[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Penthouse of Sam Wilson.] » [Гостинная]


[Гостинная]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i010.radikal.ru/0805/04/f088765261ba.jpg
наркодиллер, сука, богато живёт XD

Отредактировано Mellany La'Loreal (2008-05-10 14:58:02)

0

2

Девушка привыкла всё видеть в очень тёмных тонах, ибо последнее время только и сидела в клубе, как маленькая девочка, пусть ей даже уже восемнадцать лет. Зайдя в гостинную, её буквально ослепило, так как опять же, Меллани привыкла к чёрному цвету, а тут тебе на и везде всё яркое, жёлтые, красные тона...а на журнальном столике лежало не мало покетиков с белым порошком, до Ля сразу дошло, что это. Хотя она и так раньше знала, так как работала она уже довольно долгое время у Сэма. Лореаль ходила босиком, потому что знала, что "хозяин" не разрешает ходить в обуви, только если в сменной xD.Подойдя к столику Меллани присела на коленки, и стала ложить все эти пакетики (пакетики, потому что маленькие XD) в один пакет, в котором вечно лежали покетики которые уже открывали и в них мало уже находилось парашка. Ля вечно задавалась вопросом, зачем она работает в этом доме? Если только потому, что её хозяин очень хорошо ей платит. Лореаль же надо себя одевать и так далее. -Мдаа...- Девушке стало скучно, и она решила включить музыку. Только вот ей придётся сначало отыскать пульт,а  это, как она уже знает и привыкла, поиски долгие. Она стала искать этот чёртов пульт в диване...не нашла, потом она села на коленки на пол, и стала разыскивать его в позе рочка, нагибаясь всё ниже, чтобы посмотреть, есть ли он под диваном. Блин, как попа-то болит- милое личико немного скривилось, ибо ей попку недавно в углу отымели, видно подумали, что она эмо, хоть и ошибались. У неё был выбор: 1]нож, который ей могли порнуть в спину. 2] что бы её выябали трое, по кругу. Вот ей и не захотелось лежать в больнице, да и средств на лечение, сейчас не было. и она выбрала второй вариант. Меллани было очень больно сидеть, темболее сейчас, она нагибалась, и боль давала знать о себе. Найдя пульт, Ля мигом встала, потому что чувствовать боль, уже было невозможно. Всключив телефизор девушка решила всё-таки отдахнуть, что бы успокоить свою психику. она еле как села на мебельный диван. Который был как новых. -Моя задница.... Мел не могла сделать лицо проще XD не получалось. Она еле как удобно себеуселась, и стала тыркать каналы.

0

3

Подьехав к дому,Сэм вышел со своего Лексуса и щелкнув по ключикам,машина закрылась.Парень медленно открыл ворота и вошел  во двор.Машина Сэма была тихой,тобишь никто не слышал как он подьежает к дому.Тихо открыв двери,он сразу же услышал шум , который шел с гостинной и шум был от телевизора.Сначала до Сэма не дошло, что за хрень, ведь по идеи дома никого не было.Но пройдя в гостинную,он увидел девушку,сидящею на его диване...она его не видела, так как диван стоит спиной к входу в комнату.Ммм..милое создание....-эта девушка всегда вызывала у парня такие мысли.Он тихо подойдя сзади,лишь наклонился к уху девушки и резко -Бу!-воскрикнул Сэм,так как ему была интересна ее реакция.Она всегда интересовала парня,но особой возможности пообщаться с ней у него не было.Она всегда куда-то спешила,бежала,толи делала это потому,что избегала Сэма.Но сейчас он знал точно,что никуда ее не отпустит пока не узнает все о этой девушке.
-Меллани...-робко,произнес парень, так как не был уверен точно, что ее так зовут...за что ему было стыдно

0

4

Меллани всё это время тихо и без интереса смотрела телевизор, голова была наклонена на бок, и её держала рука, которая упиралась на спинку дивана. Было всё тихо и спокойно, пока около её уха не произнёсся глупый звук. Она резко развернулась и только не успела ничего промолвить, как неистощимая боль дала о себе знать, она цепко взялась за спинку дивана и лбом прилегла к этой же спинке. -как боольно....Сэмми, ты издеваешся надо мной?- постанывающим голосом произнесла Ля.. подняв на него глаза девушка была совсем без лица...сейчас её глаза были немного влажные, но слёз не было. -дай мне денег и я свалю..- меллани говорила так не потому что она избегала сэма, и там ещё что-то. Нет. Это совсем не так, просто она всегда считала и считает, что хозяин занятой человек, и её присутсвие ему совсем не к чему. -или я не доконца прибралась?- она еле как села на коленки и вытерла глаза. Сэм ей очень нравился, да только его карьера - наркодиллера, не очнь нравилась. Она точно не знала, колится ли её хозяин или нет. Меллани по привычке закусила нижнюю губу и стала смотреть натого, который ей нравится на протяжении целой недели.

