман и просто смотрел на брата, он казался таким беспомощным и совсем одним, а зачем же Биллу дан брат? Конечно, чтобы быть рядом в минуты радости и горести.. Когда Билл прижался к Тому у того аж дыхание перехватило и он поджав губы дрожащей рукой провёл по волосам Билла и прижал его голову..
-Тебе не за что извинятся Билл... тихо отозвался Тоамс поднимая его лицо и чуть улыбаясь.. теперь обнял его так как хотел, так как давно желал.. по телу разлилось счастье просто ощущать его рядом..
-Ты прости меня... я был не прав.. тогда дома.. прости.. Обнимал всё сильнее и уткнулся Биллу в Плечо..
-Я очень люблю тебя.. всё бы хорошо, еслибы дверь  на сцену не открылась и та девушка со страхом произнесла из преоткрытой деври
я конечно ищвиняюсь, но через час концерт ребята, на репетицию нет времени..пройдите в гримёрку.. Томас с лёгкой улыбкой отпустил брата..
-Пошли.. чуть улыбнулся он и спрыгнул с ящика, на сцене стали появляться люди которые убрали разбитую гитару Томаса и микрофон Билла.. всё заменят..ни останется и следа от этой ссоры..

0

16

Новость о том, что у Каулитца не было денег, дико взбесила Дэмиана. Парень всегда не любил когда у него берут наркоту, решая деньги отдать потом. И в некотрых случаях они потом и не отдавались, за что конечно мирно отплачивались чем либо другим. Вообще конечно это всё зависило от того какая доза, какой товар и что этот человек значил для Айра, но платить полюбак приходилось, но разными способами.
Ну вот и один из этих экземпляров Билл Каулитц, который брал два раза в долг, обещая вернуть, но тут такая новость. Дэми сразу принял решение, что надо его найти и как-то выкачить деньги, потому что бывало что и врут, а денег навалом. Либо надо было, чтобы он платил своей собственостью, дом, машина, квартира, либо собой или ещё каким-нибудь симпотичным парнем, уж кто-кто, а Дэмиан просто немог отказаться от ахуенных парней.
Весь на взводе, парень проезжал мимо клуба и тут афиша. Ох, йопт, как повезло... На афише красуеться размалёванный мальчик Билли, весь сияет и улыбаеться, ух знал бы он что Айр уже выскачил из машины и припорковал её возле клуба. Знал бы Би, что Дэми, уже накодиться в помещение, пройдя чёрт знает как этот чёртовый фэйс-контроль. Довольно улыбаясь тому, что он наконец сможет встретить "приятеля" и своей удачи, Дэми рассхаживал по клубу, проникая за кулисы и останавливаясь там, оглядоваясь. Уж попасть какому-нибудь охраннику не хотелось, темболее парень был один и всё же стремался. Благо Дэм был в нормальном состояние и мог думать, он решил усесться на стул, в случае чего запланировав представиться журналистом. А пока он ждал свою жертву

0

17

Выйдя из гримёрки в обнимку с Густавом, Катарина до сих пор не могла успокоиться...Блин, вы такие угарные! с улыбкой от уха до уха девушка взглянула в лицо парня и увидела на щеке следы от блеска. Ё-моё, ты когда успел вымазаться? засмеявшись сказала Тебя как-будто уже поцеловать кто-то успел... чёрт...где ватные тампоны??? есть платочек какой-нибудь? когда Густав дал ей платочек, Катарина принялась оттирать следы от блеска. Закончив это дело, ещё раз посмотрела на парня Ну красавец...Алэн Дэлон... Такс, и где моё обещаное вип-местечко в зале улыбнулась Густаву

0

18

Когда парень все же получил свои палочки обратно, а оказывается их по ошибке, точнее из вредности унес Георг, сам же Густав не сразу понял о каком блеске говорила девушка, но все же достал из шорт платочек и протянул ей, довольно улыбаясь за такое ухаживание
-Да, мы угарные, это еще Билл и Том слегка не в духе, а так обычно все проходит со смехом, кстати, ты заметила что жутко приглянулась нашему басисту? – с улыбкой приговорил он, пока что показывая девушке на стулья за кулисами, так как концерт немного задерживался, какая-то аппаратура полетела, но Густи об этом сейчас мало думал, все его внимание было отдано Катарине

