[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i027.radikal.ru/0804/12/9dbb85d167ca.jpg

0

2

В машине Биллу стало совсем плохо, тело все больше трясло, а мир казалось, был сужен до маленьких размеров, в которым этому парню не было места, он сжимался в себе, в машине забиваясь куда-то в угол, от каждого прикосновения  к телу, было не просто больно, а дико больно,… так что хотелось кричать и стонать от боли. Вскоре Билл просто отрубился, не заснул, о потерял сознание, хотя правда казалось, что он спит. То как его принесли в комнату, парень не чувствовал, вообще ничего не ощущал… сейчас он лежал на постели, медленно раскрывая глаза, срываясь на тихий стон, и присаживаясь на коленях, головой упираясь в подушку, и приглушенно вновь давя в себе стон боли… ощупав карманы, Билл был готов закричать, потому что дозы не было…
-Только не это… Господи, да за что же? – опять простонал он, просто не находя себе места, тело сводило, а голова болела, напрочь отказываясь думать

0

3

Том подошёл к комнате. Тело трясло от злости, ьоли, душевной боли. Горло раздирал тот самый ком. В руке был тот самый злочастный порошок. Аккуратно открыл дверь. Билл уже не спит. Уткнулся в подушку. ЕМу плохо?!... О да.. наверное ему плохо..
- НУ здравствуй.. тихо отозвался Каулитц даже не осознавая какое сейчас у него выражение лица, а оно было жестоко сухим бездвижным. Зубы сжаты, а глаза казалось в миг стали пустыми.
-Билл... ты потерял кое..что..с паузами проговорил Каулитц подойдя ближе к кровати и бросая на постель смятые пакетики с белым порошком. Руки опустились от бессилия даже думать было больно казалось голова разрывалаьс на части. Он так и замер в этой позе губы сжимала грустная мимика причём такая грустная что хотелось выть только при одном виде Тома. Он не знал что говорит, что делать..
-Тебе за этим нужны были деньги да?... тихо выдавил из себя Том смотря прямо на Билла ожидая чего-то..хоть чего-то утишающего.

0

4

Когда дверь мерзко скрипнула, Билл только зажмурился, закрывая уши руками, опять утыкаясь носом в подушку, как-то отдаленно слыша брата
-Давно не виделись… - прохрипел он, на кровати падая на бок, при этом поджимая к себе колени, и смотря на Тома, затуманенными от боли глазами, когда тот бросил кокаин на постель, то дрожащая рука Младшего Каулитца потянулась к заветному «лекарству» от всей этой боли, от всего этого ужасного мира…. Некрашеные ногти, аккуратно подтянули к себе пакетики, робкие пальцы сжали их в ладони. Билл не смотрел на Тома, он не хотел, он как какой-то алкоголик был одержим только одним, тем что сейчас прижимал к себе, зная что скоро боль пройдет, опять будет эйфория. На последний вопрос Тома, Билл промолчал, поворачиваясь к нему спиной, поджимая к себе ноги, давя в себе стон, и мечтая чтобы Том вышел, иначе он сделает это при нем…

0

5

Томас ладонью сдвалливал свои вески прикрывая глаза. НЕ верил своим глазам. НЕ верил что его родной брат способен на такое.. Как ты мог.. как.. как я упустил.. Томас тихо подошёл к нему и специально сел рядом.
- Ну.. что же ты медлишь?! Делай то что нужно.. теперь был зол. Был растроен, Теперь дошло зачем Йост заьрал у Билла карточку. Теперь было понятно почему ем у бло так больно и плохо. Как это всё мерзко. Почему-то сразу впомнил Мини её ломки эти люди в ломке просто невыносимы, а вернее они обсалютно неадекватны зная это Каулитц не стал ничего сейчас выяснять с братом он просто сврелил его взглядом на губах была дерзкая улыбка глаза сверкали злостью. Какой-то недоброй наглостью. Зубы сжимались и кулаки тоже. Сейчас больше хотелось узнать кто его втянул в эту заразу.. сразу в голвое прокручивал знакомых у которых можно было бы узнат телефоны врачей самых лучшх.. чего бы не стоило он должен вытащить Билла из этого дерьма.

