[.Not Lonely In Life.]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://chaud.spybb.ru/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/ http://heartless.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Гостиная


Гостиная

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Bill Kaulitz
Дэвид усмехнулся, заметив Тома спящего на диване. "В говно чтоли... илм просто спит?". Затем он вернул взгляд на Билла Не смотря на его серьёзный взгляд, в нём чувствовалась какая-то неуверенность, которая заставляла сочувствовать ему. Йост незаметно покачал головой и погрузился в свои мысли. Он сам себя терзал изнутри, потому что не знал чего хочет и как лучше. "А может разблокировать карточку? Пускай делает что хочет, в конце концов он не маленький и в праве решать самостоятельно.... А может всё-таки не стоит?". Сейчас ему хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться... Но с кем? Подходящих людей в его окружении не было.
Сделав глубокий вдох, а затем выдох, он закрыл глаза и заставил себя на миг забыть про всё, но тут прозвучал голос Билла. Иронично заданный вопрос вызвал невольную улыбку на лице упавшего духом Дэвида. Улыбка довольно долго держалась на его лице, но всё-таки сползла и тогда он ответил Биллу:
-Не слишком ли много чести, м?
Он сделал пару шагов и подошёл к окну. Затем развернулся и продолжил.
-Ну и что ты собираешься делать дальше? Скажи, я хочу знать... 
Но быстрого ответа не последовало и взбесившийся Йост подошёл к Каулицу ближе.
-Сигареты, алкоголь, а теперь ещё и джанк... Что дальше? Помоему ты перешёл все границы. Если не ошибаюсь в контракте записано, что никакой публичной личной жизнь,- и взглянул на Тома,-никаких пагубных привычек...

0

52

Когда Дэвид широко улыбался, Билла это почему-то насторожило, уж больно злорадно он выглядел после такого вопроса, да еще и улыбаться? Хах, не уж то Билл так быстро вывел продюсера из себя, что ж, 2 минуты, рекорд Билла Каулитца, аплодисменты товарищи! XD Когда Дэвид встал, сам же Младший Каулитц подался назад от греха подальше, облокачиваясь спиной о спинку кресла, наблюдая за продюсером
-Да нет, мне в самый раз… - улыбнулся Билл, на слова о большой чести, да уж Дэйв умел поизвить – Дальше? – глупо переспросил парень, вжимаясь в кресло, но все же не показывая, что испугался, о нет, свой страх парень редко кому показывает – Все границы? Как раз таки нет, я еще держу себя в рамках, перейдя границы я уйду по среди концерта принимать дозу, вот это Дэвид будет еще маленькой границей, ты как раз таки не знаешь на что я способен! НО! Я не хочу ссориться, потому что как не крути я привязан к тебе, и я уважаю тебя, поэтому Дэвид… почему просто не довериться мне? Скажи, я хоть раз тебя подводил? Я хоть раз обложался? Ну не считая когда не в такт вступил, эммм… и не считая, когда ляпнул на интервью что давно не девственник, и не… - парень замолчал, думая что не надо припоминать все грешки – Но ведь это мелочи… никто не знает ничего о моей личной жизни, и тем более об еще одной привычке…Дэйв, ну почему ты не можешь поверить мне? – спокойно отозвался парень, приподымаясь в кресле, и смотря на Йоста, спустя где-то минуту, выглядывая из-за него смотря на Ричи, и широко улыбаясь – Привет… давно тебя не было… - радостно проговорил Билл, головой кивая в кресло парню – Сейчас мы тут разберемся, и потом все обсудим… - ответил он ему, и вновь посмотрел на Дэвида, точно зная что тот ничего не знает о загулах Билла, по крайней мере о том, что сейчас сидит в кресле

