[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » ™[StUpId HoUsE Of ChRiS]™ » ™ГлАвНыЙ вХоД™


™ГлАвНыЙ вХоД™

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Неспеша Крис и Билл подходили к  дому,Кри ножно сжимал руку парня в своей,чувствуя его тепло,иногда поглядывая на Билла.а у тебя как дела?-задал вопрос Кри,открывая огромные ворота и заходя на территорию особняка.Потихоньку подошел к  главной двери и открыв её,зашел туда и скинул курту..бросив её на тумбочку,затем прошел к двери в гостинную и встал,оперевшись об косяк,наблюдая за парнем.эм...ну ти раздевайся и как всегда чувствуй себя как дома)-усмихнулся и умиленно улыбнулся,продолжая неотрывать взгляда от любимого человечка.находящегося сейчас так близко.Крису за все это время успели прийдти столько мыслей по поводу проведения сегодняшнеё ночи,что начинала болеть голова,но почему то всё сходилось к одному (^_^).Кри повторял себе что жизнь и чувства основаны не насекск ич то Билл не половая тряпка.которая создана для того чтоб ею все пользовались,осуществляя свои пошлые желания,но желание пересиливало.хоть Стиф и не показывл этого.

0

3

- Ну в общем - то нормально... Хотя если не считать школы...  - Последние слова Билл ляпнул нечаянно и начал нервно кусать нижнюю губу ибо ндеялся что в Крисе не проснётся тот самый "материнский инстинкт" и он не начнётдопрос о том, что у него и как в школе. Ведь Билли этого так не любил. По его мнению, лучше лбы он получал пиздюлей в школе, приходил домой с синяками и царапинами, вытерпивал унижения, но это всё было бы ради того, чтоб никто из взрослых не начинал в это всём разбираться, о да, этого мальчик боялся больше всего, ведь, после таких разборок его зачморят ещё больше. И по этому Билл решил сменить тему. - Так, как дома говоришь???? Зря так говоришь... - Усмехнулся он и наглым образом, не раздеваясь и не снимая кед с пошлой улыбкой пошёл на Криса, буквальным образом, впечатывая того в этот косяк двери, через мгновения парни уже сливались в страстном поцелуе. - Боже... как же мне этого не хватало!..

0

4

Кри озадаченно и встревоженно посмотрел на билла,после слов о школе сердце стало биться еще быстрее,так как Стиф знал то что происходило в школе парня.знал как его атм ненавидят,знал ка кэто больно,ибо сам учился и прожил все детство так же.Крис вот-вот хотел открыть рот что бы начать расспрашивать Би.но не успел,Паренек его опередил,подойдя к нему и начиная страстно целовать.аРр,малыш,ты сводишь меня с ума,как тебе это удаеться?-спросил в мыслях у друга,зная что не полчуит ответ,наверное никогда.Приобняв  Би за талию одной рукой,а за спинку второй,брюнет углубил поцелуй.Кри даже прикрыл глаза от наслаждение,как же ему не хватало этих сладких губ,этого приятного аромата,присутствия этого парня и наконецто он сдесь,рядом.Пусть ненадолго,но всё же.Чуть оторвавшись от поцелуя посмотрел в глаза Биллу и лукаво сказал. почему зря?мне очень даже нравяться последствия моих слов)-засмеялся.а что если я скажу-заходи и присаживайся??-снова звонкий смех,ибо Крис представил что может сделать его друг из обычных фраз.

0

5

оос-малыш пока,до завтра,ибо сегодня больше не могу сидеть в компе,фантазии абсолютно  нет)

0

6

- То будет вот что! - Билл повелительными дижениями "оторвал" Криса от косяка двери и прошествовал с ним, ведя его спиной вперёд к дивану. С его лица всё ещё не сходила пошлая и развратная улыбка. Уперевшись ногами в диван он легонько толкнул Криса в грудь, что тот плюхнулся спиной на двиан изда соответствующий приглушённый звук. Би поставил руки в боки и усмехнулся повелительно смотря на Кри сверху вниз а затем облизнувшись уселся верхом на парня и начал ещё более страстно того целовать прерывая поцелуи и переходя на шейку, оставляя там еле заметные засосики и шепчя на ушко всякую любовную чепуху.

осс: Ога, поки, сладких)))

Отредактировано Bill O` Noise (2008-05-07 23:41:52)

0

7

Эрика подошла к дому своего друга. Остановилась. Несколько секунд простояла около двери. За тем, нажала на звонок. Секунд 10 наверное стояла и не могла понять, хза чем она шла к Крису. Склероз изменяет с памятью. Надо срочно приводить все свои мысли в порядок. Эрика привыным движением руки откинула назад чёлку. Но непослушные иссиня-чёрные пряди снова упали на лицо. Девушка повторила прежнее движение, но волосы не желали слушаться. Тогда она просто встряхнула головой. То что у неё обычно творилось на голове и ричёской то назвать нельзя, а так, художественный беспорядок. Так зачем она здесь?.. ах, да, забрать у друга свои ключи от дома и пару вещей которые она здесь оставила. Эрика простояла минуты три и повторно нажала на звонок. Крис же знал, что она должна была зайти, а значит он должен быть дома.

