[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Игра по Сценарию » ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА


ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА

Сообщений 101 страница 150 из 192

101

Donatella McCaskill
мама!!!
Sam Wilson мой брат??

0

102

Значит, подведем итог, а то наверно многие запутались, некий план. Значит суть в том что, все начинается с того что Крис узнает о том что Билл наркоман, начинает собирать информацию, которую продает в Интернет, и своему журналу, при этом втираясь в доверие к Младшему Каулитцу. В то время как Томас нагло отказался переспать с девушкой, только лишь оттого что он ставит себя слишком высоко, чтобы ему указывали, при этом уходит, оставив мачеху юного наркодиллера кипеть от злости. Намечается концерт, организатор которого Николь, она же бывавшая девушка Тома, которую братья Каулитц хотели изнасиловать, но, тем не менее Николь быстро нашла замену, в виде молодого наркодиллера по имени Сэм.
Братья Каулитц ссорятся перед концертом, из-за того, что Том приставал к брату, но, тем не менее признался в не братских чувствах, на которые Билл практически наплевал, ну как естественно подумал Том, хотя и Билл далеко не равнодушен к нему. Младший Каулитц психует, и уходит из дома, за новой дозой, чтобы забыться, но так как Йост закрыл доступ к карте, и деньги у Билла лишь на карманные расходы, он мило беседует с Сэмом в клубе, чтобы тот дал ему в долг, ибо должен понять что ломка – это плохо, и то, что он постоянный клиент, и ему можно верить. Немного повыпендривовшись перед Биллом, наблюдая за его ломкой, Сэм все же дает ему не одну дозу, а достаточное количество, оптом так скажем. Парни расходятся, при чем Сэм НЕ знает что Билл звезда почти, что мирового масштаба. Дэрик – лучший друг Сэма, он же сообщник и некий наводчик, сообщает такую приятную новость как-то, что Биллу нечем платить, что у него большие проблемы, грубо говоря, полный ноль, и банкрот. Естественно наркодиллер в бешенстве, и созывает всех своих помощников, которые работают под прикрытием обычных девушек и парней, гламурных девиц, и мальчиков ЭМО, которым поручает найти этого самого Билла.
Чуть спустя, Данателла и Сэм, едут в машине ничего друг другу не говоря, у каждого своей проблемы, у Донны – найти подлого обидчика, и доказать ему что она дама еще хоть куда, и у Сэма – найти обманщика, и заставить его отработать деньги. Проезжая по очередному дорогому району, взгляд обоих упал на большой плакат «Tokio Hotel завтра в нашем городе!» и как все поняли, оба узнают тех, кто им нужен….
В итоге Донна решает похитить Томаса после концерта, ну а Сэм, так как молодой и неугомонный, решает это делать в перерыве, когда Билл отдыхает от песни. Келли помогает Донне, ну а Ленор Сэму, так же с ней Деррик, ну а Николь Вон Рикс, пользуется случаем отомстить Тому, за плохое отношения с девушками.
Далее само похищение… концерт… идет вступление… Билла нет. Парень брыкаясь, и пытаясь вырваться из рук парней, нагло материт их, пока его не приструнят ударом, о да этого как раз Билл и боится, ибо его уже так пугали, больше как-то не хочется. Младшего Каулитца везут в загородный дом Сэма….
Том в панике извиняется перед фанатами, думая, что Билл ушел принимать дозу XD проклиная брата, не зная что он сейчас в не самом лучшем положении, парень, отменив концерт, решает зайти в паб, чтобы утопить в нем свое горе, но не доходит до него… машина с визгом останавливается, и Томаса запихивают внутрь, усыпляя хлорофиллом.

А дальше у меня мысли иссякли,… допустим, Крис может начать поиски Билла, так как влюбляется  в него, сам же Йост в панике… остальные игроки не отписались в теме XD *вроде бы* XD

+1

103

Bill Kaulitz
ммм.... не плохо!
а я?

0

104

Kelly Hazell
Ты помогаешь Донателле мстить, то есть учувствуешь в похищении Томаса)

0

105

Bill Kaulitz
ОТЛИЧНО! Молодец Билл!!:)) Респект и уважуха сучка моя любимая!:))

0

106

ого XD  ну я естесно помогаю Дэреку ибо он мой парень теперь XDDD

0

107

слушайте а вообще кто нидь видел Алесса?

0

108

*пришла и ждет Томатоса*

0

109

Nikole De Bote
ты прочитала примерный сценарий?

+1

110

Я запутался куда идти...их так много оО

0

111

Sam Wilson
мдэ..:)) я уже затрахался..:))хехехе.. а ты отношения видел? Нормально так что разных цветов?

0

112

Tom Kaulitz
да норм,сойдет, ну ты молодца... я бы чекнулся...ппц...))) но это правильно...) я сейчас вобще в поезде)))

0

113

Sam Wilson
В поезде?? Едешь куда-то?:) я уже спать хочу.. наверное сейчас пойду;)

0

114

Tom Kaulitz
да...к сестре на денрик.....уже сегодня))) давай_ я наверное тоже,потому что музыка уже надоела да и глаза слипаются....спок)

0

115

Sam Wilson
ааа ясно.. лады до завтра;)

0

116

Омг прочитал сценарий) Хорошо,Bill Kaulitz
молодец xD  Брр тока над еще раз прочтать, чтоб окончательо вьехать в него  :D

0

117

Я вот думаю ещё Донатэллу сделать любовницей Йоста?? :) как думаете?

