[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Центр города » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 51 страница 93 из 93

51

Derik Gray
Честно говоря, Билл немного прифегел, каогда Дерик заметно расслабился и на его лице заиграла чуть заметная улыбка. Он ожидал подобной реакции, но всё равно она привела его в ступор. Ну это естественно, к чему бы Би не готовился, Дерик практически всегда сбивал то,  на что парень настроился хD На то, что джинсы фирменный, Би не обратил ни малейшего внимания, конечно, было жалко, но Дерик был куда фирменней всех этих джинс и вообще всего того что одето на парнях вместе взятых.
То, как Дерик разговаривал с маленькой девочкой умилило Би и он переводил взгляд то с парня на девочку, которая потупив взгляд смотрела на свой, испачканный в "красной акварели" пальчик, то обратно на парня. Увидев, как тот уже в открытую начал улыбаться, напряжение с Би чуть спало, хтя не до конца.
Ему вдруг сильно захотелось поцеловать Дера, но девочка буквально "присосалась" к ноге Би, и как он успел заметить, отпусать её н собиралась. - Ммм... чувствую ся шариком.... В её руках... - Пробормотал парень со вздохом. Да и в правду, если хорошее вооброжение, то Би можно было посчитать вполне симпотным воздушным, надутым гелием, шариком, а его нога была верёвочкой, за которую держала шарик маленькая девочка. хD

осс: Про шарик загунл хDDDD

0

52

омГ шарик он....XDDD Я ебааааал.
Что у тя написано в Хочу???? А ну ка разберись со мной хДДД

Посмотрев как дечонка вцепилась в Би, он усмехнулся. Хей......остынь он мой...Добавил он с улыбкой и это конечно же было сказано с улыбкой. Резкие перемены настроения и эта непредсказуемость. Всегда было в Грейе никто не знал,что можно было ожидать от него в следущие секунды. Чувство голода давало о себе знать жутким бурчаннием в животе. Дерик поежился и перевел взгляд на Билла и девочку, ее имени он так и не знал. Боже да вы как будто семейная пара ..... с пренебрежением выпалил он.
Подойдя к  парню ближе , в милимметрах от него...но он даже не коснулся его...В чем дело?  Легкие обиды ,это же не в его вкусе. мммм Видно на Дерик меняется. И может совсем недолго осталось до того,как эта марионетка станет совсем открытым и чувственным парнем,которым он является внутри себя и только для себя.

0

53

Derik Gray
осс: Шарик - шарик! Видешь чо бывает когда хренью в инете страдаешь хDD
Ща разберусь, мокрого места не останется хDDD

Первая фраза умилила Би, и тот пару раз кивнул непонимающей девочке. Только тут Би опомнился и пошарил взглядом по сторонмм, но взрослых, хотя бы каким - нибудь боком напоминавшиех ему или родителей, или друзей, или сестёр или братьев, в конце концов даже опекунов, Би не нашёл. Он наклонил голову и уловил непонимающий, но приветливый взгляд левочки, который та переводила то на него, то на Грея.
Вторая фраза вызвала лёгкую усмешку со стороны Билла. В конце то концов для семейной пары ему ещё очень далеко, да и, скажем мягко, привязонностью к маленьким девочкам не страдает, он вообще привязонностью к девочкам не страдает, так что эта фраза его просто на просто рассмешила.
Он чувствовал как маленькие, рупкие ручёнки девочки сжимаются всё больше и больше и ему резко захотелось высвободиться из её "объятий". Он вновь засунул руку в сумку и на сей раз достал молчную шоколадку и протянул евочке с надежждой, что та вцепится в сладкое а его оставит в покое.(да, у Би в сумке клад сладостей хD) Но не тут то было. Она одной руой взяла шоколадку, а второй, не менее сильной, как показалось Би, продолжлала его держать. Би выпрямился и вздохнул смотря в глубокие, зелёные глаза парня, как - будто ищя в них что - то...

0

54

Бооооооооож, какой же ты беспомощный. На котенка смахиваешь с умилением посмотред Грей на Билли,понимая что тот нуждается в помощи. Он приобнял того за плечи с уверенностью. И предложил пойти домой,так как другого выхода он не видел. Да и еще в таком оборвансокм виде он не мог позволить себе шлятся по улицам ,довлльно престижного города. Пройдя метров так, эдак сто он понял что за ними, а  если быть точнее, на ноге Би плетется девчонка, но как не странно  Грей не был против. Она уже завоевала его доверие  и в принципе он был даже за ,что она идет с ними.Незаметно для окружающих, Дер скользил тонкими, как у пианиста , пальцами по гладкой коже на плече и шее парня...он обожал это делать, и  делал это незаметно для всех не привлекая чужих взглядов в общественных местах. У каждого были свои  странности - он же обожал шелковистую кожу Билла, и много чего еще магнитило Дера к нему, но об этом позже и скорей всего в подробностях.
ООс: вот бля у меня то дома нет хДДД

Отредактировано Derik Gray (2008-04-24 02:13:51)

0

55

Derik Gray
осс: Зато у меня есть, так чо валим ко мну хDD

- На котёнка?! - Удивился Би и почувствовал нежные, тёплые объятья парня. Это на его лице вызвало милую улыбку.- Интересно, каким боком я на енгопохож... Приду домой - в зеркало посмотрюсь хD - Рассмеялся в душе Би и засунул одну руку в карман балахона, вторая же просто болталась что - то адевая. В последствии, это "что - то" оказалось той самой маленькой девочкой. Би уже даже привык, что та на нём виснит, и практически её не замечает. Та шла тихо, спокойно, но изредка от неё можно было слышать чавканье и причмокивание молочной шоколадки. Би облизнулся.
На мгновенье он представил как это смотриться со стороны, и вновь ухмыльнулся. Теперь это трио куда больше походило на семью.
осс: я то намеревался к те домой идти, но, видимо придётся переигрывать хD
В голове вновь мотались по углам мозга мысли. Мысли о сегодняшнем дне. О Дерике, о Леноре, о их "млой" беседе, о блондинках с размером, эдак, 6-ым, о крыше, о нежных поцелуях и о недавно произошедшей, мелкой аварии, в которой постродали коленки Грея. - Слушай... Давай пойдём ко мне? Ко мне ближе, да и тем более, я не думаю, что тебе вот так сейчас ходить легко...