0

8

Услышав звонок в дверь, Билли пустился со всех ног нацепив радостную улыбку и думая, что Крис вернулся, ведь его давольно - таки долго уже не было и тот пообещал Би вернуться как можно быстрее. Подлетев к двери он распохнул её но улыбка сразу же сползла с его лица. - Здрасте... - Сказал он чуть хриповатым голосом. - Вы к кому? - В голосе его звучала детская насмешка ведь он мог представить реакцию девушки на то, что она шла к Крису а дверь ей открыл совершенно незнакомый ей парень.

0

9

Дверь распахнулась. Девушка чуть приподняла бровки. Лёгкое удивление. Первая мысль почему-то была такая, что Крис куда-то уехал. Но это был абсурд, ибо он обязательно предупредил бы её. Тем более, он не мог так быстро это сделать....да и куда?.... и зачем?.... непонтно.... Ещё секунда и Рикки посетила ещё одна мысль: парня выселили за неуплату! При его - то забывчивости, безалаберности и любви к деньгам это было бы вполне возможно. Это тоже бред. Так как Крис тоже предупредил бы её или же пришёл бы жить к ней.  Девушка удивлённо смотрела на мальчика на вид 16-17 лет, открывшего ей дверь, вскинув вверх тонкие бровки. Эрика секунд пять внимателтно изучала его взглядом. Секунды две ещё помолчав, она, наконец, произнесла. привет... а..я.. к Крису.. он здесь?... голос был негромким, но чистым и глубоким.

0

10

- Крис ушёл... А ты что - нибудь хотела? - Би сейчас не был в настроении устраивать стёб. Он отел чтоб Крис поскорее вернулся домой. Он хотел пойти с ним на верх, в его комнату, но эта его работа жёстко обламывала его. - А может мне в модели податься??? - промелькнула такая мысля в голове Би и он окинул девушку взглядом. - Он ушёл часа два назад... Немного опоздала. - На лице была еле заметная улыбка. Но столь детская, что сразу выдавала 15-тилетний возраст парнишы. Он приоткрыл дверь чуть шире.

0

11

Сделав лицо попроще, Эрика совсем легко улыбнулась мальчику, стоящему напротив. Восприняв последний жест парня, как пиглпшение, девушка зашла в дом. Как же она давно здесь не была! Мучительно всматривалась в очертания до боли знакомых предметов. Вроде и не была она здеась совсем немного, а казалось, что прошла целая вечность. Время-странная штука. Когда хочется, что бы оно прошло быстрее, то онон тянется как резина. Если же ты хочешь замедлить минутки какого-либо удовольствия, то эти минутки почему-то превращаются в мгновения. Эрика сделала шаг вперёд и снова посмотрела на парня. а ты кто вообще?... и что зднсь делаешь?.. откуда Криса знаешь?... может пройдём куда-нибудь, а то в корридоре как-то не очень уютно общаться..... милая улыбочка.

0

12

- Я Билл. - секретарь Криса - чуть не вырвалось у него по привычке для стёба. - Ну можно Би или Билли как тре нра... -он пожал плечиками пропуская девушку внутрь. - Как много вопросов. - Мальчик фыркнул. - Что я здесь делаю?! Живу! - он звонко рассмеялся. - Да Криса я жду, Криса. Криса знаю откуда? Он мой парень. - Би прикрыл дверку ещё раз оглядывая девушку. - У меня к тебе такие же вопросы. - Он приподнял бровь ждя ответа.

0

13

хммм... Билли.... медленно произнесла девушка, словно пробуя имя на вкус.  приятно познакомиться..Тихая улыбка. Сделала шаг по направлению к гостинной.  За тем произнесла так значит те же самые вопросы... кто я такая?.. зовут меня Эрика... но лучше Эр.. или Рикки. я не люблю когда меня называют полным именем. Как-то неуютно себя чувствую.... Рикки слегка пожала плечами. так... пришла я сюда.. зачкем?.. ах, да!. я тут оставила у него где-то свои ключи и ещё пару оч нужных вещей...... ну и откуда знаю?,. хм.. я даже не помню как мы с ним познакомились. Просто мы с ним очень и очень хорошие друзья... вот. Девушка замолчала. За тем вдруг остановилась. До неё только дошёл смысл слов, сказанных парнем. Он мой парень.... Чуть присвистнув, Эр тихо произнесла ну нифига себе!... её это почему - то слегка рассмешило. а тебе больше 15ти то и не дашь...