0

19

Георг вышел на сцену занавес был закрыт. Уже слышалась какая-то музыка просто играющая в баре для прибывающих гостей. Листинг подошёл к своему месту и положил гитару рядом с шнуров тут же его покдлючив, он повернулся, услыхав голоса за спиной, Густав уже приобнял Катарину и о чём-то мило с ней беседовал. Георг прищурился..вот засранец.. подумал Листинг и мотнув головой подошёл к "парочке"
-Ну что там с апаратурой Густ, не знаешь? Сходи узнай.. мнгозначителньо псомотрел Густаву в глаза улыбаясь и переводя свой взгляд уже более милый на девушку.
-Катарина, а вы любите музыку?? Слегка преобнимая спросил парень смотря девушке прямо в глаза.

Отредактировано Georg Listing (2008-05-19 16:36:55)

0

20

Мило улыбаясь посмотрела на Георга Музыка...моя старсть...задумчиво прикусила губу Любовь к музыке преследует меня на протяжении всей моей жизни... Я даже в школьном хоре пела Аха! вернее пыталась...а про то, что меня оттуда выгнали за непосещаемость, лучше промолчу! Да и вообще - внаши дни не существуют люди, равнодушные к музыке... хлопала ресничками, улыбаясь парню.

0

21

Георг ухмыльнулся..
-Ну да.. я с вами полностью согласен.. сейчас люди настолько разносторонние, что наверняка слушают ни только музыку, но и в большинстве своём сочиняют её сами.. что за чушья несу.. подмал парень и почесал затылок.
-А наша музыка вам нравится? Глупый вопрос, наверное нравится раз она согласилась работать с этой группой, хотя не факт, ведь возможно это прсото работа и совершенно не обязательно любить группу которую ты гримеруешь.. Георг огляделся по сторонам
-У вас красивые глаза... как-то смутившись произнёс он вновь посмотрев на девушку и немного покраснев.
Густав видимо поняв навмёк Георга скрылся за 3 кулисой и им вроде и не пахло.

0

22

-Ваша музыка?...хм...обожаю...Девушка уже давно я вляется поклонницей этой группы - у неё есть чуть ли не все их альбомы, постеры... Кати фанатела от ребят и всякий раз, видя ихклипы по муз-тв, чуть ли не пищала от восторга. А услышав такой комплимент от Георга, чуть ли неупала в обморок от восторга!
-Спасибо! это очень мило...Не удержавшись, поцеловала парня в щёку. Офигев от своих действий, подошла к стулу и присела на него.

0

23

Джаред, как узнал, что аппаратура толи не готова, толи с ней что-то случилось, полностью вышел из себя и был похож на ураган, так как он носился по клубу и орал на всех и вся и казалось от куда у него вообще силы берутся xD Наконец немного притихнув, Лето пошёл за кулисы, где продолжил свой буйство, ибо заметил, что всё-таки дело в том, что просто половину аппаратуры ещё не вынесли на сцену. – Ха! За что мы вам платим, а? Всё готово должно было быть как минимум полчаса назад, вы мне всё сроки сбиваете! – начал практически орать Джаред на рабочих, но потом успокоился и уселся в какое-то кресло, глубоко дыша. Всё окей! Всё просто замечательно… Протянул он про себя и закрыл лицо руками. Почему волнуюсь и переживаю только я? Будто это мне одному нужно!!!

0

24

Увидев орущего Джареда, Катарина немного опешала...Она и не думала, что человек может находиться в такой ярости. Ей даже было немного боязно рядом с ним сидеть. Девушка решила попытаться нормализовать обстановку Не переживайте вы так. Всё с аппарутурой в порядке...я в этом уверенна...Кати посмотрела на Джареда и подумала Боже мой, сколько его нервные клетки восстанавливаться то будут?! Он ведь себя совсем не жалеет! Может вам водички принести?

