[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i042.radikal.ru/0805/a9/cd26667cca20.jpg

0

2

Все же Билл с горем пополам но добрался до кухни, при этом он выполз из комнаты, так как просто не мог встать на ноги, сполз по лестнице, и уже внизу держась за перила, и наконец встал на ноги, и цепляясь руками за стены, дошел до кухни, всю дорогу, на каждое свое движение заливаясь громким, заразительным смехом, ведь ему на самом деле было весело, было смешно, и так… свободно, что ли? Вычеркнув из жизни брата, Биллу было… хорошо? О да, но наверно лишь под наркотой, в реальной жизни вряд ли бы он так просто отказался от него, хотя сейчас на это плевать.
Зайдя на кухню, Билл с самым умным ворожением лица достал из шкафчика бутылку коньяка, один фужер, при чем для шампанского XD и налив его с краем, залпом выпил, при этом, чуть не поперхнувшись, и откашлявшись, он присел за стол, опять же растопляя перед собой то, чем был богат: пакетик с кокаином, пустая кредитная карточка, зажигалка и яблочные сигареты.
Сам же Билл сейчас плохо понимал, что играл с огнем, и так принял больше положенного, но почему-то впервые хотелось нанюхаться, да и вообще повеселиться так, чтобы ничего не помнить, никого не знать, и забыть кто ты на самом деле. Билл опустил рукав полосатой футболки, закрывая окровавленную руку, и рассыпав порошок на стол, карточкой стал им что-то вырисовывать, точнее Билл, чтобы себя развлечь, из порошка нарисовал большую букву «Б», и хихикая, точнее уже кряхтя от смеха, он чуть нюхнул верхнюю полочку буквы, и вновь засмеялся держась за живот, настолько весело и хорошо ему было О_О,в итоге с буквы «Б» на столе виднелась буква «Ь» XDDD

0

3

Томас вышел из комнаты Бри, ведь к нему пришёл друг и не хотелось мешать их общениаю, к тому же врятли мальчик хорошо себя чувствовал рядом с Каудитцем. Ужасно хотелось пить и есть и вобще голова шла кругом от постоянного потока мыслей. Он спускался по лестнице тихо, чтобы никто не слышал. Скорая уже уехала и дверь была на распашку. Томас разозлился и подойдя к двери закрыл её. Повернув направо он пошёл на кухню. И ещё не успел войти как с порога уже увидел сижящего Билла за столом. Он опять делал это.. опять втягивал в себя эту мерзость. Томас ни слова ни сказав подошёл к холодильнику и достал пиццу. Сунув её в микроволновку он как ни в чём нибывало полез опятьв  холодильник и достал графин с соком. Поставив его на стол Каулитц старший принялся искать стакан и когда это ему удалось он налил туда жидкость. Через минуту сработал звонок в микроволновке и Томас достал от туда еду. Усевшись за стол недалеок от Била Каулитц принялся есть смотря на брата и на эту букву Ь.. мда..
-Йост отдаст тебе карточку.. сказал томас смотря на брата и сделал глаток сока.

0

4

Билл не сразу заметил брата, он был так увлечен своим делом и смехом, что заметил того лишь когда он сел рядом, парень на мгновенье затих, да может быть он и говорил что у него нет брата, и мало того желал ему смерти, да еще и выставил послав куда подальше, но после ударов он его до жути боялся о_О, еще плюс ко всему он был под наркотой, и Тома он сейчас сильно боялся, а вдруг опять ударит? Мало ли, все же это было больно, и на самом деле страшно. Парень с ужасом в глазах посмотрел на Тома, быстро орудуя карточкой и собирая свою букву в одну горстку, дрожащими руками обратно высыпая в пакетик, при этом, стараясь ничего не просыпать, вскоре убирая наркотик в задний карман джинс
-Она у меня есть…. – протянул парень, показывая свою золотую карточку, и после пальцем собирая остатки кокса, и облизывая палец. Немного замешкавшись, Младший Каулитц, отодвинулся от Тома со стулом, стараясь на него не смотреть, не показывать лица, и вытянув руки вперед, он лег на здоровую руку, затылком к Томасу