0

53

Ричи спокойно стоял оперевшись на стенку и смотря то на Дэвида, то на Билла, казалось, что его не заметили и это удивляло, ибо если бы в его дом вошли через открытую дверь и плюс ещё ко всему поздоровались, то Калвин точно хотя бы испугался от неожиданности, но как показало время, просто всем присутствующим пока было не до него. Рич стоял и слушал как оба разговаривающих о чём-то беседуют, буквально через минуту танцор понял о чём и почему-то широко улыбнулся, постукивая ладонью по карману джинсов, который был полон всякой фигни. Выслушав про маленькие грешки Каулитца, Ричи не сдержал смешок, но прикрыл рот ладонью и покосился на спящего Томаса.  Когда наконец на сея величество обратили хоть какое-то внимания xD, Калвин довольно улыбнулся и приблизившись, уселся в кресло, а если быть более точным, то он в нём буквально развалился. – Окей, можете не торопиться – сказал наконец Ричи, понимая, что за те минуты, что он ничего не говорил, у него зачесался язык и он очень-очень хочет вставить свои пять копеек. xD Ну любит парень поговорить.

0

54

Йост хмыкнул и внимательно посмотрел Биллу в глаза я тебя бы убил, дорогой мой, еслибы ты свалил посреди концерта принимать дозу. Ты не понимаешь? Я хочу тебе помочь, я не открою счёт! Это моё последние слово! Посмотрите на кого вы похожи! Два придурка, один нракоман другой алкаш! Дэвид был в ярости он подошёл к Тому и стал дёргать за плечо Просыпайся идиот! Сколько ты выпил!? Резко повернув голову к Биллу произнёс Вы зависите от меня! Значит будете делать то, что я  вам сказал! Он нисколько не обращал внимания на мальчишку который зашёл в комнату всё потому, что уже привык, что у  Каулитцев постоянно кто-то ошивается, а кто это парни Билла или девушки Тома, его совершенно не интересовало. Наконец поняв, что разбудил Томаса, так как он стал что-то мямлить и открывать глаза, Йост отошёл от него и сложив руки на груди встал напротив близнецов  Сегодня, приедет новый стилист с вами знакомиться, а вы посмoтрите на себя?! Приведите себя в порядок в конце-то концов два охламона!! Крикнул Дэв и глубоко вздохнув выдохнул Завтра концерт в городе, афиши весят, а вы нихрена не готовы, на репетициях не появляетесь. Я скорее тебя сам уволю Билл яснО?! И ты не получишь ни цента!! Опять вспылил, но тут же себя успакоил и посмoтрел на парней. Всё.. я всё сказал! Быстро привели себя в  порядок, Томас иди в душ и чтобы через 10 минут ты был в полном сознании ты меня понел!?! А ты приберись здесь! Крикнул Биллу и взяв ключи от машины с журнального столика, куда их бросил, когда пришёл пошёл на выход ибо уже был зол до чёртиков, а ведь завтра концерт и нужно всё как следует подготовить.

0

55

-Я НЕ НАРКОМАН! – как-то сдавленно вскрикнул парень, так как это его уже бесило, да и вообще Билла сейчас было очень легко вывести из себя, но парень старался держать себя в руках, но все же Дэвид его взбесил, причем довольно сильно - Я не буду знакомиться с новым стилистом! Чем тебе Наташа не нравилась? – фыркнул Билл, сложив руки на груди, и испепеляя взглядом Дэвида, затем Томаса, который вроде стал просыпаться, но последующие слова продюсера совсем снесли крышу Младшему Каулитц, он сжимал кулаки, губы, глубоко дышал, так что все мышцы были напряженs, как так? Его то и уволить? Да вы с ума посходили, такого Биллу говорить нельзя, ведь парень считает себя незаменимым, не будет его, не будет группы
-Что?! Ты хотя бы понимаешь, что без меня ты останешься с голой задницей?! Ведь только на нас ты стал срубать такие бабки, не будет меня, вся группа покатиться к черту! И ТЫ! И в первую очередь! ТАК КАК Я получу свой расчет, а вот ты…будешь платить неустойки! И в следующий раз, следи за словами, потому что ВЫ зависите от меня… - выпалил Билл, махая рукой на продюсера, чтобы тот катился к чертям – ага, сейчас прям, может мне еще мини юбку с бантом на заднице надеть и пылесосить?! Есть уборщицы для этого…. – когда продюсер ушел, Билл весь злой, кипя от ненависти ко всем миру, схватил брата за футболку, притягивая к себе – Алкоголик! Какого черта Томас?! Ты почему так напился?! М?! ТЫ ВООБЩЕ ПОМНИШЬ ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО?! – тряся брата за грудки, довольно громко проговорил парень

