[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » ™[StUpId HoUsE Of ChRiS]™ » ™ГоСтИнНаЯ™


™ГоСтИнНаЯ™

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

***

0

2

=>>> Гланвый вход

Кри отслеживал каждое движение Билла и вот,резкий толчок и Стифенсон на кровати.Посомотрев возбужденно Биллу в глаза,прочитал в них пошлость и желание.Еще пару секунд и Крис "осёдлан" парнем.Обычно в таких моментах сверху находиться Крис но это было совсеми,кроме Билла,ему Стифенсон позволял делать с собой всё что угодно.Прижав его одной рукой к себе стал отвечать на страстный поцелуй,затем ощущая  обжигающее дыхание  парня на своей нежной кожи резко вздохнул и так же резко выдохнул.Одна рука инстинктивно поползла под футболку парня.Нежно водя по спинки парнишки подушечками пальцев.Внезапно нашли какие-то не очень хорошие мысли-Кри понимал что если Билл уйдет от него,не всмысле уйдет а потом вернеться,а просто уйдет и будет принадлежать другому(да,да,Би не вешь но сдесь уметно слово принадлежать),то Стифенсон не переживет,он понимал что привязываеться к этому парню еще больше,хотя куда больше,чувства все растут и растут.любовь становиться сильнее.Чуть взматнув головой Стифенсон как бы отбросил плохие мысли,но они всё равно не давали покоя,хотя Кри с этим усердно боролся.лишь бы Би не догадался о чем я думаю..ему не нужны лишнии проблемы-мимолетно пронеслось в мыслях

0

3

Билл в свои 15 лет уже был дотаточно научен всему, что может происходить во время секса. Как и что, с чего всё начинается и как до ходит до этого. В отличии от своих сверстинков, в этом плане, скажем так, Би был "начитан". Почувствовав руки Криса у себя под футболкой, он не смог сдержать улыбки, явной улыбки, которую Крис скорее всего почувствовал сквозь поцелуй. - да, детка, я тебя люблю! - отдавалось эхом у него в голове. Ручками мальчик начал водить по телу парня, по его торсу поднимая футболку всё выше и выше, затем, на секунду разорвав поцелуй, он стянул её с Криса и демонстративно вновь впившись ему в губы отбросил её куда - то далеко. -Так, бля, я ж хотел спросить, кто такая Мэл??? - Ему уж очень хотелось это всё разузнать, и вообще, что он делал в клубе с Николь. По этому, завершив страстный поцелуй проедя по нижней губе парня язычком, Би расплостался по нему и положив ладошки к нему на плечи а голову на грудь, тихо спросил. - Кри, а кто такая Мэл?.. И... что вас с ней связывает?.. - Сердце парня забилось учащённей, вновь учащённей, так как он ожидал, но не надеялся услышать всей правды.

0

4

Вроде бы всё шло хорошо,но тут этот вопрос,который ввел парня в шок.Он неуверенно вытащил руки из под футболки мальчика и просто приобняв его сзади.Кри лежал и смотрел Биллу в глаза,думая что же будет лучше сказать правду,а тое сть что ему очень и очень симпотична эта девушка,что онв неё влюблен...или же сказать что они очень хорошие друзья и нибольше...но соврать.А врать стифенсон не любил больше всего.Все эти мысли проносились словно ураган в голове,глаза Билла были атк близко и Стиф просто не сможет соврать,ибо его всегда выдают глазюки)Он начал из далека,сердце бешено колотилось,на этот раз Кри не мог предугадать реакции и действий Парня.ну...-протянул неуверенно Кри я знаю эту девушку очень давно-было такое ощущение что голова разрываеться,мысли делились как бы на две группировки-подруга или же любовница....Кри резко замолчал и опустил глаза,лишь бы Би не видел их и не смотрел в них,иначе Стиф не выдержит

0

5

Билл нахмурился когда парень отвёл глаза. Так же, он будто почувствовал, как серцебиение того участилось, что означало, что он начал волноваться. Подведя итог Би решил, что этот вопрос задевает Криса за живое. - Ну замечательно!.. - Сердце Би тоже забилось учащённие и казалось, будто сердца парней бьются в унисон, но по  разным причинам. У Би от ревности и отчаяния, у Кри от волнения и понимания того, что он может соврать. Парень выпустил тяжёлый вздох и повернул, аккуратно, пальчиками личико Криса за подбородок на себя и скрыв свой волнующийся взгляд уверенным, наигранным спросил. - И ты хочешь сказать, что это всё? - Эти слова парню было очень больно произносить, он понимал, что заставляет говорить всю правду о неверности Криса, хотя и себя он не мог назвать верным в отношениях...

