[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Cottage by Donatella McCaskill.] » [Гостиная]


[Гостиная]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На самом деле,Донателла ненавидит эту комнату,ибо она выполнина по капризам мужа.В ближайщее время дамочка хочет заняться ее переоформлением!
http://i035.radikal.ru/0805/77/cf4c29cccd29.jpg

0

2

Донна все также слушала песню,сидя на диване.До приезда оставалось недолго,но почему-то она была недовольна.Она скрестила ноги и начала нервно трясти правой.Она взяла со стола бутылку вина и налила содержимого немного в бокал.Почесав ногтем уголочек глаза,девушка вздохнула и немного отпила вина.Слегка горьковатый вкус заставил блондинку покорчить носик.Она поставила бокал обратно на столик и оглядела комнату.

0

3

Эрика посмтотрела на заснувшего Тома и спихнув его голову со своего плеча, пододвинулась ближе к окну. в голове крутилось слово "малолетка" малолетка... малолетка.. Том Каулитц малолетка... Эр задумалась. Если Том Каулитц-малолетка, то кто тогда она такая, раз ему 18, а она на 2 года младше чем он. Мысли.. какие-то неопределённые пришли ей в голову.. зачем она это делает?... к чему это превидёт?... Встряхнув головой, девушка отогнала от себя навязчивые мысли. Машина остановилась около дома Донны. Рик вышла из машины и направилась в дом. Зашла. Донна! твоё задание выполнено! произнесла Эр и улыбнулась.

0

4

Девушка слегка испугалась.Она в мыслях не слышала,как Эрика зашла и слегка подпрыгнула с дивана.Донна! твоё задание выполнено! - эти слова отозвались эхом в ушах и мыслях Донателлы.Хм..выполнено - она слегка толкнула бокал с вином тот,упав со стеклянного столика,разбился.Николь..здесь убирать не надо - крикнула блондинка,ибо действительно не хотела,чтоб везде в доме была идеальная чистота.Эта чистота напоминала ей об умершем муже,а сама Донна никогда не любила чистоту.Достаточно было взглянуьб на ее комнату,ведь никто там не был кроме ее сыновей и ее самой.Тащите его...в подвал..и спроси,сколько я должна.

0

5

Ника зашла в гостиную и увидела разбитый бокал...
и все же может убрать осколки?????
Ника прикусила губу,ибо знала что может и получить от этой стервозной дамочки.но все же не отступилась от своих слов,все таки Донатэлла часто любит ходить босиком по теплому паркету,и если она случайно наступит на стекло..то кому попадет??-Нике,хоть даже и Донатэлла сказала не убирать

0

6

Нет-нет-нет - сказала Донна,носком туфли слегка разбрасывая осколки по сторонам и еще раз нет - она поджала коленки под себя - Мне на самом деле надоела эта чистота.Ее больше любил Джон.. - она улыбнулась - он был помешан на ней.А я не такая - она поправила прядь волос - Так что не надо убирать.Я тебя прошу - она снова окинула гостиную взглядом.
ну музе лень писать много

0

7

После лестного слова в свой адрес, Чез и вредности резко нажал на тормоз, так что Каулитц довольно прилично шандарахнулся головой об переднее сиденье, и  с чувством выполненного достоинство, он продолжить путь к загородному дому Донателлы. Лишь хмыкал смотря на это наглое создание, именно поэтому Честер и не хотел своих детей, вот еще вырастут такие же как он, надо ему такое чудо? XD
Вскоре машина остановилась у дома, и когда молчащая девушка вышла, Чес опять же лишь только хмыкнул, уж больно отстраненно она как-то держалась, выйдя из машины, Чес обошел ее открывая дверь, совсем и забыв что Том к ней пристегнут, успев поймать парня, Чес лишь захихикал
-Я…конечно я специально, спящая красавица… - улыбнулся он, отстегивая его от двери, и только теперь застегивая обе руки, перекинув парня через плечо, и болезненно вздохнув, захлопнул дверь, думая что парень вымахал еще хоть куда, ибо тяжелый сцуко XD Пройдя через калитку, и немного зевнув он прошел в дом, сразу проходя в гостиную, и скидывая «принцессу» в кресло, повел плечом назад, и немного разомнул шею
-Тяжелый зараза… - отозвался он, переводя взгляд на девушек - Можно я приведу эту сучку во состояние? - умоляюще-наигранно он осмотрел девушек, и не дождавшись, хорошенько врезал парню по лицу, ибо бесил о_О - Не сдеражался, он заслужил... - улыбнулся Чес, встярхивая руку