0

56

Томас всё это время спал, что ему снилось? ммм.. отличные сны, Гаваи, девушки в бикини и повзяками на бёдрах и кокосами вместо лифаков, нет нах кокосы просто с голой грудью.. он совершенно не слышал, что здесь происходило и начал только просыпаться когда почувствовал, что его кто-то дёргает за плечо причём так ритмично, что Томас ооткрывая глаза стал щурится и потягиваться бормотать под нос
-Какого блять хрена... и когда только увидел, что это Дэвид, сразу как-то проснулся и вытаращил на него глаза..а он тут, что делает.. повернув голвоу увидел какого-то незнакомого мальчишку сидящего в кресле как ни  в чём не бывало, может у меня галюцинации, но пока Йост орал тоамс пытался понять что он говорить, ведь в такой ярости он его ещё не видел. Уволить Билла??...Это самоубийство про себя ухмыльнулся Томас не вмешиваясь в монолог продюссера.
-Да да.. щас пойду не ори.. пробубнел Томас когда Йост сказал, чтобы тот шёл в душ. Хуже того, Томасу было так хреного, что ни один нормальный душ ему бы щас не помог. Он тяжело дышал и всё ещё рпищуиваясь смотрел по сторонам. Когда Йост ушёл, а Билл в догонку на него ещё и наорал Том лишь влохнул и опять плюхнулся на диван, но Билл схватил его за футболку и пртянул к себе старший был совершенно спокойный бо он не понимал, что тут вобще происходит и что от него хотят.
-Мхахаа.. я алкоголик??! Молчи лучше.. отозвался Томаси удрил брата по рукам особождая свою майку.
-Ну вот.. теперь майку помял.. Бляяя.. как мне хреново... ничего не спрашивай лучше дорогой... ухмыльнулся Томас опять падая на диван, веки были как будто налиты свинцом, ужасно хотелось спать, ТОм опять прикрыл глаза причмокнув

0

57

Ричи просто сидел и слушал,  как оба уже орали, срываясь на крик, как Билла, так и Дэвит. От этих криков иногда становилось страшно и желание хоть что-то сказать, уже куда-то подевалось, ибо влезать в перепалку двух разгневанных богов  xD было очень опасно.  Именно поэтому Калвин притих и, немного опустившись в кресле, покосился на Тома, который начал пробуждаться от столь сладкого сна. xD  Наркоман… Пронеслось в голове парня, почему-то именно от этих слов внутри всё как будто сжималось, да было осознание зависимости, но признавать себя именно наркоманом, по моему любой зависимый человек не желает, точнее просто боится, ведь именно по этому он не принимает помощь и постоянно кричит, утверждая, что он не наркоман, вот точно так же, как сейчас кричал Каулитц. Но это его элизия и он в ней живёт.  Если посмотреть на Ричи, на Билла… не скажешь, что эти, с виду здоровые и энергичные парни принимают всякую фигню, но это так, пока не начинается ломка, когда ты уже не можешь терпеть, ты ощущаешь тягу и без наркотиков ты больше не можешь жить, принимаешь их как по расписанию, чтобы не терять одыкват. Поняв, что его уже не замечают, парень привстал и подошёл к окну, от греха подальше.