0

5

Томас повёл бровью смотря на то как Билл лихорадочно собирает это дерьмо в пакетик. Но промолчал продолжая жевать пиццу. Хотя она уже не лезла. Ещё раз отглотнув сок Каулитц замтеил, что кофта Билла на одной рке вся в крови.. и вобще лицо припухло. Тяжело вздохнув Томас сделал ещё один глаток сока и отставив еду в сторону облокотился о сложенные руки на стол.
-Билл.. тихо тотозвался Томас смотря на то, как брат поварачивается к нему затылком и ложитсья на стол. НИкакой реакции непоследовало впрочем это было вполне нормально. Томас тяжело вздохнул и пвстав подошёл к окну закуривая сигареты и одновременно роясьв  телефоне. Набрав знакомый номер врача Томас начал разговор.
-Эм.. здравствуйте Доктор Стюарт? Это Том Каулитц.. помните, вы когда-то говорили, что сделаете всё ради меня, за то, что я помог вашему сыну?.. Так вот.. теперь помощь нужна мне. Мой брат наркоман. Мне нужно его вылечить или хотябы привести в  трезвый вид. Он невминяем. Это всё Томас говорил громко и отчётливо. Убрав телефон в карман посомтрел вдаль в окно затягивая сигарету и понимая, что это единственное, что он мог сейчас сделать для Билла... всё внутри сжималось от одного только его вида.. Ведь он любил.. больше чем брата.

0

6

Билл водил наманикюренным пальцем по столу, лежа на одной руке, дергаясь когда брат поднялся с места, и оборачиваясь на него, а вдруг решит нанести удар сзади? XD Но нет, Билл затравленно проводил Тома взглядом, слыша как он поджег сигарету, и как пикал телефон в тишине
-Мне не нужен врач… - отозвался парень, но, понимая что Томас его не слышат, он повернулся к нему полностью, при этом все же поднявшись со стула, но держась руками за стол – Мне не нужен врач, я в полном порядке…я не наркоман, слышишь?! Почему ты молчишь?! Я НЕ НАРКОМАН! – не выкрикнул, а просто громко сказал, всем видом показывая, что он в полне адекватен, судорожно роясь в заднем кармане XD он вытащил пакетик, кидая его в Томаса – Я не наркоман, позвони чтобы он не приезжал… Томас, позвони и все отмени… - старался он говорить спокойно, хотя жутко паниковал, и все равно боялся Томаса, а еще жалел что отдал пакетик, который был сейчас в руках у Тома. Потерев руку, он заснул ее в карман джинс, но после чуть не упав вытащил, упираясь обеими руками об стол – И вообще… мне не нужна твоя помощь….