Отредактировано Chester Von King (2008-05-21 21:27:19)

0

8

Девушка вслед за Честером зашла в гостинную. Здесь было чисто... Эрика не любила когда всё чисто, как будто в музее. Должны же оставаться хоть какие-то признаки жизни. Лишь только разбитый стакан предавал нотку какой-то неопрятности. Девушка некоторое время наблюдала за происходящим, а за тем обратилась к Донателле: хмм.. а за чем тебе вообще понадобилось похищать его??... Давно ей хотелось задать это вопрос. Любопытство вконец уже достало девушку. Рик уселась на диван.

0

9

хорошо....там на плите стоит обед,он еще горячий так что может вы пообедаете????
Ника окинула взглядом Донатэллу и девушку которая стояла рядом с ней.Облакотившись на стену Ника стала осматривать комнату,она любила частоту,но ее хозяйкой являлась Донатэлла и только она могла читать тут свои правила,поэтому Нике приходилось лишь соглашаться с ними,хотела она этого или нет

0

10

Блондинка внимательно смотрела на вошедшего в комнату человека.Высокий,сипатичный.Увидев,как молодой человек тащит "много выебывающуюся малолетку" на себе,Донателла только тяжко вздохнула - Надо будет тебе еще и за это заплатить.Как бы грыжу не получил - Можно я приведу эту сучку во состояние? - она слегка скорчилась - вообще-то я сама бы хотела это сде.. - не успев договорить,она услышала хлопок руки по щеке - Ого..сильно однака - девушка вскочила с дивана,перепрыгнув через спинку - Не сдеражался, он заслужил... - она прикусила губу - Понимаю..прекрасно понимаю - едкий смешок высочил из уст блондинки,и она,сделав пару шагов вперед,сжала руку в кулаке - Позволите? - она с размаху двинула дредастому,но не кулаком,а ладонью,ибо акриловые ногти впивались в кожу,и Донне это не нравилось.Затем она повернула голову к Эрике - Да...есть кое-какое дело - она улыбнулась,и сделав резкий разворот снова двинула Каулитцу,но уже по другой щеке,затем повернулась к Чезу - Так сколько я вам должна за это удовольствие?

0

11

Калитц спал каким-то ужасно тяжёлым сном...как будто провалился в чёрную дыру, конечно он уеж ничего не ощущал и даже не почувствовал то торможение Чеза, хотя подался вперёд и почти упал, но повиснув на пристёгнутой руке каким-то образом вернулся на место толи девушка помогла толи манёвры парня за рулём.
Так же Томас не чувтсвовал как его притащили в незнакомый дом.. и только когда эта сука оп имени Чез врезал Тому по лицу и разбил ему губу в кровь Каулитц пришёл в себя, а вернее открыл глаза и тут же прищурился ибо челюсть болела, перед глазами всё плыло и голова раскалывалась. Почувствовав на губах кровь Каулитц осмотрелся по сторонам картинка вроде стала возвращатсья на круги своя и парень огляделся вокруг. Та самая тётка, эта девчонка и этот псих с дороги и ещё одна.. где я?! мучал его вопрос, и подняв руки Томас увидел что они застёгнуты в наручниках проведя ладонью по губе Каулитц ухмыльнулся..
-Какой ты крутой, руки сначала застегнул и пушкой угражал, а теперь ещё и без сознания уебал??.. Каулитц даже боялся предположить, что он тут делает и зачем его сюда привезли причём насильно.. повернув голову в сторону Донны он нагло ухмыльнулся..
-Что? Нашла себе ухадора постарше?..