0

6

Кри сглотнул ком в горле и аккуратно поднял галза на парня хочу..но не могу....ибо это не так-Сердце просто готово было вырваться,Стифенсон не знал что делать,что гвоорить,но точно знал что соврать не сможет.Он не знал что сейчас чувствует Би,не понимал его.он очень ловко скрывал свои эмоции чем не мог похвастаться Стифенсон.Неотводя глаз (что было очень сложно) смотерл на мальчишку,руки резко стали холодными от безумного волнения.боже,Стиф что ыт говоришь???ты не умеешь врать...-поймал себя на этом парень,губы немного дрожали,неуверенность читалась на лице с первого взгляда даже не отпотный человек в этом деле мог определить что происходит.Вдруг резко Крсиу стало обидно,обидно за то что Би изменяет ему со всеми подряд,что его ебет каждый кто захочет,что он говорит "люблю" одному человеку,а думает о другом...Возможно такая же ситуация была и с Крисом но увы он не мог этого знать

0

7

- Ладно... Твоё дело... Можешь не говорить ибо я догадываюь... - Он отпустил лицо парня и отвернулся в другую сторону всё ещё лежа на Крисе. - Только бы не это, только бы не это... - Но было поздно и Би шмыгнул носом. - Тряпка ёпт... Не можешь нормально сдерживать своих чувство! Ты Билл, козёл и уёбок! - Разговор со вторым "я" ограничелся только одной репликой. Было обидно, было больно, было ужастно плохо. Но Билл был эгоистом. Он хотел чтоб ему принадлежало всё, и измены он не любил прощать. Но в тоже время он винил себя, что не может любить одного, он любит сразу нескольких. Ну а что тут поделаешь? Парню 15 лет, он влюбчивый, наивный, но верный и если говорит, что любит, значит любит ибо словами такого рода он не раскидывается на прао и на лево. - Блять... Проблемы с родителями, школой... Жизнью... А теперь ещё и сов сем этим! Госпадя, лучшеб я не родися, чесно! - В голове так же промелькнула обычная для Би мысль уйти, уйти навсегда, из жизни чтоб никому не причинять боль. Но эта мысль была тоже эгоистичной, ибо  он хотел уйти ото всех своих проблем...

0

8

Кри понял что натворил...лучше бы молчал...-Би заметил влажные дорожки на щеках Би....этот еще маленький мальчик,а Кри его так любил...просто тот не понимал этого,не осозновал до конца глубину чувств....а если он меня не простит?-пронеслось в голове.От этой мысли хотелось плакать,но нет,кри в этом деле сильный и  никогда не показывал своих эмоци на людях.Он аккуратно приобнял Билла и прижал его к себе крепче,чуть привстал и получалось так что кри сидит а на нем паренек...билл-прижал парня к себе...и вдохнул его аромат,быть может в псоледний раз...я люблю етбя...правда люблю...но просто ты еще не понимаешь что такое любить.....думаешь мне легко когда я вижу тебя с другими парнями,думаешь мне легко когда мне доносяться сплетни *а Би цловался с тем,а би тразался с этим*...чтоб ты знал мне очень плохо от этого,так как я чувствую к тебе что-то неописуемое и сам не знаю почуму....а тут появилась мэл...она добрая,хорошая девушка,она мне тоже помогает и конечно я привязался к ней....-голос дрожал.Крис по прежднему прижимал мальчонку гладя его по голове и спине.первый раз за всё время Крис раскрыл Биллу душу...он никогда не гвоорил как ренует,НИКОГДА,ибо он считал себя сильным и понимал что этот путь выбрал сам Би и Стиф не вправе его останавливать....

0

9

- Ну да, Мэл... Добрая, хорошая и Билл козёл, злой и противный! - Чуть не выпалил Би, но сдежался ибо понимал, что Стиф никогда не рассказывает о своей ревности к нему, и это было вперые. - Откровенность так и прёт... - Отдалось эхом у парня в голове, и он сжал кулачки. - Я не понима, что такое любит? Я? Ну ты вообще меня мелким считаешь... - Вырвалось из него и он закусил губу. - И вообще, кто такой добрый про меня всё тебе рассказывает, Мэл??? - Подозрение сразу упало на девушку, ну а на кого же ещё? В данной ситуации именно на неё... - Привязался он к ней... - А она то знает, что у нас что - то есть, или нет??? - Билл уже не мог сдерживать эмоции ибо был чересчур впечатлителен. Дыхание участилось ибо шмыганье носом мешало нормально дышать. - Обидно, что ты считаешь, что я не умею любить!.. - он зажмурился и отвёл голову чуть в сторону, дабы Крис не видел того, как Би плохо.

0

10

Слушая всё это становилось хреново,ибо Би каким то образом Втюхал и в так разрушенный мозг крсиа еще и то что он виноват.что он подонок и тварь...Наблюдая всё этосердце сжималось,Стиф понмиал что его родной и любимый человек теперь не простит его...непростит....а из-за чегО?-из-за правды...ведь Би никогда не рассказывал о своих похождениях.хотя Стифенсон и не спрашивал,хоть и бузумно ревновал...да.ты не понмиаешь.что такое любить..вернее не ценишь это чувство....-пронеслось в голове.но сказал кри другое я не считаю тебя мелким,я просто думаю что ыт еще не понял что это значит,покрайней мере для меня...-опустил взгляд Да при чем тут Мэл?это не она...знаешь в этом городе все очень быстро расходиться-сказал Крис.с трепетанием и волнением смотря на друга.Смотреть на его слезы было невозможно,это просто убивало,фотограф понимал что это из-за него.Аккуратно,дрожащими руками взял голову мальчонки и повернул на себе,большими пальчиками стал вытерать слезинкм,хотя на перед знал что  Би его отталкнет....