0

56

А что такого?? ты хотел услшыть что нибудь другое??? Ну ладно ты похож на быка -осеменителя. Рядом с ухом парня раздался звонкий смех.
Идти Грею было до жути больно, и тот уже подумывал,что он не только ободрал колени,а походу он сильно ипанулся об асфальт и не только кожу-то повредил. Но об этом он молчал. Услышав предложение о походе домой к  Би он сначала обрадовался но потом замолчал. в надежде не увидеть там его родных.
Ок. А остаться можно будет или мне придется бегать от тапочек,которые они в меня швыряют...Белоснежная улыбка опять вспыхнула на его лице. И вообще тот словил себя на мысли, что уж очень часто за сегодняшний вечер он стал улыбаться. .Не выдержал.....бля уйди от меня..... почти вскрикнул он...От тебя так пахнет по родному.....мррррр
А именно это он сказал ,вспоминая бессонные ночи вместе, их первое знакомтсво.....несколько ночей в клубе,  те дни когда они проводили только на едине... и потом эта неделя которая прервала это все и вот этот день был первым после разлуки. И надо было заметить, Грей слегка удивлялся , как тот, за уже долгое время, его умудрялся терпеть. Со всеми его,привычками, действиями. и то что он всегда выкидывает.

0

57

Derik Gray
осс: ССори, отошёл, не выдержал и прилёг кофе попить, и чуть не заснул... ССори....*каится*

После того что он сказал про тапчки, он вызвал на лице Би лёгкую улыбку и хихиканье. Чего - чего а такого в своём доме, без родителей Билла, он не позволит, чтоб его тапочки летали без спросу и поподали в кого либо. хD А тем более в Дерика - Да нееет... - Заверил он его и облизнул губы. Это у него уже вошло в привычку....
Но не успел он договорить, так как его прервал почти крик Дерика. Он немного приостоновился и практически повиновался тому, сделав пол шага в лево, от парня. Он даже почувствовал как малышка тоже дёрнулась от неожиданности и теберь испуганным и непонятливым взглядом бегала по парням. Но Билл вовремя опомнился, и встал обратно вплотнуюю к Дерику. - Ага, счаз, с какой это стати?.. Я нихочу отходить... Я тебя люблю... - Эти слова он мог говорить сотни, тысячи, миллионы раз, не уставая доказывать свою любовь Деру. Билли довольно серьёзным взглядом обвёл парня с ног до головы и остоновил его на его голубых глазах, ищя в нх ответ на то, что только что произошло. - Это что было?!о_О
Давно, точнее за всё время их знакомства, которое продолжалось только около месяца, такого Би от Деоика ещё не слышал, хотя подобные случаи были, но... Ему казалось он вполне изучил парня, что бы небыло никаки глупых неожиданностей, но сейчас он лишний раз убедился в том, что Дерик человек, которого трудно понять и за палётом его мылей не всегда возможно угнаться...

осс: переписывал пост целую ночь хD Было 5 вариантов, остановился на этом хDD

0

58

Дерик понял,что только что ошарашил парня и маленькую девочку,которая,по ее виду,походу, уже его боялась.
"Я люблю тебя".... эти слова ,слетевшие с губ Би застыли у Грея в подсознание и как будто повторялись на заевшей пленке..Он не мог отвести свой взгляд от подростка, который щас с таким серьезным взглядом выглядел очень уж  по-взрослому.  Иногда смотря на него, он узнавал себя, но чего уж он точно не хотел, чтоб  Билл был такой же как он сам.  В даннй момент у Грея что-то йокнуло внутри и он легкостью кисти коснулся запястья парня и позже отпустил, в легком касание много чего можно было понять, если конечно кто-то понимал. Да и вообще если вообще найдется,тот кто поймет  Дера.Вокруг будто время застыло  и он даже щулкнул пальцами, для того чтоб прийти в себя и продолжить путь. Чтоб опять нажать эту пленку сумасшедшего мира на "плей".
Ну так что к тебе? Переспросил он смотря себе под ноги, и даже боль он уже не чувствовал, хотя посомтрев на его колени можно было подумать "В нем еще осталась кровь?" Так как джинсы уже из темно синих перекрасились в бордовый. Взгляды прохожих скользили по грею,позже переходя на Би и малышку, они как персонажи из комиксов, за которыми следили все.  Свежий ветер ласкал кожу, дрожащие ресницы прикрывались ищредка и иногда смотрели то в пол, то уверенно вперед. И что ждет этих героев сегодня? В этом слишком прекрасном и отвратительно гадком фильме, под названием Жизнь?

0

59

Билл внимательно следил за переменчивым настроением Дерика. За тем, как тот только что прикрикнул на него, а теперь спокойным, немного  даже тихим голосом спросил у него совершенно на другую тему. Би надул губки, не в том плане, что он обидчиво их надул, он просто немного задумался и в полёте всех мыслей ответил парню - Да, пошли. Давно пора!.. - Он спокойно улыбнулся, и почувствовал лёгкое косание руки парня. На запястье как - будто остался след его прикосновения, тёплые след который согрвал всё тело парня, так как ветер начинал холодеть и соответственно, толстовка парню уже не помогала...
Он чувствовал взгляды проходи, знал, что Дерик тоже их чувствует, и лишь та маленькая девочка пофигически ко всему этому относилась. У Билла даже в голове не укладывалось: Откуда она появилась около проезжей части, где на неё чуть не налетел Грей; Где её родители, или с кем там она гуляла; Как она, такая маленькая и беззащитная могла спокойно пойти следом за двумя совершенно незнакомыми парнями; И почему она вцепилась в него а не в Дерика. Паралельно этим мыслям парня шагали в миллиметре друг от друга размеренным, даже чуть медленным шагом, так как Дер потерпел такую "аварию".
Они перешли дорогу которая вела прямо к дому Билли. Чтоб его руки не болтались без дела он полез в свою сумку и достал оттуда ещё 3 чупика. Один он, естественно, протянул девочке, которая уже слямзила его шоколадку, а два остальных он с улыбкой протянул Деру со словами - Выбирай. - В его руке лежало два чупа - чупса,  клубничный и яблочный. Он наклонил голову на бок, ждя пока парень выбирет. Девочка тем временем уже сосала чупик. Блоо... "Чупа - чупс научил целый МИР сосать!" хD