0

7

Томас услышав слова брата повернулся от окна к Биллу и выдохнув дым произнёс
- Тебе не нужен врач?? Да действительно.  ещё немного и тебе вобще никто не нужен будет.. тихо отозвался Томас сново смотря в окно. Он был спокоен и равнодушен. Тут в ТОма полетел покетик он только услышал стук его о пол и опустил глаза на это дерьмо. Не долго думая он поднял мешочек и подошёл к раковине высыпав всё туда смыл водой.
-Я больше не буду тебя слушат Билл.. мне надоело... опять тихо проговорил ТОм и сново подошёл к окну продолжа курить свою сигарету и смотреть вниз. Машина доктора подъехала неслышно. Он вышел из неё и захлопнув дверь пошёл ко входу
-Дверь не заперта док! Крикнул каулитц старший в окно и заулыбался провожая врача взглядом. Повернувшись к Биллу лицом. Том сново сделал серьёзное лицо. Через минуты две в проёме кухни появился мужчина лет 45 прилично одетый и с довольно приятным лицом.
-Познакомься Билл.. это доктор Стюарт. Он поможет тебе.. а если ты будешь сопративляться я буду ему помогать.. слегка ухмыльнувшись проговорил Томас и уселся за стол.
-Проходите доктор располагайтесь.. скажите, что нужно..я всё сделаю.. тихо сказал Томас смотря на врача потом на Билла. Мужчина достал из своего портфеля какие-то коробки, шприцы. Врач подошёл к Биллу рассматривая его зрачки и руки задрав рукава Томас чутьн е упал со стула, вся рука была в крови..
-Ты что сделал придурок?!? Крикнул Томас и подошёл к брату.. это что такое твою мать?!
Том, успакойся сейчас же и сядь на место!!!! Серьёзно сказал доктор намекая на то, что ему не нужно мешать. Каулитц покорно сел на своё место берясь руками за голову так как пульс внутри просто был бешаный. Том бросил дикий и злой взглядв  сторону Билла, но тут же отвернулся..так как врач вводил Биллу в здоорвую руку лекарство..

0

8

Билл во все глаза наблюдал за действиями Томаса, и только открыл рот, как кокаин был смыт водой, Билл зажмурил глаза, понимая, что скоро вся эйфория вообще пропадет, снова будет больно, снова будет просто плохо. Младший Каулитц посмотрел на свое отражение в стеклянном шкафчике и горько вздохнул, куда делся тот Билл, который всегда был безупречен? Куда делись блестящие глаза о радости, постоянная ослепительная улыбка? Сейчас он видел какого-то бомжа, не большие синяки под глазами из-за удара по носу, разбитая скула, взлохмаченные волосы, висящая на теле черно-белая футболка, окровавленный рукав… что сказать? Красавец еще тот…
-Томас, я прошу тебя не надо врача… - шепотом отозвался он, когда на кухню вошел мужчина, Младший попятился назад к окну, руками держась за подоконник – Мне не нужен врач, сколько я должен повторять?... отойдите от меня… - прошипел Каулитц, готовый оттолкнуть от себя мужчину, как поймал явно не добрый взгляд брата, и все же Билл решил дать ему осмотреть себя – Больно… - простонал он когда коснулись его скулы
-Откуда удары? – спросил доктор, задирая рукава футболки
-Меня брат пытался изнасиловать… - нагло усмехнулся Младший Каулитц, блятски улыбаясь Тому, и сам же косясь на порезы, и никак не комментируя их, лишь шугаясь Тома, и дергаясь в бок от подоконника – И что это за лекарство? Знаете, это лекарством не лечат… - рассмеялся Каулитц, опять же косясь на Тома – Что за врача ты нашел, который даже не знает, что лекарствами не избавить от того чего у меня НЕТ, а именно от зависимости… - а после Билл ойкнул, так укол был очень болючим – да уж, за героин я не возьмусь… - тихо простонал он, чуть отпихивая от себя врача, потому что было больно