0

5

Сэм смотрел на девушку непонятными глазами, так как не мог понять почему ей больно,присев рядом с ней на диване,он лишь виновато взглянул на Меллани -Что случилось?-спросил Сэм,пытаясь как ни как ,совсем робко и неясно взять ее толи за руку толи за талию.Затем немного отсев,парень достал бумажник,открыл его...но не достав деньги,он понял глаза на девушку -Сколько тебе надо?-тихо сказал Сэм-хочешь уже уходить?-немного с унываением произнес парень, так как совсем не хотел, что бы она уходила, ведь он ушел от своей девушки к ней, по первой же смски,а это уже что-то значило.Он чувствовал то тяжение к ней,тот магнитизм, но сам ничего не мог сделать, так как не был уверен, что она к нему относится так же.Только ему было очень приятно, когда она звала его "Сэмми", она и только она так называла его, да и сам Сэм не хотел, что бы его еще кто-то так называл.Вобще он боялся  впутывать ее в свои дела, ведь работа у парня действительно опасная, она убиралась, видела наркоту, и он действительно полностью доверял ей.Только она могла у него работать.

0

6

Меллани была немного тронута его заботой, но на вопрос она не хотела отвечать, только придумала отговорку. -ничего, просто когда убиралась, мне на ногу упала одна железная штучка...вот и синяк получила..но ты не волнуйся- Ля фальшыво улыбнулась и наклонила немного голову в бок. -мне надо столько, сколько заслуживаю- девушка посмотрела на его бумажник, она видела большую стопку денег, но деньги её практически и не волновали деньги, у неё так сказать, были свободные руки, так что слишком много, ей не нужно было. только лиш бы беспечить себя. Что-то внутри неё ёркнула, когда парень спросил, про то хочет ли она уходить. -ну..я не хочу просто тебе мешать, вот и всё...- Меллани тяжело вздохнула и отвела взгляд, сново боль: да чтож так часто-то.. подумала она и немного согнулась в животе. Так она вроде бы сделала себе проще, и боль тоже вроде бы сошла, лишних двиджений Меллани не стала делать. У неё в голове была какая-то мечта, чтобы Сэм её когда-нибудь обнял, прижал, подарил свою ласку...но эо только мечты, она иногда эти мечты воспринимала как реальность...но только в своём мире, о котором никто и никогда не узнает. Жизнью она считала глупой сказкой, у которой в конце концов, будет конец.

0

7

Он лишь мило улыбнулся и взял Мел за руку,смотрел на нее так...как маленький влюбленный мальчишка,непонимающий взгляд девушки пронзал парня - Мел...ну ты же знаешь, что никогда не будешь мне мешать, при том, сейчас я один и мне  , если ты уйдешь, будет скучно, знаешь ли,одному в такой домине не очень весело...-произнес Сэм с ухмылкой,отпуская руку девушки.Что-то пить будешь?-сказал парень, вставая с дивана и подходя к бару.А ему ведь так и хотелось ее обнять.

0

8

Как мило- самая первая мысль, которая пронзила голову девушку, после его слов. -ну ты прав...просто ты занятой человек- она сама не знала, говорит ли это из вреднолсти или делать из себя дурочку. Она всё сама не могла выучить свой характер. -Сэмми...я буду...виски- девушка подняла на него глаза, ей хотелось рассказать, что произошло несколько минут назад, до того, как она пришла в дом. Он ей почему-то доверял и дал собственные ключи, точнее их копию. Закусив по привычке губу девушка отвернулась и дотянувшись до пульта, включила музыкальный канал и сделала чуть тише. Её взор вернулся на милого Сема.