Пизды щас кому-то дам! Вы не вдвоём играете! Пишим посты по очереди, а не как попало!!!
Рапорядок такой:
Эрика, Николь, Донна, Сука кхм Чез, Том Ёпта..себя забыл

0

12

Ника с ужасом в глазах смотрела на то как эта троица издеваеться над парнем.А в этом парней она узнала гитариста одной из любимых групп.Дабы не быть сведелем этой ужасной картины,Ника сочувственно посмотрела на Тома  и тихо вышла из гостиой направляясь в свою комнату,пытаясь это сделать незаметно.Вскоре Ника была у себя в комнате.Она села на кровать и включив телик стала смотреть какую то странную,непонятную и неинтересную программу,что бы отвлечься

0

13

Честер лишь кивнул головой Доне, как бы разрешая ей ударить Каулитца, думаю носит же земля таких уродов, давно его так никто не бесил, но все же парень не любил так открыто показывать свое омерзение при виде человека, но все же при виде Тома кривился, и вновь перевел взгляд на блондинку
-Как договаривались… - пожал он плечами, не озвучивая при Каулитце то сколько ему заплатят за него, а деньги не малые. Когда парень вновь подал голос, Чес лишь усмехнулся, присаживаясь на корточки напротив парня, кладя руки к нему на колени, и сильно сжимая их пальцами
-Не строй из себя крутого бэтмена парень, хочешь кое-что скажу? – он улыбнулся – У тебя же есть близнец, я все время его с девушкой путаю или Том его зовут, или Билл… так вот, поздравляю, эта шлюшка попала в хорошие руки, его научат как правильно обращаться со взрослыми… парнями… - тонко намекнул Чес, нагло усмехаясь, он мало что знал о его брате и где он, но точно знал что тоже не в хороших руках, ибо видел как ему показалось в машине сына Донателлы, когда они проезжали по шоссе, и сейчас хотелось чтобы Томас немного побеспокоился – Кстати, Донна…позвоните своему сыну, кажется его шлюха.. – он кивнул головой в сторону Тома – у него… а вообще, будут проблемы с этим щенком, то я к вашим услугам.. – он улыбнулся, промолчав на слова Томаса, и присел в кресло, ожидая когда с ним расплатятся, да и мало ли, вдруг он еще им нужен? XD

0

14

Донателла внимательно смотрела за происходящим,как-будто она была третьим лицом и вообщене принимала здесь участие.Блондинка лишь кивнула и отошла в сторону стеклянной тумбочку,чтоб достать оттуда волшебный конвертик(вернее волшебным он был для Чеза xD).Она через плечо наблюдала,как Чез разговаривал с малолеткой(ой..простите..с Томом) и услышала про своего сына.Офигеть...два Каулитца и в руках у МакКаскиллов - девушка слегка потрясла головой,откидывая прядку челки назад и вернулась,протягивая конверт - Тут чуть больше - она улыбнулась.Затем повернула свою голову,в сторону тома,но не удосужалась наклониться - Слышишь..щщщенок - она причмокнула губами - Тебя здесь никто не спрашивал.Сиди себе и не вякай - она нагнулась,прикладывая свой палец к губам парня - Если конечно тебе нужна твоя жизнь... - затем резко оторвав его,поверулась в сторону Чеса.он уже расположился удобно на кресле - Конечно обращусь.Если можно..то сейчас..не трудно будет перетащить его в подвал?Ну там ко всяким крысам и тараканам в гости - она чуть ли не истерично заржала.Ну надо же как-то напугать мальца?Хотя его нервная система и так не выдержит того,что он испытал за сегодняшний день.Донна села в кресло,которое находилось напротив кресла Чеса и крикнула - Эй...малой..ты пить будешь? - задала вопрос блондинка,наливая в бокалы мартини и переводя взгляд на Томаса.Очень весело он смотрелся сидя на полу с закованными руками и  со злыми глазами,проклинающими весь мир

0

15

Каулитц сомтрнел на Чеза как затравленый зверь он был зол и он уже представлял себе как будет убивать этого мужика причём сделает это собственноручно..
-Сука! так как ноги парня были свободны то в тот момент когда Чез стал произносить свою ресь про Билла Каулитц совершенно не растерялся и двинул в колено парню с такой силой которой сейчас мог. Больше ничгео умнее он не придумал, можно было бы плюнуть ещё в лицо, но это уже слишком как показалось Тому, хотя за наручники на руках и разбитую губу можно было бы и не только плюнуть..
-Тупорылая гнида! Даже имя запомнить не можешь как ты вобще живёшь на этом свете. НАстроение у Тома совершенно не было интересно у кого бы оно было. Но сейчас его больше бесил тот факт, что он в пройгрыше, что он вынужден здесь быть. Ему было плевать, что сделают с ним.. главное было брат.. и из речи Чеза, Каулитц понял, что Билла тоже похители и причём ещё и сын этой дуры.. ну единственный плюс был в том, что значит Билл не сам сбежал.. ну или Томас так думал. Он был рад, что брат жив и его не обманывал.. Томас ушёл в свои мысли облизывая разбитую губу и смотря перед собой, пока эта блондинка не подала свой писклявый голос.
-Эй будешь дедов подзывать! Дура ёбнутая.. вобще крыша на старости лет поехала..пей сама своё пойло.. огрызнулся Томас и поднял свои злые очи на Донну. ДА он даже не сомнивался, что сейчас возможно опять получит по мозгам и возможно ни один раз, но лучше это чем подаваться панике и показывать что тебе страшно..ведь пока было страшно только за Билла..

