[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » V.I.P zone


V.I.P zone

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая, но уютная комната с собственным баром, большим плоским телевизором который показывает всё, что происходит на танцполе и вобще в клубе. Приятная музыка. Много диванов и мягких кресел. Вся комната сделана в красно-чёрном цвете.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-09 13:50:43)

0

2

Донателла,буду в прекрасном настроении решила направится в клуб,чтобы с кем-нибудь повеселиться.Ну пока пасынок шлялся фиг знает где(небось как всегда торговал наркотой),Донна любила прогуливать свое "вдовичье" состояние.В клубах она любила быть наблюдателем,и сидеть почти в кругу стриптизеров,которые просто ну обожали ее,ибо она не скупилась на чаевые,которые иногда превышали и несколько тысяч.Охрана естественно далеко не отходила и находилась около входа в клуб,ведь если смогли убить мужа,то нет доказательств,что на Донну тоже не охотяться.В клубе,как всегда было шумно и многолюдно,музыка гремела.Наблюдав за всеми с дивана и потягивая "Пинаколаду",Донна,облаченная в джинсы и топик,который не скрывал бюст внушительного пятого размера,она совсем не выглядела на свои 29 и уж представить,что у нее есть сын было очень трудно.Этим девушка часто и пользовалась.Это позволяло ей врать и довело до того,что у нее стала супер завышенная самооценка.Она даже с пасынком жила в разных домах,чтобы Донна могла водить в дом своих молоденьких хахалей,которые обычно были лет на 10 младше(ну если брать ее настоящий возраст).В этот раз она заявилась в клуб,чтобы в очередной раз подцепить какую-нибудь малолетку и поразвлечься с ней в постели.В VIP она себе как всегда заказала только самых лучших стриптизеров,которые как всегда старались..ну а как здесь не стараться,если ты танцуешь,думая,что сегодня получишь много денег?Cпустя минут 10,пока она делала видит,что стриптиз ей ну очень интересен,она стала осматривать территорию клуба через экраны.тут ее взгляд упал на парня.На вид лет 19-20(ну разве в такой толпе поймешь?).На вид обычный парень.Рэппер(это выдавали суперширокие джинсы,длинная футболка не по размеру,как и джинсы).Высокий..прямо как нравилось Донателле.Да и еще дреды.Но в нем была какая-то изюминка,которая так и притягивала.Донне захотелось этого парня прямо здесь,и прямо сейчас Джооооооон - раздался слегка пискляво-стервозный голос на всю вип-комнату и в помещение вошел мужчина,ростом метр девяносто Звали,миссис МакКаскилл? - она слегка приподнялась с дивана Да - Донна тыкнула пальчиком,с ярко-акриловым наращенным ногтем в экран и узала на парня с дредами Приведите его ко мне....сейчас же! - охранник приподнял бровь Он что-то сделал? -Донателла села обратно на диван Почему как что,так сразу что-то сделал?Если я сказала приведите..значит приведите и.. - она слегка подергала носиком и зажмурив глаза замотала головой - уведите отсюда этих обезьян - она тыкнула пальцем в стриптизеров. - Конечно - Джон кивнул танцорам на выход,те собрались и вышли,а Джон отправился к бару за незнакомцем,который так пленил Донателлу.

Отредактировано Donatella McCaskill (2008-05-11 20:53:39)

0

3

Томаса затащили в комнату причём просто зашвырнул туда, Каулитц запнулся о собственные джинсы и чуь было не упал.
-Да вы охринели совсем!? Я из вашего грёбаного клуба гавно сделаю!!! Крикнул Томас уже в закрывающуюся дверь. Но ручка почему-то не нажималась и вобще становилось не по себе. ТОмас медленно повернулся и устремил свой взгляд на комнату, он знал её так же хорошо как свою комнату ибо бывал здесь довольно часто. Но сейчас здесь никого не было кроме дамы сидевшей напротив телевизора и попивающей какой-то коктель. Том нахмурил брови
-Что за херня дамочка?!? Как-то нагло произнёс парень и устремил свой взгляд на профиль женщины. Страха не было. НАоборот была злость сново и сново одалевавшая мозг ну ещё азарт и интерес, ведь не каждый же день его силой тащат в Виайпи.. Томас остался стоять на месте вложим руки на груди и слегка покачиваясь смотрела на блондинку.