0

9

Парень кивнул,достал из бара виски и два стакана.наполнив их алкоголев,Сэм бросил в каждый стакн по несколько кусочков льда,после чего,закрыв дверцу бара,пошел обратно к Мел и сел на диван.Протянув ей один стакан,Сэм мило улыбнулся - Вот...держи...ну, как ты??? а то мы с тобой редко обьщаемся, а работаешь ты у меня уже довольно таки давно, нехорошо получается!!!-Сэм легко засмеялся от сказаной ним фразы и взглянул на ящик.По телеку шел клип SOAD - BOOM .. .парень обожал систему и хоть музыка была тихой,он все равно стучал ногой в такт,немного подергивая головой.Сэм безумный любитель музыки,музыки-Рок....музыка-это неотьемлемая часть его жизни.Он и сам ведь мечтал пойти в музыканта,но судьба расспорядилась так,что он наркодиллер

0

10

-Спасибо- девушка кивком поблагодарила наркодиллера и посмотрела на дно стокана, на котором кросовались кусочки льда. Немного было приятно, что наконец-таки она понадобилась ему не для чего-то большего, чем просто работа. Ей стал интересен сейчас этот человек, так как было нереальное чувство к нему, что это? Меллани не знала, до любви долеко, новерное лишь пока только вличение. -да всё хорошо, только вот поискала приключение на свою попу...- девушка мило улыбнулась во все тридцать два зуба, немного отвернулась от парня и смотрела на телек, в руках она цепко держала стокан, вернув свой взор обратно к хозяину, Лореаль осматрела его, она буквально раздевала его глазами. -только вот это видно попа сама всё находит, а не я- Она не скромно придвинулась чуть ближе, зделала она только потому, что сидеть в одной позе, было как-то не приятно...и она не железная вообщем сейчас она подзагнула ногу под себя. -а у тебя Семми? как у тебя дела?- девушка не хотела чтобы разговор шёл об наркоте, и боялась того, что парень будет сейчас ей это всё рассказывать. А вводиться в это она не собиралась, а увольняться подавно.

0

11

Парень сидел и лишь мило улыбался,наблюдая за девушкой.Все эти ее движения , фразы.... но он не мог дать себе слабинк,ведь у него есть его официальная девушка,Николь, которую он любит...а может и нет, он и сам не мог точно сообразить и понять, что происходит.Услышав, как что-то вибрирует, тот взял телефон с кармана, прочитав смс, Сэм недовольно воскликнул -Бля....-невинными глазками взглянув на девушку,Сэм решил продолжить разговор -Да у меня все нормально...даже прелестно... вот, сейчас еду на работу...но это займет не больше часика, подождешь меня? Только Мел, не уходи...-Сэм проговорил все это вставая с дивана, взял пакетик порошка,положил его в карман, обратно подошел к девушке,медленно наклонился и поцеловал ее в лобик -Я сейчас буду...-тихо сказал Сэм и вышел из Дома. Сел в свой лексус и уехал.

0

12

Девушка была поражена парню. Зачем она ему? Раз вот очередной заказчик просит его прийти. И дать очередную дозу наркотика. Меллани вообще не понимала, зачем придумали эту наркоту, и зачем её вообще пробуют, ведь сами знают, что потом не вылечишся от этого самостоятельно, да и выличить тебя тоже не смогут. Когда девушка услышала хлоб двери в прихожей она нервно махнула рукой в сторону какой-то из картин, висевших на стене. лореаль стала теперь разглядывать их. делать ведь больше нечего чем сидеть целый час одной, в такой глуши. Тем более Сэмми сам тогда говорил, чо ему делать в таком огромном доме? Вот теперь понимаю какого ему... девушка встала, а боль в заднице спала, и лицо у неё стало чуть проще. У Меллани было много мыслей, на счёт работы Вилсона, она волновалась за него, что он попадёт в какую-то не ту компанию. хоть и он сам не хорошая комания, девушка всё же его не боялась. лореаль нервно бродила по гостинной, не находя себе места, она чувствовала себя в этом боме, как в огромной дорогой тарелке. Мел уже хотела остать мобильник с дивана и позвонить кому-нибудь, но поняла, что это будет ошибкой, так как врятли Сем разрешит ей когонибудь вести в этот дом. Девушка подошла в часам которые были антиквариатными, и стоиливидно не малых денег. Прошло всего 10 минут? Жестоко Меллани... Ля думала прошло как минимум там 25 минут а вообще максимум 30. Может мне съебать?Хотя он попросил подождать девушка положила руки на бока, и привстала на носочках, стала "котаться" на них из стороны в сторону. А время всё идёт...