0

11

- Значит я ни хочу жить в это городе... - Выдавил из себя Би. - Потому что здесь меня смешивают с говном и половина того, что ты слышал, скорее всего не правда. - Твёрдо сказал он и тряхнул головой дабы Крис прекратил это дело - вытирать его слёзы. Пусть они льются - это докозательство того, что ему больно, и что он всё же любит. Но отншения их прерывать просто так не хотелось, по крайней мере сейчас. Би облизнулся. - А что значит любовь, для тебя??? - Задал он вопроси бо надеялся услышать на него тоже правдивый ответ. Тут его на миг прорвало. Слёзы хлынули ещё больше и в этом порыве Би, не осознавая того не дал ответить парню а просто впился в его губы. Во рту был немного солёный привкус слёз мальчика, но его это ни чуть не смущало.

я свалил, до вечера)

Отредактировано Bill O` Noise (2008-05-08 16:32:39)

0

12

Кри покорно убрал руки и стал смотреть на всю эту картину,сердце сжималось до предела,было безумно холодно...вот именно...половина...половина неправда,а значит остальное правда....-стало совершенно невыносимо...но гвоорить это Стифенсон не решился. А если между нами все закончиться?-Кри не представлял примерно что же тогда будет делать дальше.О вопросе что для него любовь,хотел ответить ,описать это чувство для него,но не успел,Кри почувствовал нежные губы Билла на своих и чуть улыбнулся через полцелуй.Солоноватый вкус не мешал процесу.Слезки их глаз парня продолжали катиться на их губы и ни как не хотели останавливаться.Фотограф неуверенно приобнял Билла и углубил поцелуй,было ощущение бдто гора свалилась с плеч...интересно,а этот поцелуй означает примирение?хм...-подумал про себя Кри.Оторвавшись от этих губок.посмотрел в глаза парню Би...я люблю тебя....-брюнет не уставал твердить это мальчонке,ведь это было искреннее чувство и о нем хотелось кричать.Стиф сидел и любовался своим любимым,он выглядел сейчас так наивно и беззащитно...Белесые дорожки от слез,размытый макияж,красноватые губы от поцелуя,как же Кри любил этого человека,нехватало слов что бы передать это.

0

13

оос:пока малыш,буду ждат тебя!)) *нежно поцеловал в губки*

0

14

йа туто))

После окончания поцелуя Би не знал что делатьб дальше. Фраза "я тебя люблю" и грела душу и одновременно травмировала её ибо Би подозревал, что такое же Крис говорит и Мэл. Да, Билл очень ревнивый, а то! А этот поцелуй был порывом. Ему этого захотелось - он сделал, а дальше? А что делать дальше? Продолжать лить слёзы? Факт остаётся фактом, у Криси есть девушка Мэл, и никуда от этого факта не деться. Да, значит продолжать, хотя Би и знает, слезами не поможешь делу, но как он давно не плакал... Он скрывал свои негативные эмоции в себе а переживания таил за семью замками в своей душе. - и я тебя... - Прошептал Би, практически он это сказал одними губами, голос не играл роли. - Я хочу тебя. - Сказал парень смотря куда - то вниз, на животик Крис. Закусив губу он начал ждать ответа, хотя он был неуверен, что теперь Крис ответит ему положительно...

0

15

Да,Кри тоже хотел Билла,но!было одно большое Но-это работа...Стифенсон чуть отстранился от парня и найдя свой телефон быстро в нем что-то наппечатал получив ответ,слабо ухмыльнулся.Снова работа прекрывает все его желания,откинув телефон обратно,прижал билла к себе и слился с ним в нежном поцелуе,затем оторвавшись посмотрел в его еще заплаканные глазки.Он начал было говорить но быстро заткнулся и еще раз поцеловал парня,Кри понимал что сейчас он даст еще один повод для отдаления парня от себя.хотя он просто не мог его потерять.он просто умрет без этого человечка....Би...мне нужно уйти...-Крис прислонился лбом к лбу мальчика,при этом все так же нежно его обнимая....господи,пожалуйста,пусть это не выйдет для меня плохо...-думал Крис,водя пальчиком по спине парнишки,думая только о нем...В столь юнном возрасте у фотографа была в голове работа....Та еще и сейчас он связался с Сэмом....Наркота-это  смерть,а Крис ввязался в это,еще и каулитц,он был вынужден пользоваться его слабостью и сливать информацию в инет,Стифенсон тихо прошептал...как я себя ненавижу...-Резко зажмурил глаза....

0

16

- Работа, да? Замечательно!.. - Билл зажмурился и слез с колен парня усевшись на пол, спиной к дивану. Обхватив руками колени, которые он прижал к себе, Би уткнулся в них носсом, а атем подбородком. Обидно всё - таки, на таком моменте. - Ненавижу... Всё и все против меня... Вообще, такое ощущение, что все как будто против того, чтб я с кем - нибудь общался... Пиздец... - Он шумно вдохнул и выдохнул стукнув кулачком о пол. - ну иди... Тебе же пора... - И вновь он не сдержал слёз. Но уже не показывал вида. Не было всхлипов. Ничего. Просто тупые слёзы от обиды на весь мир.

0

17

Кри заметил реакцию Би...я так и знал...-Крис сполз с дивана и сел рядышком с парнем.приобняв его...Он не знал что делать а может к черту работу?-снова слезы...Этот беззащитный ребенок,а Стифенсон-сука,постоянно делает ему больно...Би...не плач....я тебя очень люблю...очень,очень..но это моя работа...-он приподнял его подбородочек и посмотрель в полные слез глаза,сердце разрывалось...Крис не знал что делать в такой ситуации.он аккуратно коснулся его губ,только легкое косание,не больше,ибо большее Билл не позволит....малыш..прости...-вырвалось у парня,тот просто сидел и смотрел ему в глаза,он больше не мог выдерживать это,он понимал что делает невыносимо человеку,которого любит....прости,прости...прости...

0

18

Би задрал носик и глубоко вдохнул дабы прекратить слёзы, но эту эмоцию парень не мог подчинить себе. Почувствовав лёгкое касание а затем шёпот Криса, в глубине души Би удивился. - Он становиться таким же как и я уязвимым когда видит меня... Я плохо влияю на людей... Надо бы мне уходить... Из жи...
- Я тебе дам, "уходить из жи..." он собрался...Пфф!
- Из жизни! НУ я тут никому не нужен?!
- А Крис?! А Дерик?! А Ленора?! А Ричи, твой брат? А Шеффелд?А Брендон?! В конце - то концов! Они все, вот именно они тебя любят, остальные не знаю, но они - да!
- Ты утешила! А остальные?! Секс...
- А вот про секс отдельный разговор! В этом плане ты у всех как игрушка...
- Я так и знал, утешила! Точно я скожу и тебе пока, и подсознанию и жизни -__-
- Это был разговор с внутренним "я", или, как его ещё называл Би, с крышей. - Крис. Тебе пора.... Я тут может сам как - нибудь справлюсь, не надо из - за меня опаздовать на любимую работу, а то тебя уволить могут, а я не хочу чтоб это было из - за меня... - Отрезал Би смотря заплаканными,красными глазами в глаза Криса.

0

19

Крис уже ничего не мог поделать.еще раз коснувшись губами губ парня,тот встал и чуть улыбнулся нежной любящей улыбкой.Подойдя к шкафу,накинул на себя какую то кофту и подойдя к зеркалу поправил свой шухер,наблюдая за Би.он сидел подавленный,совершенно никакой...Крис развернулся и сел ан корточки перед парнем,кинув ключики.любимый,я скоро приду...-провел внешней стороной руки по щечке парня,вытирая слезы.а если не дождешься меня,просто незакрывай дом....никто не заметит...а ключи пусть всегда будут у тебя-потом у Стифенсон резко в мыслях появилась одна картинка.-Крис работает.а в это время Би развлекаеться со своими "друзьями" сдесь,в его доме...вот это будет действительно сильный удар для Криса.Встав и подойдя к двери стифенсон послал воздушый поцелуйчик парню и одними губами прошептал я люблю тебя-хлопнув дверью Крис вспешке удалилялся от дома.

0

20

Билли сидел на полу прижмая ноги к себе и крутя на пальце брелок с ключами. Гробовая тишина которую словно эхо перебивала последняя фраза Кри и хлопок дверью... Би только успел прошептать Крису в след - Я тебя тоже.... - как тот скрылся из поля зрения парня. Он тяжело вздохнул и даже не заметил как слёзы прекратились, было только ощущение пустоты, как - будто плакать уже нечем, всё выплакал, хотя, в подсознании Билли знал, что это не так... Он знал что за всю свою жизнь он ещё и наплачеться и нарыается....
Со вздохом осознав сей факт, что он в доме один, Би встал и кинул ключи на диван. Потянувшись он поднял мобильный с пола и включил музыку. Динамик был очень громким и на всю гостинную раздалась заводная мелодия а затем слова.
- Девочка с девочкой это прикольно!
- Мальчик с мальчиком - это противно!
- Нам с тобой опять по парадным!
- Мальчик с девочкой - не актуально!
- Хочу любить тебя модно!
- Плевать какого ты пола!
- Даёшь свободу тела!
- Даёшь свободу слова!

Весь этот куплет Би просто шагал по комнате, но когда началась последняя строчка, в нём как - будто что - то щёлкнуло и он вскочив на диван начал как маленький ребёнок прыгать с дивана на диван подпевая любимой группе. - GO!!! - И мальчик с мальчиком это не пративно!!! - Усмехнулся про себя Би и нечаянно соскользнув с мягкого дивана он задел кофейный столи, тот пошатнулся и с небольшой высоты ваза с двумя красивыми лилиями полетела на пол.. - Бляяяяять....!!! - перебило музыку и Билл побежал за веником, прибежав обратно он нечаянно наступил на осколок и тот прорезал ему ногу. Би закусил губу и начал руками собирать осколки.... Дальше потекла кровь с его ладошек. - Бля, да что ваза такая острая - то??? - Он посмотрел на свои руки. - Суицидник бля, главное чтоб Кри ничо такого не подумал... - Он подобрал все осколки и ушёл на кухню выбрасывать их а затем заглянул в ванну промыл небольшие ранки. Войдя в комнату он попал на свой любимый куплет песни. Ему казалось, что у солиста там был голос, как - будто тот только - что кончил и его заставили петь. Би понизил голос и стал шептать в унисон с солистом. - Она была хорошо словно сон, а патом оказалось, что она это он, блять убил бы его, но это нормально, это мальчик с девочкой - не актуально!.. - Би с разбегу плюхнулся на мягкий диван проскользив по нему попой у улёгся на спину голову положив на подлокотник и прикрыв глаза. - Оставь лишь миг чтобы выдать мне билет в один конец назад дороги нет...  Без лишни слов... - На этом моменте Би отрубился ибо очень давно не спал. Проснулся парень от того, что ему позвонили на мобильный, так как мелодия звонка была ещё громче чем когда на мобильном играла какая - нибудь песня. Парень буквально подскочил. - А?! Что?! Где?! Когда?! - Прохрипел он в трубку. Пауза. - Да мама, я у Криса. - опять пауза. - Да, у того самого! А что те не нра?! - Послышались громкие возгласы. - Отвянь, кого хочу того и люблю, не твои проблемы! - И Билли положил трубку со вздохом откинувшись назад. - Маман - дура... Аррр... Как же бесит... - пронеслось у Би в голове и он прикрыв глаза начал просто слушать музыку, ни о чём не думая...