Отредактировано Richie Calvin (2008-05-10 19:22:38)

0

58

Дааа, Билл сейчас не особо себя контролировал, как тогда в спальне, когда чуть не вырвал брату все дреды, да еще и пощечин надавал, в один присест, правда, сейчас все же дела обстояли лучше, намного лучше… Билл не собирался дергать брата больше за волосы
-Ты слышь, мне рот лучше не затыкай, Томми, я сейчас себя… не ахти как хорошо чувствую… - эти слова были намеком, что Билл на взводе, потерев руки по которым брат ударил парня, Младший Каулитц презрительно покосился на брата – Я тебе н6е дорогой… - хмыкнул Билл, отходя от Томаса, думая как того привести в себя, и вздохнув, он потеребил его за плечо
-Томас, вставай,… у нас еще репетиция должна быть когда-то… - но поняв что от брата ничего не дождешься, он повернулся к Ричи что стоял у окна, и подойдя к нему, обнял за торс, печально кладя подбородок ему на плечо – Прости за этот концерт… все равно я рад, что ты рядом… - улыбнулся Младший Каулитц, касаясь губами шеи Ричи, и устремляя взгляд в окно

0

59

Каулитц опять хмыкнул сквозь сон когда Бил там, что-то шипел, чтобы Том ем уне затыкал рот. Тому было насрать впринципе что там себе думает Билл, хотя он такая исетричка, что лучше его не трогать в таком состоянии, в отличии от Билла, Томас не выводил его ещё больше не цеплял, хотя очень хотелось
-Да да.. буркнул Томас и опять перевернулся на диване.
-Отвали дорогая.. улыбнулся Каулитц сквозь сон когда, Билл стал теребить его за плечо. Но почувствовав, как он отошёл Томас уже не хотел спать, ну конечно, кто же захочет, поселе всех этих бужений, да ещё и внимание куда-то переключилось. Открыв шлаза Том посомтрел перед собой и что?? Билл обнимал того парня, что ещё совсем недавно сидел в кресле??. ТОм окончательно понял, что у него не галюцинации.
Приподнявшись на диване он протёр глаза руками и прищурившись зевая посомтрел на брата и этого пацана?
-ЭЭЭ... Билл?? Это... кто?? Как-то неувернно спросил брат кивая в сторону парня. Приподнявшись на диване он покосился на часы, время летело уже было 9 утра? Действительно прохладный душ сейчас не помешал бы.. однако Каулитц как-то не спешил. Постепенно понимая, что его брат обнимает и целует в шею этого парня совершенно незнакомого Тому хотя бля совсем недавно овтергал Тома как мог!?.
-Ты охринел?!.. Громко сказал Томас подходя к Биллу и взяв его за руку отшвырнул от парня.

0

60

Ричи стоял и смотрел в окно, краем уха слушая перепалку близнецов. И вот опять битва двух титанов xD Парень усмехнулся и перевёл свой взгляд куда-то вдаль, что тут говорить из окна Каулитцев был шикарный вид, был чем заняться, пока те выясняли отношения. xD Тебя не замечают и это офигеть, как здорово, Калвин уже собирался развернуться и уйти, как почувствовал прикосновения, немного повернув голову, он увидел Билла и слегка улыбнулся, понимающе кивая головой. – Я всё понимаю – сказал он, сложив руки на груди. Но не долго парень наслаждался столь нежными прикосновениями. Он не совсем понял, что произошло, ибо произошло это очень быстро. И вопрос Тома Ричи услышал только тогда, когда от него буквально отодрали Билла xD – Может лучше, я представлюсь? – нахально проговорил парень, поглядывая на Билла, что стоял уже за несколько метров от него. – По аккуратней бы с братом, он всё-таки тебе не игрушка – добавил Калвин, смотря Каулитцу Старшему в глаза. – Хотя по моему ты немного забылся и напоминай тебе или не напоминай, ты не осознаешь.