0

13

Cэм снова подьехал к дому и одно о чем он думал на данный момент, так это находится ли в доме до сих пор Меллани.Он так же вошел в дом и подоудя к двери в гостинной услшал тихое дыханье..Она сдесь...-пролетело в голове у парня , после чего он открыл дверь и прошел в комнату - Привет...ты тут...-тихо произнес Сэм смотря на девушку.А ведь странно, он вел себя как просто маленький влюбленный мальчишка, что не было ему присвоенно, он всегда был жестк,и мерьезен, но не сегодня.Ты как...не было скучно?-спросил парень все так же глупо улыбаясь

0

14

Девушка довльно улыбнулась, когда наконец-таки какая-то душа появилась в этом доме, так как меллани чуть уже не сходила с ума, с такой убойной тишины. -вот без тебя тут было скучно, вот уходить только собралась, думала не вернёшся- Ля мило улыбнулась и повернулась к парню спинкой, чтобы подтянуться, ну она это и сделала. Повернувшись к парню, у девушки так и были руки подняты к потолку. -всё хорошо? а то ты такой усталый- надеюсь это нормльно, что на "ты".. Меллани стала играть во рту со своей штангой, наблюдая за действиями Семика.

0

15

Для Сэма создавалось такое чувство,что она специально все это жедает,все эти сексуальные движения,которые вызывали у него еще больше желания,примкнуться к ней.Парень подсел к девушке на диван - Да так...помотал немного нервы...-парень сел ровно,закинув ноги на маленький столик перед диваном -Немного расстроился...но неважно-тихо произнес парень,пожав плечами.Ой,зайка,лучше и не спрашуй что у меня на работе творится....но если Билл не вернет деньги,он меня выведет...хотя...он ведь такой...хе.......усмехнулся парень от своих мыслей и снова примкнул все свое внимание девушке.Но наблюдая за весь день за ее действиями,парень сделал вывод,что может он и реально ей не нра.. и все его усилия пусты и не зачны...он лишь ровно сидел смотря в стенку,на которой весела плазма.

0

16

Было как-то уже не по себе, когда Сем не смотрел на неё. Она привыкла смотреть в глаза собеседнику, а тут, но он же выше по статусу, и Меллани это прекрастно понимала. -понятненько всё с тобой- Лореаль почему-то практически только с ним становиться такой доброй, а так она коварная и злая, и вечно чем-то не довольна. Харатер у неё сложный, которым одарён не каждый человек,. Да и какой же это дар?...Меллани подсела рядышком с парнем, а вот и показалась её боль, она невольно простонала, когда плюхнулась на диван. Ля Лореаль новерное сейчас сотворила, свою самую огромную ошибку, когда она сомкнулась и была как комочек, то её лоб был упёрт в плечико Сема. Но она как будто бы этого и не замечала или просто делала вид. Ля вообще-то было пофигисткой, так что даже мимолётный поцелуй для неё не много бы и значил, хотя поцелуй от Сема, было бы что-то совершенно дургое.

0

17

Парень врмя от времени поглядывал на девушку,сидящую рядом,но когда та уперлась ему лобиком в плече,Сэма сразу же немного перетрясло прям как в первое свидание....бля...-улыбнулся Сэм от своих мыслей.Он робко протянул руку к лицу девушки и провел рукой по ее бархатной щечке,от чего и сам немного засмущался.Внезапно ему захотелось чего-то необычного,что бы поменяло все...его жизнь...

0

18

Меллани ввелась в краску когда тот коснулся её. Она сильно покраснела и по ней было заметно, сейчас она вела себя как малый ребёнок. Она приобняла свои плечи, и всё-так же косалась парня, но более того, она чуть ближе к нему придвинулась. Она уже обогревала его грудь своим дыханием. Девушка без всяких намёков, попросила.. -обними меня- пусть это кому-то и козалось наглостью, но девушка хотела сейчас ласки, так как с ней поступили, не очень и было благоприятно и приятно. Никакого кайфа нет вообще. Её щёки залились ещё большей краской, Лореаль стала нервничать, кусая свои губы.