0

60

Ленора с удовольствием наблюдала как Дер бежит за доской и придумывала что бы такое сказать "поприятнее" но одно событие просто ввело ее в ступор. Увидев упавшего Грея девушка на некоторое время забыла о гордости и злости и стала прежней Ленорой, спокойной, доброй и лояльной. Оценив нехороший взгляд которым одарил ее Билл она вспылила снова. Ну хорошооо..... Теперь пускай считает меня врагом народа!Нора подумала слишком громко и сама не заметила что это сказала. Ладно.... Но он сам виноват... Нехер было меня раздражать и играть со мной в такие игры.... Мало кто незнает что обычно выигрываю я! Скептичным и ехидным взглядом Нора смотрела на то как сорвался Билл и подбежал к Грею, на девочку которая явно не хотела оставать от "парочки". Вот ведь сволочь! Ей шоколадку дал а я значит левая! У Леноры была привычка переключаться с одной темы на другую и сейчас она была явно недовольна.... Решив все таки подойти ради приличия девушка медленным и ленивым шагом подошла к ним...Вид крови ничуть ее не смутил, наоборот иногда Леноре это нравилось.  Увидев в руке Би чупачупсы она встала рядом с девочкой и ехидным голоском протянула:
- Я буду вот этот зелененький....
- Продолжаешь играть?
-Ну да а ты что думал!
- Молодец молодец....
- Я знаю!Интересно а они подумали что я сейчас извиняться буду?
-Ага ага!
- Ха-ха! Лдано продолжим.... Хотя.... Он ведь был настроен довольно положительно....
-Настолько положительно что играл в незнакомцев! Не думаю что у Грея склероз и он забыл то что было...
-Но ведь пути разошлись довольно давно......Ладно посмотрим что из этого выйдет.....

Сейчас было такое настроение что если действовать на нервы то конкретно и жестко!

оос: я вернулось XD ваще! что мне поспать епт нельзя было?  чупа-чупс дай!

0

61

Lenore Tear
осс: Не в коем разе нельзя! *не палиЦЦо чо сам нечаяннно заснул, но всё равно просидел дольше неё* а вот хрен те, а не чупа - чупс! Что бы больше не выпендривалась! хD

C лева от порней вновь появилась знакомая фигура, на тот момент уже надоевшей Би, нахальной девчонки. Она встала рядом с девочкой в розовом платьеце и ехидным тоном что - то протянуло, от чего по телу Би пробежали лёгкие муражки. - Зелёненький, говоришь?! - Он с наигранной наивностью хмыкнул и оценивающим взглядом посмотрел на девушку. Ему эта игра не доставляла великого удовольствия, в данный момент, хоть он и любил быть такой "ехидно-наивной сучкой". Но не в компании Дерика. С ним он чувствовал себя как - то по другому... Это описать было нельзя... Но в принципе всё и так понятно.
На девушке была серо - белая кофточка и джинсики. Каллорита, или, точнее какого - то манящего Би цвета в её одежде не присутствовало. Он заметил на её волосах розовую заколочку с "Hallo Kitty" и усмехнулся. - Не - а. Зелёненький не дам. - Таким же ехидным голоском, передразнивая девушку заговорил он и начал рыться в сумке. В конце - концов из её недр он достал малиновый чупик и протянул девушке. - Вот, розовенький, как раз под заколочку! - Фыркнул он. Да, если учесть, что все троя строили из себя незнакомцев, то именно так Би и поступает, передразнивая или испытывая на "прочность" незнакомцев.

Отредактировано Bill O` Noise (2008-04-24 19:50:53)

0

62

Заметив на себе взгляд и довольно оценивающий Ленора хмыкнула. Наблюдая за тем как Би ищет чтото в сумке она перевела взгляд на Грея и захлопала глазами.
- Не хочу розовый, хочу зеленый! Капризно сказала Нора, маленькая девочка увидев "Китти" потянулась ручками к той и Ленора села на пол давая малышке поиграть с заколкой. Девочка не упустила шанса и начала заплетать Норе косички мурлыкая себе чтото под нос.
Милый ребенок... На меня похожа....
-На тебя?? Оооооо.....Как две капли прям...
-Да на меня! Чтото не нравится?
-Много чего...Например эти наглые типы...
-Успокойся игра только началась....Они узнают что значит выводить меня из себя.....

оос: ну дааааааааай! дядь дядь дай чупа-чупс! а то изнасилую! и кто тут выпендриваецо? вобще делают вид что меня незнают 0_____о

0

63

Увидев Ленору снова и поняв ,что та собралась играть.....На нем появилась,зловещая ухмылка. Такую можно было наблюдать на экране у злодеев-героев.
А вот это ты щас очень зря делаешь детка....Пронеслось в его голове и Грей демонстротивно взял зеленую конфету  с ладони парня, развернув он сунул ее себе в рот, не сводя взгляда с девушки. Да, она ему щас и впрям казалась незнакомой,в плане того что он не знал что она такая сильная, возрастом то они были одинакового (вроде) . Но Дерик не умеет проигрывать. Он посмотрел на Билла ,которому это все не нравилось и он прекрасно это понимал, поэтому своим взглядом и мимикой он будто его успокоил. Он вообще не любил чупа-чупсы и всяике конфеты в этом роде, но заглядывая как-то в сумку Би, можно было подумать, что он каждый день грабит магазины сладостей.
И как у него ее  такая белоснежная улыбка остается? Порой думал Грей.
Боль чуть утихла, кровь стала темно-багрового цвета и лишь прямо в ранах блестел неприятно-алый цвет, который шокировал идущих навстречу людей.
СДелав тяжелый и глубокий вдох, его легкие опять наполнились свежим воздухом. Какая редкость....