0

25

-О да Билл, о такой попке мечтает каждый.. заржал Томас и вместе с братом вышел из гримёрки уже вешая на плечо гитару, хотя видок у него был неочень, похоже на этом концерте он будет выглядеть хуже всех, зато счастливей всех и плевать, что концертную майку измазал Билл своей пудрой XD. Так, что ничего страшного впринципе не было. Довольно лыблясь Каулитцы поднялись на сцену переглядываясь.. Томас просто не мог сdеrживать свой тупой смех ну весело ему было, особенно вспоминания "виляния бёдрами". Тут он уже заметил и Георга и Катарину которая сидела на стульчике за кулисами и Джареда, который похоже больше всех переживал за этот концерт. Довольно выдохнув Томас расплылся в улыбке и цокнув языком в который раз подошёл на своё место, до начала оставались считанные минуты, свет, камера.. что там ещё)))

0

26

Билл в приподнятом настроении шел по коридором, от нечего делать шлепая брата по заду, ибо он его тоже привлекал
-Конечно мечтают…. – согласился он, прикусывая губу, пройдя ко всем, он широко улыбнулся, осматривая Джареда, и наигранно влюблено вздыхая, замечая что и тот смотрел на него, на что Билл показал как он «влюблен в него» еще одним вздохом, и приложил руку к груди – Вы мой кумир… - улыбнулся он, выглядывая из-за кулис, слыша и видя как орет толпа. Тут свет погас, а значит все должно начаться, переглянувшись с участниками, друг другу подмигнули, как бы желая удачи… Вот вышел Георг, вот Густав, Томас выбежал… зал просто кричал, опять этот бешеный адреналин. Билл сжал в руке микрофон, и когда раздались первые аккорды песни, парень выбежал на сцену, как всегда с широкой улыбкой, как всегда пританцовывая, смотря на фанатов, и чувствуя себя самым счастливым. Билл пел, он ходил по сцене, танцевался, да и просто кривлялся как всегда рядом с Томасом, затем с Гошей, даже к Густи подбегал, в общем все как всегда, феерично, от души…

0

27

Как только всё началось и как всегда первые аккорды стал играть Томас, то толпа просто свистела кричала, бедные девчоки были уже полуголые готовые отдаться хоть здесь на сцене. Томас заигрывал с ними нагло наклоняясь вперёд и улыбаясь смотря на струны гитары, переводя взгляд на Билла и понимая, что между ними проходит какой-то особенный ток. Он подошёл ближе и стал рядом ударять по струнам гитары медиатором, кивая в такт музыке и чуть закусив нижнюю губу смотря на Билла прямо в его глаза, хоть он и стоял в профиль. Отвернувшись стал топтаться на одном месте, порыв и Каулитц стал импровизировать, зал просто разрывался из-за слепящик прожекторов видел только тех людей что были возле сцены, а вернее этих малолеток и как они вечно проходят в клубы??

0

28

Буду держать за вас пальцы крестиком! Крикнула ребята, когда они выбегали на сцену. Ой, что-то я волнуюсь...как будто это мне надо выступать перед многочисленной толпой! Как и обещала, пальцы держала крестиком. Девушка сильно нервничала и этобыло заметно...

-1

29

- Всё в порядке? Нееет… это не в порядке, в порядке она будет тогда, когда будет на сцене стоять – с ухмылкой, сказал Джаред и немного поёрзал в кресле. – Может вы хотите, чтобы я встал и помг вам её таскать? А? – обратился он к рабочим, но потом, поняв, что всё-таки нужно успокоиться и орать на людей не лучший вариант, примолк. -  Водички? Нет, спасибо, мне бы водочки – отшутился Лето и улыбнулся, уже практически приходя в себя. – Так, ребята, вы там скоро хоть, когда всё готово-то будет? – спросил он опять у рабочих, но не услышав ответа, посмотрел на участников группы.  Когда прошло где-то 15 минут, всё было готово, и довольный Джерад вскочил с места и подошёл поближе к сцене, ибо и тут он должен проследить xD Когда пришёл Младший Каулитц и начал наиграно, что-то изображать, Джерад лишь ухмыльнулся. – Кумир? Ой, знали бы вы, как я вас люблю, особенно тогда, когда вы мне нервы треплите. – сказал Лето и перевёл взгляд на сцену, следя за каждым действием и шагом ребят. Эх, уважал бы хоть кто-нибудь! xD С иронией подумал продюсер и вновь уселся в кресло, убирая руки за голову. – Всё, теперь дело за ними, а я могу отдохнуть – так просто, сказал Лето, ибо отдыхать он вообще никогда не собирался.