0

61

Ричи, все же с ним всегда было хорошо и тепло, пусть они почти вместе подсели на эту дрянь, но вот кто-кто, но вот этот парень никогда не бросал Билла, когда ему было плохо, и не только из-за ломки, а даже так, душевно. Все же хорошо когда у тебя есть такой близкий человек рядом, даже не смотря на то, что Младший Каулитц разъезжал в турне, но они все равно вместе…приятно.
-Кто это? Это Ричииии… - улыбаясь, протянул Билл, вновь касаясь губами шеи парня, и вскоре уже рывком, от него отлетая XD плюхаясь в кресло, и не совсем понимающе хлопая глазами, чуть потирая спину, и переводя взгляд на Тома
-Это кто еще охринел?! – психанул парень, вновь поднимаясь на ноги, подходя к Ричи и Томасу, нагло вставая между ними, думая, что не хватает белой перчатки XD – Каулитц! Тебе не пора ли в душ!? – прошипел Билл, толкая Тома в грудь, подальше от парня – Пора! Иди лучше туда быстрее, не выводи меня… - и еще один толчок в грудь брату, что тот уже опирался пятой точкой о кресло – Что опять за концерты ты тут устраиваешь?! – злостно шипел парень, думая что сейчас вновь взроветься

0

62

Томас был вновь вне себя хотя теперь почти ничего не  соображал. Тело почему-то горело странным огнём и нервы просто невыдерживали
-что бля?! Ты меня ещё учить будешь как мне с братом разговаривать?! Психанул Том и уже был готов врезать этому выскочке меж глаз, как Билл помешал и встал между парнями. Каулитц аж прошипел от злости смотря Биллу в глаза..
-Я не выводи?! Да пошёл ты Билл занешь куда?! Вот туда и иди дорогая бЛЯть!.. Какого хрена! Что ещё за РИчи!!.. ТОмас орал что даже не слышал себя
-Убери от меня свои руки блять и больше вобще не подходи комне понел!! ТУсуйся со своим Ричи! Гомосеки ёбаные!!.. В конец уже просто вышел из себя и толкнув Билла в грудь развернулся и конечно теперь постродала ваза привезённая Биллом из франции в качестве украшения гостиной. Томас со всего размаху задел её рукой так что та отлетела и с жестоким визгом разлетелась на полу в дребезги. Заодно постродала и дверь ведущая в гостиную потому что тмоас её открыл ногой и уже почти сбил с петель. Слегка пошатываясь без сил он направился в ванную думая, что этот Билл просто шлюха!

0

63

-Я ТЕБ НЕ БЛЯТЬ!  КОНЦЕ ТО КОНЦОВ! – грозно топнул ногой Билла, думая что это произведет нужный эффект, но наверно он смотрелся скорее глупо, но зато все равно было видно что брат вывел Билла из себя, ибо выглядел он ОЧЕНЬ злым, и готов был порвать Тома как Тузик грелку XD – НЕ ОРИ!! НА! МЕНЯ! УРОД! – в тон брату прокричал Билл, все же не сдерживаясь и давая брату довольно сильную пощечину, с громким хлопком, и вновь схватив брата за футболку вернул к себе, наклоняясь прямо к его лицу – Видеть тебя не хочу, знать тебя не хочу, слышать, и вообще дышать одним воздухом, чертов извращенец, все бесишься что я тебе не дал, да?! Вот уж извини свой зад брату я подставлять не намерен, и то что было… забудь, забудь все, что я сам подался на искушение, что я почти сам признался в любви такому ублюдку как ты, оказывается ты просто не достоин, ты жалкий алкоголик, который пытался отыметь собственного брата, ты знаешь что это судимо?! Ты аморальный урод, с которым я жил все 18 лет, да-да детка, запоминай эти слова, потому что я … отказываюсь от тебя, ясно?! И пресса будет знать что мы в ссоре, ибо я не намерен играть на камере любящего брата, когда это не так… я тебя не-на-ви-жу….никто не смеет называть меня гомосеком, геем, голубым или педиком, ясно?! А уж ты бы помолчал, час назад лобзался со мной, час назад приставал… - шипел Билл, причем с таким ворожением лица он смотрел на брата, будто в тарелке супа увидел таракана, настолько мерзкое ему было рядом с ним. Отшвырнув брат в кресло, Билл схватил свою куртку, и вышел из дома, зная что Ричи поймет куда он, лишь в одно место – клуб.