0

64

Lenore Tear
Билли пожал плечами показывая что кроме розового чупика девушка от  него ничего большего не дождёться. Он с нагловатой ухмылкой буквально всовывал в руки девушки этот злосчастный чупа - чупс.
Derik Gray
Увидев успокаюваещий взгляд Дерика, Би расслабился. Ему ничего не оставалось, как только представить себе, что находиться в кино и смотрит очень даже ничевошный фильм с такими, к слову сказать, симпатичными и умелыми актёрами.
При виде зловещей улыбки Дерика и последующими за ней действиями Билл не сдержался и захихикал. Это у него получилось на столько заразительно, что малышка в розовом платьеце отпустив волосы Леноры засмеялась вместе с ним.
Он протянул ей руку, которую та незамедлительно взяла в свои цепкие ручонки и встала рядом с Би. Они даже чем - то стали похожи. Оба улыбаются, любят сладкое, и оба по детски хихикают. На лицах проходих это вызывало непосредстенную улыбку.

0

65

Дерик перевел взгляд на Би потом на ребенка.  Это твой внебрачный ребенок чтоль? Совершенно серьезно спросил Грей, после чего медленно расплаылся в мягкой улыбке. Обсасывая зеленую конфету у него во рту был странный вкус ванильного никотина и сладкой конфеты, и, хотелось признаться ему это очень нравилось и он охотно обасывал конфету,иногда искоса смотря на Ленору, как проказник который смотрел , что его вот вот накажут за что-то.
В свои 18 лет Грей был еще ребенком, хоть и не любил это осознавать и обожал чувствовать себя взрослым.
Хотя взрослым он стал  в 15 лет, как стал жить самостоятельно...тогда к нему и привязались 2 самые лучшие подруги- Нароктики и Сигареты.( именно с большой буквы хДДД).
Мы так и будем тут стоять? я кровью истекаю XDDD Пробубнил Грей не вытаскивая конфету изо рта. Изо металлической штанги в его языке, сосать XDDD было  не очень то удобно, но хотелось Чорт XD
Би вы с ней ровесники походу.....отпустил шуточку в сторону парня Грей....сделав предварительно невинный взгляд

0

66

Derik Gray
На первый вопрос про внебрачного ребёнка Би не смог ответить. Ещё чуть - чуть и, как ему казалось, это хихиканье перерастёт в истерический смех. Да, у Би такое бывало. Когда в совершенно нормальных ситуациях его тянуло порать и остонавливаться он уже  не мог, если начал, то страшно даже подумать, чем это закончится...
Он даже прикусил губу со своим хииканьем, когда Дерик сказал, что он с девочкой - ровесники. - Ммм... Это ей 15? Или это мне...э... - он оценивающе посмотрел на девочку. - лет 5?! - Он звонко рассмеялся, но пытался держаться. - Да, пошли уже, а то холодно! - Он демонстративно взял парня за руку, девчушка вновь сватила того за коленку, от чего Би просто вздохнул, он ожидал этого. И направился вперёд, проходя мимо Ленор, он торествующе улыбнулся. Ему в реале хотелось домой, вместе с Дериком.

0

67

Грей уверенно обхватил тонкую,холодную ладонь брюнета и пошел за ним к нему домой.
Проходя мимо Леноры, он демонстративно ынул зеленый чупа-чупс и нзким гоосом, как в фильмах 90-х шепнул ей на ухо.I`ll be back, honey. Сунув обратно конфету в рот он хватанул доску в руку и пошел  с Би и смешной девчнкой в сторону его дома.
Девочка ,походу, уже вросла в Би и они смотрелись как сиамские близнице с одним телом XD точнее общее у них было нога Би))
Он лишь усмехнулся посматривая на них.
От дома их преграждал только большой перекресток , можно даже назвать шоссе с перекрестком. Так как движение было сумасшедшим. Зеленый свет, ребята пошли вперед ,а Грей на секунду приоормозил,чтоб поправить шнурки на одном из кед. И уже пытаясь, так как было трудновато, добежать до них перед ним пролетает  черный  ПОрш Кайен в см пяти от него....Сука....слетает с его губ. Дерик весь зажался представляя что еще один шаг и опять та же ситуация, что была с ним в 13 лет, когда он не плохо полетал на шоссе с плохим исходом, результаты этого можно было наблюдать на его теле в виде шрамов. И всему виною красный свет и доска под ногами. и конечно же безответственное отношение.
Он ,елел добежал до Би и они уже подошли к дому.
Пиши там..

0

68

Наблюдая за всем этим бредом который творился вокруг Ленора бесилась еще больше, однако не показывала виду.. Девочка отцепилась от ее волос....Трогая заплетенную косичку Нора улыбнулась. Девушка окончательно разозлилась когда наглый Грей схватил зеленый чупа-чупс.
-Сволочь! Вырвалось у нее... Би и Грей пошли кудато, куда Ленора догадывалась... Последняя фраза шепотом сказаная Дериком сделала свое дело однако Нора умела держать себя в руках.Решив пока сделать паузу в игре(она ведь и так хорошо поиграла) Ленора прошипела тому вслед:
- Обязательно! Fuck you fucking fuck!
Девушка сидела на асфальте и наслаждалась то ли игрой и своей маленькой победой, то ли одиночеством...

0

69

*Дэрек медленным шагом прогуливался по главной площзади и фотографировал..Да,фотографии были неотьемлемой частью его жизни. Парень фотографировал все,начимная от просто красивых пейзажев,до людей. Особенно ему нравились черно-белые фотьгорафии,ими даже была полоностью заклеена стена его комнаты.. Питормозив возле какой-то палатки, он улыбнулся продавцу. Это был молодой смуглый парень,торгующий мороженным. Он весело смотрел на Дэра,щурясь на солнышке..Еще бы, ведь н нем не было таких красивых темных солнечных очках,как на Дэре. Разглядывая витрину,Дэр заметил в отражении на стекла какую-то знкомую фиуру. Обернувшись,он узнал Ленор,его старую добрую подругу.
-Два рожка пожалуйста-распатившись с прдавцом,он подошел к девушке.
-Привет,рад встрече-Парень чмокнул девушу в щечку и уселся рядом. -Угощайся - он протянул ей ванильный рожок,затем открыл свой и выкинул фантик в рядом стоящую мусорку.*

0

70

Продолжая сидеть Ленора полностью погрузилась в сво мысли. Она была довольна зла, ситуация с Би и Греем вывела ее из себя. Тщательно продумывая план мести(Ленора вобщето не злопамятная XD) она сначала и не заметила Дэрека который с улыбкой подсел рядом.Откинув все нехорошие мысли и вернувшись в хорошее расположение духа девушка с улыбкой взяла мороженое.
-Привет привет! Хоть ктото рад и не делает вид что мы незнакомы... Тоже рада тебя видеть.
Нора сняла наушники в которых до этого ничего не играло и довольно улыбнулась.
Забудь о этих придурках мы к ним еще вернемся...
-Уже уже...
-Вот и молодец!