0

30

Элис как-то пробралась за кулисы там был Билл и  Том и кто-то ещё .Она подошла и поздоровалась-Всем привет-она посматрела на Би и прикусила нижнюю губу.Она мило улыбалась .Косая чёлка закрывала левый глаз  , а светлые волосы были укладаны . Она посматрела на всех своими зелёными глазами и они засверкали.Юбка не закрывала колени а топ открывал пупок и  её плоский животик был виден.Она подправила пышную юбку и посматрела на сцену её настроение было не в лучшем.

0

31

Билл пел, он сегодня пел на самом деле очень хорошо, наверно это все любовь, осознание того, что все будет хорошо, что он вылечиться, что Томас всегда будет рядом и всегда будет его любить, и сам же Билл платить тем же, в принципе не требуя ничего взамен, лишь бы он был рядом, и верил ему, всегда.
Концерт проходил отлично, Билл как будто не видел зрителей, он не стеснялся, не волновался он просто пел для любимого человека, к которому прижимался спиной в одних моментах, пел перед ним в других, да и вообще старался не покидать брата, но все же разгуливал по сцене, осматривая ее полностью. В горле пересохло, и пока Томас занимал зрителей какой-то болтовней, зная что Биллу нужно попить воды, Младший Каулитц ловко заскочил за кулисы, по другую стороны от всех друзей, пройдя в угол к столу где стояли бутылки, парень взял одну откручивая и отпивая, косясь на сцену, счастливо улыбаясь на высказывании Тома

0

32

Дэмиан сидел в углу комнаты, следя за всеми скачущими придурками. Слушая их дурацкие разговоры от которых уши вяли и ещё всякий бред, парень уже решался смыться, но не может же отказать себе в такой чести как увидить Билла. Голову откидовая назад тем самым облакачиваясь на стену, недовольно хмыкнув. Его уже потянуло в сон и он заремал на минут пятнадцать, ибо суки потом его разбудили девушка и ещё какая-то макака, которая тоже была изображена на афише, вместе с Би. Слушая их разговор он выяснил, что макаку зовут Георг, вскоре он узнал и о существование ещё одного парня, который тоже был на афише. Густи, Густав. Боже... Эти морды. Уже и слышны бешенные физги малолетних фанаток и все за кулисами бегают, суетятся...Бесит!
Хм... А вот и братья Каулитц, знаменитые мальчики, твинцестники фиговы, да к тому же один и наркоман в добавок, который и товар оплатить не может. Смотря как те развлкаются и тупо улыбаются, недовольно морщился и уже мечтал подловить момент. Но тут и свет погас, кучу огоньков заблестело. Группа перекинулась улыбками, поморгали, послали тут воздушный поцелуй и всё тип-топ. Все на сцене, один непонятный человечек сидит на стуле. Ну это не проблема. Часть концерта прошла и Дэмиан смог отметить, что парни довольно хорошо держаться на сцене и играют.
О чудо! Через несколько минут почти рядом с тем местом где сидел парень, появился Кау-младший. Вставая со стула и резко тяни Би на себя, прижал к стенке за шторами
- Здраствуй, звезда! Не забыл хоть кто я и сколько ты мне должен? Не кричи кстати, а то хуже будет... - Прищурился, смотря на Билла

0

33

Томас играл как никогда душа радовалась и он сам просто парилв  востоге от каждого жеста Билла от каждого его прикосновения и его голос, всё сейчас любил Томас  в брате и было плевать, чем прошлый день закончился и начался, сгеодня всё будет по другому. ПО новому, оп настоящему. Чатсь концерта прошла и заметив, что Билл уюежал за кулисы, видимо попить Томас взял микрофон и стал общаться с фанатами которые постоянни кричали, казалось можно оглохнуть от этого визга, он вытянул одну фанатку и попросил напеть куплет из знаменитого хитого альбома, за плакат и лицензионный диск с автографами. Приходилось это делать хотел Каулитц или нет.. девушку выбрал как всегда по импотичнее, но эти дурацкие тени ей совершенно не шли ибо на вид ей было лет 14.. и казалось она готова была разорвать Тома на части. Вобщем всё было прекрасно, потом вернув девушку вниз Томас огляделся адвай понять БИллу, что пора продолжить, но из-за яркого света его не видел.. Начал играть какие-то аккорды импровизируя и заставляя публику визжать в диком восторге. Ещё минуты.. время кажется тянется.. уже и гУстав подхвотил и ГЕорг.. а Билла всё нет...