0

19

Правду сказать, то Сэм немного удивился от такой просьбы девушки,обнять ее... да и ему самому хотелось.Сэм всегда отличался наглостью, этого у него не отобрать,но тут ему даже и не пришлось как таково наглеть.Парень уселся по удобнее и притянув за талию девушку ближе к себе,Обнял ее,спрятав ее личико к себе в шею.Ее настроение вызывало у него на самом деле сомнения на счет ее состояния.Мел...с тобой точно все нормально? Я тебя в таком состоянии впервые вижу...-ведь так оно и было, девушка всегда отличалась тем, что могла дать отпор и никогда не давала себя в обиду, по крайней мере свиду,она всегда была сильна.Сэм аккуратно гладил ее волосы,перебирая прядь за прядей.На миг повернув голову к окну,его ослепили яркие лучи солнца,которые пробивались сквозь закрытые жалюзи, и почему то эти лучи напомнили ему Николь...именно его солнышко.Ему пришло в голову то, что он давно ее не видел , да и ушел глупо,тобишь если бы она с ним так поступила, так ушла, ему бы было не приятно,очень не приятно, и поэтому Сэм в каком то смысле осознавал, что девушка может быть обижена на него, что в действительности угнетало его.На самом деле парень запутался в своих чувствах.Он таки довольно любвиобильный и сейчас знаяя, что ему важна Николь, он грел в своих обьятиях Меллани, и все так же думал что любит и ту и ту девушку.На миг голову Сэма пронзила мысль от которой парню стало немного не приятно...Оооо....если так будет,то я пропал...он представил себе ситуацию, что сейчас в комнату зайдет Николь, ведь она имела ключи от дома , и устроит огромный скандал, а именно Ник могла его устроить и Сэм это прекрастно понимал.Он снова повернул голову к девушке и наострил все свое внимание к ней, так как за нее он тоже переживал.

0

20

Ангелы целуют...ангелы на "ты"...ангелы ревнуют...ангелы святы...ангелы укроют, от любой беды...ангелы всё могут, ангелы как ты... девушка напевала у себя в мыслях эту песню, пусть она не в тему, но пусть. Она могла говорить одно,а думать совершенно о другом, это тоже самое, что делать много дел, хотя некоторые думаюют, что это нереально. Писсимистичной девушка никогда не была, просто она слушала "свою" музыку, которая нравилась именно ей, свои вкусы, и самый сладкий вкус, это был Сэм Вилсон. -просто...мне сделали одну не приязнь, пока я в дом шла, ты не волнуйся- Меллани вдыхала в себя приятный аромат одекалона Сема, кончик носика просто водил по шее и вдыхал этот божественный запах, может сейчас она и приувеличивала, что Сем ей очень нравиться, но о такой близости, девушка и мечтать не могла. -но давай забудем- ЛяЛореаль улыбнулась и закуусила губу, всё так же наслождаясь приятным ароматом от Сема. Как меня может тянуть к наркоторговцу? хотя сама этой гадости не пробовала... Меллани было больно вспоминать, то что лучше не говрить. И она и даже не расскажет, будто бы ей делать нечего, даже если Сэмми будет просить. Нет, слишком стыдно, девушка как будто забылась совсем, и потеряла стыд, так как "отлипнуть" от парня у которого работает очень давно, не может. Девушка взяла побольше приятного воздуа в лёгкие и коснулась губами его шейки, немного целуя её.

0

21

Парень сам время от времени вдрогал от ее вдохов и выдохов,которые был ему на столько приятными, что у парня просто закатывались глаза от нее.Услышав, что речь пошла о чем то не приятном, Сэм сразу же пришел в себя.С детства парня учили, что девушки-это Богини, и первее всего их нужно беречь, и сейчас слыша что кто-то что-то сделал ей не приятное,немного насторожило парня и наклонил голову и аккуратно рукой за подбородок поднял ее личико, что бы взглянуть.А ну ка расскажи и никаких "забудем"...слышишь???...парень всегда был таков, тобишь если начинаешь чтото говорить, то ты должен это закончить и тем более если это касается чего-то важного.Он лишь несколько раз блымнув , смотря на Меллани,затем для полной тишины,дотянулся до пульта и выключил телевизор.Сейчас так же у голове у парня летали мысли, что может ему все таки стоит хотя бы написать смску Николь, что с ним все впорядке.Эти две девушки перемешались у него в голове очень и очень мелко.Меллани...она такая...для него она была,на данный момент,самой красивой,самой нежной,самой любимой,ведь парень давно сох по ней,но он не мог показать свою слабость, таков был его характер, тупой характер, что в действительности раздражало Сэма.Он вновь повернулся к девушке и так же как и прежде провел рукой по ее щечке, как бы внушая то, что ему и вправду можна доверять.