- Неспящее это место... Здесь всегда ктото есть... Рада что сегодня здесь оказался ты.

0

71

*Солнышко так тепло пригревало спину Дэра, что он волей неволей начал зевать. Наблюдая за какм-то дотаточно умлым скейтером, он откусил шоколадную корочку рожка и улыбнулся. По телу разлилась долгоданная сладкая прохлада и парень откусил еще кусочек. Взглянув на Нору, Шелланг заметил, что она какя-то грустная...А это случалось очень редко. Дэр знал эту девушку вечно веселой и поднимающей всем настроение.
-У тебя что-то случилось? Не грусти! - Он риобнял девушку и прижсал к себе, по -дружески так,добро,затем отпустил ее и осмотрел по сторонам, но ничего интересного вокруг не происходило. Какие толпы молодежи, спешащие люди и маленькие дети,клянчившие у своих мам мороженное и воздушные шарики. Особенно среди этой толпы приглянулась маленькая девочка лет 5..с такими длинными шокоадными косичками и большими голубми глазами,державшая в руке нежно-розовый шарик, сливющийся с ее босаножками.
-Какая красивая девочка...-подмал он,хотя к детям питал скорее негативные чувства..Почему-то он их не любил,но эта деывочка ему сразу понравилась и он ей помахал,широко улыбаясь. Девочка засмеялась,засмущлась и убежала к маме,весело выглядывая из-за ее юбки.*

Отредактировано Derek Shellang (2008-04-29 15:32:21)

0

72

Ленора облизнула край мороженого и блажено зажмурилась....Не думала что мороженое может так снять напряжение....
-Псих всегда найдет утешение...

Когда Дэер обнял ее Нора захлопала ресницами и окончательно успокоилась. Былая злость ушла кудато далеко и наверное надолго.
- Я скорее не грустная а злая.... Была.... Случалось у тебя когда что человек которого ты очень хорошо знал решил поиграть с тобой в незнакомцев? Обидно однако...
Ленора хитренько и с едва заметной улыбкой на лице посмотрела на Дэра помахавшего девчушке, которая явно засмущалась и убжала к маме. Выглянув изза юбки мамы девочка подбежала к Леноре и Дэреку и засмеялась. Ленора протянула той чупа-чупс который забрала у Би. Девочка недоверчиво посмотрела на маму которой было както все равно где ее ребенок(женщина разговаривала с подругой).

0

73

*Взглянул на Ленор,которая достала чупа-чупс и протянулва подбежавшей девчушке. -Мм...я тоже люблю чупа-чупсы хД-Он перевел взгляд на девочку и увидел ее недоверие.
-Бери,не бойся - он широко улыбнулся девочке и та , посмотрев на него, взяла чупа-чупс. Быстро открыв его и запихнув в рот,девочка сказала Спасибо и доольная припрыжку побежала обртно к маме,оборачиваясь на пару.
-Да...было такое..даже совсем недавно..Очень не люблю такие моменты и удивляюсь такому поведению людей. Ну ничего, не переживай,друзей у тебя еще многоо будет - он улыбнулся и лихнул мороженное,немного нахмурив носик. -Мы так давно не виделись, как ты вообще поживаешь? - В тот момент к ребятам опять подбежала девочка и протянула Дэреку какой-то маленький камешек,блестящий на солнце. -Это тебе. - повсей вдимости так она решила поблагодарить ребят,ну что еще может сделать маленькая девочка? Парень взял у нее камешек и ,немного повертев вруках, положил в карман. Повернувшись к Ленор, девочка достала из кармашка друго камешек,ярчу чем у Шелланга и протянуа его ей. -А это тебе-засмеявшись, она обернулась на окрик мамы и побежала к ней. Обернувшись, она помахала  друзьям ручкой и скрылась за поворотом.*

Отредактировано Derek Shellang (2008-04-29 16:24:37)

0

74

- Да ты прав...Живу? Нормально...Только в последнее время все стало довольно однообразно...А ты как?
Ленора нашла в кармане еще один чупачупс.
- Будешь?
-Сколько у тебя сладостей в сумке?
-Немного...
-Ага ага...Зубы болеть будут!
-Не будут!

Взяв согретый руками девочки зеленый и отливающий желтым камушек Ленора полюбовалась на него и положила в сумку.Подул легкий ветерок и растрепал прическу Леноры.

оос: сорь за маленький пост

0

75

*Дэрек решил снять очки, ведь они сидели в теньке и сонце уже не светило так ярко. Запихнув их в сумку,он убрал с лица челку и пригладил волосы.
-Оу,давай,спасибо-Дэрек положил чупа-чупс на колени. -Только сначала надо мороженное доесть) -Дэрек откусил вафельный рожок и раздался нгромкий хруст.
-Я? -ответл он когда прожевал рожок -[b] Я тоже неплохо,но также как и ты однообразно...Все одно и тоже, учеба, фотогафии, клубы, встречи с друзьями.. Правда скоро начнется очередная сессия и ндо бы к ней готовится. А я не могу. ведь в такую погоду можно сделать столько замечательных снимков. Кстати, ты не против фото на память?[\b]
Дэр улыбнулся и вопросительно взглянул на девушку.*
оос:Ничего страшного, у меня тоже не особо большой)

0

76

Мороженое начало подтаивать и молочные капельки стекали по вафельному рожку и Ленора аккуратно слизнула эти капли.
Мммм....Мороженое...Люблю мороженое....
Поправив прическу Ленора устремила взгляд в небо и улыбнулаась...
- Да оссобено на природе... Можно много всего наснимать...
Кстати, ты не против фото на память?
-Не прооотив...Это чтото вроде сьемок будет? Да?