0

6

От тяжести Тома на кровати, которая чуть прогнулась, тем самым потревожив Билла, парень напрягся опять тихо простонав, он приоткрыл глаза, встречаясь взглядом с братом, только было странно то что он его не боялся, ему нужно было только одно
-Да, что же ты на меня так смотришь?! – взвыл он, переворачиваясь на другой бок, двигаясь ближе к тумбочке по другую сторону от Тома, терпеть больше было не возможно. Билл присел на кровати, убирая в карман 2 пакетика, а один быстро высыпая на тумбочку, ощупав карманы, он вытащил свое портманэ, никто и не догадывался, зачем Билл до сих пор носит с собой пустую карточку, зато сейчас Том мог понять. Разделив мелкие белые кристаллы на примерно ровные дорожки, Младший Каулитц даже не обернулся на брата, хотя чувствовал его взгляд на себе, склонившись над тумбочкой и прикрыв одну ноздрю дрожащим пальцем, парень резко вдохнул одну из дорожек, уже как-то более блаженно вдыхая, но чаще шмыгая носом, чуть погодя Билл прикрыл другую ноздрю, проделов с кокаином тоже самое….Парень чувствовал как по телу прошла не приятная дрожь, которая сменялась теплом, головная боль отпускала, а тело… тело было просто расслаблено. Парень откинулся на постель, шмыгая носом и чуть потирая его, и прикрыв глаза он затих, расплываясь в легкой улыбке, конец мучениям, наконец эйфория, наконец нет боли….

0

7

Тома наблюдал за всем, что делал БИлл ни капли не отводя от него взгляда. Когда он вдыхал эту дряньв  себя Каулитц морщился ему было меркзо и противно, но ведь Билл это его брат! Родной человек. Ближе никого не было и нет.  Исейчас она вот так вот просто гробит себя?! Какое он право может это делать?! ДЛя чего всё это?! Для чего жизнь отданная узыке для чего?! Чтобы просто всосать в ноздрю какюу-то дрянь?! Томас злился всё больше. Улыбка не сходила с его лица. Он злился и даже очень.
- Ты доволен Билл?! Теперьу  тебя ничего не болит?!?... Хрипло выдавил из себя Тома сомтря на блаженства брата. Встал подошёл к окну. Сейчас там была мёртвая тишина. ТОлько иногда проезжающие машины разывали тишину и всзлипы с первого этажа. Сколько боли ты приносишь!?.. Томас сжал кулаки. Его стало раздражать. Он резко повернулся и подошёл к валявшемуся БИллу он был похож на тряпку. Томас уперевшись одним коленом на кровать схватил Билла за грудки.
-И давно это?!?!! Громко спросил Каулитц пряом смторя в пьяные глаза Билла. Внутри всё болело всё сжималось. Хотелось просто убить его прямо здесь и сейчас своими руками..но любил так сильно, что даже не мог ударить, а надо бы XD..

0

8

Какое же это прекрасное чувство блаженства, полной расслабленности….эйфории что окутывает все тело, на душе так хорошо и тепло, и кажется что больше ничего не надо, вот за такое чувство, Билл готов терпеть ломку до следующей дозы
-Неееет, ничего не болит, мне очень хорошо братишка…. – улыбнулся Младший Каулитц, лежа на кровати с закрытыми глазами, постоянно шмыгая носом, ощущая во рту немного горьковатый привкус, когда Томас хорошенько встряхнул его, держа за рубашку, Билл приоткрыл глаза, зрачки которых были расширены, и только звонко рассмеялся, проведя пальцем по щеке брата, и опуская обе руки на его руки что грозно сжимали его рубашку, приподымая Билла над постелью
-Год… - вновь рассмеялся парень, откидывая голову назад, и улыбаясь смотря в окно, вверх тормашками

0

9

Томас разозлилися и со злостю швырнул Билла на кровать.
-Идиот... ты посомтри на кого т похоЖ! Какой ты жалкий и мерзкий! Тебе самому не пративнО?!.. Как ты дошёл до этого а?!! Кричал Томас ненаходя себе места и прохаживаясь по комнате нервными шагами. Голос дрожал. Внутри попрежнему всё стянуло и болело. Томас сново резко подошёл к брату и толкнув его на кровать, так, что тот ударился головой о косяк тумбочки на вис над его скривившимся лицом.
- ГОД! Билл ГОД!??! Как ты это всё скрывал? Поэтому Йост забрал карточку да?! ! Заорал Каулитц и прижал руки брата к постеле сильно сдавив запястья. Похоже младший был обсолютно невменяем, так как глупо улыбался и смотрел на Тома постоянно шмагая носом, глаза блестеле как светлячки в темноте. Отпустив Билл Томас сел на кровать и взялся руками за голову.