0

9

Томас лишь фыркнул когда Билл обвнил его в домогательствах и усмехнувшись пошёл к раковине набирая воду в стакан так как во рту всё пересохло от такого вида..
А с чего вы взяли молодой человек, что я вас пришёл личить? Таинственно заулыбался доктор вводя лекарство и наконец выдернув иглу из кожи Билла посмотрел ему в глаза. Это всего лишь выведет вас из наркотического опьянения. А там посомтрим, что с вами делать.. ухмыльнулся врач.. и достал ещё одну ампулу. Билл видимо решил начать сопративляться,но Томас отставив стакан в сторону подошёл к Биллу и слегка прижал его к подоконнику.
-Ещё одно движение братец и я опять буду тебя домогаться.. недобро улыбаясь произнёс Томас икрепко взял Билла за запястье вытянув его урку.
-Колите доктор.. прогвоорил Томас глядя в глаза брату. Доктор быстро набрал жидкость из ампулы и постарался как можно ыбстрее ввести лекарство в парня, хотя ощущнея наверное были ни самые приятные.. Посади его на стул, а то он может потерять сознание.. сказал грустно доктор. Пойдём.. мне нжуно тебе кое-что сказать.. Томас послушно усадил брата на стул, хотя тот уже мало сопративлялся.
Выйдя в прихожую Томас опёрся лодонью о стену и внимательно смотрел на доктора. Вобщем он сейчас потеряет много сил.. ты его отведи в спалню и уложи на кровать, нужно много свежего воздуха.. и ещё его буде тошнить и  ломать поэтмоу будь готов. Ни на минуту не оставляй его.. и вот ещё что.. если его начнёт ломать, а его начнёт ломать уже совсем скоро вот тебе пять ампул.
-Я не умею ставитьу уколы!.. воспративился Том он вобще не любил эти процедуры. Да их ненадо колоть.. разведёшь в воде и дашь ему выпить.. это уменьшит его боль..до завтра протяните. А завтра с утра визи его комне в клинику. Каулитц кивнул и врач ушёл.
Вернувшись на кухню Томас уже увидел брата котоырй похоже вобще ничгео не соображал и тупо лежал на столе без сил. Каулитц старший отложив пачку с ампулами подошёл к Биллу и закинув его руку к себе на плечо а другой взял под коленки и поднял. Бля..такой худой, а тяжёлый пиздец.. подумал про себя Томас и понёс на верх в комнату Билла.

0

10

Томас проследил за братом как тот встал и направилсяв  свою комнату. Каулитц старший тяжело вздохнул, даже не представляя себе какую ломку испытывает брат у него вобще вылетели из головы препараты которые оставил доктор. Томас встал с постели и ещё раз оглядев всё вокруг пошёл в низ на кухню. Очень хотелось пить.. Перебирая ногами по ступеням он наконец очутился на кухне. Залез в холодильник, только почему-то взгляд упал не на мирный сок,а  на бутылку водки. Каулитц вытянул большую литровую бутылку "Собески" и опставил на стол, тут же упал взгляд на те самые ампулы и Том решил, что когда Билл вернётся из ванной он ему отдаст лекарства.. Усевшись за стол Каулитц открутил крышку бутылки и поставив стакан на стол налил половину. Чёкнулся с бутылкой и выпил залпом всё содержимое. Поморщившись Томас усмехнулся. Глаза заслезились. Недолго думая он налил ещё один стакан и выпил его залпом. Уже не морщился просто засмеялся смотря на убытлку. Может его брат и был зависим от наркоты..но Томас любил выпить причём немало..
Через миинут пять когда Каулитц уже был немного готов взял с собой бутылку и ампулы пошёл на поиски Билла

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-04 19:22:20)

0

11

Пройдя в кухню, присела на стульчик...У девушки был настолько изумлённый вид, что она не могла этого скрыть! Вот это да...внутри ещё лучше чем снаружи...
Жаль, конечно, что Билл ушёл - хотелось бы узнать с кем придёться работать...Ну давай знакомиться! Меня зовут Катарина - буду гримировать ваши личики Кати улыбнулась...