0

21

Войдя в гостинную Билл ещё раз окинул девушку взглядом. В его голове бушевали мысли. - Вот тебе и Крис! Арр... Ну бля, поискала бы, нашла и ушла! -__- А она давно, видите - ли, Кри не видела, пфф! Тоже мне... И вообще, с такими темпами я скоро сам Криса видить перестану если он будет шлятся часами по работам а патом приходив домой и встречав старых друзей, то тогда уж точно... - Эгоизма было много, но он и сам не видел Криса недели 3 - 4, а то, что они сегодня встретились, и как провели время... Сердце зжалось... Захотелось вновь заплаать, но не при девушке которая наглым образом да и оборвала вечер парней. - Я не знаю когда он придёт. Может вообще не придёт...

0

22

Девушка присела на диван. Посмотрела на парня. Сразу был видно, что он эгоист и собственник!! хотя Эрика сама была не подарок. Девушка встряхнула волосами. Идеально было бы если бы Билла вообще здесь не было. Его присутствие раздражало девушку. Да и её присутствие раздражало парня. Конечно, можно было бы исправить положения, но Рикки явно не собиралась это делать. И то, чисто из принципа. Рикки молчаи сидела на диване, оперевшись на подлокотник и глядя в окно. За тем достала из сумки телефон и глянула на время. да прийти он должен скоро... тем более он должен был знать, что я приду....

0

23

- Знать что ты прийдёшь? - И как же он тогда собирался провести время со мной?! Он же обещал... - На лице парня было чистое удивление которое он умело скрыл от новой знакомой. - Билл, разве ты ещё не смерился?! Я буквально три часа назад тебе говорил, что тебе не судьба быть счастливым! - Послышалось в подсознании второе "я". Би решил разобраться и скинул смс-ку Крису. - Рикки, вы давно занкомы с Кри? - Решил поинтересоваться Билл чтоб узнать что связывает девушку с его парнем. Да, собственник и эгоист, а вы чего хотели??? хD

0

24

Эрика посмотрела на мальчика, а за тем ответила: да.. давно.. года три наверное уже... или 4... девушка чуть пожала плечами. но между нами только дружба... и ничего больше... просто дружить у нас с ним получается намного проще, чем любть друг друга... хотя я даже почему-то не могу представить Криса в роли своегшо парня... Эр улыбнулась. а вы как с ним познакомились?,.. но знакомы вы с ним не так давно.. да?... Эрика ещё раз взглянула на время и положила телефончик обратно в сумку. За тем, достала из сумки маленькую шоколадку. отломав дольку, она протянула её Билли. Вопросительно смотрела на него. не желаешь шоколадку?? говорил её взгляд.

0

25

- Ну... - Протянул Би и задумался. - Знакомы... Месяца два - Вот это крут хD - Он улыбнулся и предпочёл вежливо сказать беря шоколадку. - Спасибо. - Окусив кусочек он плюхнулся в кресло и чувствовал себя как дома. Можно было расслабиться ведь Эр с Крисом связывает только дружба, и не больше, так что настороженность можно было оставить при себе и никого не подозревать, но всё же было обидно, что Крис говорил, что они побудут вдвоём, а пригласил девушку.

0

26

Девушка посмотрела на Билли. Напряжённаяситуация немного спала. Откусив шоколадку, Рикки на секунду прикрыла глаза, наслаждаясь, как сладеое удовольствие тает на языке. У неё была самая настоящая зависимость от молочного шоколада и каппуччино. Сразу заметила что парень расслабился, когда она сказала ему, что их связывает только дружба. Это было слегка забавно. Би, наверно, так боится, что Крис оставит его. Но у Криса ни один парень\девушка пока не задерживались надолго. Но Билли был немножко не такой, как все парни и девушки, с которыми когда-то встречался Крис. Иногда, познакомившись с очередной пассией парня, девушка могла сразу сказать насколько долго продержаться их отношения, так как она оч хорошо знала Криса. Именно поэтому они и друзья, а не что-то большее. Но тут было всё как-то иаче... хм.. вот теперь и гадай сиди надолго это или нет.... а если нет.. то жалко мальчика... Вздох
расскаджи лучше что-нибудь о себе...

0

27

Билл прижал динамик телефона пальчиком, чтоб не мешать кое-как завязавшемуся разговору, лишь на заднем плане были слышны слова. - Он просто тихо закроет глаза... И раствориться в безоблачной мгле... Она ему не нужна чтоб убедиться в себе... Он только сможет её попросить... Она не смоет ему отказать... Под сердцем верно хранить свенцонемую печать... - Одна из любимых песен Би. - Ну а что именно тебя интересует - то?.. - уже соврершенно спокойным тоном спросил Би откусывая очередной кусочек шоколадки растягивая удовольствие. - Не буду же я свою биографию рассказывать.... - улыбнулся про себя Би и доел шоколадку.