0

10

Билл продолжал смотреть в окно, при этом смеясь, и с интересом водя пальцами в воздухе вырисовывая круг, когда брат грубо швырнул его обратно на постель, Билл расхохотался пуще прежнего
-Я мерзкий? Господи, да обо мне мечтает каждый второй,… дошел я до этого,… а хрен знает, как,… но мне никогда не было так хорошо, как этот год… - улыбался он, смотря на Томаса, но как-то не сразу все понял, что брат вновь приподнял его, и опять же с силой опустил на кровать, причем, так что Младший Каулитц ударился головой об тумбочку, точнее об ее угол, болезненно простонав и схватившись руками за голову, парень поджал под себя ноги, сначала повернувшись на одну сторону, затем на вторую, потому что затылок болел очень сильно, дрожащей рукой он провел по затылку, с ужасом смотря на разводы алой крови на пальцах – ДА, ТЫ С УМА СОШЕЛ, УРОД! – психанул Билл, и вся эйфория быстро сожглась неописуемой злостью на близнеца, пытаясь вырвать свои запястья, но, продолжая улыбаться, хотя был готов его убить сейчас, все же он был под наркотой
-Да, поэтому! – крикнул Билл, когда, наконец брат отпустил его, и вскочив с кровати, при этом оставив разводы крови на постельном белье, Билл приложил два пальца к вискам, все же он сейчас не владел собой, потому что он подошел к брату сидевшему на постели, и оперевшись одним коленом на кровати, сбил с головы брата кепку, отшвырнув ее куда подальше – Как же меня бесят эти твои кепки! – прошипел он, хватая Тома за дреды, и с силой сжимая их, дергая вверх, приближая лицо Тома к себе – Это моя жизнь, слышишь?! И если я хочу, то так оно и будет! Ты не имеешь права бить меня, и устраивать тут сцены, - он дернула брата за волосы, заставляя того смотреть себе в  глаза, было бы воля, Билл бы сейчас убил брата, потому что был в состоянии аффекта, и на самом деле не владел собой, просто Том взбесил его – Ты бесишь меня! Почему раз ты старше меня на 10 минут, считаешь что имеешь контроль надо мной?! Ты такая же шлюха и марионетка в руках продюсеров как я, ты шлюха Том, ты сам не замечаешь, как вжился в свою роль эдакого бесчувственного мачо! – вновь дернул того немного назад, заставляя закинуть голову, и опять наклонившись к нему, Билл продолжил – Мы близнецы, и то, что ты старше на каких-то 10 минут, не дает тебя права распоряжаться МОЕЙ жизнью! – вот теперь Младший Каулитц ударил брата по щеке, совсем не рассчитывая сил – думаешь, мы пробились и стали такими знаменитыми благодаря нашему таланту, твоей игре и милой мордашке что сводит с ума фанаток?! Нееееет брат, я работал, я работал на каждого старого хрыча, я  работал своим телом!!! – и еще один удар только уже по другой щеке, с громким характерным шлепком, и крепче сжав брата за волосы Каулитц продолжил – И теперь ты думаешь что я наркоман без повода?! Думаешь легко было под них ложиться вменяемом состоянии?! Вот и делай выводы, был ли у меня повод, или нет… - прошипел парень, отпуская Тома, дернув за дреды, назад что тот упал на постель