0

16

Приняв конверт от Донателлы, он не стал проверять сумму, так как эта девушка проверенна, да и никогда еще не обманывала Чеса, в принципе, как и он ее, парень лишь улыбнулся, не совсем понимая, эта была шутка про подвал, или его туда реально тащить? Ведь этот сученышь будет вырываться, и брыкаться, а уж как-то себя жалко XD
-Увы, Мисс МаКкаскил мне нужно идти, на него хорошо действует хлороформ, милый и славный ребенок, после нескольких секунд вырубаеться… - улыбнулся он, поднимаясь с места, и засовывая конверт во внутренний карман куртки, переводя взгляд на Томаса
-Бэтман, не рыпайся, хотя… знаешь, твои слова нисколько меня не задевают, ибо ты… просто какая-то дешевая шлюха, а таких я не уважаю… да ну в топку тебя… - хмыкнул он
-До встречи Донна… - улыбнулся он, и немного пнув ноги парня, вышел из дома, и сев в машину, уехал

0

17

Донна внимательно следила за тем,как Чес взял конверт из ее рук.Пересчитывать он не стал..да и зачем,если она еще и сверху дала?Донателла всегда бы честной и порядочной девушкой.Правда транжирой..ну оно и видно.Кто будет тащить деньги из своего кармана,чтобы просто похитить малолетку и трахнуть ее?Ответ..никто..но все меняется,если ты вдова олигарха.
-Ну..я подумаю..может он добровольно пойдет - она бросила взгляд в сторону Тома и улыбнулась Чесу.Выслушав то,что он сказал Тому,Донна скрестила руки на груди и смотрела Тома взглядом типа :"Ха.Ты понял,какой у меня защитник.Только щелкни пальцем,от тебя ничего не останеться".До встречи,Чес..еще раз спасибо - она проводила парня до двери,и убедившись,что он уехал и больше ее не побеспокоит,блондинка вернулась в гостинную.Ну?И стоило это того? - Донна подошла к столику,и взяла с него бутылку с мартини.Допив чуть оставшееся содержимое бутылки,Донна с размаху шибанула бутылкой о стеклянный столик.Он на удивление не разбился,а вот от бутылки,по желанию блондинки,осталось только горлышко.Страшно? - девушка кинула взгляд на парня - Это стекло бы красиво царапало твое прекрасное тело - Она положила его на стол и развернулась  сторону парня.Сделав несколько шагов,она захватила по дороге стул.Подойдя впритык к нему,она поняла,что добровольно он не сядет на него.Поэтому она вытащила из кармана маленькие ключики и показала их Тому - Если будешь тихим мальчиком,то я сниму с тебя наручники..но - она прикусила губу - Убежать ты не сможешь..у меня закрыт весь дом и еще вся территория под наблюдением

0

18

Каулитц лишь шумно выдохнул и фыркнул в сторону этого мерзкого мужика, который похоже считал себя супергероем похитив парня. Да крутой ничего не скажешь..жаль только рядом Саки не было, силы бы сравнялись.. Томас всё так же облизывал губу руки все были в крови он смотрел перед собой и даже не хотел поднимать голову.. когда эта умная ушла к двери Томас тут же огляделся вокруг убедившись, что к сожалению дверей здесь больше нет.. окна?.. можно взять на заметку.. ну не убьёт же она егов  конце концов.. когда эта дама вернулась Каулитц опять сделал вид, что ничего не заметил..
-Стоило что!? Поднял брови вверх и покосился на девушку. Она определённо его раздражала всем своим видом и этот вопрос, мол Томас ты сам виноват что тебя сюда запихали и стоило ли так споративляться.. гитарист сжал зубы. Следующие действия девушки удивили парня ещё больше. Мало того, что она его похитила, так тепреь ещё и угражает..бьёт стекло и радуется..в горле стало першить и Том слегка кошленул.. а та вобще похоже с головой не дружит.. теперь ещё и угражает..
-Чё ты хочешь от меня?!? Как-то спокойно спросил Томас.. зная, что с больными людьми нужно вести себя спокойно и сдержанно. Притащила стул. Томас поднялся и сел на него протянув впеёрд руки с наручниками он выжидающе на неё смотрел растопырив ноги и развалившись по привычке на стуле.