оос: сорь печатать не удобно ибо по телефону говорю XD  сейчас буду больше писать)

0

77

*Дэрек доел шоколадный кончик рожка и посмотрел на ярко-голубое небо,на котором пракически не было облаков. Солнце уже начинало снижатся. -Ммм..скоро закат...Надо будет сделать пару снимков Парень взял в руки свой большой фотоаппарат и настроил ручной фокус. Развернув обьектив к себе, он начал искать более подходящие положения.
-Да нет, не сьемки, посто пара наших совместных фото, а то мы пмоему еще не фотографировались-Он улыбнулся и положил девушке голову на плечо. Ветер так красиво развевал ее мягкие волосы, и фото должно было получится таким нежным и красивым.
-Ну что,готова?*

0

78

Да нет, не сьемки, посто пара наших совместных фото, а то мы пмоему еще не фотографировались 
- Точно...Давай! Люблю фотографироваться.
Еще б не любила, работа как никак.
- А я и не о работе говорю!
-Ну и хорошо!
-Все отстань!
-Когда надо поехидничать так я нужен а когда ненадо то вали...Все правильно....

Ленора взяла Дэрека за руку и искренне улыбнулась в камеру.
-Правда красивый вид? Я сегодня была на крыше там можно было бы увидеть прекрасную картину...
Ну что,готова?
-Агааа...

0

79

*Прижавшись щеколй к щеке Ленор, Дэрек нажал  на кнопку сьемки пару раз с разных фокусов и просмотрел полученные снимки.
-Ммм..красота-он показал снимки девушке. Они были такие яркие и солнечные. Да и ребята вроде неплохо смотрелись вместе. Убрав фотоаппарат обратно, Дэрек взял чупа-чупс и развернул его, выкинув бумажку в ту же мусорку, куда ранее отправился фантик от рожка. Облизнув чупа-чупс,Дэрек почувствовал приятный кислый вкус на языке и улыбнулся. Затем положил его за щеку и начаол сосать.
-Как учеба,работа? - парень почесал бок, который почему-то зачесался хД.*

Отредактировано Derek Shellang (2008-04-29 17:57:30)

0

80

Посмотрев на снимки Ленора довольно улыбнулась.Работы ей понравились.
-Я когда то говорила тебе что ты гениальный фотограф?Супер, мне нравится!
-И мне нравится!
-А тебя не спрашивали но все равно спасибо!
-Не хами мне!
-Еще как буду...
-Вот шиза....Сама с собой разговариваешь....

Как учеба,работа
-Хорошо... А точнее никак... В последнее время только и дурью маялась, все дни напролет дома валялась....Настроения что лиюо делать не было....А у тебя как?

0

81

*У Дэра еще больше подняось настроение после того, как его назвали гениальным. Ну кому же не навится хвала? -Всееем, я не самовлюбленный хД. Парень почувствовал какую-то легкую усталость и ломку в теле,ведь он вышел из дома сегодлня часов  в 11 утра и до сих пор туда не возващался,хотя почему-то и не тянуло...до сих пор.
-У меня неплохо, правда работы практически нет сейчас, там уже завал моих фоторабот... А в институте я поледнюю неделю не появляюсь. Не могу сидеть на парах в такую жару. - Он потянулся, чтобы размяться хоть немного. -Какие у тебя вообще планы на сегоняшний вечер? Не хочешь сходить куда-нибудь...Ну в клуб например?
-Тыц тыц-музыка яно зазвучала в его голове и вразу же потянуло танцевать, но не вскочит же он как придлурок посреди площади и не начнет танцевать под музыку, которая слышна только ему  одному. -Ммм...Ну или ко мне, посдим, посмотрим какой-нибудь фильм?*

0

82

- А ты не рискуешь не ходя на занятия?
-Нуу.. Ты ведь сама никуда не ходишь...
-Началоосьь...
-Не началось а продолжилось!
-Все уйди!

Какие у тебя вообще планы на сегоняшний вечер? Не хочешь сходить куда-нибудь...Ну в клуб например?Ммм...Ну или ко мне, посдим, посмотрим какой-нибудь фильм?
-Давай может к тебе? Я просто за день немного устала...Если не против конечно...Планов вроде не намечалось...
Ленора убрала челку упавшую на глаза и мотнула головой откидывая ее с лица.

0

83

*Дэрек засмотрелся куда-то вдаль и переместился кда-то в другое измерение, задуавшись или росто вспоминая о чем-то. Да, он был задучивым, но не замкнутым  себе. Затем очнулся и вернулся обратно на площадь.
-Да нет, у нас ведь заочное, хочешь посещай, хочешь сам учи.. я лучше где-нибудь в арке поучу, чем в закрытом помещении. Правда , у нас в мае начнутся уроки с практикой на улице,поэтому буду ходить. -Дэрек начал несльно грызть чупа-чупс, отламывая зубами маленькие кусочки, котрорые так приятно хрустели на  зубах.
-Конечно я непротив,пошли? - Дэрек встал и оправил одежду,прическу. Взяв девушку за руку, он направился к своему дому.
===> House of Derek

0

84

Крис прошол уже преличное расстояние от офисного здания, на крыше которого он встретил Даф, и от которой так внезапно сбежал. Он ещё ломал голову, почему же так случилось, но ничего толкового в его пустой котелок не пришло. Дойдя до угла улицы он понял то что пришол на главную площадь города. Ну что же, посидим тут... Он прошол к фонтану, и сев на его край опустил руку в воду. Она была холодной, и по бледной коже парня прошла мелкая дрожь. Он достал руку из воды и потёр второй чтобы согреть. На площади не было ни одного знакомого лица.