0

28

ну.. я не знаю.. где вырос?.. что тебя здесь держит?... Эрика доела шоколадку. За тем она встала с дивана, стянула с шейи арафатку. Оставив её на подлокотнике, девушка подошла к окну и приоткрыла форточку.  За тем достала из кармана пачку ванильных женских сигарет Esse. ты ведь не против будешь, да?....поинтересовалась она и с этими словами, не дождавшись ответа, достала из пачки одну тонкую сигаретку. Через некоторое время она с наслаждением затянулась ванильным. Что-то в этой привычке было такое, что было свойственно всей её жизни. Вроде понимаешь что нельзя, что вредно, что портятся волосы, зубы ногти, голос, что ни к чему хорошему не приведёт, а всё равно продолжаешь делать это, получая какое-то странное удовольствие от саморазрушения.

0

29

- Ом... - Билл облизнул пальчик так как когда он держал шоколадку то сильно её зжал и она осталась на подушечке большого пальца. - Ну... Вырос я, можно сказать везде, да и в общем - то я ещё росту. -- Усмехнулся Би. - Ну... Большую часть эээ... - Он хотел сказать детсва, хоть сам ещё понимал что ребёнок, но не хотел этого принимать. - Жизни я провёл в разъездах. Но больше всего задерживался в Сан - Франциско, Майями, Лос - Анжелесе, ну и в принципе сейчас, на данный момент, обосновался тут. - Он загибал пальчики перечисляя города. - Держит меня здесь многое, что именно, говорить не буду, но хозяин этого дома держит меня и удержит на очень долго. - Он захихикал и позже тихо, еле слышно, добавил. - Даже, наверное, на всегда задержит. - Би положительно кивнул когда увидел что девушка курит. Половина никотина вылетела в окно а половина разнеслась по комнате. Би жадно вдохнул воздух лёгкими и опомнившись полез по корманам в поисках своих сигарет. Достав тонкие "Chocolate cocoin" он зжал сигаретку губами ищя зажигалку, так и не найдя он подошёл к девушке. - Можешь дать зажигалку? - Попросил он держа сигарету в руке.

0

30

Эрика хихикнула когда Билли поведал ей о том что скорей всего хозяин этого дома навсегда здесь его задержит. Хотя Крис такой человек-поиграет и бросит. Никогда не знаешь что у него на уме. Услышав просьбу паренька, она чуть склонила голову в изящном кивке и её рука автоматически скользнула в карман в поисках зажигвлки, но там её не оказалось. У девушки вообще с зажигалками вечная беда была. То оставит где-нибудь, то потеряет. чёрт возьми, да где же она!... воскликнула девушка и проверила карманы джинс, но и там её не оказалось. Сдвинув бровки, Рикки сделала затяжку. блин, я же её только что в руках держала!.. Рикки скривила недовольную мордашку. Ах да!.. она же на подоконнике. Взяв её, девушка подошла к мальчику и протянула ему зажигалку, смущённо улыбаясь. Она ужасно нелюбила себя за безалаберность.

0

31

Билли изначально видел, что зажигалка лежала на подаконнике, но девушка на столько суетилась и восклицала, что ему не хотелось её перебивать, по этому отведя от зажигалки взгляд он наблюдал за евушкой с улыбкой умиления. Она ему чем - то даже себя напомнила, так же суетливо что-то ищет, так же часто теряет зажигалки, ну, как Би понял. Взяв зажигалку он "угукнул" в знак благодарности и затянулся отдав её девушке. Затяжка и... Первую затяжку Би практически всегда глотает, и этот моент был не исключением. - Спасибо. - Он закинул зажигалку деушке в карман. Ещё затяжка. - не забудь, она в кармане, если что. - И захихикал.

0

32

Девушка улыбнулась уже открытой, искренней улыбкой на слова Билли. спасибо, я это учту. Она сделала последнюю хатяжку, стряхнула пепел. Подошла к форточке и выкинула окурок. Облизнула губы. Достала из смуки мятную жвачку. мм... ты давно куришь?....  поинтересовалась она и снова уселась на диван. . Взяла пульт и включив телек, стала смотреть какую-то скучную передачу. За тем стала перелистыать каналы. ну неужели тут одни тупые передачи?,. я этого не переживу...!!,. Эрика оставила какой-то музыкальный канал. ну неужели.... в голове почему-то до сих пор крутилась мысль про то что зажигалка у неё в кармане. Наверно, когда в следующий раз ей захочется закурить, она точно будет знать, что зажигалка в кармнае.

0

33

- Ага - продолжал хихикать Би на тему  "зажигалки в кармане". - Давно ли курю?! - Вопрос привёл парня в ступор. - Ну в принципе... Эээ... Лет с 13... - Задумчиво произнёс Билли. Да, именно с 13 лет он получил полную свободу действий так как родители были заняты чем - то "важнее" Би и что выводило его из себя. Буквально за год он уже много к чему пристрастился и когда родители обратили вновь на ребёнка внимание, то было уже поздно. Он стал избалованным и эгоистичным. - А что? - Билли делал размеренные затяжки, и медленно скуривал сигаретку то глотая никотин то выпуская его и всматриваясь в этот серый дым. Запах шоколада с долей никотина разнёсся по комнате. Да, такой тонкий запах кружил Би голову. Он подошёл к открытому окну и облокотившись попой на подаконник посмотрел на девушку вопросительным взглядом ждя ответ типо "Ну просто интересно" или "Да ничего".