0

12

Томас прошёл в кухню пропуская девушку вперёд видок у него был помятый и совершенно никакой. Да ещё и пьяный, конечно было всё равно что она подумает в конце концов, это она работает на Йоста, а на том на неё.. поэтому Каулитц особо не переживал..
-Мда.. протянул Томас на то, что девушка произнесла по повоиду сожаления, что его младшего брата нет. Тома это конечно никак не растроило вобще ибо он с ним так поругался, что даже слышать о нём не желал. Это похоже был конец всему, единственное, что их теперь связывало это была лишь группа, которая уже виеела на волоске.
-Том.. очень приятно.. ответил Каулитц выйдя из своих мыслей и поставив на стол два стакана. В очередной раз открыв холодильник гитарист достал кувшин с апельсиновым соком ибо его очень любил и пил исключительно его. Налив в стаканы жидкость он поставил один перед девушкой другой взял и медленно пкоачиваясь прошёл к столу с другой стороны ибо от него так несло водкой, что он даже представить сбее не мог какие запахи идут от него сейчас. Усевшись за стол Томас облокотился логтями о стол и протерев глаза тяжело вздохнул отглатывая небольшой глоток сока.
-Это всё очень хорошо Катарина... что ты теперь нас будешь гремировать, завтра концерт.. так сказал Йост, я так понимаю поэтому ты здесь.. сразу хочу тебя предупредить, Билл та ещё штучка, так, что лучше лишних вопросов не задавай.. ещё раз отглотнув спасительной жидкости произнёс Томас наконец подняв глаза на девушку чуть улыбнувшись.

0

13

Я не думаю, что у нас возникнут какие-либо проблемы...даже не смотря на то, что раньше я был гримёром в гёрлз-бэндах...хм - а что, прикольно! с девочек переходим на мальчиков...С Биллом проблем не будет, но вот Том...Внешний вид парня не то, чтобы шокировал Катарину, просто она подумала - будет стрёмно, если и завтра он будет с бодуна...Кивнув головой в знак "спасибо", с удовольствием стала пить сок - ммм...апельсиновый! оторвавшись от стакана, вновь повернула голову в сторону Тома Ну рассказывай - по какой системе работал ваш прежний гримёр? сделала ну очень деловой видон...

Отредактировано Katarina Mails (2008-05-11 17:13:28)

0

14

Каулитц хмыкнул ловля на себе скептический взгляд девушки. А ему было всё равно плевать, ведь он себя в зеркале ещё не видел и вобще нужно было сходить в душ, как говорил Йост, но сейчас очень хотелось пить поэтому быстро опусташив свой стакан Томас сново налил сок из кувшина и устремил свой взгляд на девушку.
-Мха.. ты у меня спрашиваешь, какая у неё была система??Детка меня не волновало, что она там делала, главное было, что я выгляжу как обложка, а остольное мне по барабану, я играю на гитаре, а не работаю в "Орифлейме". Ухмыльнулся Каулитц и смотря на девушку отпил ещё сока икнув он тяжело и шумно вздохнул, ведь голова раскаловалаьс не по детски. Ещё эта тупая ссора вывела из себя Тома..Ему конечно было приятно, что девушка приехала специально только для того, чтобы познакомиться, но в таком дурном состоянии после литра водки думать, что говорить совершенно не хотелось, поэтому Каулитц даже толком не задумывался что отвечал девушке, и возможно это было неочень культурно и вобще походило на хамство, но ведь в этом весь Томас и никуда не деться..

0

15

Приподняв левую бровь посмотрела на парня...Мда...видимо ему так хреново что ему уже на всё пох... Катарина начала подозревать что она пришла не вовремя Может я в следующий раз зайду? а то ещё мне достанеться ни за что ни про что...Девушка чувствовала себя неловко - ведь не каждый день приходишь в дом к злющей звезде, которая ещё и после выпивона...

0

16

-В следующий раз? Ну да..завтра наверное?.. Только уже боюсь не к нам домой,  на концерт.. Выдохнул Томас, почему-то сейчас очень захотелось посмотреть стриптиз, просто для того, чтобы забыться и просто отдохнуть, но просить об этом свою гримёршу было бы глупо, да ещё и опдумает, что том псих уже вобще охриневший вконец от славы..
-Хм... чтож.. тогда до следующего раза??.. вопросительно посмотрел на девушку и заулыбался Томас вдруг представляя себе девушку голой, ну что поделаешь извращенец наш Том...нагло ухмыльнувшись мыслям он допли ещё один стакан сока, он окончатеьлно охладил разум и теперь дело осталось за мылм, тоесь за душем..