0

34

Билл пил воду, ибо еще нужно отыграть чуть меньше половины концерта, он лишь улыбался на то как визжала фанатка, но тут парень от резкого толчка облился водой, и мало что понял, но кто-то сильно прижимал его к стене, при чем за шторой где их никто не видел, первая мысль – маньяк бешенный фанат, но голос… эта ухмылка на лице.. чуть присмотревшись парень узнал Демиана, не осознанно сглотнул
-Я…я  конечно не забыл, тебя очень сложно забыть… - сдавленно улыбнулся парень, слыша как Том стал что-то импровизировать из музыки, Биллу сейчас надо было бежать на сцену, иначе все пропало – Деми, Деми.. милый ты мой… ты ведь дал мне срок, у меня еще 24 часа в запасе… я ведь говорил что отдам, зачем ты пришел? Кричать я не намерен, Дэмиии я прошу, отпусти… я закончу концерт и мы поговорим, никуда я не сбегу, только дай мне закончить… - панически говорил Каулитц, взволнованно смотря на сцену, слыша уже как к игре подключилась вся группа, сейчас Младший Каулитц очень испугался за свою карьеру, да и за друзей, ни одному Биллу ведь влетит. Парень перевел умоляющий взгляд на Демиана – Только закончить, прошу…мы потом все обсудим…

0

35

Эта паника в глазах Билла только заставляла блядски улыбаться и радоваться этому страху. Было дико приятно осозновать, что тебя бояться и тресуться из-за этого. Усмехаясь, запустил руку к Би под футболку, продолжая прижимать его к стенке и слушая весь этот бред. Он конечно понимал, что Каулитца карьере может прийти пиздец и тогда Дэмиан может вообще денег не получить и всё опасность насчёт того, что тот после концерта смоется или сообщить кому-то, собенно ментам, ведь для него то не трудно, с его то связями. Хотя тот и сам может попасть, но всё же! Он довольно злобно осмотрел его и недоволно рыкнул
- Сладенький, не трясись ты так! Мне наплевать, что там твои фанатки и группа и то что ты должен быть на выходе, мне на это наплевать! Ты сука мне деньги должен и я сокращаю срок, ибо они мне позарез нужны! Либо отдаёшь сейчас, либо платишь чем угодно, но всё же платишь! - Осмотревшись и надавив на живот парня, посмотрел к нему в глаза
- Сейчас со мной идёшь из без твоих шуточек! - Вцепившись в его футболку, аккуратно повёл к чёрнму выходу и открыв его протолкнулся вместе с парнем на улицу. Запихнув Билла в свою машину на задние сидение, залез туда же, прижимая того к двери
- Сейчас у тебя есть? Хотя бы половина суммы - Продолжил сжимать его футболк и надавливать на живот, в случае чего держа кулак

Отредактировано Demean Von Air (2008-05-20 22:32:50)

0

36

Томас всё смотрел в сьторону кулис и как-то заметив, что ГУстав  и Георг вошли в кураж решил сбешгать к Биллу и узнать в чём дело махнув головой Георгу Томасснул гитару и улыбаясь пошёл типо попить.. к кулисе где должен был быть Билл..
-БИлл ну ты г....де... уже тише проговорил Томас подбегая к кулисе и видя, что там никого нет. ДАже следа нет от Билла.. где он?! Что с ним??!.. Каулитц осомтрелся по сторонам и повернул голову к другой кулисе где сидел Джаред вопросительно посомтрев на него понел, что тот понятия не имеет где Билл.. Томасу стало не по себе. Внутри всё сжеалось и постепенно начало загараться от мыслей в голове... он опять нюхает эту дрянЬ?!.. Но сбегав в гримёрку понял, что там тоже никого нет.. фантазия у Каулитца закончилась он вренулся на сцену одев гиатру на плечо и ловя вопросительные взкгляды друзей.. но тщетно. Билла не было нигде.. и Томас похоже уже давно решил где сейчас Билл и что он делает... проиграв послелднии аккорды.. Каулитц подошёл к микрофону и сказал фанатам, что на сегодня концерт окончен, Билл себя плохо чувствует и продолжения не будет.. Занавес закрывался под крики фанатов и усталый Томас сбросив с плеча гитару вытирая лоб рукой просто пошёл прось из клуба.. ему хотелось побыть одному.. просто понять почему Билл так просто его предаёт...