0

64

Ричи слушал, понимая, что всё-таки это не его дело и встревать вообще не нужно, хотя иногда хотелось просто высказаться, оправдаться что ли? О_о Но парень молчал, смотре на то, как братья выплёскивают всё друг на друга, смотрят друг на друга, как будто ненавидя, хотя почему-то Калвин был больше чем уверен, что вот такие ссоры происходят часто и в связи с этим ему казалось, что они в ближайшее время всё равно помирятся,  но был не совсем уверен в том, что каждый раз они орут что ненавидят, что оказываются признавать друг друга. – Я? Тебя? Учить? – парень тихо рассмеялся и самым наглым видом посмотрел на Тома. – Ха! Тебе это будет многого стоить – прибавил Ричи, продолжая смотреть на Каулитца. – Так, что  упаси Бог, связаться с тобой с какими либо делами, особенно с такими важными, как учёба.  На лице Рича была широченная улыбка.  Он продолжал слушать, стоя в нескольких сантиметрах от близнецов, на сей раз вслушиваясь в каждое слово и уже ей Богу боясь обоих близнецов.  Когда наконец Билл ушёл, Рич не особо торопился, он посмотрел на Старшего Каулитца с неким омерзением. – Гомосеки? – переспросил парень, ведь эта фраза касалась и его тоже.  – Да какое ты вообще имеешь права людей делить? На гомосеков или так сказать нормальных? М? Сам то вижу не без грешка! Так что уясни одну вещь! Всё-таки я дам тебе совет, так уж и быть! Относить к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе! Это правда жизни! И она не терпит тех, кто нарушает её правила! – с этими словами Калвин развернулся и тоже ушёл.

0

65

Девушка зашла к Каулитцам,наверно у неё были ключи о_О ну я не знаю ХDD,в коридоре она сняла с себя балетки и прошла в готинную.Зайдя в неё она увидела ужачный беспорядок..валяются бычки от сигарет и бутылки о боже.. вздохнув Она взяла в ванной тряпку и всякие средтства,муссорное ведро,и все это выкинула протирая стол тряпкой,посмотрев на грязный ковер,девушка прикусила губу.Подойдя к кладовке она еле достала пылесос,который был очень тяжелый и с трудом переносился,взяв его в руки она потянулась и еле довезла его до ковра,вставив в разетку вилку,она включила пылесос на тихий звук чобы не разбудить хозяев дома.Просунув трубку от пылесоса под стол,то пылесос засосал ХД,все бычки и грязь.И так она пропылесосила всю гостинную.Поставив еле еле обратно пылесос.Девушка вздохнула и потерла рукой лоб.Проведя пальцем по подаконнику заметила пыль,взяв тряпку она стала оттирать эту пыль,в итоге через час дом сиял.Тобиш гостинная ХDD.Взяв лейку она полила цветы,не заметив того что под её ногами пролилась лужица,пройдясть по ней,девушка услышала шлепок,и почуствовала боль на копчике ау.. простонала девушка сразу цепляясь рукой в копчик и потерая его,как мне сегодня не везет.. простонала девушка слегка вздохнув,и крехтя вставая на ноги.Поставив лейку на место.Она взяла швабру и протерла пол.Храмая девушкка наверно свернула ногу,нучто поделать..она пошла на кухню,все таки приготовить завтрак,ибо порадовать хозяев она не в проч.Хоть и ругать её будут.

0


Вы здесь » [.Not Lonely In Life.] » [.Apartaments of brothers Kaulitz.] » Гостиная