0

22

Девушка чувствовала ласку, нежность парня. На миг ей показалось, что у них всё взаимно. Из-за этого внутри тела, было какое-то нереальное ощущение страха и чего-то приятного. Это вс было сногшибательно, пока она не начала говорить. -это очень личное, мне будет стыдно рассказывать- девушка пожала плечами смотря в глаза своему собеседнику Сему. Который всё так же не мог вылететь с её головы. Впервые она задумалась, зачем она всё время убегала, когда выполнит свою норму работы? Тогда она считала себя не нужной, так как знала, что у него есть девушка Николь. Которую она не очень-то и любила...ведь она девушка любимого Мел  человека. -так что с "забудем"- Лореаль только не хватало того, чтобы парень на неё обижался, но если обидется, то девушка посчитает его ребёнком, что не каждому приятно. Она отвела на некоторое время свой взгляд и смотрела на потухший, уже как две минуты, ящик, на котором практически ничего и не идёт интересного, только если музыкальные каналы. Она не стала туда всматриваться, так как она опять же привыкла разговаривать со своим собеседником с глазу на глаз. Меллани немного наклонила голову к боку и мило улыбнулась Сему. -Семми, ты такой сейчас милашка- скорее всего Меллани переводила тему, чтобы он забыл про то, что не очень и хотелось рассказывать.  На мгновение она вспомнила про Криса, с которым провела сногшибательный вечер, только потом этот вечер привратился в ад, из-за их общего друга Билла, который ласкался в то время с Крисом. Тогда бедные нервы Меллани не выдержали, и ей пришлось смотать от туда, чтобы не видеть тот позор. Да..она была влюблена в бисексуала, но и поячвилось мысль, что и Сем может быть таким. Или хуже! Геем. Но разве бы он обнял девушку? и спрашивал об её проблеме? нет...значит мысль с "геем" отпадает. Ей вновь будет неприятно видеть, только на этот раз Сема с каким-нибудь другимчеловеком своего же пола. От таким мыслей у Меллани Ля пошли муражки по коже.

0

23

Слова про личное,заставили Сэма задуматься над тем, что может девушка кого-то имеет,либо просто ему не доверяет,а для Сэма был такой закон,что отношения без доверия,то, то вобще просто не может быть отношений,парень задумался на счет этого и посмотрел на девушку уже немного разочарованым взглядом,именно так, парень немного разочаровался в девушке,но на данный момент просто не хотел подавать виду.Он немного послабил обьятия,но не отпускал, на миг ему стало неприятно, ведь если у нее есть парень, то зачем тогда она попросила обнять ее... но Сэм мысленно привел себя в пример,тобишь Меллани и Николь...Он был таков,его просто не перепрешь...он лишь молча сидел и смотрел куда-то в стену.Когда та скзала, что он милашка,Сэм немного засмущался,мило улыбнулся и опустил голову..Спасибо,милая...-тихо сказал Сэм,уменьшая звук на последнем слове.На самом деле он просто ненавидел всех этих нежностей и тд и тп, и поэтому он просто действительно не мог понять,что он делает сейчас и зачем.

0

24

Часы весящие на стене тикали и тикали. Тик-так...тик-так XD Это было одиночество, неужеле она слышала тиканье этих часов? Да она сново почувствовала одиночество, хоть  и на против неё сейчас находится человек. Который давно ей нравиться, пока эта симпатия слаба, а дальше что будет? Девушка, скажем так, отвернула голову в сторону тех часов, и выпустилась с обьятия Сема. Самой не хотелось этого делать, но всё как будто было на автомате. По её мнению всё что сейчас происходит - не правильно. Меллани встала с дивана и сделала шаг, ещё один...и стояла недолгое время к хозяину спинкой, развернувшись к нему она увидела то лицо, которое смотрело то с удивлением, то с недопониманием, а ещё хуже...с некой опаской. -извени, я всё-таки пойду- девушка помахала парню рукой, перебирая пальчики. Теперь она делала шаги в прихожую. ЧТо заставило её так сделать? зачем? почему? Слишком много вопросов...на которых мало ответов. Просто Ля не привыкла так закручивать отношения, причём у него есть девушка - Николь. Ему есть о ком заботиться. -а зарплата? ладно..пока обойдусь с предыдущей всё осталось и девушка уже находилась в прихожей.
>>прихожая.

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Penthouse of Sam Wilson.] » [Гостинная]