0

37

У Билла на самом деле была страшнейшая паника, ноги не слушались и казалось, что парень вот-вот упадет, он, конечно, попытался сбежать, но тщетно, ибо парень сильно прижимал его к стене, что Младшему Каулитцу не хватало воздуха, почувствовав руки парня, Билл широко распахнул глаза, с непониманием смотря на него
-Как ты не понимаешь? Моей карьере может прийти конец! – воскликнул он, глубоко дыша, оскорбляясь на мат, и чуть прищуривая глаза – Что тебе еще может пойти за деньги? Хочешь, я отдам тебе наркоту, правда там грамм 50 не хватает, но это так существенно? – мило улыбнулся парень, тут же морщась когда Демиан надавил на живот, это было не самое приятное ощущение, с тем фактом что Биллу и так нечем дышать – Но там Томас… - было рыпнулся парень, но все же ему пришлось идти за Деми, зная что брат ничего не поймет, когда его запихнули в машину, Билл уже с ужасом смотрел на злого Демиана
-Да, нет у меня денег! Я сегодня последние отдал, чтобы за кофе расплатиться! Но, там внутри мой брат, он может оплатить, или продюсер, Деми… - протянул он, не удобно опираясь спиной о подлокотник на двери, морщась от боли, и оттого что парень вновь давил на его живот. Младший Каулитц слышал шум, а значит концерт отменили, это было не очень хорошо, заметив сжатый кулак парня, Биллу стало совсем не по себе, его и так в последнее время часто бью, тут еще не хватало, потому что Каулитц уже просто боялся этой боли – Демиан, только не бей… - на всякий случай попросил он – Чем я еще могу отплатить? Или дай мне хотя бы день… 

0

38

Глаза Билла тупо бегают по всему салону машины, тело дрожит, по нему проходят муражки. Дыхание глубокое и с большими перерывами. Этот страх и ужас, нравился Дэмиану. Приятно же чуствовать себя таким властным и видить страх в глазах твоих "приятелей". К тому же грудь младшего Каулитца поднимаеться и опускаеться, губы чуть приоткрыты и ноги чуть раздвинуты. Это так секусально и хочеться сразу взять этого мальчика. Эйр уже давно подметил, что этот парень жутко привлекатен и сексапилен, и вдобавок с неростым, дерзким характером.
- Ты что? Нахер мне твой продюсер и любимый братик? Уж ненадо меня так туда впутывать! Я не хочу проблем и мне твой бред слушать ненадо! Ты должен платить чем-то! - Вновь недовольно фыркнул парень и пристально стал разглядовать Билла, ища в нём какие-то изъяны, которые могли растроить и бесить, но не найдя таких, блядски улыбнулся и хитро прищурился.
Когда по его коже вновь прошла дрожь, то он проследил за его взглядом и расжал руку, положив её, к нему на бедро
- Не буду, сладкий. Мне незачем портить красивое личико звезды - Усмехнулся он и провёл языком по его подбородку - Сладкий, а недвижимость есть? - Вскинул брови и провёл языком по губам
- Хотя ты такой сексистый xD и я думаю глупо брать с тебя деньги, когда можно сделать по-другому - Проведя языком вновь по подбородку, спустился к шее, слегка прикусив и отпуская его из своих рук
- Ты сиди спокойно и лучше не рыпайся - Перелезая на передние сидение, Дэми завёл мотор и заблокировал двери, чтобы тот на ходу не пытался выскользнуть. Тронувшись с места, поехал в свой загородный дом и на протяжение всей поездки молчал, только смотря в зеркало, наблюдая за Кау

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » Сцена/Кулисы