0

34

Рикки вздохнула и ничего не ответила, потому что она и так знала что Билли знает ответ на этот вопрос. Зачем тратить время на пустые слова?...  Было почему-то безумно скучно. Время тянулось как резина. мм... чем увлекаешься?,... что бы как-то поддержать разговор поинтересовалась девушка и встав с дивана, она скинула с себя кенгурушку, оставшись в  безрукавке в чёрно-белую полоску. Медленно обошла комнату по периметру. За тем подошла к стеллажу и стала рассматривать фотографии в рамках, который стояли на нём. Здесь были и они с Крисом, и их друзья, и всё что только можно. Эрика невольноулыбнулась, вспоминая тусовки, вечеринки и веселье. За тем снова повернулась к мальчику.

0

35

- Занимаюсь? - У Би была давняя, интересная, но немного насырная привычка повторять последние слова вопросов, которые ему задают. - Фотографией я увлекаюсь. - Пока что Билли не хотел палится на счёт того, что он работает моделью у Донателлы. И был он давольно-таки известной моделью, но не каждый знал, что у него двойная профессия... Модель - шлюшка хD. - Ну а в прочем, если говорить нормально, то я работаю у Донателлы МакКартни (фамилию не помню хD) моделью... - Прозвучало эт давольно - таки серьёзно но с ноткой насмешливости. - Ещё музыкой увлекаюсь, но ей меньше. - Пожал Би плечиками и затянулся прикрыв глаза. - А ты чем?

0

36

а я.... я тоже люблю фотографировать. Занимаюсь фотографией профессионально...  ещё я люблю кататься на скейте.....  ну и журналистикой занимаюсь... ну и всё...  Когда парень рассказал, девушке про модель, То Эр улыбнулась а модель это хоршо... я вот в детстве тоже мечтала стать моделью... Вродеи возможность была. но... как-то не знаю не сложилось. Да и отец посчитал это несерьёзным и был против. Говорил что мир шоу бизнеса грязныей... что мне нечего там делать.... Да и сейчас уже вроде как не интересует..... Эрика пожала плечами. хмм.... я тебе как-нибудь портфолио сделаю! Девушка подмигнула и подошла к окошку, встав рядом с Билли. Поглядела сквозь стекло на пустую дорожку. Блин ну где же там Крис.... вполголоса роизнесла она, прислонившись горячим лбом к холодному стеклу.  За тем повернулась спиной к окну и села на широкий подоконник.

0

37

- Я тож на скейте катаюсь. Но больше на сноуборде люблю. - Улыбнулся Би, а затем со вздохом сказал. - Ну, в принципе твой отец был прав на счёт грязного шоубизнесса. - Он поморщился. - Он грязный, даже очень. - Поал парень плечами. В подсознании сразу всплыла картина о том, когда Донна, его директор ака сутенёр впервый раз "продала" Би на ночь... Он сначало был в шоке. И только с того омомента понял, на сколько шоубзнесс грязен и отвратен, но сейчас он даже привык. И хорошо, что Донна отдаёт его только парням, ибо ориентация парня не гетеро, и даже не би. - Портфолио?! Ваа... Заманчиво - заманчиво.. Договорились! - Би улыбнулся и выкурил сигарету бросив её в форточку и закрыв ту, так как стало прохладно. - Да... Он сказал, что у него, видите ли, работа... - Вздохнул Би сложив руки на груди всё так же стоя уперевшись попой на подаконник.

0

38

Эрика улыбнулась, уже предвидя свою будущую карьеру фотографа. Вздох.  Хм... его уже нет достаточно долго нет......  если ты сказал, что он ушёл за два часа до того как пришёл и какая может быть работа у этого идиота?,.. В комнате повисла звенящая тишина. Скучно. Тут девушке в голову пришла мысль. Она вскочила с подоконника, подошла к сумке и достала от туда фотаппарат. зачем откладывать на потом?.. всё равно делать нечего... место где фотографировать.. млучше всего, я думаю, на крыше.... всё равно Криса пока нет. Да и делать нечего.... Эрика заманчиво посмотрела на парнишку. Чем ещё заняться не приходило в голову. ну что, согласен?,.. если хочешь, можем остаться здесь, я не настаиваю.... Рикки слегка пожала плечами.

0

39

- Да он всегда на работе долго бывает... - Уже привычно пожал плечиками Би. Предложение девушки заставило его оживиться. - Оу!.. Круто! - Улыбнулся он отходя от подаконника. - На крыше?! Да, там красиво... - Он кивнул и  уже направился к выходу из гостинной. Проходя мимо девушки Билл бросил взгяд на её фотоаппарат. Цифровой и профессиональный. - И она его всегда с собой таксает?!оО - Пропустив девушку вперёд они пошли на крышу.
==ты пишешь на крыше)===

0

40

Крси пришел и сначала плюхнулся на диван,но потом вспомнил что не один и встав подошел к мини бару,предварительно посмотрев на ребят эм...кто что будет?))нужно же отметить то что мы нашли человека похожего на меня)-да.Стфиенсон гвоорил все это на пазитиве,но на самом дделе он очень переживал..ему почему то было страшно узнавать биографию,дату рождения и вообще информацию об этом парне.Ведь все атк запутанно.Потихоньку улыбка сползла с лица от атких мыслей и Крис отвернулся,дабы остальные не видели этого и просто тупо посомтрел на стену.на нейй кросавались разные рамки,в которых были самые запоминающиеся работы СтифенсонаЮсреди них был и Билли,который на фотографии выглядел атк дрзко и сексуально,что Стифи не мог не повесить её сюда.Чуть усмехнувшись парень опустил голдвоу вниз и посомтрел в пол ожидая ответа друзей

0

41

Ввалившись след за Крисом Билли отпустил своих новых знакомых и так же "хозяйственно", как и Стифенсон, сказал. - Распологайтесь, эээ... Будьте как дома, да, Кри?  - Он усмехнулся. - Я... Я буду мартини. - Ответил Крис, и сразу же после этого ответа заговорил его внутренний голос.
- Скоро у тебя вместо крови мартини по венам течь будет -__-
- Ну и что в этом плохого?!- О! ТЫ даже не представляешь, чего в этом плохово! Ты с такими темпами и до 30 - ти лет не доживёшь!
- Я умру раньше, поверь мне! Уж я - то знаю! И умру я или от суицида или от руки ближнего!
- Ты опять?!
- Это ты опять! Я тебе уже говорил! У нас же был разговор на эту тему!
- ТЫ же знаешь, что никакой ближний тебя не убьёт!
- Убьёт, если я попрошу...
- Диалог закончился и взгляд упал на Стифа. Би вздохнул и проводив Эр и Криса к диванам тихоничко подскочил к Кри и шёпотом спросил у него - Кри, что случилось? - На лице Би застыла интересующаяся улыбка и он наивно похлопал глазками.

0

42

Конечно,распологайтесь-пробубнил Крис и услышав просьбу о мартини,достал красивейший зрустальный стакан и налил в него этого прозрачного напитка.Стиф тольлко хотел повернуться что бы отнести его Биллу,но тот сам успел подскочить.На вопрос "что случилось" Крис решил ответить как всегда наигранно положительно Нет.Билли всё отлично-так же невинно похлопал глазками и протянул стакан малышу мартини?-изогнул бровь и усмехнулся -для тебя всё что хочешь)-взгляд упал чуть выше плеча Нойса.куда-то вдаль,там мило сидели и разговаривали Эр с Крисом и на всякий случай  фотограф добавил нет,малыш.все правда хорошо-затем наклонившись к бутылке,достал еще один стаканчик и налил мартини туда,подтянув стекляшку ко рту.чуть отглотнул и облизал губки.Пряитный привкус спиртного растворился во рту и осел вкусным запахом.
оос:малыш.мне пора(

0

43

- Ну ёпта.... - Было начал Би, но взяв бокал скзал - Спасибо - и сделал глоточек. Затем посмотрев на какой - то пустой взгляд Криса, он ещё тише добавил мотря тому прямо в глаза. - А врать не хорошо... - Он не отводил взгляда от глаз Криса и делал маленькие глотоки, затем вздохув он отвернулся и подойдя к Эрике попросил фотоаппарат. Та его без колебаний отдала и Би вновь подошёл к Кри по дороге включая фотик. - Смотри... - Еле заметно улыбнулся Би, так как улыбаться сейчас перехотелось ибо то, что Крис сказал "всё хорошо" было не правдой, Би его уже всего изучил, просто Крис его ещё не дооценил и порой Би кажеться, что Крис относиться к нему, как к ребёнку. - Эрика на фотала.

0

44

Крис взял фотик и смотря фотки мило улыбнулся.На них Билл такой грациозный,такой своевольный,свободный,независимый.Да,Билли независимый и Крис никогда не думал что этот парень может быть зависимым от него,он вольная птица,он решает сам с кем ему быть и наверное никогда не сможет принадлежать кому то и быть от кого то зависимым.Подняв глаза на Билла,Стифенсон странно улыбнулся и пододвинув его к себе шепнул на ушко -Билл,я так хотел побыть с тобой наедине...-слабо улыбнулся и сделал еще глоток этого обжигающего напитка...Так хотелось сейчас обнять Нойса,почувствовать его сладкие губки на своих.Сделать ему хорошо и приятно и еще раз доказать.что он его любит...я люблю тебя-пронеслось в мыслях и взгляд снова упал  на Крсиа,который по прежднему мирло разговаривол с эр.Хоть сейчас Стифа волновало прошлое нового знакомого но так хотелось что бы вмгновение Эрика и Кри испарились и оставили парней наедине

0

45

- Ом... - Би задумался. - Ну а тогда какого ты пригласил Эрику и Криса привёл, а??? Небыло бы их, было бы всё нормально... Ну а в принципе ты же знал, что Эр придёт, значт тогда и Кри позвал не просто так... - Билли не спешил озвучивать свои мысли так как елание хоть на несколько минут осуществитть "хотение" Криса он схватил того за руку очень резко и громко произнёс, чтоб все обратили внимание. - Так, народ, я проголодался... Кому что принести?! Крис, аты пойдёшь со мной, поможешь мне принести сюда чё - нить поавать. - И таким образом он потащил Криса к кухне сказав ребятам. - Не скучайте! Мы скоро! - И ещё раз обратил внимание на то, что Крис очень похож на Криса. Такой же симпотичный... Такие же манеры разгововра...
==кухня*пишешь там*))===

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » ™[StUpId HoUsE Of ChRiS]™ » ™ГоСтИнНаЯ™