0

19

- Какой же ты глупенький - с ее лица соскользнула этакая материнская улыбка - Тебе не стоило просто вооражать из себя мачо в клубе..глядишь и здесь бы не оказался - она была в шоке от того,что Томас...сел на стул.Его ведь даже об этом не просили - Что-то здесь неладное - пронеслось в голове у блондинки.Она убрала ключики обратно в карман,смотря на выжвдющего Тома,который очень напоминал собачку,ждущую,чтоб ей кинули косточку - Ха..я похожа на наивную идиотку? - она подошла к нему ближе - Думаешь я тебя сразу вот-так отпущу? - девушка провелась пальцем по щеке молдого человека - Чтоб ты еще тут убил меня от злости,которая кипит в тебе? - на свое удивление,Донна говорила очень спокойно,понимая,что подняв голос,она заставит орать парня,а от этого она уже устала.Донателла встала сздати стула Тома,нежно взяв его лицо в руки,начиная пальцами слегка делать массаж(надо же как-то его к себе расположить? xD) - Ты главное не дергайся

0

20

Ника выскочила в гостиную от звука бьющегося стекла,увидев лужу мартини и осколки в ней Ника сделала округленные глаза
а теперь я могу это убрать????
Ника подняла глаза на Донатэллу.Девушка боялась ее,но все таки спрашивала и причем настойчиво,ибо нех мусорить в доме,а тем более разбрасывать стекла.Ника подошла к месту лужи и положила туда тряпку буря в руки осколки от бутылки,ууже не дождавшись ответа Донны.Николь боялась что дама в ярости все же ударит ее,что случалось но довольно редко.
вот блин порезалась
Из руки Николь капнула алая кровь,но ника сразу ее вытерла,что бы этого никто не увидел.Она кинула взгляд на Тома,по губам которого все еще текла алая кровь,Нике было безумно жаль этого парня но она предпочитала не соваться в дела хозяйки,ведь она здесь лишь прислуга,которая должна стирать,готовить и убирать,а все остальное не касалось ее персоны

0

21

Томас опять громко фыркнул и бросил на Донну усталый взгляд..
-ВоображатЬ?! Я такой какой есть и ничего не воображаю, а утебя вместо мозгов похоже одни стразики да трякпи, если ты думала, что я соглашусь на что-либо!!.. опять начинал злиться.. запястья рук болели и были красными от постоянного натяга, то от дверной ручки машины, то этих дурацких переносов..парень недовольно косился на руки потом опять на Донну, эта глупая наигранность раздражала Тома ещё больше Ха..я похожа на наивную идиотку? Насчал смеятся каким-то истерическим смехом
-Честно сказать?! Улыбка не спадала с лица.. губы болели и скула тоже.. этот придурок Чез наверняка оставил огромный синяк.. теперь Каулитц похож на грушу..
-Я не думаю, что ты так просто меня отпустишь, я так же не понимаю зачем ты меня сюда притащила?..Каулитцу парвда было интересно..вернее ему было интересно, зачем он ей опять понадобился..неужели она думает, что применяя грубую силу чгео-то добьётся от него?!.. Сейча сона доиблась только одного он не навидел её больше чем себя иногда..После того, как она встала сзади томас немного испугался ведь не знал, что она там делать собралась и когда её холодные ладони коснулись его лица, а вернее больной щеки он громко произнёс
-Ааааййй.. больно бля.. не трогай меня.. убей лучше сразу.. прошипел Томас и мотнул головой смотря в пол.
В комнате появилась девушка, та самая, что присутствовала и сначала.. Каулитц поднял на неё глаза пытаясь понять кто она.. но как потом выяснилось видимо уборщица, раз тут же взялась убирать стёкла с пола и порезалась..
-Посмотри, что ты сделала истеричка? Девушка порезалась.. с каким-то сарказмом произнёс парень, он специально бесил её, ведь она бесила его не меньше. И едкие высказывания были своего рода защитой..