0

11

Когда Билл ударился о край тумбочки, Томас немного вздрогнул, так как особо не хотел колечить бедного братца. Но когда увидел кровь нервно сглотнул и посмотерл куда-то на стену. Мда.. я точно сошёл с ума..Томас без сил смотрел перед собой сидя спиной к брату. И тот конечно был под наркотой и похоже совершенно неадекватен. Зачем-то скинул кепку с головы Томас посмотрел на него злым  и взбесившимся взглядом, а когда тот взял его за дреды, то бешенству не было предела, зубы скрипели и Каулитц готов был просто задушить дорогого братца, но старался сдерживаться, ведь понимал, что тот не соображает, что делает..
-Это твоя жизнь Билл.. твоя... прошептал Томас холодным тоном совершенно спокойно смотря на брата который похоже собирался вырвать волосы из головы Томаса. Однако тот терпель всё. Сжимая зубы всё сильнее и кулаки тоже. Дыши глубже. Повторял про себя Каулитц и глубоко сопел всё так же не убирая глаз с пьных очей Билла.
Я шлюха?!!..Отлично Билл.. что ты ещё скажешь.. Внутри всё закипало и уже счёт не помогал и мысли о чём-то хорошем тоже. Всё смешиваолсь в одно большое ПИЗДЕЦ. Глаза наполнялись недобрым огоньком. Томас был в бешенстве от всех выпадом Билла. Нет он конечно привык, что тот тоже на что-то способен. Но под наркотой?..А дальше.. дальше всё как в тумане. Удары по лицу. Металический привкус во рту тот самый что ощущался уже слишком давно. Щёки горели пламенем. Ощущая сильный толчок на кровать и эта пружинистая постель, потолок в полумраке. Бешеное сердцебиение. Резкий толчок изнутри Томас приподнялся повалил Билла на постель схватил его за скулы прижал к постеле.
- ДА!? Ты такой замечательный бедный Билл! Трахнули его! Ты ещё скажи что ты этого не хотел! Давай скажи.. кто из нас шлюха ?! Я?!? Больше сдерживать себя просто не мог удар по лицу ещё один. Билл похоже потерял сознание.. Томас рухнул на постель. По щекам скатилась слеза от сильного напряжения во всём теле. Немой крик. Сново вскочил слегка бьёт по щекам
-Билл.. Билл.. нервый шопот... очнись.. какие-то признаки жизни. Сново уже знакомый шмыг носом. Приоткрытые ресницы.. Понел, что Билл пришёл в себя, молча встал в голове всё смешалось.. подошёл к окну. Распахнул трясущемися руками достаёт пачку из кармана. Быстро подкуривает. Затяг. Свежий ветер развивает лёгкие шторы. Выветривает насилие, злобу.. Томас сполз по стенке смотрит перед собой. Страх?.. Ненависть? Ничего нет.. безразлично...

0

12

Резкие движения, глаза брата перед лицом… рука, удар…пустота. Билл потерял сознание, и изнывая в немых стонах, слова брата как во сне, полное не понимание происходящего, лишь лицо болело и не приятно пульсировало, Билл тихо вздыхая открыл глаза, смотря в потолок, и болезненно шмыгая носом, потому что шла кровь, приподняв руку Младший Каулитц дрожа коснулся ею скулы…
-Я тебя ненавижу… слышишь? Ненавижу… знать тебя не хочу… не хочу…я тебя ненавижу… всем сердцем… ненавижу… ненавижу, ненавижу, ненавижу… - словно в бреду шептал парень, закидывая голову назад, чтобы остановить кровь из носа, Билл еще не видел себя в зеркале, а посмотреть было на что, все же Том довольно сильный, да еще и плюс ко всему он был взбешен, лицо парня сейчас было просто изувечено, да и крови многовато было – Иди отсюда…. Пошел вон отсюда, чтобы я тебя не видел, ты понял?! Я СКАЗАЛ ВОН!!! – вскрикнул он, болезненно простонав, вскоре поджимая к себе ноги, и прижимаясь лбом к ним, сдерживая слезы, хотя хотелось не просто плакать, а рыдать от боли, как и от физической, так и от душеной – Уйди… - прошипел он, чувствуя что его сейчас просто вырвет, голова болела, лицо болело, тел ломило от всего произошедшего – Знать тебя не хочу… ты не мой брат больше… ищите нового солиста, мне плевать что будет с вами, а особенно с тобой, лучше бы ты сдох… настолько сильно ты мне приятен стал в одночасье… - парень чуть слышно всхлипнул, ощупывая лицо, и думая что ему наверно нужна скорая. Резко присев на колени, и перегнувшись через пастель, Младшего Каулитца стошнило, и плача от боли он аккуратно прижал к себе руки, опять падая на постель, и тихо постанывая, было просто плохо, странно что не было болевого шока, сейчас бы он был кстати

0

13

В голове стоял туман. Перед глазами всё плыло, только сейчас шок отходил ощущао боль в руках и лицо. и всё тот же привкус крови во рту. Слова Билла отдаются где-то глубоко в голове.
-Ненавидишь!?.. Я рад Билл, что у нас такая взаимная любовь... тихо отозвался Томас горько усмехнувшись смотря на сигарету.
-И когда ты блять перестанешь орать уже..!.. Всё так же тихо и холодно отозвался Каулитц и встав выкинул сигарету в окно. Когда Билл блеванул на пол Томас приподнял брови ибо не опнимал от чего это моглло произойти?!.. от наркоты?!.. Не брат..отдалось в голове. Томас прижал губы внутри всё болело. Сильно..терзало всё изнутри кричало.. он хотел сам умереть сейчас. Только это было бы сликшом легко и хорошо.. к тому же самоубийство это показатель слабости, а Каулитц не слабый человек. Он как слон толстокожий.. во всех этих майках джинсах..это его панцирь защита своего рода.. Каулитц ещё раз покосился на брата. Нет он ни стал подбегать и спрашивать в чём дело.. он знал что Билл его самое малое это пошлёт..поэтому он медленно пошёл на выход из комнаты. Одновременно доставая телефон из кармана и набирая скорую.. Уже через минуты три скорая опдъехала к дому.. Карина сидела в низу видимо она открыла дверь потому, что Том уже встретил врача у закрытой двери брата...
-Он там.. тихо отозвался Томас и открыл дверь впуская туда мужчину лет 50 с небольшим чемоданчиком. И ещё двоих санитаров. Каулитц просто искал пятый угол.. и конечно ничего умнее он не придумал как спрятатся в любой другой комнате кроме своей.