0

118

Tom Kaulitz
Боже там тода все вообще запутаются,но для большего ажиотажа можешь сделать xD

0

119

Derek Shellang
хехехех... ну не знаю.. надо подумать.. ;)

0

120

Derek Shellang
Ахаха, удачи...я вчера что понял все собрал добавив своего XD
Tom Kaulitz
Мммм... если она будет любовницей Йоста, то как она не будет знать что ТЫ дитяткО, знаменитый гитарист ТХ? Может они познакомятся, а потом у них что-нибудь завяжется? о_О

0

121

Bill Kaulitz
ну да я об этом тоже подумал..:)) ну пусть там познакомятся.. прими Йоста

0

122

Tom Kaulitz
Уже, епта XDD

0

123

Nikole De Bote
Систер ты будешь кароче работать на Донателлу тоже второй охранницей? Или у неё в доме предположем какой нить дом.работницей и когда мну теуда привезут бушь мне кушать готовить мхахах)))

0

124

Tom Kaulitz
я согласна=))))) тебе готовить мне прям очень приятно будет=)))

0

125

Nikole De Bote
я рад систр.) щас буду думать куда тебя там впихнуть в сценарии.. вобщем щас дом будет Донотеллы сделан, там можешьу же отписаться на кухне или типо в уборке: ))... и помни что это дом злойбной стервы :))..

0

126

Tom Kaulitz
а я знаю что она ххочет тя стащить или это будет для меня сюрприз?

0

127

Nikole De Bote
сюрприз :) м ты вобще меня видела только на плакатах, а тут раз и живой появился.. она тебя какраз в этот вечер не выпустит на концерт который будет проходить в центре города)

0

128

Tom Kaulitz
уиии я буду домохозяйкой-фанаткой  :shine:

0

129

хм..а меня кем можно пристроить? XD

0

130

Я очень-очень хочу играть!!!

0

131

Katarina Mails
Mellany La'Loreal

Могу предложить только две роли это дом0работница у наркодиллера Сэма и гримёрша Токов

выбирайет кто етсь кто)

0

132

Tom Kaulitz
Я гримёрша

0

133

Katarina Mails
ок ты за "белых"

0

134

мм... значит я только помагаю стырить Тома???

0

135

Kelly Hazell
ты охранница и по совместительству помощница!.. ёпта для кого я  сделал тему где напсиал кто кого играет?..

0

136

Tom Kaulitz
xDDD ну я эту тему не видела и вообще мало что ща понимаю..
праздник епт...
ммм... а откуда начинать играть???

0

137

Kelly Hazell
Вы кто относится к Донателле можете начинать игру с её дома. Сделайте там комнаты всякие. Представьте себе на миг что вы в огромном особняке и теперь там живёте...

0

138

Tom Kaulitz
класс, я дом-работница Сэма, ёпт мечта XD

0

139

Mellany La'Loreal
ага))..уже можншь там отписываться..

0

140

Tom Kaulitz
А мне как начинать игру?

0

141

Katarina Mails
Кароче так.. Йост напишет что  типо будет концерт скоро и что звонли тебе якобы и ты должна вскоре приехать. Ты новая гриммёрша Токов, поэтому приедешь знакомиться..понела? :) только пока не вступая в игру.. мну разбудят сначало..):))

0

142

Tom Kaulitz
Я поняла...

0

143

*прихуел ибо сидит в аухе потому шо за короткое время его НЕ присутствия, столько много произошло*
Я ТОЖ ХАЧУ ИГРТЬ!!! хD

0

144

Bill O` Noise
Нууу... ты определись, за белых или черных? И какова ваша профессия?))

0

145

Bill Kaulitz
*здох* Белые или чёрные?  НУ в принципе за белых, ага хD
профессия?! Похуист ёпта Неут ибо я ещё маленький... А так буду каким - нить фотографом - фотомоделью *всегда мечтал,ага*)

0

146

Знаете что я придумал? Ведь Донателла олигарх, верно? Значит у нее должен быть собственный бизнес, так вот, у нее будет собственная модельное агентство, то есть будут еще роли, это модели, фотографы, охрана, дизайнера, художники… мы создадим отдельный форум, темы, будут показы, фотосессии… также Дони будет известно моделью, можно сделать собственный журнал! XD

Bill O` Noise
И тогда ты будешь моделью)

0

147

Bill Kaulitz
ммм..а можно мне быть моделью?
но все равно помогу Донатели стырить Тома

Отредактировано Kelly Hazell (2008-05-11 10:30:00)

0

148

Bill Kaulitz
окей)))

0

149

Kelly Hazell
Bill O` Noise
Ну, ок, ок...)

0

150

Ибо нех, вписывайте мну в сценарий и в остальные темы типа "чёрные и беоые" хD

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Игра по Сценарию » ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА