[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Игра по Сценарию » ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА


ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА

Сообщений 51 страница 100 из 192

51

Chris Stifenson
Хммм.... не плохо, совсем не плохо))))

0

52

Bill Kaulitz
о Нет,Пош..... эт ты моя девушкаxDDDDDDDDDDDDDD

0

53

Bill Kaulitz
хе,мыслейто у меня много!
Дальш знач Кри все тяжелее справляться с работой(выпытывать информацию и пользоваться чувствами,ибо сам привязываеться к Би) но все ранво приходиться это делать так как если он не  докончит это дело то грохнут и его.Потом Кри связывыаеться с каулитцем старшим и прут угрозы и все такое,но Крис этов се игнорит и продолжает заниматься всем этим!

остальные,думайте че будете делать

0

54

Sam Wilson
О нет сладкая, так не катит XDDDDDD
Chris Stifenson
Дааа... в принципе я согласен... можно будет расписать сценарий....))

0

55

Chris Stifenson
Кароче всё ок)) только кроме на строих ещё есть Никольвоти  Сэм как их приплести?

0

56

Bill Kaulitz
Непонял я... кто тут из нас Пош???????????xDDDDDDDDD

0

57

Tom Kaulitz
Можно будет приплести... я наверно сейчас примерно все соберу, попытаюсь набросать...если не поленюсь)))
Sam Wilson
Ну да, ну да...шикарный тут только я XDD но все равно милая, ты будешь моей девушкой XD

0

58

Bill Kaulitz
писать будешь ты))
Tom Kaulitz
ну сэм может быть например твоим лучшим другом и тоже против меня,а билл как бы мечеться между мной и вами!или сэм может быть этим бандитом который сотрудничает со мной.А николь может быть например чьей нить девушкой,или какой нибудь гримершей,или организатором концерта на которую потом сваляться обвинения

0

59

Bill Kaulitz
ага..

0

60

Ммммм, нет... я не буду писать... мысли не вяжуться....

0

61

Chris Stifenson
Она моя девушка и девушка Сэма ка тебе нормалньо?:)) хехех.. ладно предположим она будет ЕГО девушкой и захочет отомстить Каулитцам за их бестыжое поведение.. и будет помогать своему парню с этой афёрой. и кстати Донотэлла эта ну Сиська, тоже относится к Бандитам. Это я так зарание говорю. Ещё у нас будет Йост. точно будет сказал. Так что вот ещё один игрок..
А и вот Сэм тогда пусть будет этим главным БАНДИТОМ:)).. тогад нах отнлешния все нужно менять Ибо Каулитцы с ним не будут знакомы.. ну только Би ибо он наркоман и задолжал ему баблов..

0

62

Tom Kaulitz
О___________________о

0

63

Bill Kaulitz
Хрен!!!!!!ЕшьЁ!!xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

64

Tom Kaulitz
ой..тогда для этого нужно вообще отдельную ролу создавать))точнее тут все переустановливать или обнулить несколько тем,так как сейчас все заняты в играх...

0

65

Bill Kaulitz
Мы с тобой предположем опять ссоримся и ты уходишь в клуб за дозой и задолжаешь кучу бабла. Тебя похитят потом к примеру, а Тома за компанию ибо Донотелла захочет отомстить Томасу за то, что он с ней не переспал, а она пусть будет этой Какая нить Алигархичка имеющая свою фирму и нефтяную скважину на Севере :)).. хехе..предположим она случанйо познакомилась с ТОмом в каком нить клубе, но Томас её отверг ибо она уже взрослая женщина. ей пусть будет за 30.. и она не относится к этой банде наркодиллеров..а  неее пусть относится пусть Сэм её сыном будет ОГА:)).. как тебе?

0

66

Chris Stifenson
да зачем.. можно просто опустить тот факт что уже играли и всё.. и заного просто начать игру:)

0

67

Tom Kaulitz
Мммм, ну ок... но может дозу и стоит сразу покупать у Сэма? о_О
Sam Wilson
Кышь в клуб любимая XD

0

68

Bill Kaulitz
да можно и так:))

0

69

Bill Kaulitz
Слыш!!!
*обиделься*

0

70

Tom Kaulitz
все равно тему отношения нужно создать новую,ну конкретно для нового сценария)

0

71

Tom Kaulitz
Нда-нда.....)
Sam Wilson
Эммм.... слышу? Из-за чего ты обиделся? *тонко намекает что кто-то говорил что он редко обижается* XD

0

72

Bill Kaulitz
ТОлько тебя не из клуба дава йпохитят а всё же сделаем концерт?

Chris Stifenson
поддерживаю. Сделаем. Пусть будет под этими отношениями : отношения для сценария

0

73

Значит так...начало сценария мне понравилось до-до..я ЗА всеми руками-ногами..но когда дело дошло до героини у меня прямо-таки зазвенели гармоны злости >_<
Почему я бандит?Почему мне за 30?хотя мне 18!!! Почему у меня нет секса??и ваще...почему все за меня решили?? xD

Отредактировано Donatella McCaskill (2008-05-08 20:54:31)

0

74

Tom Kaulitz
да без проблем....

0

75

Я бу играть по сценарию есесно xD  Тока мне лень придумывать,так что говорите чо мне делать :DDD

0

76

Bill Kaulitz
"Кышь" -такое слово не катит БякеxDDDD
*чувствует себя малолеткой, мало того педиком xDDDDDDDDDD*

0

77

Derek Shellang
oO Привет) Я СэммиxDDDDDDD

0

78

Donatella McCaskill
Пиши в той теме где я назавл тебя такой хоре? К флуду это не меет значения никакого. Но всё же отвечу на твой вопрос.
Ты будешь тётей за 30 у тебя будет Сын тот самый Сэм наркодиллер. А с ТОмом выйдет так: Ты сидела в клубе в ВиАйПи.. Томас пришёл как обычный посититель не привлекая к своей персоне особого внимания, ты его увидела на кране большого телевизора в комнате и сказала своим охранникам, чтобы они привели тебе этого мальчика. Привели томаса он начал возникать что там крутой гитарист и вобще звезда на итчо ты ему вобще старая кашолкане нужна. Ты типо пригрозила ему либо смерть либо трах:)).. он сказал трах но в назначенном отеле не появился но ты о нём ничего не знаешь кроме его имени дома тоже ибо он зарегестрирован на Йоста. Так что случано увидев афишу в городе проезжая на своём длимузине ты увидела Тома и с концерта его крадёшь в какой ниьт загородный особняк мол решила себе домашнего мальчика завести. Ну и там как пойдёт.. бушь меня учать глядишь и секс получится ога:)) Развратница.. тебе щас найдём похитителей  чтобы не было всё на двух персонажах написано..

0

79

Derek Shellang
будешь в роли ПОхиТИТЕля работающего на мафию? :)

0

80

Tom Kaulitz
Про меня расскажи ка...эээ

0

81

Tom Kaulitz
Я не хочу быть тетечкой за 30!!!!!!!>_<Сам играй такую!!!>_<25 еще согласна!!!!Я те че...кошелка старая????? >_< [s]а таком случае ищи себе такую[/s] >_<
ибо я такую красотку за 30 зарегю,хер с два отвертеься! >_<