0

14

Erika Brown
- И что дальше, что не дашь?! Тебе тоже не больше 17 - усмехнулся Би. - И ваапще, ты ж пришла забирать что - то?! Ну от, ищи.... Эээ... И забирай, а мой возраст, я  думаю, тебя колышить не должен ибо мы с тобой только сейчас познакомились. - Твёрдо сказал Билли и засунув руки в карманы джинс и ккаким - то более настороженным взглядом осмотрел девушку. - Надеюсь Крис не убьёт меня... - Так что прошу - на поиски... - Хмыкнул он. Он стал немного насторожен, голос к нему вернулся а хрипота прошла. У Би всегда возникает неприязнь к тем, кто затрагивает его возраст в первые екунды знакомства.

0

15

хеееей... ну ты чего так разнервнячался, Би.... нервные клетки не восстанавливаются... хихикнула девушка. Она некоторое время смотрела на паренька насмешливым взглядом. ахахах.. мне ещё никто никогда не давал 17.. максимум 15. хотя на самом деле мне ещё только 16 произнесла Рикки, услышав предположение Билли. Она осмотрела комнату. ВСё было завалено. Здесь какзалось нереально было бы найти что-нибудь из мелких предметов. а знаеш.. я лучше подожду Криса.... я не стану рыться в чужих вещах в поисках своих.. это не в моих правилах!.. это раз..! кроме того я очень давно его не видела. это два. Ну и наконец, уже вечер, а я не горю желанием расхаживать в столь позднее время по тёмным переулкам. Девушка встряхнула головой и прошла в гостинную.

0

16

Кри и его новый знакомый  не очень быстрым шагом направлялись к дому Стифенсона, при этом мило о чем-то болтая. Издалека уже можно было увидеть калитку особняка. Подойдя к ней чуть ближе Стиф открыл ее и указывая рукой на дом с улыбкой на лице проговорил А вот и мои покои-легкая усмешка и Стифенсон провел Криса в дом, ткрывая дверь и заходя во внутрь он улыбнулся еще пуще ведь одежда Би тут, значит он еще не ушел а дождался его. Крис был в полной уверенности,что тот встретит его, но этого почему то не произошло…Первая мысля, которая осенила Бэнги это,то что что-то случилось и крис обеспокоенно крикнул Билли!!???0в этом возгласе читался и вопрос и восклицание,некий страх и неуверенность…Затем Стиф заметил на пороге обувь,женскую…а что если..?-промелькнуло в мыслях и Крис поежился от этого.Стало как то погано…Бииилл-крикнул еще раз Бэнги,но снова не последовало ответа…Неразуваясь стиф вошел в гостинную…затем резко обернулся и вспомнил что он не один и сказал Крису как-то неразборчиво ты это..раздевайся проходи…-сам  Крис стоял в ожиданнии..быть может Би моеться??а может…?еще много ужастных и далеко неприятных мыслей приходило на ум…Так же Стиф не знал что за девушка находиться в го доме,ведь он не мог отличить Эр лишь по обуви.Всё это начинало ненравиться парню.

0

17

Криса пропустили в прихожую незнакомого дома. Он огляделся по сторонам с улыбкой и скинул с ног слипоны. Посмотрев на Криса, который так взволнованно искал какого-то Билла по всему дому своим пронзительно громким голосом, Крис улыбнулся и хлопнул парня по плечу.
-Да не бойся ты так, сейчас найдём этого Билла.
Крис поглядел по сторонам и стал кричать то же самое что кричал несклько секунд назад парень. Показалось то что у них одинаковые голоса, и тут Джеймс заткнулся.
-Слушай а тебе не показалось, то что у нас одинаковые голоса?
Крис повернув через плечо голову удивленно посмотрел на парня.

0

18

осс: найдёте нас на крыше, у мну там фотосессия, давайте туда хDD Только не влетайте туда так, чтоб я испугался ибо я на краю крыши хD

0

19

Bill O` Noise
оос:мы еще похлеще влетим)))но я тя спасу,любимый-хддд

Chris-James De Marko
Сердечко Криса бешено колотилось где он может быть?-но твердая рука на своём плече заставила его немногог успокоиться,на вопрос парня Стиф задумался..Конечно ему сейчас было не до этого,но эта тема волновала не меньше...да..пожалуй...-Стифенсон медленно развернулся лицом к парню и их взгляды столкнулись,Бэнги отвел его моментально...Обычно Стиф считывает информацию с людей только по глазам,можно даже без лишних слов (нажми на курок).Обычно никто не выдерживает взгляда парня,а тут...что-то испугало в этих необыкновенно красивых,глубоких глазах.Что-же??ответ крутился в голове но это не хотелось признавать....Одинаковая внешность,голоса,а теперь и глаза...не кажеться ли это странным?Стифенсон непроизвольно взял Криса за рук,что бы почувствовать его поддержку и прошел по гостинной....Посмотрев на лестницу,выводящую на крышу,крис подумал что паренек может быть там...Но что он там делает?да еще и с девушкой...пойдем туда?-в волнении проговорил Крис и потащил Парня на верх

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » ™[StUpId HoUsE Of ChRiS]™ » ™ГлАвНыЙ вХоД™