0

14

-Да, пошел ты к черту, урод моральный… - прошипел Билл, парень никогда не думал, что будет так ненавидеть брата, он считал что Том  - это единственный человек который мог его понять, который любил его таким каким есть, постоянно оберегал и так тепло обнимал, а  сейчас? Сейчас Младший Каулитц считал его зверем, уродом, просто ничтожеством, угрозой общества, но ни как не родным братом близнецом, та невидимая нить что когда то их связывало сейчас оборвалась окончательно, Билл не хотел его знать, видеть и слышать, просто для него наверно это шок, что Том его так избил, ладно Билл надавал пощечин, хотя и сам мог врезать Старшему Каулитцу не хило, но все же в тот момент его что-то удержало, а вот Том не сдержал себя, отчего Билл сейчас просто изнывал от боли, пока не пришли врачи, просто Младший Каулитц очень нежный, и не привык, чтобы его так избивали XD тем более его лицо – это его работа, а потом уже и голос, он сам это УЖЕ не отрицает, для многих важен внешний вид, а потом уже и талант, такой он… шоу-бизнес. Когда вошли врачи, Билл прикрыл глаза, чтобы те не видели его зрачков, а то еще и полицию вызовут за наркоту, когда включили свет да, еще и с силой раскрыли глаза Билла посвятив в него фонариком, парень убрал руки врачей, конечно пожилой мужчина все понял, но у него сейчас была другая задача
-Вызовете полицию… - отрезал он санитарам
-Не надо полицию, зачем?- спохватился Каулитц, приоткрывая глаза и шипя, когда стирали кровь с лица спиртом
-Я так понял вас избили, чтобы составили акт… - проговорил он, роясь в чемоданчике, и доставая какой-то шприц, Билл как-то затуманено на него посмотрел, пытаясь покачать головой, что не надо ни полиции, ни укола
-Просто пьяная потасовка…
-Тем более, а еще наркотики… - холодно отозвался врач, задирая рукав футболки Билла, протирая вены, крепко сжимая руку Билла, потому что тот пытался вырвать руку – Да не дергайтесь вы, это просто обезболивающие легкое, и чтобы вы наконец пришли в себя…кхм, так скажем, вернет ваши зрачки в нормальное состояние… - как понял Билл, то скоро вновь начнется ломка
Вскоре, Билл все же отговорил их вызвать полицию, несколько заботясь о брате, а, сколько заботясь себе, все же наркотики – это судимо. Отдав все деньги что были, точнее те что остались от Тома в клубе, Билл попросил потушить свет, и когда дверь закрылась, Билл вытер слезы, и повернулся на бок, ощупывая лицо, но не убирая отрезанный бинт с какой-то мазью, не хотелось чтобы лицо опухло, а под глазами из-за удара в нос появились большие синяки. Парень прикрыл глаза, мерзко было в этой комнате, пролежав так еще минут с 30, Билл присел на кровати, хватаясь за голову, потому что та болела и очень сильно, просидев так еще минут 10, он взял свой телефон, набирая Йоста
-Даааа, Билли… - все же Каулитц терпеть не мог этот голос
-Это Билл если что, в общем Дэвид, я работал? Я еще и работаю, верно? Какого черта ты лишаешь меня денег? Почему я должен унижаться и просить их у этого козла, а? Я требую, чтобы ты открыл мою золотую карточку, иначе я подам в суд, за то что ты лишаешь меня честно заработанных денег…
-Тшшшш, это все для твоего же блага, ты еще не конченный наркоман… вроде бы…
-Почему бы тебе просто не смерится? Об этом никто не узнает, по другому я не могу…
-Я ничего не буду открывать…
-Тогда есть другой способ, я просто уйду из группы, и тебе придется выплатить мне полный расчет….
-У нас договор еще на целый год, крошка, так что заткнись и делай что говорят, денег ты не получишь… - а далее короткие гудки, Билл сжал губы, которые дрожали от злости, и отключив телефон, бросил его в зеркало, что разбилось на осколки, Билл с интересом на них покосился, и поднявшись с постели, взял осколок, задумчиво на него смотря, поднеся его к руке, Билл лишь ухмыльнулся
-Обезболивающие говорите…. – Каулитц, прикусив кончик языка, старательно стал выводить буквы на руке, видя как на белоснежной коже выступает кровь, и на самом деле не было больно абсолютно, даже как-то забавно, а может быть это еще наркота. Вскоре Билл немного дрожа смотрел на окровавленную руку, на которой было что-то написано от начала сгиба локтя на внутренней стороне, до запястья. Билл почему-то рассмеялся смотря на кровь, ему самому казалось что он сходит с ума, он отбросил окровавленный осколок в сторону, и провел рукой по ранам, стирая кровь, что все выступала, вскоре была видна надпись: «у меня нет брата», а ведь это теперь правда, и это теперь клеймо. Билл вновь расхохотался, отползая от осколков зеркала, и вытирая руку об футболку, дотянувшись до своей куртки и взяв ее, Билл ползком добрался до балкона, почему-то постоянно смеясь, и там сев на кафельный пол, облокотился о стену, кладя перед собой, пустую карточку, 2 пакетика с кокосом, пачку сигарет и зажигалку, думая с чего бы начать.
-Мы сегодня гуляем… - захихикал он, вновь вытирая кровь с руки, при этом, сняв с носа и скулы бинт с мазью, и от нечего делать, прилепляя ее к руке, вновь заливаясь смехом смотря как она пропиталась кровью, вытерев руки об колени, Билл взял пачку сигарет, какую-то новинку с привкусом яблока, и, прикурив, свободной рукой ощупал лицо, замечая, что оно немного припухло, все же хорошо, что врачей вызывали, а то видимо было бы хуже. Улыбаясь и смотря на звезды, Билл курил, не чувствуя боли нигде, зажав сигарету меж зубов, Билл подтянул к себе стул, что стоял на довольно большом балконе, и высыпав на деревянную поверхность один пакетик, разделил его ради интереса на 4 дорожки, и хихикая, втянул в нос 2 дорожки *лень все подробно описывать* XD
-Твою мать… охринеть…как…. – шмыгая носом и глупо улыбаясь, пробубнил он, вновь склоняясь и употребляя еще 2 дорожки, вновь делая затяг сигаретой, и закидывая голову назад, усмехаясь и прикрывая глаза, все что было не давно, как-то забывалось…

*****

Спустя наверно минут 30, смеха, курения сигарет и эйфорического состояния, Билл сложив все обратно в куртку, и сжав ее в руке, выполз с балкона, а далее и из комнаты, при этом ползя на коленях, ибо подняться он не мог XD так же заливаясь громким смехом

----->Kухня

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Спальня Билла