0

17

До завтра...Кати махнула Тому рукой и развернулась в сторону выхода...Хм...странный он какой-то! --->[!This is the HoUsE where Katarina live!]

Отредактировано Katarina Mails (2008-05-11 19:24:48)

0

18

Вероника пришла на кухню храмая.Подойдя к холодильнику она открыла дверцу и заглянула туда..Достав яйца,молоко,и разную зелень с томатной пастой.После этого доставания она закрыла дверцу.Положив все продукты на стол.Взяв доску и ножик,сев на стул,она взяла помидор и стала медленно нарезать его,высыпав это всев кострюльку открыла  томатную пасту и следом вылила в кострюлю за помидорами,нарезав петршку  и укроп посыпала этим всем в кастрюлю.И поставила в холодильник.Это был томатный сосус.Встав он достала в ящиках макороны положив это все в миску и налив воды туда,девушка поставила вариться.Через пять минут лапша была готова.Вылев воду она положила лапшу на тарелку.Достав мясо она порехала маленнькими кубиками и обжарила это все.Выложив все вместе а большую тарелку,девушка подошла к холодильнику и достала от туда тот самый соус...полив сверху на макороны с мясом девушка украсила  зеленью.поставив это все на середину положила тареллки и вилки на стол.Поставив чайник девушка заварила чай,сев на стул она стаа ждать когда кто- то проснется

0

19

Томас спускался вниз по лестнице уже чуя запахи приятные для носа. Только вот настроение было взвинченное ибо первый вопрос который волновал Тома это: Где Билл? И второй: Когда и где коцнерт.. только телефон молчал.. значит он будет ближе к вечеру.. чтож.. это даже к лучшему мини репетиция в домашних условиях тоже нелохо. И так наш друг добрался до кухни. Зайдя в неё он лицезрел милую картину. за столом сидела дом-работница.
-Мм.. привет..вкусно пахнет протянул Томас и подошёл к холодильнику доставая свой любимый апельсиновый сок. И взяв стакан уселся за стол там где была поставлена тарелка с приборами. Налив сока Томас прищурился и посмотрел на Веронику
-Что?..почему ты так смотришь? Я плохо выгляжу без шапки??.. заржал ибо обычно всегда её одивал..а сегодня было как-то похуй..да именно так. нагло ухмыльнувшись он сново сделал глаток спасительной жидкости. Покосившись на макароны Томас потянулся к ним вилкой и налложив себе немного стал ковырятся в них приборов иногда посматривая на девушку.
-Яда надеюсь не подложила??.. ладно шучу... улыбнулся Том.. и начал накручивать на вилку макаронины. Когда это ему адлось первая порция полетела в рот.
-Ммм.. вкусно.. довольно промычал Каулитц и сново запил соком. Потом вспомнил произошедшее вчерашнего для и даже подавился ненмого откашлевшись Томас кинул вилку так с дребезгом отзвонила оп тарелке и легла набок рядом с тарелкой немного измазав стол соусом.
-Там... эмм.. вобщем.. спальня Билла.. ты только не пугайся.. и будь осторожней ибо там стекла много.. и вобщем.. Билл там... его вырвало вобщем.. как-то проговорил невуренно Томас.. ты не думай, я тебе заплачу в два раза больше.. просто ещё и спалню для гостей нужно немного убрать.. там ничего особенного только постель сменить.. улыбнулся Каулитц и стал дальше жевать макароны умалчивая о том, что кроме всей этой милой картины в комнате Билла, там ещё и всё в крови..
В кармане завибрировал телефОН Томас даже немного дёрнулся ибо не ожидал посмтрев на дисплей Каулитц сжал зубы и сунул телефон обратно в широкие штаныXD
-Ладно.. спасибо мне нужно срочно идти.. кинул вилку и совершенно не в лучшем настроении Томас направился на выход из дома.

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Кухня