0

85

Кри шел быстрым шагом направляясь к Сэму,нервы сдавали,столько всего за один день...Это слишком тяжело для нормального человекаЮ,соответственно можно сделать вывод...-Крис псих.Он до сих пор не понимал зачем ввязался в это дело,а теперь еще мучал и Каулитц старший...Неужели ему совершенно всё равно...?-от этих мыслеё становилось еще больше обидно.Почему то резко захотелось увидеть светлое,милое,любимое личико Билли о Нойса...Крис не заметил как оказался на шлавной площади,оглядевшись вокруг,он не заметил ни одной души.Первый раз за всё время проживание в этом городе,Стифенсон видит эту площадь безлюдной и одинокой.обычно сдесь кипит суетаЮвсе куда-то торопяться,бегут по делам,а сейчас никого...Посмотрев на время,парень решил что Сэм еще спит (жа,он еще тот соня) и поэтому подумал,что может и не стоит сейсчас идти к нему???Чуть замедлив шаг фотограв,а по совместительству и журналист взял в руки свой фотоопарат ,который висел на шее и стал фотографировать какие то красивые здания,мелкие детали,понятные только ему одному.По скольку парень,натура творческая,он мог видеть того что не замечали остальные...Снова в мыслях пронеслось личико Билли....интересно,а он еще у меня или не дождался?-хотелось прийдти и увидеть его у себя,прижать этого мальчонку и дать понять,что он любит его..любит его одного...

0

86

Крис продолжал сидеть на краю фонтана. Настроение было какое то паршивое, не то что бы его кто то намеренно испортил, оно само внезапно упало. Он посмотрел по сторонам, все таки один человек все таки был на площади. Какой-то парень стоял на месте с фотоаппаратом и фотографировал все вокруг себя. Наверное фотограф... Деймс достал из кармана упаковку сигарет Lucky Strike, "сиги американских зеков" как говорил один знакомый Криса. Ну да и ладно, зато он к ним привык. Достав одну сигарету он прикурил и сделал глубокую затяжку. Закрыв глаза он медлено выпустил дым над собой.
Вообщем то курение, алкоголь, секс, это были единственные вещи которые доставляли ему хоть какое то удовлетворение, наслаждение жизнью. Когда-то может были какие то обычные, мирские вещи, сейчас же по истечению времени они иссякли. Де Марко вспоминаось его детство, беззаботное, такое же как сейчас, только чистое, а не грязное и порочное как сейчас. На счету парня насчитовалось уже море грехов, которые не мешало бы замолить, но как всегда емубыло наплевать. Как вообщем то наплевать на себя и на окружающих. Открыв глаза он снова кинул взгляд на этого парня. Почему-то с виду он оказался очень знакомым. Может у него просто такая прическа как у большинства молодежи нашей современности. может фотоаппарат? Точно Крис не знал, но он определенно кого-то ему напоминал.

0

87

В такой безмолвной тишине можно было даже услышать звук щелчка фотоопарата,Крис любил одиночество,но оно всегда плохо на него действовало...Приходили отвратительные мысли по поводу детства,по поводу жизни,приходи даже мысли о том что пора заканчивать эту самую жизнь,которая не доставляет никому радости.Стифенсон опустил фотоопарат и благополучно свис на шее.Этот агригат уже побывал во всех частях света,парень никогда не расставался с ним.посмотрев куда-то вдаль,Крис увидел парня,сидящего у фантана и курящего сигареты...и чего людям не спиться в такое время?-эта мысль промелькнула в голове Стифа,но как то быстро исчезла...Кого то до боли знакомого напоминал этот одинокий паренек,но стифенсон не мог понять кого...странно...-конечно всё могло быть.Может это очередная шлюха с которой Кри переспал в каком нибудь клубе,может просто видел этого парня мимолетно...Стфиенсон всё таки решил подойти к нему и поинтересоваться нев стречались ли они раньше.Идти было не далеко не близко,но за это время кри успел вспомнить прошлое...в детстве он всегда мечтал о братике или сестре,вообщем о человеке который был бы рядом с ним всегда,иногда в порыве злости и истерики от одиночества,Стфиенсон проклинал родителей за то что они не оставили второго наследника после себя,за то что они умерли...да,это звучит дико но и такие мысли приходили фатографу на ум.Подойдя поближе к пареньку тот встал на против него и все таки спросил то что хотел.-извините,а мы не могли встречаться раньше?-Крис подозрительно и очень вкрадчиво рассматривал черты лица этого незнакомца,возможно это непрелично,но для Стифа это не играло никакой роли...Мимолетно взгляд упал на сигареты,которые курит парнишка.Сдесь парень остановил свой взгляд и замер на несколько секунд.Он всегда курил только эти сигареты и уж никогда не мог подумать что в этом районе есть ктото еще кто их предпочитает...по крайней мере такого еще нев стречал...Это показалось очень странным и заманчивым для Крсиа,но он не показал виду и снова перевел взгляд на глаза парня,в которых  пытался что-то прочитать,сам незная что...

0

88

Ещё одна затяжка. Вкус табака во рту, что может быть прекрасней. Он посмотрел на асфальт, он был освещен солнечным светом, утро все таки. Выдохнув вниз дым Крис поднял голову. Тот неизвестный ему парень направлялся прямо к нему. От чего то показалось то что Крис смотрит на себя же. только со стороны. Странно - подумалось ему в этот момент. Перекинув ногу на ногу он оперся локтями на колени и стал наблюдать как тот не спшно идет к Джеймсу. Его взгляд пал на фотоаппарат бесполезно болтающийся на его шее. Крис сам когда-то увлекался фотографией, но вообщем то как начал так и бросил. Парень подошол к нему, и Крис поднял голову чтобы на него посмотреть, так как тот сейчас был над ним как гора.
-Ну я даже не знаю, но кого-то вы мне точно напоминаете...
Произнёс Де Марко не задумываясь. Вообще он редко когда задумывался что говорит, а потом жалел о сказанном. Сейчас же была другая ситуация, этот парень кого то ему ужасно напоминал. и не вспомнить кто это был Крис не мог. Если честно, когда он подошол ему действительно показалось то что он увидел свое отражение. Опять же странно..  Он оглядел его всего, прежде чем начать детально осматривать лицо. Неприлично конечно пялиться на незнакомого человека, но к сожалению в этом весь Крис. Он всегда делает все так как заблагорассудится ему. Подумав несколько секунд он сделал ещё одну затяжку и не отрывая взгляда от парня выпустил дым тонкой струйкой ему в лицо, только она до лица и не достала.
-Ты мне знаешь кого напоминаешь...себя...
Он сказал что думал, пусть тот сам находит вариант ответа на такой расклад.