0

82

Sam Wilson
Ты наркодиллер банчишь наркотой в клубе и держишь весь город на ушах ибо твоя мамаша крутая тётка и поэтому ты золотой ребёнок занялся своим бизнессом,а именно наркотой. Билл твой постоянный клиент, но так как Йост закрыл счёт Билла сейчас он без бобла. Поэтому придёт к тебе и типо возьмёт в долг, тебе допустим кто нить шепнёт, что у Билла проблемы с баблом и он наврятле отдаст, но ты уже ему дал дозЫ, поэтому начнёшь его искать, чтобы он отработал или за него заплатили, но узнав о том, что он оказывается ещё и мега солист супер изветсной группы ТОкио бордель ты решаешь сорвать побольше денег и поэтому какраз на том самом концерете решаешь похитить Билла и потребовать за него выкуп предположим у Тома, так как не знашеь то твоя мамаша уже задумала птоже самое. Потом только узнав об этом вы там вметсе чё нтиь анмутите и будете шантажировать Йоста. Он будет. Вот.. что ещё.. ну и какие вопросы задавай.. можно что-то поменять или добавить я прост так сухо рассказал..

0

83

я бы не отказалась бы играть по сцинарию...
идеи будут если надо

0

84

Sam Wilson
Тююююю, ок, как на счет такого? "Любимая, подними свою попку, и бырынько в клуб" *автор сдох* XD
*тонко намекат, что так оно и есть* XD

0

85

Donatella McCaskill
:) ну я просто предложил тебе такую роль я же не знастовляю тебя играть верно?.. Просто такая идея мне опнравилась ибо я извращенец и хочу тётку за 30 :)).. ну какая тебе разница, можешь играть этой же что у  тебя стоит..я сказал про за 30 ибо у тебя сын просто должен быть..:) ну не вредничай НАСТЯ :)

0

86

Tom Kaulitz
ахахах.....хорошо))) только мне главное не забыть)))))))))))

0

87

Kelly Hazell
а ты будешь похитительницей?? Ибо за такой похитительницей я бы с концерта удрал)))

0

88

таак! кто мне что придумает?

0

89

Tom Kaulitz
мм.. ага и похищу тебя и Билла...ахахахах
не...нехочуууу

0

90

Kelly Hazell
только меня))).. ну не хочешь хоре кем ты хочешь быть?? за хороших или за плохих?**

Lenore Tear
ты тоже за кого хочшеь играть за хороших или плоих??

0

91

Tom Kaulitz
я незнаю....
я потерялася!!!
вообще я онгилочеГГГГ...
*скрывает Рожки*

0

92

Sam Wilson
короче сынО..не слушай плохого дядьку..слушай мамку...твоя настоящая мать погибла и ты жил с отцом(до-до..наркодиллером) до того момента пока он не встретил меня!Потом из-за скандала твоего папку-моего мужа кокнули и все состояние перешло к нам.А остальное типа как написал Том хD
Kelly Hazell
*двинула доче по голове ибо из-за нее она стала 40 летней теткой*
хотя сама виновата..нех было тебе эту тетку на внешность давать
Tom Kaulitz
значит как я так тетка,как Келли,которая выглядет старше так молоденькая похитительница??? *бесиццо ибо снова фея с недотрахом*
Я ему буду мачехой!!! >_<

0

93

Donatella McCaskill
ахахах. девки всегда озабочены возрастом

0

94

Tom Kaulitz
оомг.... незнаю XD  нейтрал =)

0

95

Sam Wilson
Я Дэр оч приятн  :rofl:
Tom Kaulitz
Похитителем? оО Ну если меня за это потом не посадят,то оке :D А зафиг я вапще пахищать бу? xD И расскажите мне про меня поподробнее плз)

0

96

у меня голова кругом уже XD

0

97

Tom Kaulitz
слышь ты!!!
какашка!!! моя мама не будет 40й теткой!!!
и вообще бред это все
сам ты ёпт 60ть летней мужик!!!
бееееееееееееееее :crazyfun:

Отредактировано Kelly Hazell (2008-05-08 21:24:35)

0

98

Derek Shellang
))))) xDDDD Взаимно )))))))))

0

99

Sam Wilson
Давай еще скажи,что я тебя родила в 15,понаделала кучу пластических операций ибо некуда денег тратить!!!
На возрасте помешаны!!!

0

100

Donatella McCaskill
ммм... так тоже можна xDDDDDDD

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Игра по Сценарию » ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ СЮДА