0

4

Закинув ногу на ногу,Донателла сидела на кожанном диване,потягивая коктейль и ждала свою очередную жертву.Услышав неподалеку крики,которые напоминали сопротивление,девушка поняла что с этим мальцом будет трудно.Отодвинув коктейль она увидела,как в вип затащили того самого парня с экрана.Да - по столу послышалось невинное постукивание коготками - Ты еще лучше,чем с телека - она улбынулась и достала пачку сигарет Можете идти - Донна указала охране,что они могут покинуть помещение. и как они до сих пор не научились понимать моих мыслей? - когда охрана покинула команту,Донателла закурила - Будешь? - она протянула пачку парню и кинула на стол и снова оглядела парня с ног до головы и в обратном направлении,пытаясь понять,что же ее так заинтересовало в этом мальке? Ты прости - начала она - они у меня до сих пор не научились обращаться с людьми - в пепельницу полетел пепел - Это я про охрану.Вопрос парня она решила проигнорировать,ибо не обяза объяняться с малолетками Ты это...мм..присаживайся что ли - она откинулась обратно на диван,поправляя платиновую прядь волос.С лица соскользнуло некое подобие улыбки.

0

5

Медленно, но верно брови Тома поползли вврех. Что? Лучше чем с телека? Мхах..  Томас громко фыркнул и подошёл ближе вставая перед этой дамой. На вид ей было лет 27 таких обычно фотографируют в журналы для мужчин. Томас оценивающе осотмрел её взглядом и просто не мог перенести того, что его чилой сюда припёрли, ведь обычно он заказывал девушек в Вип, а тут на тебе. Каулитц поджал губы и когда эта дама протянула пачу сигарет гитариста это просто вывело из себя
-я что похож на того, кто не может купить себе сигарет?! Разозлился Том и слегка нагнулся вперёд
-Можно узнать, что я тут делаю, ты вобще знаешь кто я такой?!? Так же немного нервно спросил Томас и стал ходить по комнате, осматривая её со всех сторон. Иногда возвращая свой взгляд на эту кукольную блондинку. Почему его это всё раздражало, можно было понять и так, с бадуна да ещё и после этой дурацкой ссоры с Биллом, Каулитц уже наверное мог бы получить инфаркт, если бы ему было под 70, а сейчас наверное больше растройство нервной системы, впрочем, это болезнь уже давно прогрессировала... ничего умнее не придумав Томас уселся на диван который находился напротив того, на котором сидела эта особа.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-12 14:10:07)

0

6

муза сидит в желудке и не желает оттуда вылезать xD
Донателла внимательно cледила за тем,как фигура Тома мелькает из стороны в сторону.Наглый.Упрямый.Считает себя крутым.С ним будут маленькие проблемы - думала она,докуривая сигарету.Я что похож на того, кто не может купить себе сигарет?! - Донна лишь только ухмыльнулась этим словам - Нет...что ты - девушка попыталась изобразить вежливость - Просто неприлично было бы самой курить и не предложить собеседнику - она улыбнулась и сигарета отправилась в пепельницу,а ее место в руке девушки занял бокал с Пинаколадой.Можно узнать, что я тут делаю, ты вобще знаешь кто я такой?!? - Донна улыбнулась,ставя стакан на стол и другой рукой наливая в него виски и протягивая парню - Выпей - она снова поправила волосы - Хм..ты здесь,потому что я попросила охрану тебя привезти - она вздохнула - а кто ты такой...мне это неважно - именно эти слова блондинка произнесла с долей стервозни,дав понять что ей действительно неважно.А кем он был?Всего лишь новым увлечением девушки на эту,ну может быть и не следущую ночь.Она встала со своего места и с виски в руках направилась к Тому,сев рядом с ним и,поставив выпивку на стол,положила ему руку на коленку - Но мы могли бы хорошо провести время - она кончиком пальца слегка проскользнула парню по губам

0

7

Томас хотел было заржать как лошадь, но с глуб сорвался лишь нервный смешок. Всё эт ему ненравилось всё больше. И эта женщина не внушала доверия. Кто она?? Может это всё для очередной газетной утки?..хотя нет.. масштабы не те. Слишком дорогое удовольствие швырять Тома Каулитца как какого-то уборщика.
-О вежливости вспомнила? А разве вежливо, человека насильным путём затаскивать сюда мм?! Не дёргаясь с места произнёс Томас припрдняв бровь и прямо смотря девушке в глаза. Внутри всё горело от нового пульса грубости. Чтож в этом весь Том.
-Не буду я ничего пить!.. фыркнул Каулитц и рукой смахнул бокал со стола, тот упал на мягкий ковёр от чего не разбился, а только содержимое вылилось на дорогущее полотно. Нагло усмехнувшись наблюдал за женщиной, у которой похоже были совершенно другие планы на Тома. Что это за чувство? шлюхи?.. Мдээ..Когда эта мадам подошла ближе и села рядом Каулитц не теряя наглости рпищурил глаза и посомтрел на неё из под кепки. Её слова опять повергли Тома в шок.
-Что?!..Ты что хочешь сомной переспать?? Дорогуша это слишком дорого для тебя. Даже если твой папик оплачивает все  твои грязные увлечения!.. Сколько тебе лет? под тридцать? Что?? Мужчины уже не дают? Думаешь я дам?? Ошибаешься! Не на того напала ага.. с этими словами Томас убрал её руку со своего колена и нагло ухмыляясь поднялся с кресла. Подошёл к двери. И начал торабанить в дверь.
-Откройте придуркИ!.. Кричал он, но не было ни ответа ни привета. Томас  резко повернулся к этой даме и прищуривая глаза которые уже отдавали дьявольским огоньком, а на губах сверкала недобрая улыбка произнёс
-Скажи своим горилам, чтобы открыли дверь, иначе я могу разозлиться и вся эта твоя тусовка быстро свернётся в маленькую трубочку ага!.. Он сново подошёл к ней понимая, что его никто выпускать не собирается и вобще это всё было похоже на какую-то шутку или розыгрыш. Томас быстро подошёл к ней и нагнулся к её лицу взяв указательным и большим пальцем её подбородок прошипел
- Что думаешь тебе всё можно??.. Кто ты вобще такая а??.. Я слишком дорогая игрушка милочка и не для твоих безупречных зубиков поняла?! уже тише проговорил Томас и губами коснулся её губ, так просто для поддержки игры чтоли.
-Я жду.. проговорил он шёпотом глядя ей в глаза всё так же не отпуская подбородок и нагло усмехнувшись отпустил его. Сново направляясь к двери.

0

8

муза все еще в желудке xD
Глаза девушки слегка сузились от злости,ибо она не привыкла к тому,что ей отказывают.Да кто эта малолетка такая?Решила выпендриться?То очень неудачно.О вежливости вспомнила? А разве вежливо, человека насильным путём затаскивать сюда мм?! - она хмыкнула - Сам бы ты сюда не пошел.Слишком много из себя воображаешь.[b] - Не буду я ничего пить! - по мнению девушки эти слова звучали как грубость - [b]Да кто ты такой?Что ты из себя представляешь - она сорвалась на крик - Всего лишь какая-то малолетка? - она взглядом проследила за стаканом,падающим со стола и за виски,которое вылилось на пол Моя страховка это покроет - она улыбнулась,игноря действия парня - Что?!..Ты что хочешь сомной переспать?? Дорогуша это слишком дорого для тебя. - она улыбнулась,скрещивая ноги - значит ты признаешь,что тебя можно купить?Мой ответ да..я хочу с тобой переспать...если конечно ты не импотент - она слегка засмеялась.Не был похож этот малек на импотента,но вдруг?Все может быть в этой жизни.Неприлично спрашивать у женщины ее возраст.Но мне 29 - она с гордостью говорила о своем возрасте,ибо не выглядела так и никто бы не подумал,что ей в этом году,почти скоро исполняется 30. - Мужчины дают...просто это болтная тема.Мне больше уютнее...с малолетками..именно  - Донна понимала,что звучит это грубо,но раз малявка решила напороться на войну,то он ее получит.Когда парень убрал ее руку с его коленки,девушка какое-то мгновение теребила пальчика,перебирая воздух.Следя за тем,как том тарабанил по двери,Донателла залилась игривистым смехом - Они не откроют - она хмыкнула - Если я не прикажу.Но мне из под тебя нужна одна вещь.Секс.неужели тебе так трудно? - она улыбнулась - Ты тут своими угрозами не разбрасывайся..а то тебя свернут в маленькую трубочку..да-да - блондинка внимательно за ним следила.зачем он ее поцеловал?Игра?тогда она принимает в ней участие.Она нажала на кнопку и послышался щелчок - Можешь идти - она понимала,что малек может удрать,но вдруг он останеться?В случае второго она сможет его найти..и тогда ему точно не поздоровиться...

0

9

ТОмас уже закипал просто от злости он готов был просто выгрызать дурацкий замок в двери.XD Что?! Малолетка?!
-Это я малолетка??! Ты охринела тётя?!.. Тебе всего твоего состояния не хватит, чтобы просто вызвать меня на мирную беседу! Ухмыльнулся Каулитц и Скрестил руки на груди наблюдая за тем, как эта дама начинает злиться, вот что что, а выводить людей из себя это похоже у Каулитцев  в крови.
-Я импотент?! Да с чего ты взяла, что на тебя у меня встанет а?? Я могу трахнуть любую в этом зале крикнул Том указывая на экран телевизора, но только не тебя! Ибо я ещё не совсем придурок, атебе тётя пора провериться! С этими словами он сново подошёл к двери и стал дёргать за ручку пиная ногами дверь.
Каулитц начал дико ржать после монолога девушки о том, что его свернут в трубочку, хотя после встречи с тем охранником Томас почему-то ей охотно верил, но не подавать же виду правельно? Поэтому ещё раз нервно рассмеявшись он дёрнул ручку и она поддалась, видимо, она думала, что Каулитц останется? Щас.. ещё такого хамского отношения со стороны женского пола он не припомнил, поэтому с наглой ухмылкой он произнёс
-ОРИВИДЕРЧИ тётя! НАйди себе трахаря постраше! Ухмыльнулся Каулитц и открыв дверь наткнулся на две здоровые спины
-А ну разойдитесь бля, мамонты, вы уже давно высереть должны были...сматернулся Томас пролезая сквозь здоровых мужчин. Они не стали его задерживать ибо Донотелла сама выпустила Томаса. Полностью разозлённый Том шёл сквозь танцпол на выход. Нет ну что вы..конечно Тому было очень приятно и льстило, что на него загляделась такая крали. ТОлько вот рыба не та, наш Том, слишком высоко себя оценивает для такого рода мероприятий. Это он должен быть охотником, а не добычей. Так что приспокойно выйдя из клуба Том уселся в свой кадилак и цокнув языком сорвался с места в неизветсном направлении(неизветсном бо я ещё не придумал куда)))

0

10

Донателла была наверное еще более злее,чем ее собеседник.Ее оскорбили.Ну может не напрямую,но все же.Ей отказали,отказали!!! Малолетка...малолетка - прикусив язык ответила девушка,и нагнувшись вперед с долей сарказма произнесла еще раз - Малолетка.Да и к тому же шлюшка,которая пытается всем доказать,что она дорого стоит - Не боись..и на тебя управа найдется - подумала она.Он ее разозлил и она намеренна ему отомстить.Слова про импотента девушка решила проигнорировать.Да и козлу было понятно,что перед ней никакой не импотент.Просто обычный парень,который любит много выпендриваться.Вот и все.Но Донателла с такими еще дела не имела.Ну что ж,все бывает в первый раз.Но все-таки она перевела взгляд на экран телевизора и оглядела зал.Она издала этакий пошлый смешок,ибо на тот район,на который малой ткнул пальцем,выделялся тем,что там находились геи.Мне пора проверится? - чуть громко произнесла Донна - Нафиг?Я же не пытаюсь встречатся с кем-то лет на 20 младше..всего-то 10 лет разницы - хотя в том,что Донна странная он понимала сама.Ну какая нормальная женщина будет спать с собственным,родным сыном,чтоб убдится,что он гей?Верно..НИКАКАЯ.Внимательно следя за тем,как Том подходит к двери и хочет выйти,Донна разозлилась еще больше,наверное из-за своей тупости..но из-за этой малолетки.Он ведь не даст ей покоя,пока она его не трахнет.Оревуар......сучонок! - крикнула она ему в след.Смотря на то,как фигура молодого человека исчезает,Донателла швырнула бокал с Пинаколадой о стенку и тот разлетелся вдребезги.Да кто он такой,чтоб отказывать ей?ДЖОООООООООООООООООООООООООН - раздался писклявый голос на весь VIP - ОТВЕЗИ МЕНЯ НАХУЙ ДОМОЙ! - в дверях появился охранник.Он решил видимо не задавать вопросов,а просто кивнул.Донна взяла сигарету,и закурив поехала в коттедж.

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Night Club » V.I.P zone