0

22

Донна внимательно слушала Тома,просто потрясывая платиновой копной волос под каждое его слово.Типа "Бла-бла-бла". Хорошо - с лица соскльзнула улыбка - У меня в голове стразики да тряпки?Да будь я такой - она слегка впилась ногтями в нежную кожу парня на шее,понимая,что ему больно - Я бы сейчас стала шлюхой и стояла бы на панели,продавая свое тело за 1000-1500$ за ночь - ее глаза устремились куда-то вдаль - Однако я состоятельная леди,которая может позволить себе все,что душе угодно.. - Донна слегка расжала пальцы и посмотрела на Николь - Я же сказала не убирай - она вздохнула - Никки,возьми себе выходной дня на два - блондинка поняла,что она хотела что-то возразить,но она ее перебила - Не бойся,Никс,дом не пострадает,если тебя не будет несколько дней - она улыбнулась - Если нужны деньги,то не переживай - она посмотрела на Николь и улыбнулась

0

23

нет вы знаете мне не нужны деньги...и выходные тоже..а если я вам не нужна то могу эти два дня проторчать в комнате...у меня дома ведуться ремонтные работы..поэтому я не хочу там появляться,надеюсь вы не против.....
Ника собрала все осколки с пола и отошла к двери осматривая то Донну то Тома
и все таки это стекло и если бы я не порезалась то порезался бы кто нибудь другой,а этого я не могу допустить....
Ника улыбнулась,и подняв с пола тряпку которая была в ся в мартини удалилась из комнаты,что бы не мешать Донне издеваться над парнем,а уж поиздеваться над кемто она любила

0

24

Томас был зол и рассержен, ещё чуть чуть и он бы навреное взорвался от такого отношения к своей персоне уже второй раз эта дамочка решает всё за него и думает, что ей это будет позволено?? Мхаха.. её слова вызывали на лице Тома только едкую усмешку.
-наверное на этой панеле тебя и подобрали.. просто дико заржал и когда почувствовал на своей шеи когти этой дамы простонал ибо было ужасно больно и не приятно.
- Я тебе сказал не трогай меня!!Подался вперёд и почувствовал как её когти проскабилил кожу, от этого сжал зубы и промычал ибо показывать, что больно не хотел. На коже выступили мелкие капельки крови и Томас даже почувствовал как кровавые слизинки скотились по шее, но даже не произнёс ни слова..
В комнате опять появилась девушка и Томас на неё смотрел с какой-то надеждой чтоли, она вроде как внушала большее доверие и казалось более адекватной. Но она так быстро появлялась и так же быстро исчезала, что Каулитц даже не змечал этого..
-Ты можешь внятно сказать что тебе нужно? Ты хочешь секса? Давай я тебе оплачу шлюхА XD М?.. смотря впол прошипел Томас чувствуя щипание мелких ран на шее.

0

25

Ща заставлю Томаса петь Калинку,как это делал Тимо xD
Донателла внимательно смотрела за Николь.Да что ж это такое?Никто не даст спокойно поиздеваться над малолеткой.. - Донна вздохнула,проважая Николь взглядом.Раз она хочет торчать в комнате,пусть торчит.Это не ее проблемы.Знаешь - она вздохнула - Тут ты не прав...меня подобрали в кафе,когда я работала официанткой.Восемнадцатилетняя девушка с четырехлетним сыном на руках - она вспомнила Билла.Ей до сих пор не удавалось понять,совершила ли она ошибку,оставив ребенка,а не сделав аборт.
Донна посмотрела на свои пальцы,которые были в крови Мать твою - пронеслось в голове у блондинки.Она можно сказать брезгала кровью...Так..двери закрыты,все закрыто сто процентов.. - она достала ключи от наручников и подошла к Тому,который успел двинуться вперед Нет..спасибо..шлюхА мне не надо.. я бы его себе сама оплатила - она нагнулась и послышался щелчок.Наручники были сняты и Томас был на свободе.Ну относительно на свободе.Дом-то весь закрыт.Она швырнула ключи на стеклянный столик и развернулась по направлению к своей комнате Мне нужен ты... - ее фигура скрылась за дверью.

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Cottage by Donatella McCaskill.] » [Гостиная]