0

89

Стифенсон бегал по парню взглядом,пытаясь всё таки понять почему он ему так до боли знаком,но не понимал...черты лица парня напоминали его самого и когда услышал это от собеседника вообще чуть не поперхнулся,он даже не знал что говорить,ибо сталкиваеться с такой ситуацией впервые...уже на "ты"??-быстро пробежала мысль в голове,но Стфи не стал его поправлять,ибо это было не так важно....Да,смотря на парня,Кри узнавал в нем себя.И даже прмелькнула мысль о близнеце,но стало смешно от этого,ведь это нереально,с самого детства парень жил один,жил без родителей,в деддоме и близнец-это была всего лишь мечта.Та и малоли парней с похожей внешностью??быть может одинаковая прическа,но черты лица у нас наверняка разные-это был обычный самообман,крис зачем то уверял себя в том что они разные,быть может возник просто страх перед неизвечтным и загадочным...может и так...Стиф не знал...А можно поинтересоваться как вас зовут???-спросил Кри,думая в голове какие то свои имена,которые подходили бы этому человеку.Взгляд снова упал на ет самые сигареты и возник вопрос а вы давно их курите???-очень странный вопрос для первого знакомства близнецов,не так ли??но это очень волновало Криса и незадать это он был не в силах.Смотря в глаза парню,Стифенсон пыталься как бы прочесть его,он умел узнавать судьбу,эмоции,настроени людей по глазам и частенько этим пользовался,но не каждый мог сохранять спокойствие при этом взгляде,а кто мог тот занимал у стфи в сердце частичку его дорогостоящего уважения

0

90

Стряхнув с сигареты пепел Крис внимательно выслушал парня. После всех сказанных им слов в голове все начало вариться. Как в котле. Сейчас он должен был приготовить ответы на вопросы парня. Немного остроумия, простоты, наглости. Хм, вроде готово, хотя над остроумием ещё тоже стоит поразмыслить.
-Когда зовут, Криса кричат, не знаю кто такой но я отзываюсь...
Спокойно сказал он и кинув окурок в сторону встал на ноги и подтянул джинсы так как они сваливались из-за неприличной худобы Де Марко. Он подошол к парню поближе и аккуратно взял его за подбородок и со всех сторон помотрел его лицо.
-Дада, определенно похожи. Вот тут - он прощупал место на челести около уха - у тебя тоже тут еле заметная вмятинка, у моего отца была такая же...
Крис говорил это спокойно, как будто был врачом а тот его пациентом. Опустив руки он засунул их в карманы. Ссутулившись он посмотрел в сторону а потом снова на собеседника.
-А, сигареты-то - вспомнил он о вопросе парня - да, как начал курить, их и курю, остальные просто на запах не переношу.

0

91

От того имени которое назвал парень,у криса как комок в горле застыл,но тот упорно не показывал виду что находиться в смятении.хе,крис....хорошо зовут...-проговорил Крис и слабо усмехнулся.от дальнейших действий нового знакомого немного содрогнулся,не от страха,не от того что тот ему противен,а от того что это проихошло как то неожиданно.Но тем не мение сопративляться не стал.Даже если и оставались какие то смешные и бредовые на взгляд Крсиа мысли про близняшество,то они моментально отпали "отец"-хе,это слово означало что все подозрения могут отпасть...Так как у крсиа никогда не ыбло ни отца ни матери,да он жил с папой до двух лет,но помнить его просто не мог...На ответ про сигареты Крси глупо улыбнулся и не посчитал нужным ничего отвечать,осматрев с ног до головы парнишку,нашел ,что он достаточно симпотичный...да,он понарвился Стифу и это было определенно.Сделав еще малюсенький шаг по направлению к Крису,стифенсонн как бы случайно провел внешней стороной лодони по его щеке...мм....какая нежная кожа-подумал Крис и странно улыбнулся в пустоту,как то само по себе вспоминая билли о Нойса...вах...он там один...наверное скучает.если конечно еще не ушел...-пронеслось в голове и Крис без особого зазрения совести решил пригласить нвоого знакомого к себе.чуть отстранившись от него быстро проговорил слушай кри,может пойдем ко мне сходим??по дороге заобно узнаем побольше друг о друге,если уж ты так похож на меня.то я должен знать о своей копии все,а там заобдно познакомлю тебя с очень хорошим человеком-Крис мило улыбнулся и стал ждать ответом,Конечно им могло быть и слово "нет",но все же Стифенсон надеялся на другое

Отредактировано Chris Stifenson (2008-05-15 19:33:51)

0

92

Равнодушное выражение лица Криса сменилось выразительно-испуганным. Он вскинул бровью, и его лицо приняло очень смешное выражение, оно как бы говорило...эээ мужик ты что, что-то задумал?... Он усмехнулся, и решил сказать то что думает.
-А что мы там будем делать? Меня что, оттрахают и выкинут на улицу, где я умру.
Он залился смехом закрыв глаза рукой.
-Не не, я шучу, ну так что? Я согласен идти.
Он обошол парня и стал толкать его в спину, не больно, аккуратно.
-А тебя то как зовут?

0

93

Крис ожидал такой реакции...Еще бы. тебя зовет совершенно незнакомый человек к себе домой и уж темболее тебе неизвестно что он там будет с тобой делать.Сказать честно,Стифенсон бы не согласился-опасно,рсиковано.Но услышав положительный ответ Бэнги широко улыбнулся и направился не быстрым шагом в сторону своего дома.И снова в голове Билли хоть бы он еще не ушел....-да.это было единственное.чего сейчас хотел парень.Потом Стифенсона резко осенило что к нему домой должна была прийдти Рикки фааак-оставалось лишь надеятьчя что Нойс приянл её хорошо,без всякой ревностиюведь между парнем и девушкой не было ничего большего,кроме дружбы.услышав вопрос,Крис ответил так как есть Хе,по разному зовут-Бэнги зовут,Крис зовут,Стиф зовут...-легкая усмешка.Возможно его новый знакомый и не поймет с чего бы это у Стифенсона столь много и столь разные имена,но это сейчас не было особо важно.Изредка Крис посматривал в сторону парнишки и еще раз удивлялся,как могут быть люди так похожи...Он подозревал что у каждого на планете есть свой близнец,но лишь по духу...характеру,а не внешности.С таким стфи встречаеться первый раз

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » Центр города » Главная Площадь